Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#2851 2024-06-11 21:15:50

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Мне еще Джайлз с Корделией нравились, вот.
Да и вообще Корделия - украшение любого пейринга с ней.

#2852 2024-06-11 21:25:32

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

С Корделией — это неожиданно.

#2853 2024-06-11 21:36:34

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

А где ж, спрашивает у Спайка, я тебя, мальчик, видела?

А он такой светский и учтивый с ней! Потому что леди же!
А потом в склепе вместе телесериалы обсуждали)

#2854 2024-06-11 21:44:26

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

У автора, кстати, есть ещё фанвидео с таким Драко, тоже клëвое и атмосферное)

Тоже хорошее, но первый больше мне в сердечко попадает)
Спасибо, анон  :heart:

#2855 2024-06-11 21:54:56

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Джайлз с Корделией — это прямо офигеть внезапно. Хотя Корди — конечно, украшение) Но с Джайлзом всё равно как-то дофига внезапно!
Хотя на ютубе есть пара шипперов

#2856 2024-06-11 22:03:32

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Ну, Корделия умница, ей с умными чуваками хорошо. Да и сама актриса такая, что у нее со всеми химия.

#2857 2024-06-11 22:09:16

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

на ютубе есть пара шипперов

Ютуб — найдётся всё! ))

#2858 2024-06-12 01:48:00

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Гримм, капитан Шон Ренар/Адалинда
Во-первых, это красиво... На этом мысль обрывается))
Нет, правда, я очень жалел и что Адалинда не осталась с капитаном, когда он её разглядел и звал, и что он позволил себя прогнуть, не поверил в собственные силы и не сберёг дочь и Адалинду сам. Не то чтоб я капитально против эндгейма сериала, но этот пейринг особенно отзывается в моём сердечке.

#2859 2024-06-12 21:04:19

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

:heart:  :heart:  :heart:

Каак мне нравится их разница в росте!
Ну и вообще дурак, что упустил.

#2860 2024-06-13 02:43:08

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Алаверды другой грешный пейринг с Адалиндой, мимолётный, но прямо ох какой. (Майснер, конечно).

#2861 2024-06-13 09:15:51

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Ащщ, спасибо!) С Майснером было мимолётно, но прямо в самую душу, да. Такая классическая классика романса в бегах.

#2862 2024-06-13 22:51:18

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Сотня, Ворон и Таракан Джон Мёрфи/Рейвен Рейес
Пейринг упущенных возможностей. Они идеально подошли бы друг другу, если б не обстоятельства. Я страстно , больноублюдочно и безнадёжно зашипперил их в начале второго сезона, и был безумно счастлив тому, как канон вопреки всему, но абсолютно логично и достоверно свёл их в практически бротп, и большего в каноне желать было бы невозможно, но ах, если бы, если бы проклятые обстоятельства сложились иначе. Я люблю и канонный пейринг, но эххх, как мне жаль несостоявшегося.

#2863 2024-06-14 02:12:26

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

А, чёрт с ним, положу вдогонку мой любимый, хоть там в одном месте суровый косяк со звуком:

#2864 2024-06-14 02:40:54

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

К чёрту косяки, они зато какие!

#2865 2024-06-14 13:59:07

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Справедливости ради, канонный Мёрфи/Эмори — тоже совершенно чудесный пейринг, сияющий на фоне окружающего пиздеца с силой тысячи солнц.

#2866 2024-06-15 02:00:35

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Менталист, Патрик Джейн/Тереза Лисбон
Знаю, что многие расстроились из-за порушенного броманса, но мне наоборот, очень нравится, что они сначала стали друг другу практически самыми родными людьми, а потом смогли признать эти чувства. Ну и честно, у Терезы и в ранних сезонах проскакивает девичье мечтательное, что вот было бы здорово, если б, конечно, Патрик не был таким наглухо безутешным вдовцом, да ещё и настолько привлекательным, а она-то, конечно, серой мышкой (на самом деле она чудесна в его глазах, но откуда ей догадаться).
Я очень люблю их обоих. И Патрик такая профессионально обаятельная скотина, а Тереза такая угловатая, как подросток, закомплексованная девочка, зато отличный профессионал и просто отличный, верный друг Патрику с самого начала. И он такой нежный с ней.

#2867 2024-06-15 16:43:57

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Доктор Кто, Доктор/Ривер Сонг
Это самый необъяснимый шип среди меня, потому что меня бесит Ривер! =D Примерно половину экранного времени) Я из тех, кого бесит типичный безудержный моффат, а Ривер Сонг — это квинтэссенция безудержного моффата.
А потом я закрываю канон, отворачиваюсь, и они начинают щемить мне сердце. Алекс Кингстон охуенна в этой роли и шикарно химичит с любым Доктором, но моя любимейшая химия — между Ривер и Одиннадцатым.
Вот эта их безумно перекрученная нить встречных таймлайнов, эти их искры и фейерверки, эта безумная нежность, с которой он на неё смотрит, потому что она его любимая девочка, при том, что внешне они выглядят совершенно наоборот.

#2868 2024-06-15 16:49:24

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Это самый необъяснимый шип среди меня, потому что меня бесит Ривер! =D

Мне этот шип понравился когда появился, это была история полная любви и стекла, загадочная и необыкновенная. А потом Ривер развили в обычную съюху. Но оно ж было, было :sadcat:

#2869 2024-06-15 16:56:58

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Когда он появился, это была вообще бомба. Просто вот "а чо, так можно было?" И бесконечный потенциал для стекла и развития пейринга.
Ну, я бы не сказал, что этот потенциал был проёбан полностью. Отношения Одиннадцатого с Ривер всё-таки действительно развивались красиво. (И, имхо, были бы офигенны, если б эта их драма встречных таймлайнов и оставалась основной, но неть, надо было выкрутить мэрисьюшность на полную, этожмоффат, и эту драму сильно заслонили и разбавили все эти навороты с чудо-ребёнком, предназначением с детства и прощаниями после прощания. И всё равно эта драма там внутри осталась, она там есть.)

#2870 2024-06-15 17:54:40

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Менталист, Патрик Джейн/Тереза Лисбон

Ой, анончик, ты так вовремя написал, я как раз в процессе пересмотра :heart: разделяю твое видение, и тоже очень нежно люблю обоих. Пожалуй, это мой самый любимый вариант (да если подумать, единственный) пейринга "харизматичная скотина и строгая отличница" (хотя я какое-то время тоже сомневалась из-за броманса, но все же решила, что они заслуживают) Просто вот в самое кококоро чем-то попадают, и всё.

Анон пишет:

Доктор Кто, Доктор/Ривер Сонг

О да! Хотя меня тоже потом начала бесить немного Ривер как личность, именно количеством накрученных на нее внезапностей -  хорошо бы это было разделить на пару-тройку человек, но это же типикал Моффат
Наверно, многое еще для меня тут решила какая-то невообразимая химия между Кингстон и Смитом, ну и задел со встречными таймлайнами, конечно, очень драматичен и красив. Мофф иногда не умеет вовремя остановиться, но что уж, придумать красивую и стекольную историю он умеет.

Отредактировано (2024-06-15 17:54:50)

#2871 2024-06-15 18:39:38

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Менталист, Патрик Джейн/Тереза Лисбон

Тоже их люблю) У них такие тёплые и трогательные отношения.
Танец на встрече выпускников во втором сезоне :heart:

#2872 2024-06-15 21:27:47

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

А вот вдогонку сотне — прекрасный взрослый пейринг, через всё, что разделяет. Кейн и Эбби.

Скрытый текст

#2873 2024-06-15 22:05:57

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Клип заблокирован в РФ, но впн — наше всё) Красивый очень.
Тоже их люблю. Причём Кейна люблю с самого начала, ещё когда он бороздил Ковчег хищной акулой, потому что по нему как-то сразу было понятно, что это не от мудачности, а чувак идейный. Поэтому вот вообще не удивлён его трансформацией, он в целом-то как раз вообще не изменился, это обстоятельства поменялись, а он как был про выживание человечества, так и оставался всю дорогу.
Вот трансформация Эбби меня расстроила, но чоуж.

А помните, как мы долго ждали, когда они наконец поцелуются?))

#2874 2024-06-15 22:12:30

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Посмотрела клип, вспомнила сериал "12 обезьян" и как мне зашла динамика Дикон/Кэсси, он злодейский злодей, чьим именем пугали людей, вставший на путь добра, а она просто она. И у них бы даже получилось, будь это другой сериал, эх :sadcat:
Внезапно поняла, что мне нравятся злодеи в завязке рядом с героиней, как Лекс. Но такое, кажется, дают только в фанфиках :sadcat:

#2875 2024-06-15 22:16:29

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Вот трансформация Эбби меня расстроила, но чоуж.

Гадская трансформация, не люблю и не учитываю для себя, просто ещё одна запоротая линия, мало ли они их там запороли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума