Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#11201 2022-11-29 09:54:43

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Но если минимально понравилось и есть за что похвалить, то не развалюсь лайкнуть и черкнуть пару слов или смайлов

Я тоже так делаю. И недавно сделал, а теперь вот думаю а не зря ли. Надо было проигнорить. Но ладно, буду считать что с меня теперь тонна флаффа за этот лайк чернухи, которая мне никак.

#11202 2022-11-29 10:01:12

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

лайк чернухи, которая мне никак.

не, я считаю, это лишнее

#11203 2022-11-29 10:16:08

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

не, я считаю, это лишнее

Ну вот и я понял, что это зря  :facepalm:

#11204 2022-11-29 10:34:21

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

А если ты похвалишь автора, он останется в фандоме и продолжит писать то, олт чего тебя потряхивает? Тебе придется хвалить и следующие его фики? Только представь эту перспективу и иди жарить сырники.

Да вот, о том же подумал и решил не оставлять никаких отзывов. Ибо нехуй. И пожарил сырники. А дальше пусть тюремное (в прямом смысле, там не сомцесучки какие-нибудь, там оно) шваброёбство лайкает подруга этого автора. Фадном тоже как-то желанием такого контента не особо горит, я вижу.

#11205 2022-11-29 10:39:24

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Чел, мне кажется, ты слишком заморочен на себе и Своей Роли в Фандоме. Просто не хвали, что тебе не нравится, и не ругай то, что нравится, а другие софандомовцы как-нибудь сами разберутся, что им лайкать, а что нет, и кто кому подруга.

Кстати, за пределами фандома это точно так же работает.

Отредактировано (2022-11-29 10:40:11)

#11206 2022-11-29 11:02:02

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Чел, мне кажется, ты слишком заморочен на себе и Своей Роли в Фандоме.

Извини, ты кое-что, кажется, на понял. В фандоме принято хвалить авторов, особенно новых. Особенно если ты сам автор. А я автор. И с моей стороны это не вежливо - взять и отказать человеку в похвале. Но всё-таки решил отказать. Ну, и как ты говоришь, я в фандоме не один. Что изменится, если я пройду мимо? Ведь правда ничего.

Отредактировано (2022-11-29 11:03:42)

#11207 2022-11-29 11:08:23

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

пришедшему в фандом автору будет мало лайков и поглажек и он больше ничего не напишет

Так это ж хорошо. В смысле, судя по описанному тобой фику.

#11208 2022-11-29 11:23:41

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Так это ж хорошо. В смысле, судя по описанному тобой фику.

Просто люди обычно пишут очень разные фики. Не обязательно этот автор будет писать такое. Я обычно такого мнения придерживаюсь. Потому старался поддерживать всех, даже если кто-то написал то, что мне ну совсем никак или не очень нравится.

#11209 2022-11-29 11:28:51

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

В фандоме принято хвалить авторов, особенно новых.

Что еще у вас там в фандоме принято, оскандалившегося (например, попавшего в чтения на холиварке) автора олды и два свидетеля из группы новичков в жопу ебут нефритовым жезлом?

Анон пишет:

А я автор. И с моей стороны это не вежливо - взять и отказать человеку в похвале. Но всё-таки решил отказать.

Отказать - "оветить отрицательно на просьбу, требование". Тебя автор твоего фичка просил об отзыве? Он сам-то в курсе, как у вас в фандоме принято; что вы клуб, профессиональное сообщество, комьюнити, хуй знает, кто вы там, со своим кодексом и сводом правил? Или он просто фичок написал и запостил, а ты на холиварке сопли размазываешь, что Отказываешь Ему в Похвале (хотя, разумеется, прекрасно знаешь, что на холиварке никто никому ничего не должен и если ты не хочешь отзыв писать, то тебе так и скажут - аноша, не пиши).

Сириэзли, аноны, чтобы в оффтоп не скатываться, опрос: вы знаете, какие в вашем фандоме ПРАВИЛА и как У ВАС принято?

Я вот про свои не знаю и в душе не ебу, как принято, и мне насрать. А вам?

#11210 2022-11-29 11:30:12

Анон

Re: Фандомных опросов тред

фигасе, я даже не знаю что принято в моем новом фандоме. оскандалюсь, не иначе, когда приду с первым фичком :lol:

#11211 2022-11-29 11:37:58

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Или он просто фичок написал и запостил, а ты на холиварке сопли размазываешь, что Отказываешь Ему в Похвале (хотя, разумеется, прекрасно знаешь, что на холиварке никто никому ничего не должен и если ты не хочешь отзыв писать, то тебе так и скажут - аноша, не пиши).

Чот тебя распидорасило не по делу.

#11212 2022-11-29 11:39:00

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Я вот про свои не знаю и в душе не ебу, как принято, и мне насрать. А вам?

Насрать конечно же. Если какая-то няша разноется, что из-за того, что у неё мало лайков, то она свалит из фандома - мне тоже похуй.

#11213 2022-11-29 11:41:18

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Чот тебя распидорасило не по делу.

Какой-то этот анон странный, честно говоря.

#11214 2022-11-29 11:43:53

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Нет, там можно только мужиков.

А, спасибо, я думал, что вхумпить можно только мужиков, а в остальном неважно. Тогда увы.

#11215 2022-11-29 11:47:17

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Вообще, какая-то странная реакция тут пошла. Анон-ТС сказал за свой фандом. Наверняка у них там есть групка активистов, которые между собой договорились няшить новичков, чтобы привлечь людей. Чего бы и нет, у меня в одном фандоме тоже было такое, что старожилы старались додавать фидбэка, потому что с ним в принципе было негусто. Правила/негласная договоренность/личная инициатива - как это ни назови.
ТС всего лишь спросил совета, что делать, а некоторых тут так адски припекло, аж в Заебашки выкатились :facepalm:

#11216 2022-11-29 11:49:01

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Чот тебя распидорасило не по делу.

Какой-то этот анон странный, честно говоря.

Я странный? Чувак пришел просить у холиварки дозволения не писать какому-то новенькому рандому, который про него, очевидно, ни сном ни духом, отзыв, а странный - я? :lol:

#11217 2022-11-29 11:50:01

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Наверняка у них там есть групка активистов

Опасный симптом.

#11218 2022-11-29 11:52:03

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Наверняка у них там есть групка активистов, которые между собой договорились няшить новичков, чтобы привлечь людей.

У меня в фандоме так. в предыдущих было так же. Я по жизни в мелкофандомах, с фидбеком и артами там всегда не густо.

Анон пишет:

а некоторых тут так адски припекло

Наверное, подумали, что их фанфик кто-то имел ввиду? Другого объяснения у меня нет.

#11219 2022-11-29 11:52:51

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Наверное, подумали, что их фанфик кто-то имел ввиду? Другого объяснения у меня нет.

Стопудов, ведь ебанат всегда кто-то другой, не ты.

#11220 2022-11-29 11:53:41

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вообще, какая-то странная реакция тут пошла.

Я думаю, в том числе потому, что это тред опросов. Анону надо было хотя бы в тред фандомного нытья идти, где он был бы более уместен со своими страданиями.

#11221 2022-11-29 11:55:05

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Анону надо было хотя бы в тред фандомного нытья идти, где он был бы более уместен со своими страданиями.

+1.
Мало того, что не в тему, но анон ещё и размусоливает это на 2 страницы.

#11222 2022-11-29 11:55:42

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Я думаю, в том числе потому, что это тред опросов.

бля, именно так, это тред опросов, а не "помощь зала"

#11223 2022-11-29 11:57:03

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

А я автор

Анон пишет:

Что изменится, если я пройду мимо? Ведь правда ничего.

В паре моих предыдущих фандомов менялось то, что человека переставали замечать, а какую-нибудь хрень, которая нравилась монстру фандома лайкали и ребложили толпами.

#11224 2022-11-29 11:57:55

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Чувак пришел просить у холиварки дозволения не писать какому-то новенькому рандому, который про него, очевидно, ни сном ни духом, отзыв, а странный - я?

Анон пришел спросить совета. А ты носишься с подгоревшим задом. Так что, да, странный именно ты.

Анон пишет:

Я думаю, в том числе потому, что это тред опросов.

Так он и задал вопрос. Это аноны начали расспрашивать, он отвечал, и вот уже оказывается, что он тут страдает две страницы. По-моему, это не он страдает.

Отредактировано (2022-11-29 11:59:35)

#11225 2022-11-29 11:58:35

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

В паре моих предыдущих фандомов менялось то, что человека переставали замечать, а какую-нибудь хрень, которая нравилась монстру фандома лайкали и ребложили толпами.

хуевые фандомы, уж извини, если хорошую вещь обходят по дуге из-за такой мелочи

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума