Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#67501 Сегодня 00:12:08

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Есть ли у вас пейринг/кинк из разряда: "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"?

Скрытый текст

#67502 Сегодня 01:00:51

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Если у вашего самого любимого персонажа есть братья и сёстры, какие у них отношения в каноне?

У него есть одноглазый брат, который остался в сценарии, а в само произведение не попал.
Плохие у них отношения, я думаю. Из-за отца ебанашки, который всю семью перебаламутил и жизни никому, сука, не давал, ни жене, ни детям.

Отредактировано (Сегодня 01:01:47)

#67503 Сегодня 01:06:21

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Если у вашего самого любимого персонажа есть братья и сёстры, какие у них отношения в каноне? Какие вы фаноните и как часто задействуете этих героев в фике и в каких ролях? А может даже шипперите?  :please:

О, это моя любимая тема, обожаю писать про отношения сиблингов. Кроме инцеста, его не люблю и не шипперю. Из самых любимых персонажей:
1) Есть шестеро младших братьев разной степени упоротости, канон угадать легко)
2) Есть младший брат, красавец-умница-талант, в детстве более-менее дружны, взрослые соперничают за власть и славу.
3) Есть младший брат, любят друг друга, хотя много лет не виделись, в финале герой спасает брата отчасти ценой своей жизни. В фанонах я старшего периодически уползаю, тогда в аушке младший канонично становится правителем, а старший при нем советник.
4) Есть младший брат, опять же любимый, понимают друг друга с полуслова. Им фаноню некоторые способы магии, основанные в том числе на идеальной гармонии друг с другом, канон этого не додал.
5) Была младшая сестра, которая давно погибла, герой мстит за неё. В каноне совсем нет подробностей, но фаноню им отчего-то сильное внешнее сходство.
Блин, кажется, быть старшим братом - одно из главных свойств моего любимого типажа в принципе)

#67504 Сегодня 01:20:24

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Персонаж Х испытывает нездоровую и, возможно, безответную (но тут есть варианты) любовь-одержимость по отношению к персонажу У. У может не замечать Х, использовать, предпочитать ему других, но при этом Х...

а) скорее убьет всех вокруг и сам умрет, чем хоть как-то навредит У, все ради счастья любимого, даже от царапинки на его руке сердце разрывается;

б) вполне себе может, отчаявшись, похитить и насильно удерживать У рядом/убить по принципу "не доставайся же ты никому", "теперь почувствуй мою боль на себе"?

Скорее А, но и Б заходит как разновидность некоторого гилти плеже. Но без экстрима типа издевательств, нон-кона и членовредительства.
Ну и чтобы второй персонаж не был безропотным хлебушком и тоже умел вести свою игру, сознавая собственную власть над похитителем.

#67505 Сегодня 02:37:43

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Если у вашего самого любимого персонажа есть братья и сёстры, какие у них отношения в каноне? Какие вы фаноните и как часто задействуете этих героев в фике и в каких ролях? А может даже шипперите? 

Отношения своеобразные. Всё же семья маньяков. И да, шипперю. Особенно двух братьев между собой.

#67506 Сегодня 02:38:17

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

но при этом Х...

Мне в кинки среднее между А и Б. Похитит, но не будет причинять вреда.

ППКС

Вот такое

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума