Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#67426 Вчера 13:29:29

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам нравятся нежные и принцессочные героини? Те, которые любят балы, наряды, романтику и прочее.

Смотря где и смотря какие функции эта героиня выполняет. В легких комедиях или околоисторичке норм. Посреди каких-нибудь Звездных войн - ну странновато будет, хотя, возможно, как раз окажется свежо.

#67427 Вчера 14:00:47

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам нравятся нежные и принцессочные героини? Те, которые любят балы, наряды, романтику и прочее.

Нет, только такие герои :evil:

#67428 Вчера 14:03:52

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам нравятся нежные и принцессочные героини? Те, которые любят балы, наряды, романтику и прочее.

В фанфиках я с героинями практически не встречаюсь, а в литературе нравятся только как подружки более активной героини, на контрасте)

#67429 Вчера 14:20:26

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Нет, только такие герои

Плюсанул с двух рук.

#67430 Вчера 14:23:27

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам нравятся нежные и принцессочные героини? Те, которые любят балы, наряды, романтику и прочее.

Нравится, если это добрая и милая принцесса-зефирка, которую обожает простой народ и ненавидит большая часть знати, ну и у которой под всеми этими кружевами, пироженками и зефирками есть стержень, потому что рано или поздно она станет королевой. Капризная и самовлюбленная принцесса не нравится.

#67431 Вчера 14:47:56

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам нравятся нежные и принцессочные героини? Те, которые любят балы, наряды, романтику и прочее. Санса Старк, например, но при условии, что жизнь её не потрепала и никаких ужасов не было.

Наверное, скорее нет. То есть, не могу сказать, что это ужасный типаж, который нельзя подать хорошо, но не помню таких героинь среди своих любимых персонажей.

#67432 Вчера 15:09:22

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вам нравятся нежные и принцессочные героини? Те, которые любят балы, наряды, романтику и прочее.

Нравится, если это добрая и милая принцесса-зефирка, которую обожает простой народ и ненавидит большая часть знати, ну и у которой под всеми этими кружевами, пироженками и зефирками есть стержень, потому что рано или поздно она станет королевой. Капризная и самовлюбленная принцесса не нравится.

Плюсану. Если придется выбирать между доброй принцессочной героиней и нахальной пацанкой, то скорее всего мне понравится больше первая

#67433 Вчера 15:46:02

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам нравятся нежные и принцессочные героини? Те, которые любят балы, наряды, романтику и прочее.

Нет.
Санса Старк стала интересной как раз после того, как жизнь её потрепала

#67434 Вчера 16:09:50

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам нравятся нежные и принцессочные героини? Те, которые любят балы, наряды, романтику и прочее. Санса Старк, например, но при условии, что жизнь её не потрепала и никаких ужасов не было.

Предпочитаю героинь, которых жизнь потрепала

#67435 Вчера 19:07:30

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам нравятся нежные и принцессочные героини? Те, которые любят балы, наряды, романтику и прочее.

Либо индифферентны, либо раздражают.
Есть одно исключение, но это девчонка в современном сеттинге и половинка фемслэшного отп.

#67436 Вчера 19:10:12

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам нравятся нежные и принцессочные героини? Те, которые любят балы, наряды, романтику и прочее. Санса Старк, например, но при условии, что жизнь её не потрепала и никаких ужасов не было.

Нежность и принцессочность для меня не критерий того, понравится мне персонаж или не понравится (вообще хз что критерий, я люблю и ненавижу абсолютно разных персонажей, без особой корреляции). Сансу люблю.

#67437 Вчера 19:13:08

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам нравятся нежные и принцессочные героини? Те, которые любят балы, наряды, романтику и прочее.

Если в голове мало что есть, кроме нарядов и романтики, - терпеть не могу. Я и в жизни таких терпеть не могу, еще читать о них не хватало.

#67438 Вчера 20:14:43

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам нравятся нежные и принцессочные героини? Те, которые любят балы, наряды, романтику и прочее.

Вообще я предпочитаю мужских персонажей, но если выбирать между романтичной принцесской с нарядами и девой-воительницей, я за первую.

#67439 Вчера 21:31:04

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, что вы делаете с канонными жёнами и детьми отп?

Варианта два:
– их никогда не было
– разошлись некоторое время назад

#67440 Вчера 21:49:23

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам нравятся нежные и принцессочные героини?

Нет, если с ними ничего не происходит, то за ними наблюдать ну вообще не интересно. Даже как персонаж второго плана очень скучно, нужна какая-то особенность,ну, например, эта принцесса нежная и прекрасная, но сбрасывает стресс путём отрезания голов котятам, в этом случае сразу начинаешь думать, какие тайны на самом деле скрывает её сахарная натура.

#67441 Вчера 21:53:55

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вам нравятся нежные и принцессочные героини? Те, которые любят балы, наряды, романтику и прочее.

Нет, только такие герои :evil:

Зис.

#67442 Вчера 21:58:32

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, что вы делаете с канонными жёнами и детьми отп?

Варианта два:
– их никогда не было
– разошлись некоторое время назад

:friends:
Ещё один раз я жену переписал в сестру :lol:

#67443 Вчера 22:17:36

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

– их никогда не было

Я не пишу фанфики, а читаю, но меня прям сильно раздражает, когда ради ОТПшки канонную пару части ОТПшки записывают в мудаки, либо пишут, что те отношения на самом деле были несерьёзными, а такое очень часто происходит, когда упоминается разрыв,
Для меня идеальная ситуация это когда этих отношений просто не было, а, например, канонная пара просто была хорошими друзьями или вообще не пересекались.

#67444 Вчера 23:25:48

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Аноны, если бы вам пришлось быть попаданцем в своём любимом (текущем) фандоме, то какой была бы ваша жизнь? В ком вы бы хотели оказаться, если бы могли выбирать? (Не обязательно персонаж, может, просто род занятий)

#67445 Вчера 23:28:39

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Лиззи из дворецкого моя любовь.

Ненавижу всей душой таких героинь, но Лиззи очень полюбил после арки с зомби, она прям  :heart2:
И ещё люблю богатую подружку гг из принцессы и лягушки, она почему-то совсем не бесит.

#67446 Вчера 23:36:08

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, если бы вам пришлось быть попаданцем в своём любимом (текущем) фандоме, то какой была бы ваша жизнь?

Недолгой) Скончалась бы от шальной пули, не успев сказать "ква", и это было бы хорошим вариантом.

Анон пишет:

В ком вы бы хотели оказаться, если бы могли выбирать? (Не обязательно персонаж, может, просто род занятий)

Ни в ком, концепция попаданства в кого-то меня сквикает на все деньги.

#67447 Вчера 23:43:05

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, если бы вам пришлось быть попаданцем в своём любимом (текущем) фандоме, то какой была бы ваша жизнь? В ком вы бы хотели оказаться, если бы могли выбирать?

в сестру своего любимого персонажа, чтобы спасти его.

#67448 Вчера 23:45:01

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, если бы вам пришлось быть попаданцем в своём любимом (текущем) фандоме, то какой была бы ваша жизнь? В ком вы бы хотели оказаться, если бы могли выбирать? (Не обязательно персонаж, может, просто род занятий)

Текущий фандом едва ли можно назвать любимым. И попадать я бы туда не хотел. Жизнь была бы не долгой.

#67449 Вчера 23:45:54

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Обожаю сюжет «персонаж А думал, что любовь его жизни мертва, потом встретил персонажа Б и постепенно в него влюбился, а в итоге оказалось, что Б и есть любимка персонажа А», ВЕЧНО БЫ ЭТО ЧИТАЛ

Д А :rainbow:

#67450 Вчера 23:46:47

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, если бы вам пришлось быть попаданцем в своём любимом (текущем) фандоме, то какой была бы ваша жизнь? В ком вы бы хотели оказаться, если бы могли выбирать? (Не обязательно персонаж, может, просто род занятий)

Я бы хотел попасть в ГГ, у него сюжетная броня. А если нет, то я там долго не протяну)

upd. блин, вспомнил, что в одной из частей ГГ тоже грохнули на полпути и заменили на другого. Не, тогда вообще ни в каком виде!

Отредактировано (Вчера 23:48:04)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума