Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#66876 2024-09-07 21:41:16

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

А вот представьте такую ситуацию, находите серию фиков по ОТП, в первой автор их сводит и всякие приключения, во второй тоже приключения и экшн, а в третьей видите что он добавил третьего, которого вы терпеть не можете, и сделал тройничок. Вот будете ли читать хоть первую часть, учитывая, что описание максимально интересно, но при этом зная, что в третьей будет вот так?

Не стану читать вообще. Я себя знаю, я не удержусь и открою третью часть и в итоге 100% разочаруюсь вообще всей историей, потому что когда третьего перса добавляют когда два других персонажа уже сблизились и прожили вместе что-то (те же приключения), это абсолютно всегда выглядит всрато и тупо. Я уже сталкивалась с такими ситуациями, так что наступать на те же грабли не хочу)

#66877 2024-09-07 21:43:42

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Однополые, где один мужчина взрослый или даже пожилой, и два молодых парня.

А мне наоборот, где два старых и молодой

#66878 2024-09-07 21:45:34

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как относитесь к фандомным и аниме-фигуркам? Есть ли они у вас самих? Если бы увидели красивую фигурку вашего любимого персонажа по приемлемой цене, то купили бы?

У меня была коллекция комплиток 1/8 любимых персонажей, все очень классные. Потом я их продал, чтобы собирать любимых персонажей в бжд  :evil:

#66879 2024-09-07 21:47:13

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как относитесь к фандомным и аниме-фигуркам? Есть ли они у вас самих? Если бы увидели красивую фигурку вашего любимого персонажа по приемлемой цене, то купили бы?

Очень хорошо отношусь. Есть одна, мама подарила. Сама ни за что не куплю, жаба задушит

Отредактировано (2024-09-07 21:47:29)

#66880 2024-09-07 21:50:10

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как ты ухитрился опозориться самому и своим кринжесообщением заодно попозорить всех фанатов тройничков - загадка, но тебе удалось.

Дорогой автор/любитель тройничков, разочарую, чувство стыда на анонимке мне неведомо  =D

#66881 2024-09-07 21:50:39

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

а то уже появилось подозрение, что у шипперов от одного факта существования нотп с их любимым персонажем падает любовь и к персонажу, и к фандому, и к своему отп

Любовь к персонажам и отп не падает ни от чего, а вот желания читать всякое нотпшное говно как не было так и нет.

#66882 2024-09-07 22:11:45

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

чтобы они между собой мутили, но трахали женщину и мужицкую мужицкость не роняли

И такое бывает, но мне больше всего нравится, когда женщина кого-то из мужиков доминирует и, возможно, страпонит. Или обоих. ))
анон с вопросом про тройнички

#66883 2024-09-07 22:14:52

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как относитесь к фандомным и аниме-фигуркам? Есть ли они у вас самих? Если бы увидели красивую фигурку вашего любимого персонажа по приемлемой цене, то купили бы?

Считаю, если честно, глупостью непрактичной. Особенно фигурки фанко стремные. Фигурка моего любимого персонажа (реалистичная, не фанко) существует, но он сам на себя не похож, так что я ее не купил бы, даже если бы фигурки нравились.

#66884 2024-09-07 22:15:31

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

А вам что из этого больше нравится?

Я допускаю, что мне может зайти МММ и МЖМ, скажем так, смотря как написано, какие характеры и обоснуй. ЖМЖ нет совсем никак унесите, а лучше и не приносите вовсе.

#66885 2024-09-07 22:25:03

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Мне нравится тройничок, только когда два героя ублажают третьего, но между собой эти двое не взаимодействуют сексуально, такой мини гарем. Пол участников не важен.
Тройнички "полиаморные" не нравятся.

#66886 2024-09-07 22:26:57

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

А вот представьте такую ситуацию, находите серию фиков по ОТП, в первой автор их сводит и всякие приключения, во второй тоже приключения и экшн, а в третьей видите что он добавил третьего, которого вы терпеть не можете, и сделал тройничок. Вот будете ли читать хоть первую часть, учитывая, что описание максимально интересно, но при этом зная, что в третьей будет вот так?

Нет конечно. Мне третий не нужен ни в каком виде, хоть нравится персонаж, хоть не нравится. Это же ОТП, они могут быть только вместе, если там появится третий – это уже не ОТП, а хрен пойми что.

#66887 2024-09-07 22:36:27

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как относитесь к фандомным и аниме-фигуркам? Есть ли они у вас самих?

Моя коллекция Снейпов на данньій момент составляет 6 штук человек. Все разньіе. И еще несколько фигурок других персонажей)

#66888 2024-09-07 22:50:09

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

А мне нравятся Ж+М+М тройнички. Достаточно взять какую-нибудь канонную гетную парочку, в которой у парня есть еще и друг. Особенно если, как это часто бывает, с другом у него история куда более долгая, чем с девушкой. Мужики в таком тройничке непременно должны быть не просто друзьями, ну или прийти к пониманию этого в процессе проработки ревности.
Зато тройнички полностью однополые почему-то меньше заходят, а М+Ж+Ж еще меньше.
А вам что из этого больше нравится?

ЖММ, но в конкретной динамике. У меня есть жутко недокормленный кинк на то, как Ж и М1 с двух сторон доминируют М2, в идеале — чтобы это не было вариантом куколдизма, где М1 это стереотипный негр с сорокасантиметровым членом, которого позвали трахнуть белую цыпочку, потому что М2 якобы недостаточно мужественный и недостоин пизды. Заходит либо версия, где это мини-гарем Ж, либо это равноправная полиамория с такими кинками. И чтобы в конце все обнялись и пошли пить чай с конфетами, конечно же.

#66889 2024-09-07 22:52:53

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как относитесь к фандомным и аниме-фигуркам? Есть ли они у вас самих? Если бы увидели красивую фигурку вашего любимого персонажа по приемлемой цене, то купили бы?

Хорошо отношусь. Покупала в бургер Кинг какой-то их аналог Хэппи мила ради фигурки Бэтмена. Фигурка очень хорошая, сделана качественно и довольно большая. Ещё есть фигурки а ля Лего с любимыми персонажами.

Отредактировано (2024-09-07 22:53:24)

#66890 2024-09-07 22:59:04

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Нет конечно. Мне третий не нужен ни в каком виде, хоть нравится персонаж, хоть не нравится. Это же ОТП, они могут быть только вместе, если там появится третий – это уже не ОТП, а хрен пойми что.

Это. Ненавижу все, где в постели больше двух персонажей, и обойду десятой дорогой все, что к этому ведет.

#66891 2024-09-07 23:01:59

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

У меня есть жутко недокормленный кинк на то, как Ж и М1 с двух сторон доминируют М2

Видел такое в пейрингах Оби-Вана-Энакина-Падме в ЗВ и Наполеона-Ильи-Габи в Агентах АНКЛ. )) Тоже это дело нравится.

#66892 2024-09-08 00:06:42

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как относитесь к фандомным и аниме-фигуркам? Есть ли они у вас самих? Если бы увидели красивую фигурку вашего любимого персонажа по приемлемой цене, то купили бы?

никак, фигурки и куклы в принципе - абсолютно непонятная мне тема, так что оставляю тем, кому нравится. до меня за годы так и не дошло, зачем это - значит, уже и не дойдёт, по ходу, просто не моё)

#66893 2024-09-08 00:10:33

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как относитесь к фандомным и аниме-фигуркам? Есть ли они у вас самих? Если бы увидели красивую фигурку вашего любимого персонажа по приемлемой цене, то купили бы?

Замечательно отношусь.
Есть.
Да, купила бы, и пожалуй даже по неприемлимой купила бы (ну, в пределах разумного, больше 25к уже перебор), если бы фигурка была красивая и похожая.

#66894 2024-09-08 00:18:57

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вот будете ли читать хоть первую часть, учитывая, что описание максимально интересно, но при этом зная, что в третьей будет вот так?

Буду, но с осторожностью, т. к. есть шанс, что неприятный персонаж и до тройничка будет играть большую роль в сюжете. На сам тройничок как таковой похер.

#66895 2024-09-08 00:23:46

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

А вот представьте такую ситуацию, находите серию фиков по ОТП, в первой автор их сводит и всякие приключения, во второй тоже приключения и экшн, а в третьей видите что он добавил третьего, которого вы терпеть не можете, и сделал тройничок. Вот будете ли читать хоть первую часть, учитывая, что описание максимально интересно, но при этом зная, что в третьей будет вот так?

буду читать всё, а от третьей части бомбить на холиварочке.

#66896 2024-09-08 00:25:13

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как относитесь к фандомным и аниме-фигуркам? Есть ли они у вас самих? Если бы увидели красивую фигурку вашего любимого персонажа по приемлемой цене, то купили бы?

Положительно. У меня есть несколько фигурок 1/7 и несколько нендороидов по любимым фандомам ещё с доковидных времён.
Сейчас отошёл от аниме и трачу деньги на другой мерч.)

#66897 2024-09-08 00:27:59

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня есть жутко недокормленный кинк на то, как Ж и М1 с двух сторон доминируют М2

Видел такое в пейрингах Оби-Вана-Энакина-Падме в ЗВ и Наполеона-Ильи-Габи в Агентах АНКЛ. )) Тоже это дело нравится.

А не занесёшь в фанфичечную каких-нибудь реков?) Тоже люблю такое.

#66898 2024-09-08 01:18:18

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

А вам что из этого больше нравится?

Мне нравятся скорее конкретные сочетания персов и очень редко, но те, что нравятся, все МЖМ. По сочетаниям там, условно,
- аристократ/его невеста/воин, который его временный телохранитель;
- и мужчина и женщина, между которыми есть магическая связь (не любовного рода в каноне) + возлюбленный женщины.
Однополый тройничок не нравится совсем, даже если люблю всех героев по отдельности и в виде разных слэшных пар.

Анон пишет:

Как относитесь к фандомным и аниме-фигуркам? Есть ли они у вас самих? Если бы увидели красивую фигурку вашего любимого персонажа по приемлемой цене, то купили бы?

Обожаю и коллекционирую, периодически меняю экспозицию. Мои не очень дорогие, в районе 1200-2000.

#66899 2024-09-08 02:02:54

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

А не занесёшь в фанфичечную каких-нибудь реков?

Да я сортировал по этим тройничкам с pegging в тегах, ставил наибольшее количество кудосов и читал все подряд. Не помню уже, что конкретно, но все вполне нормальным показалось.

#66900 2024-09-08 07:57:01

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как относитесь к фандомным и аниме-фигуркам? Есть ли они у вас самих? Если бы увидели красивую фигурку вашего любимого персонажа по приемлемой цене, то купили бы?

Пофигистично. Я не видел достаточно красивых и интересных фигурок, чтобы захотеть себе, но если бы вдруг такая появилась, то купил бы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума