Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#67726 Сегодня 09:53:39

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какой лавхейт вам нравится больше, с мордобоем или пассивной агрессией?

Анон пишет:

С интеллектуальным противостоянием. Можно разбавить мордобоем. 

Плюсану  ;D
Но если это слэш, конечно. В слэше я всегда предпочту мордобой, пассивная агрессия какое-то фу, в гете только интеллектуальное.

#67727 Сегодня 09:54:14

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

А вот стало интересно: есть ли у вас такой фандом, в котором побывали everyone and their mother, но именно вам лично этот фандом абсолютно никак и фан-контент не интересует, при том, что соответствующий канон был интересен?

Толкин, ПЛиО, СМ, до недавнего времени был СПН.
Это, конечно, те фандомы, где есть выбор контента, так-то есть каноны, по которым микрофандомы, туда не лезу, потому что знаю, что будет очень мало и не то, только расстроюсь, предпочту хедканонить/фанонить сама с собой.

Отредактировано (Сегодня 10:12:15)

#67728 Сегодня 10:05:34

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какой лавхейт вам нравится больше, с мордобоем или пассивной агрессией?

С мордобоем, в том числе в гете ;D Но при этом в каноне история этих персонажей не должна переходить определённую грань жестокости, что ли. Есть причины для ненависти, из-за которых любовь уже не вижу возможной.
А пассивная агрессия мне скучна, если она не выливается ни в мордобой, ни в нормальное отношение, ни в полноценное вредительство. Наверное, исключения есть, но сейчас с ходу не вспомню.

#67729 Сегодня 10:33:18

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Конечно бывает. Только это общая штука, люди и свою то жизнь помнят не слишком хорошо. Была куча исследований про память людей. К сожалению, память прилично так искажается.

Так говорю же, что это происходит не через месяцы или годы, а почти сразу. Поэтому и кажется странным.

Отредактировано (Сегодня 10:35:46)

#67730 Сегодня 10:41:08

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какой лавхейт вам нравится больше, с мордобоем или пассивной агрессией?

Идеологический хейт, но не ебля жабы с гадюкой, а два персонажа каждый прав по-своему. Можно с мордобоем. Если пейринг гетный, то женщина более радикальная, боевая и бескомпромиссная.

#67731 Сегодня 10:54:41

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

что-то-там-Престолов

Анон, просили написать фандомообразующие каноны, которые лично тебе очень нравятся, а их фандомы не интересны. Не похоже, что ты в курсе чего-то-там-престолов.

Я очень по верхам в курсе, потому что много обсуждают. А точное название забыл  :heh:

#67732 Сегодня 10:55:33

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Какой лавхейт вам нравится больше, с мордобоем или пассивной агрессией?

С интеллектуальным противостоянием. Можно разбавить мордобоем.  ;D

Тоже это  :heart:

#67733 Сегодня 11:11:46

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

есть ли у вас такой фандом, в котором побывали everyone and their mother, но именно вам лично этот фандом абсолютно никак и фан-контент не интересует, при том, что соответствующий канон был интересен?

Шерлок, ГП, реборн, ВК, ЗВ, Фри, Юрцы, споконы, кей-поп...
ПЛИО и СПН  :lol:

Отредактировано (Сегодня 11:12:37)

#67734 Сегодня 11:54:49

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какой лавхейт вам нравится больше, с мордобоем или пассивной агрессией?

С мордобоем

#67735 Сегодня 12:09:42

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какой лавхейт вам нравится больше, с мордобоем или пассивной агрессией?

В общем-то и то, и другое нравится, но если выбирать, то склоняюсь в пользу пассивной агрессии. Мордобоя все-таки люблю в меру.

#67736 Сегодня 12:39:27

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какой лавхейт вам нравится больше, с мордобоем или пассивной агрессией?

Когда один пассивно агрессирует, а второй его хватает за всякие места и к стенкам прижимает. Совсем уж драки люблю меньше, потому что это некрасиво выглядит.

#67737 Сегодня 12:42:26

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Когда один пассивно агрессирует, а второй его хватает за всякие места и к стенкам прижимает. Совсем уж драки люблю меньше, потому что это некрасиво выглядит.

+
Я еще люблю, когда один потерял терпение и все-таки полез драться, а второй его просто схватил и зажал так, что не дернешься. Такая демонстрация силы против силы.

#67738 Сегодня 12:43:55

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

есть ли у вас такой фандом, в котором побывали everyone and their mother, но именно вам лично этот фандом абсолютно никак и фан-контент не интересует, при том, что соответствующий канон был интересен?

ЗВ. В детстве очень любил (оригинальную трилогию, всё, что потом пошло, не интересно), но в фандом вообще не тянет.
По Ведьмаку вроде и читал что-то, и даже как-то рисовал для фб, но всерьёз не цепляет и желания влезть в фандомный движ нет.
У меня вообще это зависит от персонажей, чтобы я хотел в фандом влезть, надо, чтобы я нашёл там мужиков по своим вкусам для шипперства, а ни там, ни тут я таких найти не смог.

#67739 Сегодня 13:30:30

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

А вот стало интересно: есть ли у вас такой фандом, в котором побывали everyone and their mother, но именно вам лично этот фандом абсолютно никак и фан-контент не интересует, при том, что соответствующий канон был интересен?

Андертейл. В целом нравится сама игра (хоть и считаю переоцененной), но фан-контент не заинтересовал даже если бы фандом не был горящей мусоркой.

#67740 Сегодня 13:34:31

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

А вот стало интересно: есть ли у вас такой фандом, в котором побывали everyone and their mother, но именно вам лично этот фандом абсолютно никак и фан-контент не интересует, при том, что соответствующий канон был интересен?

Стар Трек. В каноне уже все есть ;D

#67741 Сегодня 13:41:28

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

А вот стало интересно: есть ли у вас такой фандом, в котором побывали everyone and their mother, но именно вам лично этот фандом абсолютно никак и фан-контент не интересует, при том, что соответствующий канон был интересен?

ГП. Нежно люблю книги и первые фильмы, но читать и писать фики почему-то не хочется совершенно. С Толкином было так до какого-то времени а потом на анона упал Финрод-зонг. Первые две трилогии ЗВ.

#67742 Сегодня 14:51:25

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

А вот стало интересно: есть ли у вас такой фандом, в котором побывали everyone and their mother, но именно вам лично этот фандом абсолютно никак и фан-контент не интересует, при том, что соответствующий канон был интересен?

Марвел, Звёздные войны, Стар Трек, Доктор Кто, ОЭ, Толкин, тысячи их. Из монстрофандомов у меня только ГП и то постольку-поскольку.

Отредактировано (Сегодня 14:51:43)

#67743 Сегодня 14:51:28

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

А вот стало интересно: есть ли у вас такой фандом, в котором побывали everyone and their mother, но именно вам лично этот фандом абсолютно никак и фан-контент не интересует, при том, что соответствующий канон был интересен

Толкин, ЗВ, Супернатуралы, Игра престолов, вообще целая куча сериалов. Все игровые.

#67744 Сегодня 14:53:15

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Есть ли у вашего фандома сообщения-аналог яблока раздора, которое буквально работает как "после этого в треде начался сущий кошмар"?

#67745 Сегодня 14:53:28

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Я еще люблю, когда один потерял терпение и все-таки полез драться, а второй его просто схватил и зажал так, что не дернешься.

:puke:
Сомцесучки какие-то латентные.

#67746 Сегодня 14:57:06

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Есть ли у вашего фандома сообщения-аналог яблока раздора, которое буквально работает как "после этого в треде начался сущий кошмар"?

Любое сообщение с критикой ПД.

#67747 Сегодня 15:00:34

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Есть ли у вашего фандома сообщения-аналог яблока раздора, которое буквально работает как "после этого в треде начался сущий кошмар"?

Нам много не надо, достаточно упомянуть Снейпа  =D

#67748 Сегодня 15:00:56

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какой лавхейт вам нравится больше, с мордобоем или пассивной агрессией?

драки - точно мимо.
я не большой фанат лавхейта, но для меня тут два стула, которые по факту разные жанры - либо пассивная агрессия, либо попытки прямо убить и сожрать друг друга.

#67749 Сегодня 15:02:18

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Есть ли у вашего фандома сообщения-аналог яблока раздора, которое буквально работает как "после этого в треде начался сущий кошмар"?

*шепотом* мародероснейпосрач *убежал в укрытие*

#67750 Сегодня 15:03:17

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Есть ли у вашего фандома сообщения-аналог яблока раздора, которое буквально работает как "после этого в треде начался сущий кошмар"?

Даррисрач и его младший брат - дрифтмарксрач

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума