Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#10926 2022-11-21 00:26:13

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Кстати, вы называете любимок уменьшительно-ласкательными именами?

Нет, просто нет))

#10927 2022-11-21 00:27:14

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Кстати, вы называете любимок уменьшительно-ласкательными именами?

моего любимку практически все вполне официально называют уменьшительно-ласкательным... что мне кажется немного странным для мужика 50+, так что я называю его исключительно по фамилии ))))

#10928 2022-11-21 00:32:15

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Кстати, вы называете любимок уменьшительно-ласкательными именами? Придумываете свои может быть?

В одном фандоме у одного перса я подхватил уменьшительное ироничное и стал использовать на серьёзных щщах, у второго тоже похожее.
В другом придумал двум персам очень неклассические уменьшительные, но шанса поюзать так и не представилось, я мало в этом фд общался.
В третьем я утоп в сиропе, придумывал кучу ласкательных имён одно другого слаще и заебал ими тред слегка расфорсил их.

#10929 2022-11-21 00:34:32

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Кстати, вы называете любимок уменьшительно-ласкательными именами? Придумываете свои может быть? Обычно я относился к этому с неприязнью, пока не влетел в последний фандом. Теперь частенько называю, даже вне круга фандомных

Вообще терпеть не могу, но некоторых катастрофически перестало получаться иначе, убейте не знаю причин  ;D

#10930 2022-11-21 00:34:38

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

я утоп в сиропе, придумывал кучу ласкательных имён одно другого слаще и заебал ими тред

знакомо как

#10931 2022-11-21 00:40:20

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, какой персонаж вам больше всего зашёл в последнее время? Вкрашились в него напрочь или просто крайне симпатичен своими качествами, хочется быть похожим на него, вдохновляет и т.д.

Анон очень хочет кем-нибудь вдохновиться только не нарисованным(

Стид Боннет (Наш флаг означает смерть) :heart: Вкрашился по уши, сам не понял как и зачем :please:

#10932 2022-11-21 00:46:08

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Кстати, вы называете любимок уменьшительно-ласкательными именами?

Фубля. Обидно, когда лаверы имена коверкают, а не хейтеры.

#10933 2022-11-21 01:38:34

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Кстати, вы называете любимок уменьшительно-ласкательными именами? Придумываете свои может быть? Обычно я относился к этому с неприязнью, пока не влетел в последний фандом. Теперь частенько называю, даже вне круга фандомных =D

Называю, у меня так любовь и привязанность выражаются.

#10934 2022-11-21 01:45:41

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Фубля. Обидно, когда лаверы имена коверкают, а не хейтеры.

Плюсую. Нет, просто нет. Это отвратительно звучит.

#10935 2022-11-21 02:41:27

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Кстати, вы называете любимок уменьшительно-ласкательными именами? Придумываете свои может быть?

У меня одного перса иногда называют уменьшительным прямо в каноне, больше в издевательском ключе. В оригинале очень клево звучит, но при попытке сделать кальку на русский, получается кринжатина какая-то. Так что использую только в обсуждениях в инофандоме.

#10936 2022-11-21 08:19:25

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Кстати, вы называете любимок уменьшительно-ласкательными именами?

Иногда внутри себя) просто к имени/фамилии добавляю уменьшительное окончание, типа "Гарричка". Т.к.я по японцам, то совершенно не звучит, поэтому при людях так не называю.

А вот когда от имени образуют сокращение, бесит. Типа "Гарька" Фублядь.

#10937 2022-11-21 08:56:06

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Кстати, вы называете любимок уменьшительно-ласкательными именами?

"-тян" в японофандомах считается?

#10938 2022-11-21 09:01:07

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Кстати, вы называете любимок уменьшительно-ласкательными именами?

Обычно нет, хотя иногда использую фандомные прозвища (типа Володя вместо Волдеморта и подобное)

#10939 2022-11-21 09:24:38

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Кстати, вы называете любимок уменьшительно-ласкательными именами?

Иногда, когда хорошо ложится и в фандоме принято, но это чаще в ирноничном ключе, чем в ласковом.
Ну типа Эничка - он и есть Эничка, а не Аникей Мидихлорианыч  :lol:

#10940 2022-11-21 10:54:04

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Кстати, вы называете любимок уменьшительно-ласкательными именами? Придумываете свои может быть?

Нет, мне это противно.

#10941 2022-11-21 11:05:03

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Кстати, вы называете любимок уменьшительно-ласкательными именами? Придумываете свои может быть?

Я хз откуда взял Vik вместо Viktor и все, и прилипло.
Но кроме этого - нет, не было случаев.

#10942 2022-11-21 11:15:11

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, какой персонаж вам больше всего зашёл в последнее время? Вкрашились в него напрочь

1. Очень неоднозначный чел с очень правильными идеями, во имя которых готов и братом пожертвовать, и над детьми ставить эксперименты. Заноза в заднице и для вражин, и для союзников, страшно бесит своими напусканиями тумана ни с фига, но не любить не могу, и его уверенность "Наше дело правое" вызывает зависть. Хотела бы быть как он. И умной, как его брат.

2. Я по красивым гендирам-мудилам, так что не удивилась, когда запала на очередного, теперь в комиксах (нет, не Тонестарк) :lol: Он понравился тем, что наверное, самый последовательный человек в общем цирке, ну и за его плясками просто интересно наблюдать. И опять же, у него есть твёрдая уверенность, как надо, - как у предыдущего чела, но с точностью до наоборот  ;D

#10943 2022-11-21 11:28:40

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Блин, анон с вопросом надеялся, что всё же будут писать, что за персонаж-то, как звать и откуда, чтобы можно было припасть к канону и мб тоже вкрашиться.  :lol:

#10944 2022-11-21 11:40:43

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Блин, анон с вопросом надеялся, что всё же будут писать, что за персонаж-то, как звать и откуда, чтобы можно было припасть к канону и мб тоже вкрашиться. 

Ты чё, не читал предыдущий поток объяснений, почему не называем? :lol:
Олсо, конкретно у меня они почти все нарисованные  ;D

#10945 2022-11-21 12:37:43

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Кстати, вы называете любимок уменьшительно-ласкательными именами? Придумываете свои может быть?

Я не знаю как из этих имён что-то такое произвести. Задумался... нет, чо-то о ноу, кринге.

#10946 2022-11-21 12:47:45

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Кстати, вы называете любимок уменьшительно-ласкательными именами?

Да, есть персонаж, которого могу называть только Андрюшей и никак иначе :lol:
А зарубежных персонажей нет, чаще всего называю по фамилиям или по канонным кликухам/позывным, реже - по именам. Причём заметила странную тенденцию с персонажами: женщин называю в основном по именам, мужчин - по фамилиям. В реале этого разделения нет, так что не знаю, почему с фэндомами так.

#10947 2022-11-21 17:44:19

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

2. Я по красивым гендирам-мудилам, так что не удивилась, когда запала на очередного, теперь в комиксах

Скрытый текст

#10948 2022-11-21 17:47:44

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Обычно нет, хотя иногда использую фандомные прозвища (типа Володя вместо Волдеморта и подобное)

+1
Ещё Вжух и дядьЖеня из Магистра ;D
А РК900 — Олег

#10949 2022-11-21 17:50:08

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

О, аноны, а поделитесь именно нетипичными любимыми персонажами, которых фандом хейтит или просто не понимает =D

Не совсем любимка, но я считаю Гришу Йегера из Атаки титанов очень интересным чуваком) Ну да, превратил своих детей в оружие (младшего, правда, не совсем по своей воле), но ради благого дела же ;D

#10950 2022-11-21 17:57:33

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Скрытый текст

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума