Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#66676 2024-09-05 11:10:56

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Пришиб кучу людей ради спасения любимки Друга. Нормальных людей с этого пидорасит, но есть любители повздыхать на тему "яка романтика"

Так и хочется спросить: кто это, в каком каноне? Люблю такое

#66677 2024-09-05 11:20:32

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

А вообще с моим любимкой такого говна писали очень много и даже не думали ставить тэг bashing или anti, потому что искренне думали, что персонаж в каноне вот такой, и все читатели будут согласны с такой трактовкой

Это.
Потому им всем желаю лучей поноса!

#66678 2024-09-05 11:21:44

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Пришиб кучу людей ради спасения любимки Друга. Нормальных людей с этого пидорасит, но есть любители повздыхать на тему "яка романтика"

Так и хочется спросить: кто это, в каком каноне? Люблю такое

Тёмный дворецкий, второй мюзикл. Эрик/Алан

#66679 2024-09-05 11:30:50

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Есть ли у вас пары из разряда: они больше подходят друг другу, чем то, что в каноне, жаль, что не сложилось

Нет. И вот это формулировка "подходят лучше" - предельный сквик  :wall: Я уважаю выбор моих любимок  :lenin:

#66680 2024-09-05 11:38:34

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Расскажите про какого-нибудь любимого персонажа факт, который можно подать и как отрицательный, и как положительный.

Внешне похож на своего отца – ужасного свиноëба (но привлекательного).

#66681 2024-09-05 11:42:21

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть ли у вас пары из разряда: они больше подходят друг другу, чем то, что в каноне, жаль, что не сложилось

Нет. И вот это формулировка "подходят лучше" - предельный сквик  :wall: Я уважаю выбор моих любимок  :lenin:

:friends:

#66682 2024-09-05 11:45:36

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Кто-то написал непротеганный фик, где вашего любимку вывели оосной подлой мразью и вы это нечаянно прочли. Будете ли вы ненавидеть любимку и испытывать противное послевкусие когда видите его?

Попался недавно подобный хейтерский фик. Причем там вторая половинка отп ещё и думает, как его ненавидит. Вот буквально. И конечно же, никаких предупреждений в тегах или шапке, там вообще ничего на это не намекает. Редко, но некоторые авторы ставят "нот персонаж френдли". Любимку я ненавидеть не стала, с чего бы? Это автор фикла жопобольный долбоеб, а не мой любимка.

#66683 2024-09-05 11:52:50

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Кто-то написал непротеганный фик, где вашего любимку вывели оосной подлой мразью и вы это нечаянно прочли. Будете ли вы ненавидеть любимку и испытывать противное послевкусие когда видите его?

Он тут причем? Я буду считать, что автор дурак.

#66684 2024-09-05 12:18:50

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Кто-то написал непротеганный фик, где вашего любимку вывели оосной подлой мразью и вы это нечаянно прочли. Будете ли вы ненавидеть любимку и испытывать противное послевкусие когда видите его?

Я толстокожий, мне может даже понравиться, если сюжет сам по себе хорош, а мразь зажигательная, а не унылая. Если нет — просто закрою и забуду. Честно говоря, я прям ЗАПОМНИЛ только один фичок, где автор вывел персонажей дядьйобой и бабсракой (оба м, если что), прям такими, будто из треда родственников, вот тогда у меня пиздец разгорелась жопа и горела, наверное, неделю. К остальным внехарактерым вариациям я довольно пофигистично отношусь, каждый имеет право на своё восприятие, меня оно может удивлять или не нравиться, но я знаю где крестик.

#66685 2024-09-05 13:00:24

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Кто-то написал непротеганный фик, где вашего любимку вывели оосной подлой мразью и вы это нечаянно прочли. Будете ли вы ненавидеть любимку и испытывать противное послевкусие когда видите его?

Мои любимки и есть мрази, но вопрос я понял. Если моих любимок напишут оосными святыми няшами бесконечно рыдающими и всеми насилуемыми. Простите, реально попадается, к сожалению и не проставят тэги, жопа у меня конечно сгорит. Но агр будет не на любимку, а на тех, кто это говнище выкладывает без предупреждений. Любимка-то чем виноват, он в каноне так себя не ведет и никогда не будет. Если любимка мразь больше, чем в каноне, и делает недопустимые для меня вещи (например, кого-то насилует или мучает животное), то это меня выбесит тоже.

#66686 2024-09-05 13:54:13

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Расскажите про какого-нибудь любимого персонажа факт, который можно подать и как отрицательный, и как положительный.

Из-за отличной памяти и хороших музыкальных способностей, мой любимка может делать убойные миксы на гуцине  :evil:

#66687 2024-09-05 14:17:59

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Кто-то написал непротеганный фик, где вашего любимку вывели оосной подлой мразью и вы это нечаянно прочли. Будете ли вы ненавидеть любимку и испытывать противное послевкусие когда видите его?

Мне даже интересно, как анонам в голову приходят подобные вопросы  :lol: Выдуманного, несуществующего персонажа, которому вы хэдканоните не меньшую хуйню, кто-то написал НЕ ТАК. Вы достаточно больны на голову, чтобы возненавидеть выдуманного, несуществующего персонажа за чьи-то буковки, или вы нормальный?

#66688 2024-09-05 14:33:20

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Мне даже интересно, как анонам в голову приходят подобные вопросы  :lol:

Мне вот тоже иногда интересно :/

#66689 2024-09-05 14:51:35

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Из-за отличной памяти и хороших музыкальных способностей, мой любимка может делать убойные миксы на гуцине  :evil:

:lol: И ведь ни словом, анон, не соврал!

#66690 2024-09-05 15:19:58

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Расскажите про какого-нибудь любимого персонажа факт, который можно подать и как отрицательный, и как положительный.

Прекрасно справляется со своей работой (но он наёмный убийца).

#66691 2024-09-05 15:38:35

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто-то написал непротеганный фик, где вашего любимку вывели оосной подлой мразью и вы это нечаянно прочли. Будете ли вы ненавидеть любимку и испытывать противное послевкусие когда видите его?

Мне даже интересно, как анонам в голову приходят подобные вопросы  :lol: Выдуманного, несуществующего персонажа, которому вы хэдканоните не меньшую хуйню, кто-то написал НЕ ТАК. Вы достаточно больны на голову, чтобы возненавидеть выдуманного, несуществующего персонажа за чьи-то буковки, или вы нормальный?

:vanga: Анон собирается написать непротэганный фик с вот этим всем и заранее оценивает сопутствующий ущерб.

#66692 2024-09-05 16:12:43

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Расскажите про какого-нибудь любимого персонажа факт, который можно подать и как отрицательный, и как положительный.

Он воевал за свою страну. Дважды.

#66693 2024-09-05 16:17:48

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Кто-то написал непротеганный фик, где вашего любимку вывели оосной подлой мразью и вы это нечаянно прочли. Будете ли вы ненавидеть любимку и испытывать противное послевкусие когда видите его

Любимка то причем? Я не настолько внушаемый. На идиота автора разозлюсь

#66694 2024-09-05 16:20:38

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Расскажите про какого-нибудь любимого персонажа факт, который можно подать и как отрицательный, и как положительный.

Он не останавливается ни перед чем, делая то, что считает нужным. (например, неоднократно спасал людей из полной жопы, рискуя жизнью вопреки законам и здравому смыслу; устроил геноцид)

Отредактировано (2024-09-05 16:20:48)

#66695 2024-09-05 16:22:27

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Кто-то написал непротеганный фик, где вашего любимку вывели оосной подлой мразью и вы это нечаянно прочли. Будете ли вы ненавидеть любимку и испытывать противное послевкусие когда видите его?

Реально странный вопрос, если бы я ненавидел персонажей, которых кто-то видит не так, как я, у меня не было бы любимых персонажей, потому что абсолютно всех кто-то видит не так.
Противное послевкусие я буду испытывать, когда вижу другие фики автора, и поостерегусь их читать.

#66696 2024-09-05 16:25:14

Анон

Re: Фандомных опросов тред

По каким признакам вы определяете, что автор фанфика не любит вашего любимого персонажа? Кроме указания в шапке, что это хейтерский фик или анти-любимка фик, или любой другой тег. Именно по содержанию.

#66697 2024-09-05 16:31:32

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

По каким признакам вы определяете, что автор фанфика не любит вашего любимого персонажа?

А зачем мне это определять?

#66698 2024-09-05 16:32:09

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Расскажите про какого-нибудь любимого персонажа факт, который можно подать и как отрицательный, и как положительный

1 Сталкерил девушку, чтобы ее защитить
Пытался убить самого дорого человека - потому что мужик сказал -мужик сделал
2. Поставил жизнь любимки выше жизней других в осаждаемом городе, а любимка был главной боевой единицей

#66699 2024-09-05 16:33:16

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

А зачем мне это определять?

:vanga: Чтобы пронзить в авторе хейтера и засрать на анонимке

#66700 2024-09-05 16:41:43

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

По каким признакам вы определяете, что автор фанфика не любит вашего любимого персонажа? Кроме указания в шапке, что это хейтерский фик или анти-любимка фик, или любой другой тег. Именно по содержанию.

Персонаж выписан стереотипно, причем эти стереотипы в основном соответствуют хейтерской трактовке образа.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума