Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#2751 2024-05-17 20:33:45

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Если уж тут про Агентов, я ещё одну прекрасную пару принесу.

Скрытый текст

#2752 2024-05-17 20:44:54

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Я подшипливал Скай/Уорд, но это скорее на безрыбье, я саму Дейзи не то чтоб очень люблю, и это такое моё гилти плеже, всё-таки Уорд ну очень уж социопат, и Фитца я ему до конца не простил, а с другой стороны при этом всём так его жаль.

А как он за Джеммой из самолета сиганул :love: А его предательство до сих пор как незакрытый гештальт, как так то :sadcat:

Анон пишет:

И арка Фреймворка — это какое-то безжалостное посыпание солью этой раны  :panic:

Это было красиво. И Ада с Фтицом шикарные :love:
А вот Скай/Уорд не зашли, хотя показывали их много. Но мне сама Скай тоже не нравилась. А вот мама у нее огонь женщина. И папа тоже ничего такой, интересный. И как пара они тоже интересные.

Отредактировано (2024-05-17 20:45:20)

#2753 2024-05-17 20:48:21

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

А его предательство до сих пор как незакрытый гештальт, как так то

Ужасно, ужасно прямо!
Дранон

#2754 2024-05-18 03:09:10

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Тень и кость, Николай Ланцов/Алина Старкова
Не так чтоб очень люблю Алину, но нежно люблю Николая. И мне ужасно нравится представлять, как политический брак медленно и постепенно перерастает в настоящий. Как Николай медленно завоёвывает сердце своей жены.

#2755 2024-05-18 13:07:11

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Чтобы закрыть тему Агентов ЩИТа: Дейзи Джонсон/Дэниел Суза.
Самому удивительно, как мне нравится этот пейринг, учитывая, что я всю дорогу недолюбливал Дейзи, а Сузу нежно обожаю) Но внезапно мне нравится этот эндгейм. Тут очень комфортная для меня разница в возрасте, и культурная разница, и при этом Суза при всей своей старомодности очень открытый новому и адаптивный, и ещё его маскулинности не жмёт роль поддерживающего мужика при активной лидирующей женщине. И вообще, это просто красиво)

#2756 2024-05-19 21:27:19

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Дейзи Джонсон/Дэниел Суза
Анон, ты мне напомнил, что я люблю эту пару! Все как ты и сказал, они хорошо вместе смотрятся в любом плане)) Ну и актера этого я везде с удовольствием готова видеть.
Досыплю своих видео с пейрингами. Старенькая экранизация классических детективов Дороти Сэйерс, лорд Питер Уимзи/Гарриет Вейн. До сих пор жалею, что не экранизировали последнюю книгу с ними, зажигательно бы вышло.

Скрытый текст

И Эстер/лорд Бабингтон из "Сэндитона", я чисто ради них первый сезон этого тихого ужаса смотрела. Четкий целеустремленный грибочек и мятущаяся душа, которую грибочек готов комфортить всю жизнь))

Скрытый текст

#2757 2024-05-19 21:50:21

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Ох, анон, до чего чудесные, особенно первая пара.
Эстер с лордом тоже хороши. Он очень здорово на неё смотрит, и видно, что ей нравится, и она ценит его отношение, прямо очень классная основа для крепкого брака)
Но Питер с Гарриет какие-то поразительно прекрасные. Такие немолодые, не красивые (она вообще недевичей, почти маскулинной такой внешности), но такие восхитительно красивые, а как они улыбаются друг другу! Головокружительно красивые.
Спасибо!

#2758 2024-05-20 07:27:57

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

лорд Питер Уимзи/Гарриет Вейн.

ооо, я по книгам их очень люблю, а экранизаций не видел. Хорошие они тут — в моей голове, конечно, другие совсем — но вот и такие тоже прекрасные, спасибо большое, тоже вот правильные такие, как должны быть, и страшно британские.

#2759 2024-05-20 22:55:41

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Доктор кто, Пятый Доктор/Тиган Джованка
О-бо-жаю их! Пятый восхитителен, Тиган восхитительна, вместе они сногсшибательны!
Они прямо излучают вайбы глубоко женатой пары: она бесконечно его пилит, он бесконечно ворчит и огрызается) Она вопит, он обесценивает, всё такое как будто токсичное, а потом вдруг в нём такие нежность, и снисходительность, и забота, и восхищение, и ободрение. И она такая неравнодушная, глубоко сочувственная девочка, изредка очень тихая и уязвимая.

#2760 2024-05-20 23:20:04

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Огненный клип!

#2761 2024-05-21 22:53:43

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Fringe, Питер/Оливия
История о буквально всепобеждающей силе любви, перед которой гнутся вселенные)
Вообще, они трогают какой-то настоящестью, это такой очень слоубёрн, на начало сериала она вообще в других отношениях, и они очень постепенно проникаются друг другом.

#2762 2024-05-22 20:27:09

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Шипперю Ричарда и Камиллу, Хэмфри и Флоренс из Смерть в раю.

#2763 2024-05-23 00:54:23

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Волчонок, Стайлз/Лидия
Скучный я человек, но я отчаянно шипперил это до самого конца. Фильм разбил мне сердце, но додал стекла (как будто мало его было). Да, это старое, как мир, первая красавица и нелепый аутсайдер, обычно совершенно мимо меня, но в их исполнении оно совершенно удивительное.

#2764 2024-05-23 02:06:30

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Волчонок, Стайлз/Лидия

Тоже их люблю :heart: Шипперил поначалу без особой надежды на взаимный пейринг в каноне, а потом так радовался)
Про фильм не знал, сейчас погуглил — наверное, сделаю вид, что его нет.

#2765 2024-05-23 14:09:20

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Шипперил поначалу без особой надежды на взаимный пейринг в каноне, а потом так радовался)

И я, и я!  :heart:
Про фильм

Скрытый текст

#2766 2024-05-23 20:19:00

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Волчонок, Стайлз/Лидия

Вспомнила, как оттуда до победного шипперила Питера и Мелиссу, хотя весь движ у них кончился в первом же сезоне

#2767 2024-05-23 20:27:30

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Питер с Мелиссой — тоже красиво, да) Хотя мне и с Крисом нравится) И я доволен тем, как они в фильме втроём тусуются)

#2768 2024-05-23 20:30:29

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Весь флафф мира для этих двоих

Да :heart: У них такая трогательная история.

Я ещё в «Волчонке» шипперила Эллисон и Айзека, когда пейринга даже на горизонте не было  =)
Из фанонных — Эллисон и Дерек, чтоб искрило и лавхейт, а потом сближение на фоне объединения против общего врага, например.

#2769 2024-05-23 20:34:43

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Я ещё в «Волчонке» шипперила Эллисон и Айзека, когда пейринга даже на горизонте не было

И я! Они прямо шикарно химичили с самого начала! Я их и по отдельности любил, и потом просто обрыдался над Айзеком с Крисом, в той самой сцене с обнимашками.
А фанонное гилти плеже у меня — Малия с Крисом  :please: Во-первых, это красиво)) Причём я это представляю в такой динамике: Малии впёрлось, а Крис сначала от неё пытается мягко отмахаться, а потом постепенно проникается и сдаётся.
Хотя пейринг с Малией из фильма мне тоже внезапно зашёл)

Отредактировано (2024-05-23 20:38:48)

#2770 2024-05-23 20:53:32

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

А фанонное гилти плеже у меня — Малия с Крисом  :please: Во-первых, это красиво)) Причём я это представляю в такой динамике: Малии впёрлось, а Крис сначала от неё пытается мягко отмахаться, а потом постепенно проникается и сдаётся.
Хотя пейринг с Малией из фильма мне тоже внезапно зашёл)

:o
Анон никогда не задумывался, а ведь это его кинки

#2771 2024-05-24 00:38:43

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Если уж тут про Агентов, я ещё одну прекрасную пару принесу.

Ролик заблокирован в РФ, но пейринг шикарный!  :heart:

#2772 2024-05-24 02:12:30

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Ролик заблокирован в РФ

гадство, а!

#2773 2024-05-24 23:43:09

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Но хороший (если включить впн).
Тоже положу про них:

Агенты ЩИТа, Ланс Хантер/Бобби Морс
Тоже ужасно их люблю) Вот начиная с "моя адская бывшая — это она")) Дурацкие такие, безумно друг друга любящие, безумно друг друга бесящие — прямо ащщщщ! "Я свою сестрёнку Лиду никому не дам в обиду"))
Заводят друг друга с полоборота, всегда!)
Ужасно жалею, что так и не дали им спин-офф, о котором ходили слухи. Это могло быть такое лихое авантюрное кино, эх.

#2774 2024-05-25 12:30:17

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Извините, последний ролик про Бобби и Хантера) Просто вот он про то самое, о чём я пел, про огненный лавхейт)

#2775 2024-05-26 05:23:16

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Спасибо! Вот самое оно, да!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума