Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#67476 Сегодня 13:04:42

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

но при этом Х...

Мне в кинки среднее между А и Б. Похитит, но не будет причинять вреда.

#67477 Сегодня 13:28:23

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Персонаж Х испытывает нездоровую и, возможно, безответную (но тут есть варианты) любовь-одержимость по отношению к персонажу У.

В целом оба варианта интересны, но второй сложнее всрать, так что у незнакомого автора предпочту его.

#67478 Сегодня 13:43:30

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Есть ли у вас пейринг/кинк из разряда: "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"?

#67479 Сегодня 13:46:18

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Персонаж Х испытывает нездоровую и, возможно, безответную (но тут есть варианты) любовь-одержимость по отношению к персонажу У.

оба и побольше, обожаю такое! в идеале - чтобы развитие от А до Б.

#67480 Сегодня 14:28:15

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Персонаж Х испытывает нездоровую и, возможно, безответную (но тут есть варианты) любовь-одержимость по отношению к персонажу У. У может не замечать Х, использовать, предпочитать ему других, но при этом Х...

А сойдет.
Б - фубля фунахуй унесите.

#67481 Сегодня 14:30:07

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Персонаж Х испытывает нездоровую и, возможно, безответную (но тут есть варианты) любовь-одержимость по отношению к персонажу У. У может не замечать Х, использовать, предпочитать ему других, но при этом Х...

Пиздосий, но если выбирать - то А, Б буду читать только если в конце ебнутого убьют, а жертве устроят комфортинг.

#67482 Сегодня 14:32:53

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Есть ли у вас пейринг/кинк из разряда: "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"?

Угу. Нонкон и дабкон, сами по себе проблематик, так ещё и я себя корю, что люблю такое:omg: Ну, и вдобавок их никто нормально не пишет, так что додаю себе сам. Просто эталон.

#67483 Сегодня 14:59:39

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, если бы вам пришлось быть попаданцем в своём любимом (текущем) фандоме, то какой была бы ваша жизнь?

Если при перемещении действует аксиома об изучении языка и знание местного Всеобщего заменило бы знание родного, то... Нихуя бы не изменилось, разве что приобрёл бы навык готовки на очаге. Ну, и имел бы неиллюзорные шансы сдохнуть от катаклизма, но это зависит от времени канона, в которое попаду.

Анон пишет:

В ком вы бы хотели оказаться, если бы могли выбирать? (Не обязательно персонаж, может, просто род занятий)

Магом-кошкодевочкой, мраккультисткой местного лавкрафтовского ЧуЧу по совместительству. С шансами сдохнуть от местных катаклизмов.

#67484 Сегодня 15:13:34

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Персонаж Х испытывает нездоровую и, возможно, безответную (но тут есть варианты) любовь-одержимость по отношению к персонажу У. У может не замечать Х, использовать, предпочитать ему других, но при этом Х...

а) скорее убьет всех вокруг и сам умрет, чем хоть как-то навредит У, все ради счастья любимого, даже от царапинки на его руке сердце разрывается;

б) вполне себе может, отчаявшись, похитить и насильно удерживать У рядом/убить по принципу "не доставайся же ты никому", "теперь почувствуй мою боль на себе"?

А, конечно.
Если уж Б, то более лайтовый вариант, без перебора, и обязательно при условии взаимности, и чтоб потом мозг на место стал. В общем, смотря как написано, какие обстоятельства, какие характеры. Потому что именно сталкеры-похитители мне совсем не нравятся. А "не доставался ты никому" вообще пиздец.

Отредактировано (Сегодня 15:14:40)

#67485 Сегодня 16:33:55

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Персонаж Х испытывает нездоровую и, возможно, безответную (но тут есть варианты) любовь-одержимость по отношению к персонажу У.

Оба варианта нравятся, мне в большинстве моих пейрингов кинкует именно такая динамика в фф. Но выберу второй, только без убийства, а удержание рядом. Если с нонконом, вообще отлично.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума