Вы не вошли.
Я сгорел
Я тоже сгорел и никак не остыну. Тем более что в мифологии, откуда Роулинг невозбранно тырила, кентавры вполне хотели человеческих женщин - см. Несса и Деяниру. А в "ГП"-каноне люди скрещивались не только с великанами (минимум дважды), но и с вейлами. А ещё в "ГП"-каноне есть квартира в палатке, зоопарк в чемодане, дамская сумочка, которая внутри тоже гораааздо больше, чем снаружи... Короче, влезет. При таких колдунских возможностях можно нафанонить и волшебную смазку, благодаря которой огромный член входит вроде до упора, но продолжает и продолжает погружаться глубже, пока не натянет на всю длину. К обоюдному удовольствию и никого не поранив - мааагия!

Хотя первую стадию отношений представлять не менее интересно. Поцелуй человека с кентавром - как? Кентавру наклоняться? Человеку вставать на табуреточку? Или пусть кентавр подхватывает на руки, партнёр обвивает ногами его талию - и тогда...
Неужели ГП фандом такого не написал еще?! Надо бы поискать…
В Греции "ГП"-фандоме всё есть.
Ну или почти всё. Тоже любопытно поискать, чо-как там насчёт Фиренца. Но пока страшновато))
Неужели ГП фандом такого не написал еще?! Надо бы поискать…
Я сходил чекнуть AO3 по тегу Фиренца, нашёл Хагрид/Хедвиг в паре с Фиренцем: Драко, Молли, Гермиону, Лили Луну, Рона, Снейпа, Луну, Гермиону и Луну (тройничок), Парвати и Лаванду (тройничок), Амбридж, Сириуса, Гарри, Дамблдора, Ариану, Крауча-старшего, Фенрира, Магориана, Хагрида, Дракучую Иву, Трелони, Билла, Бэйна, Чарли, Панси, Невилла, Аберфорта.
Постканонный горячий Фиренц/Парвати не нашёл.
По ним всего три-четыре фика, считая тройничок с Лавандой, из них читабельный на мой взгляд - вообще один, и тот дженовый. Иэххх!.. Ладно, буду дальше смотреть ксенопрон в собственном воображении. 
При таких колдунских возможностях можно нафанонить и волшебную смазку, благодаря которой огромный член входит вроде до упора, но продолжает и продолжает погружаться глубже, пока не натянет на всю длину. К обоюдному удовольствию и никого не поранив - мааагия!
Я читал такой комикс
Правда не с кентаврами, а с фуррями, а это не совсем по теме треда (и не совсем по теме обсуждения - тут не кентавры, тут гиена и мужик-акула). Была там такая смазка за стотыщ деняк, причем аж на обложке. Хотя безотносительно фуррей и того, что это по большей части ПВП, и того, что место действия бордель, история все-равно милая и хорошо заканчивается.
Если кому надо: https://acomics.ru/~Perfect-Fit/1
Отредактировано (2025-06-18 18:36:19)
Анон пишет:они на обложке первой книги
Дама - агонь! И динамика с ней вырисовывается интересная.
Во всех смыслах! Да и сам король демонов весьма вкусно описан
На костяшке каменного фундамента, который все еще стоял в неповиновении, восседал одинокий демон. Огонь струился с его витых рогов, на которых было больше ветвей, чем у саженца. Половина одного из них отсутствовала, как будто была сломана. Вдоль позвоночника тянулись шипы. Тьма прижималась к нему, словно крылья, сгорбленная и огромная. Его красные глаза прожигали расстояние, на котором горел лес. Его пасть была открыта, и с каждым выдохом по многочисленным клыкам пробегал огонь.
«Где ты, дитя?» Его голос был похож на голос бури в конце сезона. Я почувствовал, как земля задрожала подо мной от его тона.
Демон стоял, его плащ из черного дыма развевался, а на плечах разгорался костер. «Где ты, дочь?» - снова спросил он, прежде чем его взгляд устремился дальше.
Тред оживился и додает! 
На тему м!кентавр/ж!человек вспомнился Оглаф, мини-комикс Heterogeneous. Тут и благородный кентавр, и прекрасная дева, и "We must fuck!", и даже внезапный хэппи-энд.
В Зене, кстати, был тандем кентавра и человеческой девушки, та даже умудрилась каким-то образом кентавренка родить.
та даже умудрилась каким-то образом кентавренка родить.
Гвозди бы делать из этих людей 
Смутно помню, но в древнем сериале про Геракла тоже было про роман кентавра и девушки, там еще на фоне толи вражда кентавров с людьми, толи просто натянутые отношения.
Смутно помню, но в древнем сериале про Геракла тоже было про роман кентавра и девушки, там еще на фоне толи вражда кентавров с людьми, толи просто натянутые отношения.
Там и фавны были, и дохуя всех со всеми.
Долго не шипперил активно ксено, как то не складывалось, сидел в фд с обычными хуманами. Но вот внезапно захотелось чего-то с большой разницей в размерах, чтобы обычный секс с проникновением и человеческими позами не представлялся возможным и вообще было непонятно, как партнёрам друг с другом взаимодействовать, если вдобавок к размерам у них ещё разная физиология и невыясненные чувства (тм). И из этого всего рос бы вкусный UST.
Может, у вас были пейринги с такой динамикой?
Полифем и Галатея, фея Динь-Динь и Питер Пэн, Луна и Какеру (Sailor Moon S Movie).
Какой вкусный тут тред есть, оказывается! Кто пересекался со мной в фандомных тредах, наверняка успел заметить, что ксенофилия - мой любимый цвет и размер в плане фетишей. Так что сейчас буду делиться всеми своими ксено-крашами (к сожалению, многие из них не только не романсабельны в своих канонах, а вообще враги):
Перечисленным моя ксенофилия не исчерпывается, но турианцы или Чужие слишком дефолтные, чтобы их перечислять, а кого-то могла просто забыть.
Чей-то ос по игре lethal company, с которым происходит всякое https://www.tumblr.com/gaccari/76061573 … urce=share
https://www.tumblr.com/gaccari/76525226 … urce=share
https://www.tumblr.com/gaccari/76242729 … urce=share
https://bsky.app/profile/gaccari.bsky.s … j6w3zmok2a
Анону нравятся такие сеттинги, типа кораблей и лабораторий с хтонью, которая выебать может, а не просто сожрать или убить.
Может, у вас были пейринги с такой динамикой?
Хемуль и Крошка Саломея из Волшебной зимы про муми-троллей.
Посмотрел "Проект Аве Мария" иии... Кажется, шиппов человека с разумным камушком у меня ещё не было
Посмотрел "Проект Аве Мария" иии... Кажется, шиппов человека с разумным камушком у меня ещё не было
Анон, ты это я!
У Рокки температура что-то вроде 200 градусов по Цельсию
А это значит, технически его можно почувствовать через шар
Где поверхность сильнее нагревается. В фильме показали ожог от прикосновения, да. Судя по толщине книги, там многое пришлось ужимать для экранизации, поэтому неудивительно, что подробности потерялись.
А это значит, технически его можно почувствовать через шар
Не, шар из ксенонита, у него типа минимальная теплопроводность (вики подсказывает, 5,65·10-3 Вт/(м·К). Поэтому он идеален для сохранения условий. Но наверное все равно поверхность этого "аквариума" довольно теплая.
Я на русском читал, могу ссылку дать. Перевод вроде ок, может какие-то косяки есть, но читается нормально. Я не придирчив в этом плане.
В фичках (кстати пока только на инглише видел) меня раздражает игнор всей НАУКИ( И разницы в физиологии и вот этого всего
В фичках (кстати пока только на инглише видел) меня раздражает игнор всей НАУКИ( И разницы в физиологии и вот этого всего
Эх, а когда фички были сильны в науке? Тем более, как я понял, бум фичков накачался именно с экранизации, где науки по понятным причинам поменьше. Но с разницей в физиологии, конечно, мда.
А ссылку на перевод внеси, пожалуйста. Уже вижу, что на моём книжном сервисе книги нет, в любом случае придётся пиратку искать.
https://loveread.ec/read_book.php?id=102171&p=1 собствно книжка
Эх, а когда фички были сильны в науке
Я когда-то по хард НФ канону писал, и задрачивался довольно сильно. Но ладно уж, но хотя бы просто такие ксено-кинковые вещи можно было бы обыграть, в этом же вся соль. Но как-то все либо мельком упоминают, либо вообще забивают хер, хотя казалось бы главная фича.
Анон, спасибо, что поделился книгой.
Я читаю, и хотя меня ужасно бесит очень много из там написанного (о эти тайные суперагенты, приказывающие всем государствам, эти ушедшие в отставку учителя, о которых грустно вспоминает все научное сообщество в мире), но ради научных приколов я прорвусь!
о эти тайные суперагенты, приказывающие всем государствам, эти ушедшие в отставку учителя, о которых грустно вспоминает все научное сообщество в мире)
Ну это с самого начала такой вот (фант)доп. Да, физика и микробиология там более реалистичная, чем социология 
Аноны, приходите в тред по фильму и книге) https://www.holywarsoo.net/viewtopic.php?id=9952
Манга Alien 9, Касуми и Йеллоунайф. Такая редкость - счастливый и долгий симбиоз человека с пришельцем, без всякого "бедная девочка", "она утратила свою человечность" и "ее надо спасти". Она была открытой ксенофилкой с самого начала (в дженовом смысле, конечно) и сразу, как увидела Йеллоунайфа, проявила активную симпатию к нему. Он не злой, а просто не хотел умирать. "Растительный пришелец, вкусный, употребляется в пищу", - написано в его файле у учительницы. Не мобилен, защищаться может только телепатией, и то она срабатывает не быстро. Вот он, оказавшись в смертельной опасности, и похитил Касуми, чтобы условно-добровольно объединиться с ней разумами (по лору манги, симбиоз против воли человека почти всегда невозможен). И был прав, потому что его оригинальное тело погибло, а личность или ее часть, как и геном (или что там у пришельцев?), выжили в ней.
В итоге оба получили то, что хотели. Он - относительную безопасность и подвижность (в дополнительной главе показано, что ему приятно, когда Касуми быстро бегает, прыгает и плавает), она - друга, который никогда не бросит и всегда рядом. Ну как рядом, прямо в ее голове. Иногда, обычно в опасности и в бою, берет контроль, и тогда у нее появляются тройные зрачки и сверхспособности. Все счастливы. В этой истории (жанры: фантастика, хоррор, трагедия) у нее и ее друга реально лучшая судьба из всех.
Снова про Касуми и Йеллоунайфа: они интересны тем, что на поверхности штамп "нёх воспользовался уязвимостью девочки, заманил и сделал зомби-марионеткой", а на самом деле все не так. Уязвимы оба: девочка глубоко несчастна из-за одиночества, а нёх боится за свою жизнь, потому что он огромное полурастение, выросшее на крыше школы. Его должны оттуда убрать, и вряд ли уберут целым, тем более что другой вид, который управляет школой, считает его вид "съедобным и вкусным". Он выбирает Касуми для похищения, потому что она кажется ему самой сильной из отряда и он хочет, чтобы она защитила его. О ее уязвимости он сначала ничего не знает, а узнаёт только через много часов, когда сканирует ее разум (что является нормальным поведением его вида).