Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#10901 2022-11-20 15:46:51

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Я сам не детный анон, но в семье есть дети разных возрастов. Они могут не знать каких-то терминов, но активно во всем этом валяются и обмазываются. Фандомы у них есть какие-то свои, а есть и такие, в которых еще этот анон сидел на заре интернет-юности.

#10902 2022-11-20 16:00:20

Анон

Re: Фандомных опросов тред

О, аноны, а поделитесь именно нетипичными любимыми персонажами, которых фандом хейтит или просто не понимает =D Хотя бы всё так же без конкретики, просто в духе "пятый неудачник слева, выглядит как угрюмый шкаф, убил и съел любимого хомячка ГГ".

Не знаю, насколько нетипично, но я люблю проходного мудацкого персонажа из ФТ. Реально мудацкого, он абьюзер и свиноеб. А ещё его показывали только в воспоминаниях одного из персонажей, то есть он даже не участвовал в сюжете.
И оттуда же нравится еще один упырь, которого в кадре было побольше, но он прям уххх до чего гадский гад и сделал очень гадкую вещь. А популярные персонажи оттуда мне не нравятся(

#10903 2022-11-20 16:26:57

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Потому что вроде как считается нормальным 24/7 любить какого-нибудь условного Ганнибала или Тони Старка, или красивого утончённого китайского мужчину, а кого-то менее привычного уже ненормально, типа.

Ха, мой любимый персонаж даже буквально утонченный китайский мужчина, и не самый срачный из героев при этом, но все равно любить его в фандоме не особо любят. Разве что как часть пейринга, но признания в любви ему отдельно всех вокруг изумляют. Я когда-то уже в чате гадостей наслушался, больше неохота. Так что в фандомном треде не упоминаю в принципе, а в общих скорее завуалированно скажу.

#10904 2022-11-20 17:04:42

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Я когда-то уже в чате гадостей наслушался, больше неохота.

Я тебя очень понимаю. Так что если о своём любимом персонаже выслушаю гадости, то вылью такой ушат помоев в ответ, что хорошо не будет никому.

Анон пишет:

Так что в фандомном треде не упоминаю в принципе

Жаль. Некоторые, очевидно, в моём фандоме хотят то же самое и переодически порываются спровоцировать такое. Но хуй им на воротник  ;D

#10905 2022-11-20 17:15:29

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

а поделитесь именно нетипичными любимыми персонажами, которых фандом хейтит или просто не понимает

Александрия из Worm. Ее и автор не любит, судя по абсолютно тупому сливу в самой работе.

#10906 2022-11-20 17:51:35

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Не "любимый персонаж", но анон всегда нормально относился к Скайлар из Во все тяжкие, а вокруг всегда стоял вой, какая она сучара  =D

#10907 2022-11-20 17:52:27

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

О, аноны, а поделитесь именно нетипичными любимыми персонажами, которых фандом хейтит или просто не понимает

Один перс, который просто не умеет в любовь. Он во всем положительный, заботится о своих партнерах, не изменяет, но любовь предложить не может. Фд все пытается то в арбузеры записать, то заявляет, что ему не надо заводить отношения, а он просто любит заботиться.

#10908 2022-11-20 18:05:55

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

О, аноны, а поделитесь именно нетипичными любимыми персонажами, которых фандом хейтит или просто не понимает

Не весь фандом, но у меня в любимках почти все по кому любят прохаживаться в местном геншинотреде х)

#10909 2022-11-20 18:06:35

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

красивого утончённого китайского мужчину,

Я предпочитаю молчать о своем утонченном китайском мужчине, потому что его почти никогда не любят самого по себе, не ненавидят в массе, кроме самых пизданутых лаверов другого героя, но не любят. И мне не верят, что я именно его люблю, а не что-то этим маскирую, проще молчать.

#10910 2022-11-20 19:07:44

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, если речь идет не о вымышленном персонаже, а о пореаловой любимке: вы предпочитаете разбираться в темных или серых пятнах его/её биографии (допустим, там этически спорные ситуации, а не уровень "ебал гусей, ел детей") или предпочитаете сосредотачиваться только на позитиве?

Бог миловал, прямо мудаков среди моих любимок не было. Сейчас вообще няша няшная, все ищу пятна - и не нахожу =D

Анон пишет:

А вы где ищете артеров, если нужно нарисовать то, что у знакомых не закажешь?

В твиттере, стремные кинки рисуют в нем :cool:

#10911 2022-11-20 19:30:50

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

О, аноны, а поделитесь именно нетипичными любимыми персонажами, которых фандом хейтит или просто не понимает

Разок было, полюбил второстепенного антагониста, далеко не урода, но и не конвенционно привлекательного. Было норм, потому что фандом был такой, там ко всем персонажам хорошо относились, а у этого персонажа в итоге и трагиццкая стори обнаружилась, и вовсе не анатгонистом он оказался, в общем, я не чувствовал себя изгоем.
Еще я всегда симпатизировал персонажам типа Сакуры, Линали из Дигры, Кеко и Хару из Реборна - я не про типаж, а про то, что я смотрел канон, мне они нравились, приходил в фандом, а там если их не обосрал, то день прожит зря. Но прям любимками они все равно не были.

А такого, чтобы любить какого-то отверженного, со мной не случалось. Я анон простой и западаю на красивых мужиков в любых канонах, а красивые мужики всегда в цене, какую бы хуиту они ни творили)

Отредактировано (2022-11-20 19:31:16)

#10912 2022-11-20 19:51:48

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

О, аноны, а поделитесь именно нетипичными любимыми персонажами, которых фандом хейтит или просто не понимает =D

Я западаю на тех самых дерзко-резких чикуль, которых принято засирать в заебавших штампах :lol: Безумно люблю Ривер Сонг, например

#10913 2022-11-20 21:26:17

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какая у вас самая любимая шипперская сцена/поступок из канона?

В каноне персонаж А и персонаж Б сжигают нечто, что дорого персонажу С, и топчут это ногами. И вот этот кадр с их ногами, дружно топчущими горящий предмет, меня уже лет пять штырит так, как не штырило никогда и ничего больше. Я не знаю, почему. Я даже не футфетишист  ;D 

Анон пишет:

Популярный пейринг, который вас больше всего удивил?

Джонлок

#10914 2022-11-20 21:31:10

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Один перс, который просто не умеет в любовь. Он во всем положительный, заботится о своих партнерах, не изменяет, но любовь предложить не может.

Звучит охуенно, что бы это ни было  :heart:

#10915 2022-11-20 21:35:22

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Аноны, какой персонаж вам больше всего зашёл в последнее время? Вкрашились в него напрочь или просто крайне симпатичен своими качествами, хочется быть похожим на него, вдохновляет и т.д.

Анон очень хочет кем-нибудь вдохновиться только не нарисованным(

#10916 2022-11-20 22:02:16

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

только не нарисованным

Сразу все мои предложения разлетелись как в меме "ты чево наделал" :lol:
Вдохновившие любимки последнего времени - из мультсериала и из игры. Увы.

#10917 2022-11-20 22:04:37

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Нет, ну это ж я про свои предпочтения, а так мне вообще про всяких персонажей интересно!

#10918 2022-11-20 22:32:02

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, какой персонаж вам больше всего зашёл в последнее время?

Очередной маньяк
И как всегда, мне нравится не авторское виденье, потому что там "вот он - убермегазло! ненавидьте его немедленно!!!" а мои фаноны

Отредактировано (2022-11-20 22:32:41)

#10919 2022-11-20 22:36:17

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, какой персонаж вам больше всего зашёл в последнее время?

У меня таких пучок за пятачок. Гарем можно собирать. Но почти все нарисованные ;D Пусть будут эти три
1. Немножко ебанутый чел с проблемами с самооценкой. Любил игрового злодея по тем же причинам, что и я люблю злодеев. Ради любимки готов на все. Даже позволить завести ему жен и наделать с ними детей. Хочет, чтобы любимка стал полноценным злодеем и захватил мир.
2. Просто солнышко. Дружелюбный ебанат и само очарование.
3. Холодный, но глубоко внутри теплый к близким. Эмоции проявляет слабо. Себя и близких в обиду не даст. Умный.

#10920 2022-11-20 22:46:21

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, какой персонаж вам больше всего зашёл в последнее время? Вкрашились в него напрочь или просто крайне симпатичен своими качествами, хочется быть похожим на него, вдохновляет и т.д.

Анон очень хочет кем-нибудь вдохновиться только не нарисованным(

Пленный французский летчик аристократ, ироничный, с моноклем и  в белых перчатках, из фильма 37 года выпуска, я вообще не по французам но  :omg:

Скрытый текст

#10921 2022-11-20 23:05:48

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Детные аноны, у кого дети сознательного возраста, как они относятся к фандомам/ролевичеству? Разделяют? Разделяют сам концепт, но сидят в других фд? Знают и им просто ровно?
:timid:

Я вырастил двух фандомных детей. С младшеньким, правда, не всегда совпадаем фандомами, его чаще в аниме сносит. Старшенький зато - мой лучший друг по фандомному горению. Сейчас вот упали в один канон, шипперим один ОТП. Мечта, а не семья.  =D

#10922 2022-11-21 00:08:34

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, какой персонаж вам больше всего зашёл в последнее время? Вкрашились в него напрочь или просто крайне симпатичен своими качествами, хочется быть похожим на него, вдохновляет и т.д.

Шэнь Цзю, злобный, нервный и завистливый мудила, но у меня только одно слово:

Скрытый текст

#10923 2022-11-21 00:17:14

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Кстати, вы называете любимок уменьшительно-ласкательными именами? Придумываете свои может быть? Обычно я относился к этому с неприязнью, пока не влетел в последний фандом. Теперь частенько называю, даже вне круга фандомных =D

#10924 2022-11-21 00:19:18

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Кстати, вы называете любимок уменьшительно-ласкательными именами? Придумываете свои может быть? Обычно я относился к этому с неприязнью, пока не влетел в последний фандом. Теперь частенько называю, даже вне круга фандомных =D

Называю, но иронично
Азичка

#10925 2022-11-21 00:24:59

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Кстати, вы называете любимок уменьшительно-ласкательными именами?

Не, к именам моих уменьшительные формы какие-то мега-всратые =D зато котиками, солнышками, любимыми пиздюками итд называю только так.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума