Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#67376 Сегодня 01:12:26

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Самый не популярный пейринг в фандоме, который вы шипперили?

Хром/Кохаку (самый раритетный), Цукаса/Кохаку, Хьега/Мозу, Цукаса/Рюсуй и Мацуказе/Гинро из Доктора Стоуна.

Отредактировано (Сегодня 01:14:44)

#67377 Сегодня 03:50:39

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Самый не популярный пейринг в фандоме, который вы шипперили?

Сгущенка в Юрцах, кагамуро в Куроко, фэнсяни в Магистре.
Вот последний прям самый нон-грата в своем фандоме, пожалуй. Хотя, я шипперю очень сильно и отсутствие контента мне не мешает.

#67378 Сегодня 04:17:17

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Аноны, что вы делаете с канонными жёнами и детьми отп?

#67379 Сегодня 04:24:16

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Самый не популярный пейринг в фандоме, который вы шипперили?

Урюу Исида/Рукия в "Блич". Не помню почему зашипперил, но зато запомнил, как я раздражал одного шиппера ичируков своими заявками и драбблами :lol:
Капитан Аллен/Гэвин Рид из Детройта. Сам придумал, сам сгорел, сам додавал себе фичками. Артов не существует как факта, по-моему.

#67380 Сегодня 04:26:36

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, что вы делаете с канонными жёнами и детьми отп?

У моих ни у кого нет, за исключением одного пейринга. В нем вся любовь между персонажами случается задолго до женитьбы, поэтому никто и не женится – то есть игнорирую эпилог)

#67381 Сегодня 04:27:50

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Капитан Аллен/Гэвин Рид из Детройта.

Был один отличный фик, но там они всё просрали и в итоге пейринг другой. Ты наверняка читал)

#67382 Сегодня 04:38:39

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, что вы делаете с канонными жёнами и детьми отп?

У меня из всех отп жена и ребенок были только у одного персонажа. Слава богам, даже делать ничего не приходится, они померли в каноне.

#67383 Сегодня 04:39:35

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, что вы делаете с канонными жёнами и детьми отп?

Игнорирую, у меня всегда ау, где перс сошёлся не с женой, а со второй половиной отпшки. Жена может отсутствовать в сюжете, может быть боевой подругой, может где-то на фоне отношаться с другими, пофиг

#67384 Сегодня 04:43:43

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, что вы делаете с канонными жёнами и детьми отп?

В одном отп персонаж - вдовец с дочерью-подростком, которую он любит и на которой во многом завязан сюжет канона. Мне было бы странно, если бы она куда-то делась, максимум - уехала учиться. Но второй из отп настолько добр и сияющ, что легко вписывается в семью)))

#67385 Сегодня 04:51:14

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Капитан Аллен/Гэвин Рид из Детройта.

Был один отличный фик, но там они всё просрали и в итоге пейринг другой. Ты наверняка читал)

Если там был эндгеймом рид900, то я не подошел к этому фику на пушечный выстрел :lol:

#67386 Сегодня 04:53:47

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, что вы делаете с канонными жёнами и детьми отп?

У меня только в одном отп есть, и тамошнее чадушко сначала своего родителя до смерти довело, а потом спустя некоторое время и вторую половину моего отп убило. И что тут сделаешь. Грущу  :lol:

#67387 Сегодня 05:09:36

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, что вы делаете с канонными жёнами и детьми отп?

У моих ОТП их нет, мне в целом не падают в кинки женатики с детьми, причем любого пола. И в своих отп попытки фикрайтеров, без меток и прочих предупреждений, обвешать их штампом в условном паспорте и выводком, воспринимаю как дикий сквик и фу.

#67388 Сегодня 05:11:08

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

И в своих отп попытки фикрайтеров, без меток и прочих предупреждений, обвешать их штампом в условном паспорте и выводком, воспринимаю как дикий сквик и фу.

+++

#67389 Сегодня 05:12:25

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, что вы делаете с канонными жёнами и детьми отп?

Только у одного отп есть канонный любовный интерес, но они ещё не сошлись и уже долго ходят вокруг да около, поэтому довольно легко прописать, что у них ничего не вышло и дальше этих хождений не зашло. В остальных случаях повезло и девушек/жён нет и даже не предвидятся.

#67390 Сегодня 07:16:33

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, что вы делаете с канонными жёнами и детьми отп?

У меня такого, по-моему, не случалось еще, чтобы они были в прям ОТП, но мне бы не помешали. Если мир б/м современный, есть развод или АУ, где они парой не стали, если древность, то жена тем более не помеха отношениям, особенно в каком-нибудь Китае, но и там можно, чтобы парой не стали. Дети без живой жены в каноне и вообще не проблема, ну, дети и дети, можно вписать их в сюжет, можно отправить на каникулы или сдать нянькам и прислуге.

#67391 Сегодня 08:53:36

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, что вы делаете с канонными жёнами и детьми отп?

Они и есть отп  :troll:

#67392 Сегодня 09:14:58

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, что вы делаете с канонными жёнами и детьми отп?

Жена сама умерла, а ребенок - часть отп  ;D

#67393 Сегодня 09:50:51

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, что вы делаете с канонными жёнами и детьми отп?

Ничего не делаю, если они мне не нужны, то их просто нет  :evil:
Не понимаю и никогда не пойму упоротости канонными отношениями. Ебал я кококо-канон

#67394 Сегодня 09:52:01

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Ебал я кококо-канон

:facepalm:

#67395 Сегодня 10:07:13

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, что вы делаете с канонными жёнами и детьми отп?

Смотря в каком каноне, все зависит от отношения к персу, разбивающему ОТП. Если жена рыжеехидная раздражающая/ий Мери Сью/Марти Сью, то убиваю в несчастном случае.  :trollface:
Но это редко, самый частый вариант: выворачиваю "не сложилось и расстались друзьями", учитывая, что часто в каноне моих ОТП один из ОТП, как правило, с отборными тараканами в голове, это несложно.  ;D Причем, обычно первой альтернативная пара отсыпается жене, а половинка ОТП немного помаринуется один, отрефлексирует и пораздумывает над своими ошибками, созреет, вот тогда и можно его ебать другой половинкой ОТП.
Есть канон, где самая вероятная жена перса и есть ОТП пусть ебут мозги друг друга и не трогают нормальных, там тараканы настолько подходят друг дружке, что сами персы могут сколько угодно ругаться, но тараканы опять сведут их в больноублюдочное танго.  :lol: даже если их разведут в каноне, я это проигнорирую
Детеныши или не рождаются, или там изначально хорошие отношения с мачехой/отчимом.

Отредактировано (Сегодня 10:08:22)

#67396 Сегодня 10:09:32

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ебал я кококо-канон

:facepalm:

Ну тихо, тихо, может, анон из ЗВ

#67397 Сегодня 10:28:10

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, что вы делаете с канонными жёнами и детьми отп?

У меня примерно как у этого анона:

Анон пишет:

У моих ни у кого нет, за исключением одного пейринга. В нем вся любовь между персонажами случается задолго до женитьбы, поэтому никто и не женится – то есть игнорирую эпилог)

Только в том моём пейринге герой и в эпилоге не женится, но известно, что героиня станет его женой, потому что это приквел. А в оригинальном произведении она не фигурирует лично, только упоминается. В общем, да, я просто делаю вид что они либо не встретились, либо встретились, но не сошлись романтически.

#67398 Сегодня 10:41:55

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, что вы делаете с канонными жёнами и детьми отп?

Если они не отп сами и дети не от них, то признаю только ау и оос, где их никогда не было.

#67399 Сегодня 10:49:46

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, что вы делаете с канонными жёнами и детьми отп?

они сами удобно погибли) а если брать таймлайн раньше, то после раскрытия тайны и шведская семья будет норм. ну как шведская, гг и так живëт с женой как с сестрой, евпочя)

#67400 Сегодня 10:51:54

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, что вы делаете с канонными жёнами и детьми отп?

Ничего не делаю, ни в одном пейринге они не мешали. Если у людей есть/были жены/мужья/дети, это не значит что больше ни с кем их жизнь не сведёт.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума