Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-03-10 21:58:57

Глифор

DC комиксы и всё остальное

Обзоры: http://dcoverview.diary.ru/
Фест: http://dcfest.diary.ru/
Однострочники: http://gothtman.diary.ru/

SuperBat: http://superbat.diary.ru/
BatJokes: http://freaklikme.diary.ru/
Gotham TV: http://gothamtv.diary.ru/

Реки комиксов по Бэтмену и Супермену
Гид по Робинам
Реки комиксов по Стреле

Выкладки на Фандомных Битвах


#2526 2018-01-31 19:12:02

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

попытки в пафос

Ну, я бы не сказал, что Загадочнику из сериала не свойственны попытки в пафос  ;D  Мне как раз норм вкатило, в характере.

#2527 2018-01-31 19:20:01

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Там пафос в повествовательной части. Не в том, что касается самого персонажа и его восприятия. А в принципе. При чтении постоянно ощущение, что текст надо читать с придыханием и вслух. Может мне уже ощущение подпортили, но я надеялся прийти отдохнуть в текст, а и он не особо вштырил.

Отредактировано (2018-01-31 19:20:15)

#2528 2018-01-31 20:05:46

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Мне кажется, или летом было лучше?

Ну вот вынос из команды: авторы там те же, что были летом, кроме говнопереводчика с испанского и авторов миди по "Готэму" и "Юной Лиге".

#2529 2018-01-31 20:15:25

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Мне кажется, или летом было лучше?

Ну вот вынос из команды: авторы там те же, что были летом, кроме говнопереводчика с испанского и авторов миди по "Готэму" и "Юной Лиге".

А переводы и миди по Янг Джастису и есть самое говно. Но бля. Переводов - овердохуя, и миди - чуть ли не самый крупный текст из трех. Так что да, летом стопудово было лучше, если всего этого не было.

#2530 2018-01-31 20:19:26

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

А переводы и миди по Янг Джастису и есть самое говно.

Ну картон на вкус все-таки получше говна, так что плюсую, летом было лучше.

#2531 2018-01-31 20:22:01

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

А переводы и миди по Янг Джастису и есть самое говно.

Честно, я бы не сказал, что миди по Янг Джастису по тексту совсем безнадежно-беспросветное говно. По содержанию, конечно, лично у меня глаз местами дергался, но по тексту... ну всяко лучше переводов.

#2532 2018-01-31 21:25:05

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Ну вот вынос из команды: авторы там те же, что были летом, кроме говнопереводчика

Анон пишет:

из команды

Анон пишет:

говнопереводчика

Анон, я надеюсь, что тебе передали из команды, а не ты сам из неё, потому что в противном случае этот вынос этими словами сам выглядит как говно. Вы, блядь, команда, или скажите в глаза человеку, что он переводит хуёво, и не берите в выкладку, или не поливайте анонимно.
Качество зимних выкладок хуже, факт. Может, потому что всё говно разом выложили

#2533 2018-01-31 21:38:09

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Вы, блядь, команда, или скажите в глаза человеку, что он переводит хуёво, и не берите в выкладку, или не поливайте анонимно.

Я не из команды, анон, но если берет или не берет кэп, то вся остальная команда может хоть сто раз сказать, что перевод - хуевый, в выкладку он все равно попадет. Десятки раз на ФБ и ЗФБ было, когда кэпова подружайка тащила первостатейное говно, а кэп говорил: ачотакова, все берем. И что делать остальной команде? Молчать в тряпочку, лишь бы подружайка не расстроилась? Уходить посреди игры? Или что вообще? Подружайка послала, кэп взял в выкладку, игроки устали и расстроены, потому что это говно тянет вниз и работы-середнячки, общее впечатление остается как от ведра говна, хотя есть работы и более-менее норм. Так что я отлично понимаю, почему анон из комнады мог прийти и высказать все, что на душе накипело.
Тем более что все учатники наверняка тут сидят, включая переводчика. Может, хоть так дойдет до человека, что какая-то хрень получилась.

#2534 2018-01-31 21:45:16

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Анон, я надеюсь, что тебе передали из команды, а не ты сам из неё, потому что в противном случае этот вынос этими словами сам выглядит как говно. Вы, блядь, команда, или скажите в глаза человеку, что он переводит хуёво, и не берите в выкладку, или не поливайте анонимно.

Это такое новое правило на холиварке? А на ФБ новое правило, что любой, допустим, мелкоартер должен идти воевать с говнопереводами внутри команды, или он не смеет сказать об этом нигде вслух? :lol:

#2535 2018-01-31 21:46:12

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Я не из команды, анон, но если берет или не берет кэп, то вся остальная команда может хоть сто раз сказать

Разве у вас кэп не запуганная няшка, которая боится любого крика? Перевдчика боится, а целой команды нет? Что-то тут не сходится.

Анон пишет:

Так что я отлично понимаю, почему анон из комнады мог прийти и высказать все, что на душе накипело.

Что-то я сомневаюсь, что то же самое он смог бы сказать переводчику в аватарку от аватарки. И это смотрится как говно-2

#2536 2018-01-31 21:47:33

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Это такое новое правило на холиварке? А на ФБ новое правило, что любой, допустим, мелкоартер должен идти воевать с говнопереводами внутри команды, или он не смеет сказать об этом нигде вслух?

Это моё мнение, что команда, которая в глаза лобызается, а за глаза поливает, не команда, а говно. Ясно выразился?

#2537 2018-01-31 21:48:53

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

но по тексту... ну всяко лучше переводов.

Открыл миди.

она заложила в камень этот изъян потому, что захотела отомстить за то, что он ее бросил, хотя и честно объяснил причину прекращения отношений.

Поэтому сейчас, когда он заметил Дика по камерам наблюдения возле зета-портала, других вариантов действий не осталось.

Я помню, мы договаривались не афишировать отношения

На черной коже был зафиксирован граненый кристалл

Яростная реакция последовала незамедлительно

Это из начала, лень весь миди перелопачивать.

#2538 2018-01-31 21:49:42

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

я ещё ничего не читал, но мне уже страшно  :casper:

#2539 2018-01-31 21:56:50

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Я иногда молча захожу в тред за реками, но хочу сказать, что вы слишком серьезно относитесь к фандомной битве. Ну кто-то пишет хуево, и что? Они же там не космонавтов отбирают. На каждый хуевый текст найдется свой любитель. Это игра, куда люди ходят поугарать и отдохнуть от работы.

#2540 2018-01-31 21:58:16

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Это моё мнение, что команда, которая в глаза лобызается, а за глаза поливает, не команда, а говно. Ясно выразился?

Ты такой дерзкий, пиши есчо.

#2541 2018-01-31 22:03:40

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Это игра, куда люди ходят поугарать и отдохнуть от работы.

Я тоже хочу отдохнуть после работы. Только я не пишу, а читаю.

#2542 2018-01-31 22:03:50

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Летом было лучше. Сейчас нет таких текстов, как были бетджокеры, мини про Дика и юю, крокорой, аркхем-джейсон. До сих пор их помню. Эта выкладка как одинаковый серый картон с продрисью. Готэмское миди только выделяется.

#2543 2018-01-31 22:03:51

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Это моё мнение, что команда, которая в глаза лобызается, а за глаза поливает, не команда, а говно.

Плюсую, зашел - как в помоях искупался. Одно дело, когда просто ругают текст, а другое дело, если кто-то из своих своих же за спиной такими словами поминает. Нунахуй такую команду, если честно, даже если бы вдруг захотелось играть.

#2544 2018-01-31 22:07:47

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Это игра, куда люди ходят поугарать и отдохнуть от работы.
Пожаловаться

Мы тоже отдыхаем. Вы упарываетесь и выкладываете не в личные дневники, а в общий доступ. Значит, хотите, чтобы вас читали. Мы и читаем. Но молча жрать не обязаны. Хотите только упарываться, создайте чатик и кидайте там друг другу говнофички. Мультифандомная площадка требует хоть какого-нибудь качества.

#2545 2018-01-31 22:14:24

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

...а я вот не удивляюсь, что даже среднепаршивые авторы в большинстве своем из этого фандома разбежались.

#2546 2018-01-31 22:17:19

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

...а я вот не удивляюсь, что даже среднепаршивые авторы в большинстве своем из этого фандома разбежались.

вот это потеря, как же мы без них
а вообще страдашки в духе "ууу опять говно на фб принесли, ууу не нравится так не читайте, и так фандом мёртвый" в любом фандоме происходят, дальше то чо

#2547 2018-01-31 22:19:53

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Это игра, куда люди ходят поугарать и отдохнуть от работы.

А в чём смысл играть хуёво? Иди расскажи каким-нибудь футболистам-любителям или там крафтерам на хэндмейд-нах, что это жы хобби, это жы для отдыха, люди пришли "поугарать"  :puke:, вот голы и пропускают, и хуйню делают! Имеют право!

Откуда вы берётесь на шестом году ФБ...

#2548 2018-01-31 22:21:02

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

...а я вот не удивляюсь, что даже среднепаршивые авторы в большинстве своем из этого фандома разбежались.

Как же вам объяснить, что дело не в неблагодарных читателях, а в том, что команда хочет поглаживаний за откровенный шлак и свой упорос. Летом команду приняли хорошо, Санту приняли хорошо. А теперь читатели испортились. У фандома две проблемы: нет фидбека и не на что давать положительный фидбек. Если бы команда хотя бы немного уважала потенциальную аудиторию, мы были бы благодарны.

#2549 2018-01-31 22:22:24

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

ух, только хотел прийти бякнуться, как вы и без меня справились со срачем
молодцы, наконец-то у нас живо и весело :chearleader:
анон с главпейрингом

#2550 2018-01-31 22:22:42

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Мы тоже отдыхаем. Вы упарываетесь и выкладываете не в личные дневники, а в общий доступ. Значит, хотите, чтобы вас читали. Мы и читаем. Но молча жрать не обязаны. Хотите только упарываться, создайте чатик и кидайте там друг другу говнофички. Мультифандомная площадка требует хоть какого-нибудь качества.

Я, как и вы, не пишу, а читаю.
Так пойдите, оставьте критический комментарий под работой. Меня вот сквикают их харлиджокеры. Они оосны и написаны неважно. Но кому-то такое нравится, почему нужно лишать этих любителей возможности подрочить?

Анон пишет:

Я тоже хочу отдохнуть после работы. Только я не пишу, а читаю.

Но, объективно, участники команды не давали клятвы удовлетворить конкретно тебя. Им не платят за это деньги, они инвестировали в это время и силы, а ты просто пришел читать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума