Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#67576 Сегодня 12:02:59

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

А был ли у вас опыт, когда вы думали, что общаетесь с плюс-минус ровесником, а потом выяснялось, что собеседник в мамки годится?) Как воспринималось?

Когда подростком впервые попал в интернеты, моим первым фандомным другом стала взрослая женщина, дети которой были чуть ли не моими ровесниками. Я думал, мы с ней примерно одного возраста, или она чуть постарше, она задорно горела наравне с остальными фандомными подростками, с жаром обсуждала любимок, писала фички и вообще очень страстно упарывалась по фандомам. Не особо удивился, потому что встречал в фандоме и других взрослых женщин.

#67577 Сегодня 13:26:42

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

А был ли у вас опыт, когда вы думали, что общаетесь с плюс-минус ровесником, а потом выяснялось, что собеседник в мамки годится?) Как воспринималось?

Когда я только пришёл в фандом и ролевое, как-то вышло, что большая часть моего окружения была старше меня на 10+ лет. Мне было норм (но я привык, братья моих родителей меня на 15 лет старше и воспринимались как старшие околоровесники, а не как другое поколение).
Сейчас я чаще оказываюсь с другой стороны в этой ситуации, мне тоже норм, если собеседнику уже есть восемнадцать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума