Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#67551 Сегодня 18:34:58

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Кстати аноны, а вам интересно общаться с софандомцами, которые вас на 10+ лет младше и при этом ещё совсем школота?

Нет. Просто нет.

#67552 Сегодня 18:34:59

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Кстати аноны, а вам интересно общаться с софандомцами, которые вас на 10+ лет младше и при этом ещё совсем школота?

Зависит от человека, но в целом да, я в фандомах встречаю довольно много умной и рассудительной школоты

#67553 Сегодня 18:36:10

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Кстати аноны, а вам интересно общаться с софандомцами, которые вас на 10+ лет младше и при этом ещё совсем школота?

Мне да. Но накуривать с ними всякие жопы Баки я не буду.

#67554 Сегодня 18:49:14

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Ушла эпоха, когда школота спокойно накуривала со взрослыми жопы Баки, прикрываясь возрастом 20+.  :lol:

#67555 Сегодня 18:58:11

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Ушла эпоха, когда школота спокойно накуривала со взрослыми жопы Баки, прикрываясь возрастом 20+.  :lol:

Ну если прикрывается, я не против :lol: но с человеком,  про которого я точно знаю, что там даже 9тый класс не кончался,  мне про хуи разговаривать неловко

#67556 Сегодня 19:02:13

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Ну если прикрывается, я не против :lol: но с человеком,  про которого я точно знаю, что там даже 9тый класс не кончался,  мне про хуи разговаривать неловко

Ну это да. Так-то, вы, аноны, можете многого не знать о том, с кем общаетесь.  :evil:

#67557 Сегодня 19:06:12

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Кстати аноны, а вам интересно общаться с софандомцами, которые вас на 10+ лет младше и при этом ещё совсем школота?

Давно не общался со школьниками, не знаю, но когда мне было лет 25 общался, одна школьница офигенно писала фики и по общению казалась старше, по фику мне честно казалось, что ей должно быть под 30, а ей было 16.

Отредактировано (Сегодня 19:07:06)

#67558 Сегодня 19:25:11

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а как вы относитесь к тому, что увлечение фандомами давно перестало быть чем-то нишевым и проникло в жизнь практически каждого второго человека, даже самого цивильного? В чём видите для себя плюсы или минусы такого феномена?

Мне это не нравится. Также как и с прочими субкультурами, в меньшинстве и тиши было ламповее.

+1

#67559 Сегодня 19:35:47

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Кстати аноны, а вам интересно общаться с софандомцами, которые вас на 10+ лет младше и при этом ещё совсем школота?

Неинтересно.

#67560 Сегодня 20:10:04

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Меня недавно позвали в фандомный чат, я был уверен, что там одна школота, ппц скучно было и экзальтированные все. А потом оказалось, что люди либо такие же, либо старше меня на несколько лет (мне 30). Я месяц повисел и удалился. Теперь уже не уверен, собеседники школьники или просто странненькие.

#67561 Сегодня 20:13:31

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Ну если прикрывается, я не против  но с человеком,  про которого я точно знаю, что там даже 9тый класс не кончался,  мне про хуи разговаривать неловко

+++
Собственно, мне глубоко похуй, сколько лет собеседнику, пока он не радует меня откровениями, что ему 15 :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума