Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#2776 2024-05-26 09:03:49

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Еще немножко Марвела

#2777 2024-05-26 10:04:11

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Не мой любимый пейринг (недолюбливаю Карен, увы мне), но клипы очень хорошие. И, кажется, надо-таки второй сезон Касла посмотреть.

#2778 2024-05-26 10:43:53

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

И, кажется, надо-таки второй сезон Касла посмотреть.

Актер в роль Фрэнка идеально вписался. Мне эта пара сначала по фикам понравилась, а уже потом сериал посмотрела.

#2779 2024-05-26 15:17:17

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Фрэнка я ещё в Сорвиголове полюбил, и актёра тоже)
(Ты же в курсе, что отношения Фрэнка и Карен со второго сезона Сорвиголовы начинаются?)

#2780 2024-05-26 16:28:06

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Ты же в курсе, что отношения Фрэнка и Карен со второго сезона Сорвиголовы начинаются

Мимо проходивший анон шиппер Мэтта и Карен немного усох от таких новостей и задумался, как это пропустил.

#2781 2024-05-26 18:01:14

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Мимо проходивший анон шиппер Мэтта и Карен немного усох от таких новостей и задумался, как это пропустил.

Ну не в смысле прям отношения-отношения, а в смысле, что они там знакомятся и впервые приглядываются)

#2782 2024-05-26 18:03:23

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Мимо проходивший анон шиппер Мэтта и Карен немного усох от таких новостей и задумался, как это пропустил.

Так как я шипперил Мэтта и Наташу мне фрэнкокарен нигде не жали, а вовсе даже и додали =D

#2783 2024-05-26 18:12:06

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Я вообще шипперил клэрдевил в первом сезоне, но хрен мне)

#2784 2024-05-26 18:19:27

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Я вообще шипперил клэрдевил в первом сезоне, но хрен мне)

Клэр шикарная сама по себе, единственная кто там с мозгом :lol: . Помню фик про нее и Сэма :heart:

#2785 2024-05-29 00:07:05

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Помню фик про нее и Сэма

Передам автору твоё сердечко, ему будет приятно.

Чтобы закрыть гештальт, положу тогда:

#2786 2024-05-29 01:20:03

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Раз тут стихийная перепись пейрингов с Мэттом, спрошу: никто не шипнул их с Джессикой? :please:

#2787 2024-05-29 02:16:07

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Ащщщ, какой клэрдевил, спасибо!  :heart:

#2788 2024-05-29 10:28:05

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Раз тут стихийная перепись пейрингов с Мэттом, спрошу: никто не шипнул их с Джессикой? :please:

Не очень, но в принципе можно. Главное, чтобы не с Электрой, она бесит) канон, но что поделать

#2789 2024-05-29 22:40:21

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

она бесит


уууух, как меня бесила, бесила, бесила Электра, как появилась. Прямо всем-всем бесила. А потом они такие стоят перед последним боем и разговаривают, ну и всё, и деваться некуда, понимаешь, до чего они друг на друге зацикленные и друг с другом связанные.

#2790 2024-05-30 08:34:02

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Мне все основные гетные пейринги с Мэттом нравятся, кроме Карен. Эх, какой был каст, какие персонажи :sadcat: Просто они все разные. С Электрой история тоже по-своему красивая, хотя и очень болезненная.
Но Карен/Фрэнк форева. Как между ними искрило, ух! :heart: Сцена в лифте навеки в сердечке осталась. Вообще вот эта "нежность на войне" - мое любимое.

#2791 2024-05-30 09:13:33

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Сцена в лифте навеки в сердечке осталась.

Даа. Он так на нее смотрит :heart:

Анон пишет:

Вообще вот эта "нежность на войне" - мое любимое.

Мое тоже :friends: . А нет реков, не на каренофрэнк, я кажется всех их прочитал, а на троп?

Отредактировано (2024-05-30 09:14:36)

#2792 2024-05-30 23:23:41

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Побуду сегодня мультишлюхой любвеобильным аноном и внесу конкурирующие пейринги.
Баффивёрс

Когда первый раз смотрел Ангела, нанизался на Уэсли/Фред со всей силой. Такой очень традиционный рыцарский роман, и пейринг второго шанса, и сволочь Уидон, который дал им вот такой финал, все мои слёзы :panic:

А по второму просмотру внезапно ужасно зацепило Уэсли/Лайлой. Внезапно тоже очень красивое танго двух взрослых, ожесточённых до цинизма людей, начинающееся как в постели с врагом, а заканчивающееся неизбежно такой настоящей живой привязанностью. И тоже финал.

#2793 2024-06-01 03:16:21

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Primeval (британский), Беккер/Джесс
Он глава службы безопасности, а она — диспетчер от бога. Он мальчик-мальчик, нежно любящий свои пушки и не умеющий в разговоры о чувствах, зато весь про делами показать: от динозавра там спасти, шоколадку принести именно такую, как она любит, вот это он может. А она девочка-девочка в вот таких мини-юбках, с вот такими глазищами, и ей вообще не зазорно первой подойти к нравящемуся мальчику, раз он тушуется. Большие уже, а вайбы школьной романтики)

#2794 2024-06-02 02:58:43

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

осторожно, вспышки

Сапфир и Сталь, Сталь/Сапфир
Дискуссионный вопрос, можно ли считать это гетом, если персонажи даже не люди, но они настолько ярко выраженные мальчик и девочка, что я считаю, можно!
Какие они восхитительно красивые! Как он на неё смотрит! Как она ему улыбается!
И главное — всё она понимает, несмотря на его упрямое молчание, и принимает как должное)
И какие у них при этом во время работы совершенно, абсолютно рабочие отношения. Как он требователен к ней так же, как к самому себе. Как рискует ею так же, как самим собой. И переживает за неё молча, и только когда может себе позволить.
И вот так они молча просто работают вместе, а все, все остальные про них всё прекрасно понимают.

#2795 2024-06-03 02:13:44

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

ГП, Фред Уизли/Гермиона Грейнджер
Не спрашивайте. Нет, я сам не знаю, как меня угораздило. Кажется, я случайно наткнулся, и меня та-ак впечатлило!
У них как раз самая комфортная разница в возрасте для школьного романа. Фред достаточно яркий, чтобы привлечь и удержать внимание даже этой девчонки. Он умеет заставить улыбнуться. И он в той самой мере умён, чтобы заметить и оценить эту умницу гораздо раньше идиотов-ровесников.
Люблю как варианты вписанного в канон стеклища, так и разной степени отвязности фантазии с уползанием Фреда.

#2796 2024-06-03 02:40:09

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Я за то, что Фреда надо уползти в любом случае — а уж если уползти его к Гермионе, так это вообще идеально )).

#2797 2024-06-03 10:36:35

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Фред Уизли/Гермиона Грейнджер

Ооооо, немедленно захотел такого))

#2798 2024-06-03 23:31:21

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Ооооо, немедленно захотел такого))

Клипов на ютубе немного, а вот фиков на ао3 англоязычных внезапно есть в количестве, некоторые прямо очень приятные.

#2799 2024-06-04 00:59:08

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Торчвуд, Оуэн Харпер/Тошико Сато
Это, может быть, слишком скучный пейринг, но я его люблю, потому что сильно люблю обоих.
В него, может быть, сложно поверить, но я верю, что у них был шанс. Вообще, это гендер-реверс тропа с секси-красавицей и ботаником из френд-зоны, почтенный романтический троп.
Да, Оуэн довольно долго ведёт себя в отношении Тош как говнюк, но он вот вообще небезнадёжен. Из его флешбека мы вообще знаем, что он был таким не всегда, и из примерно двух сезонов знаем, что под этими иголками, которыми он во все стороны щетинится, золотое сердце хорошего врача. И к концу второго сезона Оуэна действительно как будто попускает, он становится спокойнее, и может уже посмотреть на Тош другими глазами и дать ей шанс. Если б они хотя бы сходили на это свидание :sadcat:

#2800 2024-06-04 01:42:42

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

И ещё вдогонку, извините.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума