Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#10976 2022-11-23 18:58:50

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, а покажите свой любимый фандомный мемас?

Было сложно, поэтому выбрал из любимых те, которыми пользуюсь чаще всего по жизни

ВК и Интервью с вампиром

#10977 2022-11-23 19:03:15

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

ВК

Жиза :lol:

#10978 2022-11-23 19:37:32

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Оменсы

#10979 2022-11-23 19:57:41

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Мемы по ЗВ-приквелам прекрасны

Да! И вообще всем спасибо за мемы  :heart:

an obikin story in 4 parts

#10980 2022-11-23 20:26:53

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Оменсы

оффтоп

#10981 2022-11-23 21:32:56

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, а покажите свой любимый фандомный мемас?

Ещё вот этот:

Кингсмэн

#10982 2022-11-23 21:34:10

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, а покажите свой любимый фандомный мемас?

Я хз мем или не мем, но снимаю шляпу перед фандомными художниками да и сама игра как мем, господь

люблю это вот все

#10983 2022-11-23 22:07:26

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

hey girl are you a worm because

Я даже не в фандоме, но ааааа  :lol:  :lol:  :lol:

Еще парочка моих любимых:

Скрытый текст

#10984 2022-11-23 22:28:37

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Еще парочка моих любимых:

Прекрасные мемы, прекрасные.
Мемы по гннблу это отдельное искусство.

#10985 2022-11-24 14:25:06

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Вам важно, чтобы по вашему пейрингу было много контента? Вы умеете гореть в одиночестве или в компании пары сошипперов или остываете без подпитки извне?

Отредактировано (2022-11-24 14:31:23)

#10986 2022-11-24 14:27:28

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам важно, чтобы по вашему пейрингу было много контента?

Мне важно, чтобы он был, даже если я его не открываю. Просто как греющее душу подтверждение "ты тут не один". А так да, могу годами орать в пустоту.

#10987 2022-11-24 14:30:26

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам важно, чтобы по вашему пейрингу было много контента?

Хотел сказать "неважно", так как есть опыт многолетнего горения по пейрингу, по которому не писал никто, кроме меня, да и фандома в рупространстве не было.
Но.
Были классные японские фанарты и додача в каноне. Без этого, хуй знает, сколько бы я продержался.

#10988 2022-11-24 14:36:06

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам важно, чтобы по вашему пейрингу было много контента? Вы умеете гореть в одиночестве или компании пары сошипперов, или остываете без подпитки извне?

Важны сошипперы. Если с ними можно гореть, то контент я могу и сам наделать. Без подпитки даже до конца не загораюсь. Мне скучно самому гореть, потому что в таком случае все развлечение заключается в прогоне нескольких фанонов в голове, а каких-то других точек зрения нет. Что тут может быть интересного?

#10989 2022-11-24 14:46:56

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам важно, чтобы по вашему пейрингу было много контента?

Смотря что значит много и какого контента. ;D
На арты мне все равно, их отсутствие меня не расстроит, фички - штук 50 уже хорошо. А вот живая лента с постами однозначно увеличивает срок моего горения

Анон пишет:

Вы умеете гореть в одиночестве или в компании пары сошипперов или остываете без подпитки извне?

Умею-то по всякому, но орать близким кругом - самая веселая хуйня. Потому что можно писать что хочешь, приплетать старые совместные фандомы и тебя за это не погонят метлой  :rainbow:

#10990 2022-11-24 15:11:26

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам важно, чтобы по вашему пейрингу было много контента?

Нет, я люблю квесты по его поиску. Ну и приятное осознание что видела по пейрингу вообще все.

#10991 2022-11-24 15:26:07

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам важно, чтобы по вашему пейрингу было много контента?

Достаточно канона.

#10992 2022-11-24 15:29:17

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам важно, чтобы по вашему пейрингу было много контента?

Очень важно, вне контента я по пейрингам горю очень слабо)

#10993 2022-11-24 15:35:04

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам важно, чтобы по вашему пейрингу было много контента?

Нет, с одинаковой силой могу гореть и по центральным пейрингам, и по таким, по которым никто не пишет, кроме меня.

#10994 2022-11-24 15:43:53

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Представьте, что вы заглянули в шапку слешного/гетного текста и увидели заметку автора, что у него есть еще и гетная/слешная версия того же текста. Как это повлияет на восприятие вами текста? Будете ли вы его читать? А альтернативную версию?

#10995 2022-11-24 15:44:54

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам важно, чтобы по вашему пейрингу было много контента? Вы умеете гореть в одиночестве или в компании пары сошипперов или остываете без подпитки извне?

Это скорее приятный бонус. Меня делали счастливой хотя бы один сошиппер и один фик/арт в месяц не от меня. А вот если вообще тухло, то тогда да, грустно.
Например, я любил пейринг, по которому было очень мало контента и очень мало сошипперов и фанатов второго персонажа, и я думал, что таких чуваков в принципе в фандомах не любят. Потом в соседнем фандоме (англофандоме причем, руфандом по-прежнему почти пуст) очень похожий пейринг с похожим челом так заколосился и разросся, что стал главпейрингом, контента дохуя, каждый день обновы, сошипперов дофига, просто ляпота. Но к сожалению, он меня не так сильно подпалил, как тот мой, первый, поэтому много контента и сошипперов тут роли не сыграли.

#10996 2022-11-24 15:48:52

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам важно, чтобы по вашему пейрингу было много контента? Вы умеете гореть в одиночестве или в компании пары сошипперов или остываете без подпитки извне?

умею в одиночку, но интереснее когда есть люди. контент люблю, особенно арты.

#10997 2022-11-24 15:49:26

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам важно, чтобы по вашему пейрингу было много контента?

Мне нравится, когда много хороших текстов, но много именно хороших текстов встречается слишком редко, чтобы я в своих фантазиях на это опирался. Да и нравятся мне самые популярные пейринги очень редко и почти никогда не нравятся канонные. Важно, чтобы было, с кем обсудить, я и без этого могу, но так интереснее, причем именно в личке обсудить, горящий фандом не вариант, там велика вероятность, что 99% будет гореть "неправильно" и только оттолкнет. Но если не сложится - буду в одну морду, что поделать. И я так устроен, что, может быть, недолго, зато с рецидивами.

Анон пишет:

Представьте, что вы заглянули в шапку слешного/гетного текста и увидели заметку автора, что у него есть еще и гетная/слешная версия того же текста. Как это повлияет на восприятие вами текста? Будете ли вы его читать? А альтернативную версию?

Ну подумаю, что автор - любитель сидеть на двух стульях, поржу и прочитаю ту версию, за которой пришел, ведь если я пришел читать именно ее, я ее и хотел.

#10998 2022-11-24 15:51:26

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам важно, чтобы по вашему пейрингу было много контента? Вы умеете гореть в одиночестве или в компании пары сошипперов или остываете без подпитки извне?

Я умею гореть с партнером, с которым мы ролевим любимые пейринги, пока не надоест. Даже если по ним вообще больше никакого контента нигде нет, мы себе сами додаем с лихвой.
Так что если контент есть - это просто приятная вишенка на торте, но сам торт для меня всегда наш фанон на двоих.

#10999 2022-11-24 15:51:30

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как это повлияет на восприятие вами текста? Будете ли вы его читать? А альтернативную версию?

Не буду читать. Подумаю, что автор просто хотел написать гет, поэтому в слэше будет гетеронормативность и самцесучки во все поля.

#11000 2022-11-24 15:51:45

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Представьте, что вы заглянули в шапку слешного/гетного текста и увидели заметку автора, что у него есть еще и гетная/слешная версия того же текста. Как это повлияет на восприятие вами текста? Будете ли вы его читать? А альтернативную версию?

Никак не повлияет, прочту слешную версию, по широкой дуге обойду гетную)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума