Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#67701 Сегодня 21:01:45

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Кто прав по-вашему?

Хз, но я без художки набиваю себе лайки и реблоги. Главное для меня было преодолеть страх реализовывать интересные мне темы и вылазить из зоны комфорта и не боятся когда что-то по началу не получается. не знаю научили бы меня этому в художке или нет. Плюс не уверен что мой стиль который выглядит как смесь аниме и американского комикса зашел бы преподам :lol:  Не, голову Апполона я карандашом смогу нарисовать, со штриховочкой и всем полагающимся, но в процессе я сгрызу от уныния и карандаш и мольберт, и препода, и башку этого самого Апполона. :lol:
А успешность именно в фандомах вообще от скилла не всегда зависит, имхо, оно дает хороший буст, но там надо уметь участвовать во всякой движухе, общаться с нардом, прыгать на хайптрейны и т.д. Особенно если это большой фандом, их красивыми картинками не удивишь, а вот какой-нибудь смешной мемас с любимой отпшечкой, даже криво нарисованный, вполне могут схавать, залайкать и заребложить от души.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума