Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#67301 2024-09-18 13:46:01

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Назовите хорошую вещь о нелюбимом персонаже?

Трудолюбивый.

#67302 2024-09-18 14:47:37

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Как вы относитесь к ОСам у артеров? Когда артер заманивает артами с каноничными персами по фд и немного подрисовывает рядом ОСов, а потом только ОСов и рисует. Вам интересны вообще артерские ОСы по вашему фд? Хоть раз возникало желание следить за каким-то ОСом или сохранять с ним арты?

#67303 2024-09-18 14:49:22

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к ОСам у артеров? Когда артер заманивает артами с каноничными персами по фд и немного подрисовывает рядом ОСов, а потом только ОСов и рисует. Вам интересны вообще артерские ОСы по вашему фд? Хоть раз возникало желание следить за каким-то ОСом или сохранять с ним арты?

ОСы по фандомам - мимо, вообще их не люблю за крайне редкими исключениями.
ОСы из оригинальных историй автора - а вот это давайте, пожалуйста, две порции и можно без хлеба.

#67304 2024-09-18 14:58:18

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к ОСам у артеров? Когда артер заманивает артами с каноничными персами по фд и немного подрисовывает рядом ОСов, а потом только ОСов и рисует. Вам интересны вообще артерские ОСы по вашему фд? Хоть раз возникало желание следить за каким-то ОСом или сохранять с ним арты?

Люблю авторских ОСов по своим фандомам, но с двумя оговорками: никаких сиятельных сьюх, автор не должен их шипперить с каноничными персонажами

#67305 2024-09-18 15:04:22

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к ОСам у артеров?

С одной стороны норм, а с другой обидно, что эти охуенные чуваки вынуждены оставаться ноунеймами в чужой вселенной.

Анон пишет:

Хоть раз возникало желание следить за каким-то ОСом или сохранять с ним арты?

Если он выглядит в духе канона.

#67306 2024-09-18 15:05:57

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к ОСам у артеров?

Раньше думал что нейтрально. Теперь у меня с единственного нормального так сказать артера, который хоть как-то адекватно любит того же персонажа что и я, горит жопа. Потому что у него рядом с этим персонажем ОС. Лучше бы даже это был персонаж, которого я не выношу, чем этот ОС.

#67307 2024-09-18 15:08:24

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к ОСам у артеров?

Равнодушно

#67308 2024-09-18 15:13:24

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к ОСам у артеров?

Нормально, бывают весьма интересные.

Анон пишет:

Когда артер заманивает артами с каноничными персами по фд и немного подрисовывает рядом ОСов, а потом только ОСов и рисует

Вот это хуйня.

#67309 2024-09-18 15:23:26

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к ОСам у артеров? Когда артер заманивает артами с каноничными персами по фд и немного подрисовывает рядом ОСов, а потом только ОСов и рисует. Вам интересны вообще артерские ОСы по вашему фд? Хоть раз возникало желание следить за каким-то ОСом или сохранять с ним арты?

К обычным ОСам хорошо отношусь. Мне они, чаще всего, не интересны, но я по себе знаю, что они имеют большое значение для авторов. Иногда бывают просто визуально красивые и необычные, но желания следить никогда особо не возникало.
А вот к фандомным ОСам отношусь немного предвзято. Если уж человек рисует по какому-то фандому, то мне интересны фандомные персонажи. Но тоже могут быть исключения, меня иногда цепляют очень неожиданные вещи.  =D

#67310 2024-09-18 15:28:08

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к ОСам у артеров? Когда артер заманивает артами с каноничными персами по фд и немного подрисовывает рядом ОСов, а потом только ОСов и рисует. Вам интересны вообще артерские ОСы по вашему фд? Хоть раз возникало желание следить за каким-то ОСом или сохранять с ним арты?

Никак. Мне либо нравится стиль автора и я иду за стилем, либо не нравится и тогда я иду максимум только за любимыми героями.

#67311 2024-09-18 15:29:20

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к ОСам у артеров?

Так же, как к любому другому контенту: если попал в кинки, то хорошо, если мимо - то мимо.

Анон пишет:

Хоть раз возникало желание следить за каким-то ОСом или сохранять с ним арты?

Да, и не раз.

#67312 2024-09-18 15:34:44

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к ОСам у артеров?

К оригинальным - по разному. Иногда интересно, иногда нет.

К фандомным - чаще негативно. И в артах, и в фиках. В ФД за уже известными персонажами обычно приходишь, а когда тебе начинают сьюху под соусом любимых пирожков скармливать, появляется ощущение наёбки.

#67313 2024-09-18 15:35:29

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

В ФД за уже известными персонажами обычно приходишь, а когда тебе начинают сьюху под соусом любимых пирожков скармливать, появляется ощущение наёбки.

:facepalm: ФД =/= (только) персонажи, ОС =/= сьюха.

#67314 2024-09-18 15:43:52

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

ОС =/= сьюха.

Но чаще все же она

#67315 2024-09-18 15:45:14

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к ОСам у артеров? Когда артер заманивает артами с каноничными персами по фд и немного подрисовывает рядом ОСов, а потом только ОСов и рисует. Вам интересны вообще артерские ОСы по вашему фд? Хоть раз возникало желание следить за каким-то ОСом или сохранять с ним арты?

Раньше не любил, теперь отношусь с интересом, если ОС мне в кинки попадает. Так-то персонаж и персонаж, отличие от фандомных только в том, что про фандомных известно больше (к счастью, авторы стали катать статьи с инфой и как-то проще стало проникаться).

#67316 2024-09-18 15:52:31

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к ОСам у артеров? Когда артер заманивает артами с каноничными персами по фд и немного подрисовывает рядом ОСов, а потом только ОСов и рисует. Вам интересны вообще артерские ОСы по вашему фд? Хоть раз возникало желание следить за каким-то ОСом или сохранять с ним арты?

Мне норм. Хотя и не слежу, но я в целом за артерами (как и за райтерами, тащемто) не слежу, и в целом к ОСам нормально отношусь, не важно где они.

#67317 2024-09-18 15:53:42

Анон

Re: Фандомных опросов тред

:facepalm: ФД =/= (только) персонажи, ОС =/= сьюха.

Не оч понял первую часть этого странного уравнения, если вопрос был именно про ОС-персонажей .

Но если в канон впихивают левого перса и начинают его продвигать, отношать с фандомным любимками и всячески его сиять, то он сьюха и есть. Или этот гипотетический артер рисует исключительно не сияющих осов сидящих в уголке?

Отредактировано (2024-09-18 15:55:46)

#67318 2024-09-18 15:56:33

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к ОСам у артеров? Когда артер заманивает артами с каноничными персами по фд и немного подрисовывает рядом ОСов, а потом только ОСов и рисует. Вам интересны вообще артерские ОСы по вашему фд? Хоть раз возникало желание следить за каким-то ОСом или сохранять с ним арты?

да, я люблю такое  ;D не всегда, конечно, но я с большим интересом слежу за несколькими ОСами у разных артеров, и у одного художника сохраняю каждый арт с этим ОСом (там очень редкая раса на которую все в фандоме хрен кладут, а это моя любимая раса!)

#67319 2024-09-18 16:10:35

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

К фандомным - чаще негативно. И в артах, и в фиках. В ФД за уже известными персонажами обычно приходишь, а когда тебе начинают сьюху под соусом любимых пирожков скармливать, появляется ощущение наёбки.

+1 отношение к артеру и всем остальным его работам сильно портится. Смотришь на этих ОСов и ясно понимаешь, что их тащит только знакомый фандом, в оригинальном мире они были бы совершенно не интересны.

#67320 2024-09-18 17:19:09

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Назовите хорошую вещь о нелюбимом персонаже?

1. Божественен в исполнении Хопкинса.   :yeah:
2. Исключительный профессионал. И появляется не чаще, чем на пару серий в сезон.
3. Много читает, любит помогать людям.
4. Его можно убить при первом знакомстве и дальше играть без него.
5. Он оптимист и у него впечатляющая коса.
6. Талантливый мечник, любящий отец и заботливый брат. Ещё и умный, сука.

#67321 2024-09-18 17:49:22

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Хоть раз возникало желание следить за каким-то ОСом или сохранять с ним арты?

Никогда

#67322 2024-09-18 18:05:15

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к ОСам у артеров?

Равнодушно, пролистываю.

Анон пишет:

Вам интересны вообще артерские ОСы по вашему фд?

Не-а.

Анон пишет:

Хоть раз возникало желание следить за каким-то ОСом или сохранять с ним арты?

Один раз было, нефандомная художница круто дизайнила аутфиты для своей ОСки — мусульманской девочки-подростка. Мне очень нравилось, как креативно она обыгрывает религиозные ограничения, с удовольствием следил за её творчеством)

#67323 2024-09-18 18:27:36

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к ОСам у артеров? Когда артер заманивает артами с каноничными персами по фд и немного подрисовывает рядом ОСов, а потом только ОСов и рисует. Вам интересны вообще артерские ОСы по вашему фд? Хоть раз возникало желание следить за каким-то ОСом или сохранять с ним арты?

В целом не люблю такое, но тут у меня двойные стандарты и этодругое, потому что с подругой-артеркой у нас есть свои ОСы в одном фд. А чужие мне не интересны совсем =D

#67324 2024-09-18 18:56:55

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к ОСам у артеров?

Точно так же как и к персонажам фандомов. Если ОС чем-то цепляет, то с интересом буду следить за артами, если посредственная унылая сьюха — то нахуй с пляжа. Мне нравятся многие ОСы по Хогвартс Легаси, например.

#67325 2024-09-18 19:04:47

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к ОСам у артеров? Когда артер заманивает артами с каноничными персами по фд и немного подрисовывает рядом ОСов, а потом только ОСов и рисует. Вам интересны вообще артерские ОСы по вашему фд? Хоть раз возникало желание следить за каким-то ОСом или сохранять с ним арты?

Вообще неинтересны. Как только артер перестает рисовать моих любимок, я перестаю за ним следить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума