Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2701 2024-05-04 21:52:58

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Тот случай, когда большой кинковый потенциал соседствует с большим комедийным (ну и с нежно-романтичным, не без этого).


Вот в форкосиганской саге, там же Майлз — реально недокормленный карлик, тощий и слабосильный, а все его многочисленные женщины — рослые и сильные, а чаще всего ещё и воины, и очень у них красиво это всегда получается. А про сам процесс его главный принцип — когда лежишь, разница в росте не имеет вообще никакого значения )).

#2702 2024-05-05 00:05:41

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

и очень у них красиво это всегда получается. А про сам процесс его главный принцип — когда лежишь, разница в росте не имеет вообще никакого значения )).

Противоположности притягиваются.  ;D И рост не так уж важен, когда есть скиллы и желание... К слову, о скиллах: у полуросликов в Dungeon Meshi помимо обострённой чувствительности очень ловкие пальцы (clever fingers) - поэтому-то они часто становятся взломщиками.  :cool:

А конкретно у Чилчака - ещё и с желанием полный порядок, если вспомнить, в каком возрасте он пришёл в секс и как выглядели (и что делали - реально, ни у кого другого такого не было!) его суккубы.

Под катом - подробности из манги и энциклопедии, слегка спойлеры к двум главам и пейрингово-постельный хэдканон

#2703 2024-05-05 00:09:43

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Знаешь, анон, я вообще равнодушен к жанрам манги и аниме, от слова абсолютно, но уже ловлю себя на мыслях, что, ну, а может, ну, не мангу, конечно, но аниме?.. так, одним глазком?.. даже вполглаза?..  =D

#2704 2024-05-05 00:37:39

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Знаешь, анон, я вообще равнодушен к жанрам манги и аниме, от слова абсолютно, но уже ловлю себя на мыслях, что, ну, а может, ну, не мангу, конечно, но аниме?.. так, одним глазком?.. даже вполглаза?..  =D

А попробуй.  :evil: Экранизация очень хорошая - одна из лучших, что я видел, на самом деле: бюджет есть, с графонием и стилем всё ок, отношение к первоисточнику уважительное, отсебятины по минимуму, а где она есть - там чуть ли не везде удачно. Первые главы манги, которые были ещё слабоваты по сравнению с последующими и местами похожи на дженерик фэнтези, экранизированы в плотном темпе, чтобы скорее перейти к самой мякотке. Онгоинг, пока 18 серий вышло, более трети манги экранизировано. Сама манга, кстати, сравнительно короткая - 97 глав, она законченная и очень классная, читается залпом, многие пишут, что прочли в один присест или за пару дней (я читал в онгоинге, поэтому всё сразу зохавать не мог, но сколько на тот момент было - тоже прочёл почти не отрываясь, очень уж увлекательно), она чем дальше, тем круче. Присоединя-я-яйся, анон.  :cool:  :chearleader:

#2705 2024-05-05 00:57:27

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Я подумаю) Аниме — это что-то на страшном)) Но правда подумаю, очень уж эта пара мне во все кинки)))
А экранизация на Нетфликсе выходит, получается? То есть можно теоретически найти в оригинале с сабами, да?..

Отредактировано (2024-05-05 01:02:44)

#2706 2024-05-05 01:52:29

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Короче, анон, так и знай, что ты зараза и драгдилер, а я нашёл раздачу до онгоинга с японской дорожкой и ру-сабами)

#2707 2024-05-05 02:09:11

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Короче, анон, так и знай, что ты зараза и драгдилер, а я нашёл раздачу до онгоинга с японской дорожкой и ру-сабами)

*почувствовал себя данжонлордом Тёмным Пластилином и возгордился  :evil:  :lol: *
Радостно, что ты решился приобщиться: а ну как зайдёт?)) Это приятный тайтл - с элементами дарк фэнтези и драмы, но в целом очень добрый, весёлый, жизнеутверждающий; от него прям на душе хорошеет - даже безо всякого шипперства. И с выдумкой прописанный-закрученный. Повторюсь, первые серии могут показаться обычными - однако тайтл раскочегаривается, по ходу дела становится всё чудесатее и чудесатее.
Разве что не уверен, что голос Чилчака тоже попадёт тебе в кинки... Он по японским традициям мальчишески-подростковый, озвученный женщиной) В дубляже - например, французском - попадается и 100% мужской голос, но может быть жаль пожертвовать оригинальной озвучкой персонажей (она классная!) только ради этого.
В общем, удачного просмотра тебе!  :heart:

#2708 2024-05-05 20:36:21

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Шипперю Подводника и Старлайт,да у анона страанве вкусы .

#2709 2024-05-05 21:19:18

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Шипперю Подводника и Старлайт,да у анона страанве вкусы

Я понимаю твои вкусы, анон   :hug:

Отредактировано (2024-05-05 21:19:31)

#2710 2024-05-06 01:14:16

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Шипперю Кили и Тауриэль

#2711 2024-05-06 01:57:10

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

В общем, удачного просмотра тебе! 

Спасибо)

Скрытый текст

#2712 2024-05-06 04:10:19

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

оно дивно упоротое!)) Начиная с концепта))

Йе-е, я очень рад, что оно тебе зашло!  :chearleader: Многих (не исключая и меня самого) концепт поначалу отпугивал: чо, очередной тайтл про жратву, где всё остальное - только "сервировка" для жратвы? Или очередное дженерик-приключение, где эльфийка, конечно же, маг, полурослик, естественно, взломщик, дварф - с боевым топором, ГГ - благородный рыцарь?

Получилось многословно, остальное закатаю под кат
Анон пишет:

Ну, и пейринг очень славный, честно.

:rainbow:  :heart:
Дальше будет ещё больше и задорнее.%)

Анон пишет:

А есть ли у этого фандом?)) А какой пейринг мейнстримный в фандоме, не Лайос/Марсиль?

Есть! И неплохо так взлетевший, на том же реддите число подписчиков DunMeshi-сообщества - уже 36 тысяч и еженедельно на тыщу-другую прибавляется. Но я тебе не советую туда заныривать - очень много спойлеров( А тайтл жжот своими вот-это-поворотами, и их прикольно открывать самому.
Аха-ха, нет! Лайос/Марсиль (он же лаймар - laimar) - наоборот, до недавнего времени был "презренным Джа-Джа" совсем на дне, потому что разбивал самый популярный шип фандома, потому что "слишком обычный" и потому что в каноне взаимоотношения персонажей теплеют не сразу.

Ещё немного о фандоме и о том, чего в каноне нет

Ах да, чуть не забыл! Если продолжишь раскуривать этот упорос, советую тебе ещё заполировать основную историю Monster Tidbids, Adventurers Bible и Daydream Hour, там много контента, подробнее раскрывающего сеттинг и персонажей.

Подробности про что это такое и с чем это едят

#2713 2024-05-06 05:55:41

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

После обсуждения не родись красивой, я понастольгировал по всяким отпшкам нулевых-начала десятых и поделюсь с вами. Мои вкусы не были сильно специфичны, но угорал я по разному.

В Папиных дочках я люто угорел по пейрингу Женя/Денис (соведущий на радио), вот это мне динамику подвезли, вот это да, там такой вот был почти лавхейт.

В Ранетках в первые пару сезонов (а потом я дропнул) угорал по Кулёмина/Степнов, даже фики гуглил, но название фандома "овечки" меня жутко бесило.

Виола и Куприн из сериала, в книгах мне не нравилась динамика, но вот в сериале, ух.

Сериал "Таинственный портал" https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0 … 0%B0%D0%BB про мальчика из Австралии и девочку из Ирландии, которые нашли собственно портал в страны друг друга. Я ждал, пока они сойдутся, грыз ногти, а они так и не сошлись! Я ещё помню, что в вк была группа, где люди ждали продолжения даже спустя 10 лет после выхода.

Главная парочка из Менталиста делала моему сердечку прям хорошо до последнего сезона.

В аниме я в большинстве своём шипперил слэш, кроме Блича. И там мой любимый пейринг в нулевых был Хицугая/Мацумото, ну, и Мацумото/Гин в более позднем развитии сюжета. Сейчас у меня уже к самому себе вопросики к тому, почему мне было абсолютно ок с того, что Хицугая выглядит как ребёнок, но шо поделать.

Вообще, конечно, много нравилось тогда гетных парочек - и Фиби/Коул из зачарованных, и Фрай/Лила из футурамы, а как я с попкорном смотрел Дикого ангела и Качорру и ждал, пока герои сойдутся, но там в принципе я понимал, что всё везде будет эндгейм и никакого допконтента себе не искал.

Самое удивительное, как я не упал в Гермиона/Драко, потому что Гермиона мне всегда нравилась и в фиках в принципе мои кинки, а нет, шипперил всё равно гарридраку

#2714 2024-05-06 08:56:05

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

анон посмотрел фоллаут, анон теперь по уши в Купер/Люси, на этот раз шипп популярен в фд и анон счастлив  :rainbow:

Отредактировано (2024-05-06 08:56:24)

#2715 2024-05-06 10:17:37

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

я очень рад

Круто, что ты рад, но твой собеседник оффтоп хотя бы под кат спрятал. Давай и ты так же будешь делать, а лучше вы перекатитесь в тред аниме?


Анон пишет:

Хицугая/Мацумото

:friends: о да. И вообще, подозреваю, у меня с Блича и началась любовь к пейрингам, где женщина старше. Да и ирл у меня всегда так же  =D
А вот Мацумото/Гин не зашли вообще. Но я вроде и не досмотрел даже, дропнул где-то как раз незадолго до самой драмы там.

#2716 2024-05-06 12:05:05

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Сарек и Аманда из "Звёздного пути" во всех их вариациях  :heart:
И, не помню, может, я уже и писал об этом: очень хотел бы увидеть в "Мэнсфилд-парке" Остен эндгейм Фанни/Генри Кроуфорд, только не с мудаком-Генри. Не обязательно его превращение в ягненка, но без истории с Марией его можно было бы  достоверно изобразить как вставшего на путь приличного человека.

#2717 2024-05-06 13:10:29

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

анон посмотрел фоллаут, анон теперь по уши в Купер/Люси, на этот раз шипп популярен в фд и анон счастлив  :rainbow:

Брат :friends: Я тоже шипперю с силой тысячи солнц эту версию Красавицы и Чудовища)

#2718 2024-05-06 13:29:51

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Сарек и Аманда из "Звёздного пути" во всех их вариациях 

Обожаю их! :love: Оба офигеть экстраординарные и необыкновенные каждый для своей культуры, и действительно очень друг друга любят той самой любовью, которая преодолевает всё.

#2719 2024-05-06 14:45:26

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Йе-е, я очень рад, что оно тебе зашло!

Скрытый текст

#2720 2024-05-06 21:29:50

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Ответы про Dungeon  Meshi, тамошние эротику и хоррор, мультифандомный флуд

#2721 2024-05-07 11:56:59

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Аноны, а можете рекнуть какой-нибудь фик с каким-нибудь приятным партнёрство отпшки? Или не обязательно отпшки.
В общем, если у кого-нибудь в закромах завалялся не очень длинный гетоджен, где центральная пара как-нибудь интересно взаимодействует между собой (расследует убийство, выживает на астероиде, красит забор, лепит куличи, решает кроссворд, ватэвэр), киньте ссылку, пожалуйста  :awe:
Хочется чего-нибудь этакого почитать, а додавать самому себе по отп я ушталь, хоть про других почитаю.
(Сначала попутал треды и запостил это в мультифандомный труд, потому что вашу данженову маму и тут, и там показывают  :lol: )

#2722 2024-05-07 13:53:03

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Ааа, плюсую анонам с Сареком и Амандой:))

Картиночек по старой памяти:))

Скрытый текст

#2723 2024-05-07 14:07:57

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Картиночек по старой памяти:))

Спасибо!) Первая ваще огонь!!)))

#2724 2024-05-07 16:26:43

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Только что понял, что мне безумно нравится пара Водитель/Эмма из фильма "Никто не выжил". И в целом очень люблю пары с безумной "любовной" одержимостью, но обязательное условие чтоб одержимый был красавцем и маньяком, в крайнем случае просто жестоким красавцем. Одержимость нытиков, как в "Гранатовом браслете", совсем не кинкует.

#2725 2024-05-07 16:47:04

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

The Painted Veil, что роман, что экранизация 2006 года, ух, я в целом не очень люблю классику и начало 20-го века, но тут прям попало в меня. Развитие отношений между людьми, которые вступили в брак друг с другом без любви. И всё ещё на фоне эпидемии холеры.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума