Вы не вошли.
О чем был самый смешной фанфик про ваш ОТП?
О чем был самый смешной фанфик про ваш ОТП?
О конкурсе на лучшую жопу)
О чем был самый смешной фанфик про ваш ОТП?
про дикпик)
О чем был самый смешной фанфик про ваш ОТП?
У нас мемы смешные, а фиков смешных как-то...
Ну, допустим, пересказ событий канона через призму зацикленности на жопе ГГ.
Или про типичные клише из фиков по ОТП.
О чем был самый смешной фанфик про ваш ОТП?
Нуу... Про стрельбу мячиками для пинг-понга из жопы, наверное
аноны, вы в каком лагере, от друзей или от врагов к возлюбленным? или в обоих?
В обоих Во всех моих фандомах люблю оба варианта )) Где по канону "от врагов", от "друзей" тоже пишут, и наоборот.
О чем был самый смешной фанфик про ваш ОТП?
Самый смешной фик на моей памяти был не по отп. Дамблдор позвал одного из близнецов Уизли преподавать, второй припёрся за компанию, и вместе они убедили весь замок в том, что им нужно сыграть в фанты, иначе случиться УЖАСНОЕ. Там такой тупой юмор, как раз для меня.
Второй смешной текст — дженовый миник по Детройту, в котором Коннор поймал вирус и разговаривал матом.
И по Детройту же Рид900 с ужасно трусливым РК900.
А по текущей отпшке, наверное, крэк с попаданцем в китайский халатник. И другой фик от того же автора, про фантазии учеников, представляющих своего учителя со всеми персонажами канона по очереди.
Отредактировано (2023-04-14 23:02:00)
О чем был самый смешной фанфик про ваш ОТП?
С разными отп )
Один про ситуацию в стиле "вождь краснокожих", но там отп еще даже не в проекте, кид фик.
Другой про секс-шоп.
Третий про неграмотность.
Еще один, скорее, не о чем, а в каком стиле)) Потрахушки превыспренним слогом, ржу каждый раз в голосину
Отредактировано (2023-04-14 22:56:00)
Да в каких фандомах они водятся, эти ваши от врагов к возлюбленным...
В любых, анон))
Если тебе те, где враги каноничные - ГП, Шерлок, Властелин колец, Зорро, Робингудские, Барраяр, Вавилон 5 и еще куча.
Второй смешной текст — дженовый миник по Детройту, в котором Коннор поймал вирус и разговаривал матом.
Можно ссылку в треде фанфиков, плиз?)
Можно ссылку в треде фанфиков, плиз?)
Сорри, я не знаю, что это за тред
Кидаю здесь, если что, перенесу: https://ficbook.net/readfic/8987359
в современных фандомах вас интересует гендерсвап? как автора или как читателя
Как читателя - только если смена пола временная.
Как автора - пара мыслей есть, тоже на временную, но пока не додумал.
Сорри, я не знаю, что это за тред
Тред вот этот, вдруг пригодится)
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2319&p=171
Спасибо за ссыль!
Еще один, скорее, не о чем, а в каком стиле)) Потрахушки превыспренним слогом, ржу каждый раз в голосину
Ооо, по моему старому-старому отп тоже есть старый-старый фичок, буквально состоящий из архаизмов, типа, персонажи во время секса кричали «Люб ты мне, люб!», «Шибче, свет мой, шибче!» и «Сердешный мой, приголубь меня!» Я его раз десять перечитывал и каждый раз ржал
Отредактировано (2023-04-14 23:13:37)
Потрахушки превыспренним слогом, ржу каждый раз в голосину
Поделись ссылкой, анон
О чем был самый смешной фанфик про ваш ОТП?
О том, как А отсосал Б, чтобы доказать, что он, А, гетеросексуал. Не доказал
О чем был самый смешной фанфик про ваш ОТП?
Снарри со стебом над каноном на грани крэка.
Ооо, по моему старому-старому отп тоже есть старый-старый фичок, буквально состоящий из архаизмов, типа, персонажи во время секса кричали «Люб ты мне, люб!», «Шибче, свет мой, шибче!» и «Сердешный мой, приголубь меня!» Я его раз десять перечитывал и каждый раз ржал
На берестяной грамоте, что ли
О том, как А отсосал Б, чтобы доказать, что он, А, гетеросексуал.
А что за отп или хотя бы канон? Я б зачел, если знаю, кто это
Если про те, что действительно заставили посмеяться - фичок по ДА с обнулением персонажей до прежней версии себя и Хоуком в полной бзсхдности перед Себой 1.0 Очень веселился с отсылок на игромех и забавных диалогов с каламбурами
На берестяной грамоте, что ли
Нет, всего лишь на народе.ру…
Как относитесь, когда к впроцесснику добавляют новые теги (и отслеживаете ли их?) или в середине меняют рейтинг (например, первые 10 глав был рейтинг R, а потом автор внезапно сменил на NC)?
Очень плохо отношусь. В комменты сраться не пойду, но дропну стопроц, а потом другим расскажу, что вон тот автор - ушлёпок. Если я, грубо говоря, начал читать это как джен - значит, именно дженовая динамика между этими персами меня и интересует, и именно на неё я и пришёл. (Если рейтинг не за порнушку, а за графичную жестокость, то же самое: если я пришёл на буковку, не подразумевающую графичных описаний кровь-кишки-говно, значит, именно такой уровень графичности меня и привлёк, и будьте добры меня не вводить в заблуждение.)
Будете ли читать фф с рейтингом NC, если автор в начале напишет, что нца будет когда-нибудь потом и вообще всего в одной главе? И вообще до нее еще дожить надо, и героям и автору.
Буду. Я больше люблю слоубёрн, сюжет и приключения, чем непрерывный бесконечный трах. Раза после 10го он уже надоедает и вставляет только тогда, когда к нему медленно и интересно подходит пресловутый сюжет.
Отредактировано (2023-04-15 02:12:39)
аноны, вы в каком лагере, от друзей или от врагов к возлюбленным? или в обоих? или ни в одном?
я обожаю троп от друзей к возлюбленным, но недавно упала в новый отп и на них вообще никак не могу приложить этот троп, зато от врагов сел как влитой, так что я теперь в обоих лагерях
Если писать, то от друзей к возлюбленным, т.к. в мироощущении этого анона возлюбленные - это всегда в первую очередь лучшие друзья, у которых к пониманию, общим интересам и пр. добавилось сексуальное влечение.
Почитать могу и от врагов к возлюбленным, но чтобы мне понравилось, должен быть железный обоснуй, почему так. Враги - это не соперники в спорте, это именно враги, люди, которые _ненавидят_ друг друга и стремятся уничтожить. В тех вариантах, в которых я это читал и мне нравилось, обоснуи были вида "одного подставили, второй ему не поверил и считал своим долгом его убить, все мучились, пока правда не вышла наружу" и "они были врагами всю свою жизнь, но потом появилась страшная общая опасность, и все разногласия пришлось забыть, потому что перед её лицом личные счёты уже не имели значения (убьют и тех, и этих)".
в современных фандомах вас интересует гендерсвап? как автора или как читателя
Да, во варианте альты, когда этот перс родился другого пола, типа не Капитан Америка, а Леди Свобода И да, я бы и пописал такое, и почитал. Главное, чтобы хорошо написано, чтоб реально вот тот же характер, но с соответствующими половыми нюансами.
Да вы заебали. Мне нравится гендерсвап, потому что я одинаково люблю женщин и мужчин, и подрочить на любимого героя в образе сперва мужчины, а потом женщины - это как съесть два разных вкусных блюда.
При этом я терпеть не могу омегаверс с его течками, обнюхиванием и неудержимой ПАПРИРОДЕ потребностью ебаться. Это дико сквичный для меня сеттинг тупо с т.з. психологии и социалки. Это не имеет отношения к моей любви к женщинам, это вообще не то.
О чем был самый смешной фанфик про ваш ОТП?
AU про пещерных людей