Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#10826 2022-11-18 20:01:48

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Я видел шиппера многострадального рирена, набрасывавшего на эрури за педофилию потому что шипперить людей с разницей в росте могут только педофилы! =D

Ааааааа :lol:
У рирена после таймскипа тоже разница в росте огого

#10827 2022-11-18 23:44:52

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какая у вас самая любимая шипперская сцена/поступок из канона?

Увы, никакая. Не все шипперят что-то в чём был фансервис или кринжачок с хихиканьем над геями. А у меня вообще всё плохо в каноне, но не шипперить не могу.

#10828 2022-11-19 00:07:38

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Не все шипперят что-то в чём был фансервис или кринжачок с хихиканьем над геями

Анон, пощади. Белизна твоего плаща ослепляет  :omg:

#10829 2022-11-19 00:10:34

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Не все шипперят что-то в чём был фансервис или кринжачок с хихиканьем над геями.

У тебя странное понятие шипперских сцен...

Анон пишет:

Какая у вас самая любимая шипперская сцена/поступок из канона?

Сцена, где один из персов галлюцинирует другого перед смертью. Это из того, что первым вспоминается.

#10830 2022-11-19 00:18:12

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Жужуцу Кайсен (Магическая битва)

Посмотреть, что ли  ;D

А по теме -

Анон пишет:

Какая у вас самая любимая шипперская сцена/поступок из канона?

Деус, фоновая деталь локации

#10831 2022-11-19 00:23:13

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Не все шипперят что-то в чём был фансервис или кринжачок с хихиканьем над геями.

и не все шипперят Дулина с Михалычем.

#10832 2022-11-19 00:29:46

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какая у вас самая любимая шипперская сцена/поступок из канона?

Когда Кроули мечется в горящем книжном, а потом такой грустный садится в машину :please:
В Магистре — когда ЛЧ ради ВИ пошёл против своего ордена (правда, эту сцену нам так и не показали :lol: )
И ещё очень нравится последняя сцена в Хеллсинге, когда Алукард возвращается 30 лет спустя, а Интегра даёт ему свою кровь (предварительно всадив в него всю обойму спросонья)

#10833 2022-11-19 00:29:48

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какая у вас самая любимая шипперская сцена/поступок из канона?

Девочка аккуратно касается бледной пухленькой ручкой большой грубой руки ебнувшего ее под ребра кулаком мужчины. У них и до этого появления в кат-сценах были полны очень тесно связывающего их визуального контраста, и вот тут этот контраст красиво передали в его огурессивном резком ударе и ее легком, мягком прикосновении.
А потом мужчину жмыхает, потому что "мягко стелет - жестко спать" - это про нее, и кончается все... не очень хорошо для него.

#10834 2022-11-19 00:31:59

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какая у вас самая любимая шипперская сцена/поступок из канона?

пикча

#10835 2022-11-19 00:34:39

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Что пейринг это педофилия и зоофилия

Маугли/Каа?  ;D

#10836 2022-11-19 00:35:04

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какая у вас самая любимая шипперская сцена/поступок из канона?

ВСЕ
Ладно, пусть будет эта цитата

бэтджокс

#10837 2022-11-19 01:06:03

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какая у вас самая любимая шипперская сцена/поступок из канона?

ЛХ убивает Яо из мгстр.
Дазай на могиле Оды.
Раненый Дракен и переживающий Майки. Изана прикривает собой своего "слугу" Какучо и умирает. "Прости, Какучо, но у меня нет никого, кроме тебя" :sadcat:
И это ;D

Скрытый текст

#10838 2022-11-19 01:11:29

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какая у вас самая любимая шипперская сцена/поступок из канона?

Герой кидается грудью защищать любимого от пули.
Герой снимает с глаз любимого повязку, а кажется будто фату приподнимает.
Герой красиво разрезает рубашку на груди у соперника, в виде своего имени :omg:
Блин, и правда еще отсюда и до обеда перечислять шипперские сцены =D

#10839 2022-11-19 01:23:13

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какая у вас самая любимая шипперская сцена/поступок из канона?

у меня слишком много канонов
Пусть будет ФМА.

картинки

#10840 2022-11-19 03:56:30

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какая у вас самая любимая шипперская сцена/поступок из канона?

У меня много  ;D
- один персонаж впервые видит, как другой стреляет, и восхищается всем подряд, от стойки до меткости, просто такой момент любования
- ученица много лет спустя рассказывает внуку своего учителя о том, каким был его дед, и упоминает очень личную деталь, которую никто не знал, и становится понятно, что учитель рассказывал ученице очень многое о своей жизни и доверял как никому
- один малолетний долбоеб решает поддержать такого же долбоеба в его покушении на приемного отца, и потом один валяется полудохлый, а второго заколдовывают на много лет
- принц разговаривает с начальником разведки, и вроде ничего особенного, но видно, что они много работают сообща
- слуга не дает своему раненому господину уйти и ввязаться в опасное дело, пиздит его (типа "пройдите мимо меня, тогда и с другими опасностями справитесь"), а потом ловит обморочного на ручки
- юноша и молодая женщина посреди сцены про совершенно другое мимоходом цепляются языками и начинают переговариваться в таком стиле, как будто десять лет живут бок о бок и с удовольствием срутся каждый день
- посреди сражения героев со "злодеем" помощник злодея на него нападает (не ради бобра, по другим причинам), а тот его уебывает почти до смерти, а потом уходит грустный

Отредактировано (2022-11-19 03:57:11)

#10841 2022-11-19 04:03:01

Анон

Re: Фандомных опросов тред

А я тебя все равно в деревню заберу. И корову заведем. И никуда ты от меня не денешься!

#10842 2022-11-19 04:34:41

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какая у вас самая любимая шипперская сцена/поступок из канона?

Из игры Deus Ex: Human Revolution. Гг всю игру находится на связи по местному блютузу со своим коллегой, и вот финальная миссия, но на локации глушится сигнал, и между ними происходит такой разговор:
— Помехи слишком большие. Боюсь, тебе придется действовать в одиночку, Дженсен.
— Что это с тобой, Фрэнсис? Такое ощущение, что тебя это расстраивает.
И тот сразу отключается :sadcat: этот момент каждый раз выдирает мне сердце.

#10843 2022-11-19 04:59:55

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какая у вас самая любимая шипперская сцена/поступок из канона?

И дохуя и #онименяются  :lol:
Но прямо сейчас - та, в которой один перс не может уснуть, звонит любимке и засыпает под его пламенный монолог
Вроде бы мелочь на фоне более ярких и эмоциональных, но для меня это мощный индикатор доверия, потому что засыпаешь, когда полностью расслаблен. А шип ни разу не про это, сплошное напряжение и конкуренция.

#10844 2022-11-19 05:17:49

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Зацикленный на себе злодей с манией величия ебических масштабов подготовил на всякий случай клон не только себя самого, но и своего помощника, которому он в самом начале обещал, что они оба станут богами. И ни один из них другого перед смертью не кинул 

Звучит прям охуенно  :heart:

#10845 2022-11-19 06:25:54

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не все шипперят что-то в чём был фансервис или кринжачок с хихиканьем над геями.

и не все шипперят Дулина с Михалычем.

Я шипперю Себастьяна Лава с Премьером из Маленькой Британии это импортзамещение  ;D

#10846 2022-11-19 08:29:00

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какая у вас самая любимая шипперская сцена/поступок из канона?

Пейрингов дохуя, скажу про два из актуальных фандомов.

1. Оба персонажа пожертвовали друг ради друга самым дорогим и оба хранили эту тайну, чтобы не ранить другого.
2. Злодей похвалил героя в бою, и теперь вся прокачка гг завязана на эту похвалу, хотя его хвалили и друзья и наставники, но услышал он только злодея.

А из того, что белоплащный анон назвал фансервисом или кринжачком с хихиканьем над геями вот ето мое любимое на все времена ;D

гифки

#10847 2022-11-19 09:18:17

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

белоплащный анон

Вангую, что белоплащный у него фандом, который шипперским считает только то самое, о чём он сказал. А от большинства того, что тут считают шипперским морду воротит и считает "фу такое шииперить, там вообще нет никакого повода". Я, например, своё шипперское боюсь нести, потому что фандом маленький и на меня высрутся потом и будут приосаниваться своим "слэшем в каноне" (на самом деле нет)

#10848 2022-11-19 09:28:20

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вангую, что белоплащный у него фандом,

а это у него первый и единственный фандом, что ли, раз он не вдупляет, что не везде так? или он не понимает, что не в своем фандомном треде находится, а в мультифандомном?

Ну блин, это как заглянуть в фандом Ганнибала, увидеть ганнигрэм, и потом говорить: "слэш? это когда жертву шипперят с маньяком? фуфуфу на ваш слэш"

Отредактировано (2022-11-19 09:29:48)

#10849 2022-11-19 10:22:34

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какая у вас самая любимая шипперская сцена/поступок из канона?

У меня, как и у всех, несколько канонов, а сцены странные.)
- момент, когда Виктор и Джейс пробираются в лабораторию и их застает Мэл. Есть там такая деталька в анимации лиц, что когда Джейс залипает на Мэл, Виктор смотрит на него так грустно-тоскливо-безнадежно... что я разом поверила в интерес с его стороны и захотела додать всего и побольше.
- в Диско Элизиуме много всяких мелочей, но у меня в сердце момент, когда гг поет в караоке грустную красивую (опционально) песню и на весь зал посвящает ее напарнику. и парные куртки.
- в FE3H... помнится, меня сломало в хорошем смысле от того факта, что если гг выбирает не рут Димы (но не помню, какой конкретно другой), то однажды ночью он приходит к гг поговорить, буквально на пару фраз, а на утро гг узнает, что его еще вчера убили.

#10850 2022-11-19 10:45:55

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какая у вас самая любимая шипперская сцена/поступок из канона?

Ганнибал Лектер сделал Уиллу Грэму ебучую мясную валентинку из мужика
это было просто охуенно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума