Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#2726 2024-05-11 19:08:20

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Тихо шиплю канонную парочку герцога и Клары из "Кухарки из Кастамара". Они котики, видео в доказательство.

Скрытый текст

#2727 2024-05-11 19:11:36

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Они котики, видео в доказательство.

И правда котики, хоть я и не знаю, что за канон такой  :)
Аноны, а не хотите клипов со своими пейрингами принести? Я б посмотрел люблю клипы, вдруг знакомое встречу или новое найду :timid:

#2728 2024-05-11 19:32:31

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:
Анон пишет:

Они котики, видео в доказательство.

И правда котики, хоть я и не знаю, что за канон такой  :)
Аноны, а не хотите клипов со своими пейрингами принести? Я б посмотрел люблю клипы, вдруг знакомое встречу или новое найду :timid:

Если любишь костюмное, анонче, то рекомендую, оно милое, хотя местами всякие интриги-убийства, как водится.
отличная идея с клипами, я тогда еще одно историческое притащу. Сара/Гэрроу из "Закона Гэрроу", тоже милахи невероятные.

Скрытый текст

#2729 2024-05-11 23:58:42

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Аноны, а не хотите клипов со своими пейрингами принести?

их есть у меня! Клауд/Тифа из Final Fantasy 7, недавно вышла вторая часть ремейка и отп всколыхнулось в душе :heart:

#2730 2024-05-12 00:11:56

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Посмотрела видео про лабиринт с Боуи и Коннели. Какая чудесная пара! Сколько между ними химии! В общем я тоже теперь фанат пары Джаред/Сара.

#2731 2024-05-12 17:39:45

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Аноны, а не хотите клипов со своими пейрингами принести? Я б посмотрел люблю клипы, вдруг знакомое встречу или новое найду :timid:

Аликоли мои аликоли

#2732 2024-05-12 23:56:50

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Отель хабиба хазбин был хуйня хуйнёй, но Аластор/Рози вытащили меня из неписца, спасибо им за это :chearleader:

#2733 2024-05-13 14:57:56

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Аноны, а не хотите клипов со своими пейрингами принести?

Как же я забыла один из своих первых крашей, Изабо/Этьен из "Леди-ястреба". Клипов по ним как-то маловато, я лучше сцену из фильма принесу. Душераздирающую))

Скрытый текст

#2734 2024-05-13 17:10:06

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Отель хабиба хазбин был хуйня хуйнёй, но Аластор/Рози вытащили меня из неписца, спасибо им за это

Анон, а у тебя уже есть что почитать или пока только в проекте?

недовольное бурчание про хазбин

#2735 2024-05-13 18:07:41

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Аноны, а не хотите клипов со своими пейрингами принести? Я б посмотрел люблю клипы, вдруг знакомое встречу или новое найду

Ривер и Роза из сериала "Ривер" со Стелланом Скарсгардом

#2736 2024-05-13 18:12:50

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Как же я забыла один из своих первых крашей, Изабо/Этьен из "Леди-ястреба"

:heart:  :heart:  :heart:
Ооо, обожаю их:))) И вообще фильм отличный - и средневековье правдоподобно средневековое,  и Рутгер Хауэр, для разнообразия, не маньячный НЕХ, и героиня красавица, и зверики! Эх, умели же!

#2737 2024-05-13 19:47:26

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:
Анон пишет:

Как же я забыла один из своих первых крашей, Изабо/Этьен из "Леди-ястреба"

:heart:  :heart:  :heart:
Ооо, обожаю их:))) И вообще фильм отличный - и средневековье правдоподобно средневековое,  и Рутгер Хауэр, для разнообразия, не маньячный НЕХ, и героиня красавица, и зверики! Эх, умели же!

Третьей буду, очень люблю этот фильм, такой клёвый и атмосферный вау :heart:

#2738 2024-05-13 20:12:24

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Анон, а у тебя уже есть что почитать или пока только в проекте?

Есть немножко :timid:

радиорозы мои радиорозы
Анон пишет:
недовольное бурчание про хазбин
тоже бурчание

Отредактировано (2024-05-13 20:25:57)

#2739 2024-05-13 20:28:45

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

радиорозы мои радиорозы

Анон, это офигенно! Будь я на месте Рози - сказал бы, что написано очень вкусно  :evil:  :lolipop:

#2740 2024-05-13 20:32:17

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:
Анон пишет:

радиорозы мои радиорозы

Анон, это офигенно! Будь я на месте Рози - сказал бы, что написано очень вкусно  :evil:  :lolipop:

Та пара, где фраза "так бы и съела тебя" - это классическое выражение любви =D как-то очень органичны они друг с другом по вайбу, котики оба (вместе сырую печень едят)

Отредактировано (2024-05-13 20:35:29)

#2741 2024-05-14 03:06:40

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Раз уж кто-то предложил приносить клипы по любимым отп, воспользуюсь случаем и вывалю всё накопленное добро. Но побуду благоразумным, по одному пейрингу за раз.

Мэтт Мёрдок/Электра Начиос, Сорвиголова.
Лавхейт, искры, буря, безумие. Чёрное Небо и Дьявол Адской кухни. Прирождённая убийца и убеждённый католик с религиозным отказом от убийства.
Напрочь нездоровые, созависимые, глубоко страстные, болезненные отношения, когда вместе — как на вулкане, но врозь — как будто жизнь не в полную силу.
Любовь, пережившая смерть. Мучительно красиво.

#2742 2024-05-14 14:18:20

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:
Анон пишет:

Как же я забыла один из своих первых крашей, Изабо/Этьен из "Леди-ястреба"

:heart:  :heart:  :heart:
Ооо, обожаю их:))) И вообще фильм отличный - и средневековье правдоподобно средневековое,  и Рутгер Хауэр, для разнообразия, не маньячный НЕХ, и героиня красавица, и зверики! Эх, умели же!

Обнимемся, анончики! Рутгер прекрасен, и Мишель, и средневековье такое суровое и средневековое, я там все люблю. Щас такого не снимут, да даже и если бы, что-то я никого на месте этих актеров не представляю. Вышла бы какая-то фигня.
Докину еще один пейринг, внезапно на меня выскочивший из исторички (анон по ней преимущественно упарывается). Люблю сюжет про горбуна, смотрела все доступные экранизации, но к основному пейрингу что в фильме с Жаном Марэ, что с Даниэлем Отеем относилась спокойно (хотя казалось бы, все мои кинки).  А тут в версии 2003 года создатели сделали ход конем и зашипперили героя с матушкой главной героини, и оно оказалось отлично! Хоть в варианте с замаскированным под горбуна, хоть в натуральном виде, и дружбой, и любовным пейрингом. Так что мне теперь еще в копилку малоизвестных пейрингов прибыло.
собственно сцена из фильма:

Скрытый текст

#2743 2024-05-14 15:59:47

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Агенты ЩИТа, ФитцСиммонс, friends to lovers
Пример здоровых отношений.
Любовь непреодолимая и неостановимая ни временем, ни расстоянием, ни космосом, ни роком, ни кознями врагов, ни разлукой, ни другими отношениями, ни беспамятством, ни смертью, ничем.

#2744 2024-05-15 00:34:52

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Да, у канона есть экранизация, но клип по книгам)
Шестёрка воронов, Каз Бреккер/Инеж Гафа, пейринг двух травматиков, от отрицания к полному признанию своих чувств.
Бандит и шпионка. Воры, убийцы, мошенники. У него гениальные планы и ловкие руки, всегда в запасе пара трюков. Она передвигается, как тень, и великолепно орудует своими ножами, которые носят имена Святых.
Он калека и травматик, передвигается, хромая, и не выносит чужих прикосновений. Она год провела в борделе, откуда он её выкупил.
Вдвоём они — пара самых страшных людей в этом проклятом городе.

#2745 2024-05-15 11:54:57

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

еще один анон подписывается под признанием в любви "Леди-ястребу"!
:heart:  :heart:  :heart: вам всем, что любите и помните

#2746 2024-05-16 01:14:42

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Эрнан "Шейдс" Альварес/"Чёрная" Мэрайя Стокс, Люк Кейдж, age difference
Она — травмированная наследница криминальной империи, "королева Гарлема". Он — социопат и уголовник невысокого полёта, которого она приближает и возвышает. Она старше него, она выше него по положению, она сначала его билет в белую жизнь, а под конец — камень, тянущий его на дно, но, как ни странно, кажется, он действительно любил её, как умел.
Печальный, красивый, тленный пейринг с закономерным финалом.

#2747 2024-05-16 17:08:31

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Баффивёрс, Уиллоу/Оз
Бесконечно красивая история первой любви, полная нежности и принятия, пережившая многие сложности, кроме последней — слишком долгой разлуки.
При всей искренней любви к Таре, при всём уважении к репрезентации, всё равно люблю фанон, в котором они случайно встречаются и заново сходятся в глубоком постканоне, уже сильно повзрослевшими.

#2748 2024-05-16 20:09:29

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Изгой-1, Кассиан Андор/Джин Эрсо
Принято ругать Изгоя за любовную линию, дескать, ни к чему, а я люблю этот обречённый военно-полевой роман. Когда обоим не до того, и некогда, и некстати, и всё равно прорастает это нежное обречённое чувство, которому и волю они могут дать только в последнее мгновение, когда уже всё сделали и ничего больше от них не зависит.

#2749 2024-05-16 20:15:07

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Агенты ЩИТа

Джемма/Уорд, как они друг на друга смотрели :love: но актриса на всех качков так смотрела, ладно, не считается =D Мозги и мускулы, разные стороны баррикад, идеализм и предательство, вот это вот все :sadcat:

#2750 2024-05-16 22:38:22

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Внезапно, но по-своему красиво)

клип для тебя, анон

Я подшипливал Скай/Уорд, но это скорее на безрыбье, я саму Дейзи не то чтоб очень люблю, и это такое моё гилти плеже, всё-таки Уорд ну очень уж социопат, и Фитца я ему до конца не простил, а с другой стороны при этом всём так его жаль. И арка Фреймворка — это какое-то безжалостное посыпание солью этой раны  :panic:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума