Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2676 2024-04-15 17:07:05

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

В экранизации "Бриджертонов" хотел бы видеть Энтони/Пенелопа, а не книжные варианты.

#2677 2024-04-18 20:13:51

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Мои отп:
1)Берен/Лютиен - Сильмариллион;
2)Феанор/Нерданель -Сильм
3)Энакин/Падме -ЗВ;
4)Магнето /Эмма Фрост
5)Блай/Эйла Секура ;
6)Фитц /Симмонс - Агенты ЩИТ;
7)Тони Старк/Пеппер Поттс
8) Наташа Романофф и Сорвиголова
9)Французик и Кимико-Пацаны
10)Турин и Финдуилас.-Сильмариллион
А вообще их у меня очень много.

#2678 2024-04-22 17:03:54

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Алукард и Интегра . :heart:

#2679 2024-04-22 20:00:12

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Мои отп:

Жаннет Воэрман/Андрей - vtmb
Аглая Лилич/Александр Блок; Александр и Катерина Сабуровы - Мор: Утопия
Джон Крамер/Аманда Янг - Пила
Даан/Карин; Пав/Марина - Fear and Hunger: Termina
Том Реддл/Джинни Уизли - ГП
Нагито Комаэда/Цумики Микан; Монака/Нагиса - Данганронпа
Милла Воделло/Саша Найн - Психонавты
Хастур/Вельзевул; Гавриил/Михаил - Благие Знамения

Отредактировано (2024-04-22 20:01:05)

#2680 2024-04-22 20:22:09

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Анон, большое тебе человеческое спасибо и жизни хорошей. А то я думал, что один так угорал в детстве над этим пейрингом!!! Я эту книжку в детстве реально зачитал до дыр и отлетающих страниц, а потом и потерял. Недавно нашел и купил точно такую же, вот теперь морально готовлюсь перечитать. Какой жених, какой партизан? Не, я, конечно, по юности был поражен той сценой, когда она походя кладет цветок на его тело, но летчик был вне конкуренции. Пойду повизуализирую и у себя продолжение в голове напишу.
Хотя я недавно наткнулся на упоминание, что было какое-то продолжение, но хз.

Обнимемся, бро :friends: Я тоже думала, что кроме меня никто по этому пейрингу не загонялся) Нашла эту книгу на Флибусте, оказалось, что это вторая часть трилогии.
https://flibusta.is/a/64572
Но так и не решилась ни перечитать, ни прочитать остальные две части - побоялась испортить детские впечатления.

#2681 2024-04-23 19:51:37

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

В "Соборе Парижской Богоматери" шипперю Эсмеральду с Фебом. Именно в канонном варианте с туповатым эгоистичным красавчиком и влюбленной невежественной танцовщицей.

#2682 2024-04-24 18:11:13

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Я странный анон, я в ОЭ даже после колотушки продолжаю нежно любить Мэллит (пейринг Ли/Мэллит не мое, нахуй блядь этот лечебный хуй в окошке), последовательно шипперил её с Валентином, Ротгером и … Ойгеном. В общем меня не спасти и увы контента всегда было мало, а после колотушки так вообще. С Ойгеном был только один арт на дайри да пару разгонов и набросков уже у меня лично.

Ещё - а это считайте деанон, лол но какая разница - как не в себя шипперил по сериалу-фильмам Гоголь (ну который с Петровым и Меньшиковым) Бинх/Оксана. Не своего читабельного контента практически нет. Но спасибо в команде на фантомной битве делали пару раз видео и арты. Ещё мне импонировал по этому же фантому Алексей Данишевский/Оксана и Хома/Ульяна.

Ну и просто так, что приятно царапало душеньку Алиневские из Караморы

#2683 2024-04-26 20:58:05

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Шипперю странным образом Кромвеля и леди Мэри Тюдор из "Тюдоров". Сериал до их появления не досмотрела, знаю о них только по видео о других персонажах, но на фикбуке зацепила единственный фанфик с этой парочкой, и теперь у меня кино в голове.
Что характерно, больше ничего с ними нет, и фанфик замороженный. Так и верчусь.

#2684 2024-04-27 00:17:23

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Шипперю странным образом Кромвеля и леди Мэри Тюдор из "Тюдоров". Сериал до их появления не досмотрела, знаю о них только по видео о других персонажах, но на фикбуке зацепила единственный фанфик с этой парочкой, и теперь у меня кино в голове.
Что характерно, больше ничего с ними нет, и фанфик замороженный. Так и верчусь.

Оооо, анон, я тебя понимаю, и даже знал автора Фирка на дайрях. Я правда сериал смотрел и упал в Кромвель/Анна Клевская, а потом из-за охуительного виддера возлюбил Ричард 3/Мэри Тюдор.

Вообще, попробуй на фанфишен нет, когда-то в сизую древность выхода сериала там что-то такое мелькало

#2685 2024-04-27 01:39:05

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Пересматриваю Наруто. Когда был школотой и смотрел в первый раз, шипперил Сакуру и Саске, а сейчас внезапно зашипперил Орочимару/Цунаде ;D

#2686 2024-04-27 20:22:25

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:
Анон пишет:

Шипперю странным образом Кромвеля и леди Мэри Тюдор из "Тюдоров". Сериал до их появления не досмотрела, знаю о них только по видео о других персонажах, но на фикбуке зацепила единственный фанфик с этой парочкой, и теперь у меня кино в голове.
Что характерно, больше ничего с ними нет, и фанфик замороженный. Так и верчусь.

Оооо, анон, я тебя понимаю, и даже знал автора Фирка на дайрях. Я правда сериал смотрел и упал в Кромвель/Анна Клевская, а потом из-за охуительного виддера возлюбил Ричард 3/Мэри Тюдор.

Вообще, попробуй на фанфишен нет, когда-то в сизую древность выхода сериала там что-то такое мелькало

Спасибо, анонче, поискал на фф.нет, но там уже походу ничего нету( Да и на фикбуке подчистили, что ли? Я иногда заглядывала в Анна/Кромвель, а щас и того не находится. Хоть сама фик тот дописывай себе в файлик))

#2687 2024-04-29 16:05:59

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Шипперю странным образом Кромвеля и леди Мэри Тюдор из "Тюдоров". Сериал до их появления не досмотрела, знаю о них только по видео о других персонажах, но на фикбуке зацепила единственный фанфик с этой парочкой, и теперь у меня кино в голове.
Что характерно, больше ничего с ними нет, и фанфик замороженный. Так и верчусь.

Оооо, анон, я тебя понимаю, и даже знал автора Фирка на дайрях. Я правда сериал смотрел и упал в Кромвель/Анна Клевская, а потом из-за охуительного виддера возлюбил Ричард 3/Мэри Тюдор.

Вообще, попробуй на фанфишен нет, когда-то в сизую древность выхода сериала там что-то такое мелькало

Спасибо, анонче, поискал на фф.нет, но там уже походу ничего нету( Да и на фикбуке подчистили, что ли? Я иногда заглядывала в Анна/Кромвель, а щас и того не находится. Хоть сама фик тот дописывай себе в файлик))

Знаешь, что обидно, анон? Даже с ютьюба удалили очень хороший клип по Кромвель/Анна Клевская. Т_Т
Есть вот этот милашный и флафный, но того самого моего любимого уже нет: https://m.youtube.com/watch?v=iOH2Uc5lo0k

#2688 2024-04-30 01:54:50

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

...Блин. Пришла ксенофилия, откуда не ждали.

Не, в смысле, Dungeon Meshi - весьма благодатный для ксенофилии канон, с монстрами (в т.ч. человекоподобными), химерами, оборотнями, 100500 фурри-фанартов и всем таким. Но я был весь такой: "Да не, у меня предельно цивильный ОТП - люди, гет, друзья-напарники, заботящиеся друг о друге, с премилым канонным дженом... Ну разве что эльфийка/полурослик - но то детали". Штош. Я наказан за самоуверенность. Падением в это:

Внезапно и неистово кинканувший меня фанарт: фурри, садо-мазо, укусы, эротика (под катом арт и ссылка на источник)

Шёл, упал, очнулся - кинк. Справедливости ради, я сам по следам свежайшей серии разгонял о том, что там оба персонажа с оральной фиксацией от стресса кусают большой палец руки, так что занять рот укусами или ещё чем-нибудь для них может быть вхарактерно, дедушка Фрейд лукаво подмигивает. Но я не ожидал такого мощного карма-страйка!

Уф. Уф-ф. Горячо-то как, а. Подозреваю, может зайти и безо всякого контекста. Но на случай, если контекст понадобится:

под катом пара слов о персонажах, оф.арт и скриншоты

#2689 2024-04-30 09:15:11

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Я помню этот твой ОТП, анон, они ужасно милые) И кинковые: ужасно люблю пейринги с разницей в возрасте и опыте, а тут ещё такая разница в габаритах, ммм)
Спасибо, что напоминаешь о них.

#2690 2024-04-30 16:18:25

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Знаешь, что обидно, анон? Даже с ютьюба удалили очень хороший клип по Кромвель/Анна Клевская. Т_Т
Есть вот этот милашный и флафный, но того самого моего любимого уже нет: https://m.youtube.com/watch?v=iOH2Uc5lo0k

Какая прелесть! Уши лорда-канцлера - это отдельный подвид няшноты. Так, глядишь, и до сериала опять доберусь)) А вообще жаль, такие интересные пейринги, а пишут исчезающе мало.

#2691 2024-04-30 19:55:12

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Я помню этот твой ОТП, анон, они ужасно милые) И кинковые: ужасно люблю пейринги с разницей в возрасте и опыте, а тут ещё такая разница в габаритах, ммм)
Спасибо, что напоминаешь о них.

О-о-о, тебе спасибо, анон, я очень тронут и рад.  :please: А уж как приятно, что есть чем напоминать! И сериал додаёт, в том числе того, чего в манге не было, и артеров в нашем крохотном закутке фандома (например, в марчил-дискорде всего 37 человек - причём это чуть ли не все марчил-шипперы с разных площадок и со всего мира) становится всё больше, да с такими классными артами!  :chearleader:
Насчёт разницы габаритов - меня не перестаёт веселить тот факт, что Чилчак дылда аж на 10% выше среднестатистического мужчины-полурослика, самый высокий из показанных полуросликов ваще, но для его товарищей это ну совсем не очевидно; они даже далеко-о-о не сразу утрамбовали в голове тот факт, что он не подросток, а взрослый мужик.  ;D Вот поэтому, чую, столь популярны tallmen-AU, где авторы делают обоих персонажей "обычными" людьми и наслаждаются разницей в росте, так сказать, канонично-пропорциональной, с высоченным Чилчаком и Марсиль ему по плечо. Обидно, наверное. Особенно когда симпатичная ему (не обязательно в романтическом смысле, тут в первую очередь дженовый) девушка воспринимала его как плюшевого мишку няшного мальчика. Он, в свою очередь, не сразу прочувствовал, что Марсиль - не избалованная "принцесса" и не смотрит свысока, как некоторые эльфы, а совсем юная девчонка с комплексом отличницы, с недостатком житейских знаний (только поэтому и относилась к нему и к Фалин как к детям: много лет провела изолированно в женской магической школе, где абсолютное большинство учениц - такие же долгожители, как она, жизнь толменов и полуросликов ей попросту незнакома, она даже не знала, в каком возрасте они становятся взрослыми по меркам своих рас) и с незаживающей травмой. Такой замысловатый путь постепенного узнавания друг друга, через "не верь глазам своим" и "не факт, что твои представления - самые верные, они могут быть вообще полностью ошибочными"...  :love:

#2692 Вчера 07:45:35

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Тут есть любители агента 007? С кем его обычно шипперят?

#2693 Вчера 07:50:18

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Вот поэтому, чую, столь популярны tallmen-AU, где авторы делают обоих персонажей "обычными" людьми и наслаждаются разницей в росте, так сказать, канонично-пропорциональной, с высоченным Чилчаком и Марсиль ему по плечо.

Но... но... но зачем?.. У них же шикарная разница в росте!))
Спасибо, анон, очень здорово ты о них поёшь 🧡

#2694 Вчера 07:57:59

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Тут есть любители агента 007? С кем его обычно шипперят?

С Веспер и с Мадлен

#2695 Вчера 09:03:15

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Тут есть любители агента 007? С кем его обычно шипперят?

На a03  из гета лидирует M  :trollface:

Отредактировано (Вчера 09:03:37)

#2696 Вчера 09:41:54

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Но... но... но зачем?.. У них же шикарная разница в росте!))

Другой анон, но тоже поворчу на манеру многих авторов делать мужчину, который в паре ниже женщины, традиционно высоким, ничего они не понимают, в этом же сок :sadcat:

#2697 Вчера 10:27:13

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Тут есть любители агента 007? С кем его обычно шипперят?

Веспер :heart:

#2698 Вчера 20:30:39

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Но... но... но зачем?.. У них же шикарная разница в росте!))
Спасибо, анон, очень здорово ты о них поёшь 🧡

Могу лишь предполагать... Вангования: во-первых, так пара получается более "классической", Марсиль с её тягой к tall, dark and handsome (TM) любовным романам и байроническим героям могла б заценить.
Во-вторых, убирается вообще всё, что могло бы хоть как-то тянуть на педовайбы (всё же для не-полуросликов Чилчак выглядит как подросток... Да и в абсолютных значениях он таки младше Марсиль на 21 год, хотя по сути сильно старше).
В-третьих, убирается или смягчается ангстовый элемент, связанный с их разницей в продолжительности жизни: если оба толлманы, то ещё есть шансы на сказочное "...и жили они долго и счастливо, и умерли в один день".
В-четвёртых, те же причины, что у популярности кофешоп-АУ: так проще и привычнее. Например, получается полная гармония внешнего и внутреннего, Чилчак теперь абсолютно для всех очевидно высоченный (он таков и есть в каноне по меркам своей расы, таким видит-ощущает себя среди полуросликов), визуально вписывается в привычный образ "дэдди", "дед инсайд", "рыцарь в ржавых доспехах", "на лицо брутальный, добрый в душе опытный мужик средних лет". А при каноничной разнице в росте даже с поцелуем надо поднапрячься (Марсиль сильно наклоняется, или сидит на чём-то, или стоит на коленях, или Чилчак забирается на что-то, или оба персонажа лежат), не говоря уж о, кхм, более интимной разнице в размерах или о том, что некоторые пункты романтической классики типа "подхватить даму на руки" каноничный Чилчак в принципе ниасилит. Некоторые позы тоже окажутся недоступны или неудобны. Сам секс, вероятно, получится - но понадобится дополнительный разогрев партнёрши, пролонгированная прелюдия, потому что у полуросликов обострённая чувствительность и потому что хоть у них большие голова и ладони в сравнении с телом, содержимое штанов не факт что так же "диспропорционально", так что штамп с "У него такой большой, что с первого толчка первого раза у партнёрши искры из глаз и 100500 оргазмов" вряд ли прокатит.
В-пятых, показанный в каноне толлмен Чилчак таки горяч!  ;D На другой лад, чем в обычном своём виде, но всё же. Да и толлмен Марсиль весьма милая.

Торжественно нарекаю себя подземельным акыном! Благодарю. :please: Сами персонажи настолько славные, что слова так и рвутся из груди))

Анон пишет:

Другой анон, но тоже поворчу на манеру многих авторов делать мужчину, который в паре ниже женщины, традиционно высоким, ничего они не понимают, в этом же сок  :sadcat:

+1.
Хотя конкретно в этом случае могу понять и АУ. Причём в первую очередь как раз из-за сочувствия к Чилчаку и его гордости.  :lol: Он в каноне даже по меркам полуросликов тощий, имеет намеренный недовес, в нём всего 22-23 килограмма, и Марсиль в форсмажоре (см. сцену с протискиванием сквозь стену) подхватывала его на руки как питомца. Она не сразу уложила в голове тот факт, что он взрослый мужик; с состыковыванием габаритов тоже могут возникнуть торможения, особенно поначалу и/или в порыве страсти. Так и вижу красного от смущения и стиснутости Чилчака, который себе скорее язык откусит, чем попросит обращаться с ним понежнее, да и продолжить какбэ хочется, всё так офигенно горячо, аж голова кружится от возбуждения... или всё-таки от придушенности.  ;D Тот случай, когда большой кинковый потенциал соседствует с большим комедийным (ну и с нежно-романтичным, не без этого).

Отредактировано (Вчера 20:35:33)

#2699 Сегодня 03:30:50

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Сомнительно но окэй что Анон с балетом Щелкунчика 1994 тут пробегает, но может таки да и по доброте душевной зальет файл со спектаклем ещё раз на обменник, я искал одно, нашел ваши посты и стало прям интересно посмотреть. :please:

Анон с пейрингом Марсиль и Чилчака, вы так задорно горите и рассказываете о них! :love:

Отредактировано (Сегодня 03:34:53)

#2700 Сегодня 06:04:12

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Сомнительно но окэй что Анон с балетом Щелкунчика 1994 тут пробегает, но может таки да и по доброте душевной зальет файл со спектаклем ещё раз на обменник, я искал одно, нашел ваши посты и стало прям интересно посмотреть. :please:

Анон с пейрингом Марсиль и Чилчака, вы так задорно горите и рассказываете о них! :love:

Пробегает-пробегает - теперь с горением по Марсиль и Чилчаку как раз.  :lol: Спасибо на добром слове! Я всегда рад поделиться упоросом)) Вот новая ссылка на Того Самого "Щелкунчика": https://dropmefiles.com/C44tP

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума