Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#66626 2024-09-04 20:23:10

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к селфаверным пометкам в тегах/фике, типа "очередной фик на тему встречи Пети и Васи, знаю, я сама оригинальность"?

Если это один тэг, нехай, если в этом кокетстве вся шапка и половина примечаний - нахуй, хорошего не будет.

#66627 2024-09-04 20:39:07

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к селфаверным пометкам в тегах/фике, типа "очередной фик на тему встречи Пети и Васи, знаю, я сама оригинальность"?

Если он спокойно стоит один в конце нужных тегов, то даже неплохо, немножко показывает автора и иногда вполне положительно, смотря как написано, потому что даже "я идиот" можно написать отталкивающе, а можно забавно и привлекательно. А если больше одного и в итоге облако тегов превращается в бесконечную тучу - нахрен, пролистываю.

#66628 2024-09-04 22:37:31

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к селфаверным пометкам в тегах/фике, типа "очередной фик на тему встречи Пети и Васи, знаю, я сама оригинальность"?

Если он там один - мне пофиг, а вот если автор из шапки фика делает днявочку - это нехороший звоночек, фик скорей всего будет так себе в лучшем случае.

#66629 2024-09-04 23:04:58

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к селфаверным пометкам в тегах/фике, типа "очередной фик на тему встречи Пети и Васи, знаю, я сама оригинальность"?

Автор прибедняется.

#66630 2024-09-04 23:26:39

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Есть ли у вас пары из разряда: они больше подходят друг другу, чем то, что в каноне, жаль, что не сложилось

Например, Рейчел и Джоуи из Друзей

#66631 2024-09-04 23:42:43

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Есть ли у вас пары из разряда: они больше подходят друг другу, чем то, что в каноне, жаль, что не сложилось

Черная борода и Иззи

#66632 2024-09-04 23:52:34

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Шерлок и Мориартий, Джона в топку

#66633 2024-09-05 00:26:12

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Есть ли у вас пары из разряда: они больше подходят друг другу, чем то, что в каноне, жаль, что не сложилось

Марта и Том Миллиган в ДК, канон с Микки идёт в баню :bull:

#66634 2024-09-05 00:35:52

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Есть ли у вас пары из разряда: они больше подходят друг другу, чем то, что в каноне, жаль, что не сложилось

ЦЧ/ВИ  :cool: из магистра дьявольского культа

#66635 2024-09-05 00:40:10

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Есть ли у вас пары из разряда: они больше подходят друг другу, чем то, что в каноне, жаль, что не сложилось

Марвел, Стив и Наташа. Вернее, Стив и Пегги мне нравились, но там время подкачало, а вот с Наташей можно было бы вполне.
Шерлок ВВС, Джон и Молли. Идеальная пара, по-моему.

Отредактировано (2024-09-05 00:41:07)

#66636 2024-09-05 01:02:32

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Есть ли у вас пары из разряда: они больше подходят друг другу, чем то, что в каноне, жаль, что не сложилось

А что ещё, по-твоему шипперят шипперы неканонных пейрингов?  :blabla:

#66637 2024-09-05 01:08:17

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Марвел, Стив и Наташа

Ооо, +1, я так сгорел по ним во втором фильме. И Бартон/Ванда ещё. Мне каноничные пейринги после этого показались совсем пресными а вандавижнов ненавижу всей душой, я так радовался, когда Вижн умер.

Отредактировано (2024-09-05 01:11:01)

#66638 2024-09-05 01:21:59

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Кто-то написал непротеганный фик, где вашего любимку вывели оосной подлой мразью и вы это нечаянно прочли. Будете ли вы ненавидеть любимку и испытывать противное послевкусие когда видите его?

#66639 2024-09-05 01:34:18

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Кто-то написал непротеганный фик, где вашего любимку вывели оосной подлой мразью и вы это нечаянно прочли. Будете ли вы ненавидеть любимку и испытывать противное послевкусие когда видите его?

часто такое попадается.
ненавижу только авторов, которые не могут в шапку  :lol:

#66640 2024-09-05 01:37:02

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Кто-то написал непротеганный фик, где вашего любимку вывели оосной подлой мразью и вы это нечаянно прочли. Будете ли вы ненавидеть любимку и испытывать противное послевкусие когда видите его?

С чего бы? Я повышенной внушаемостью не страдаю.

#66641 2024-09-05 01:37:05

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Кто-то написал непротеганный фик, где вашего любимку вывели оосной подлой мразью и вы это нечаянно прочли. Будете ли вы ненавидеть любимку и испытывать противное послевкусие когда видите его?

Любимку-то за что?) На автора пожалуюсь друзьям и анонам на холиварке, может быть коммент напишу с критикой, если сильно пригорит.

#66642 2024-09-05 01:41:28

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Кто-то написал непротеганный фик, где вашего любимку вывели оосной подлой мразью и вы это нечаянно прочли.

Я дропаю очень быстро)

Анон пишет:

Будете ли вы ненавидеть любимку и испытывать противное послевкусие когда видите его?

Исключено)

#66643 2024-09-05 01:46:04

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Кто-то написал непротеганный фик, где вашего любимку вывели оосной подлой мразью и вы это нечаянно прочли. Будете ли вы ненавидеть любимку и испытывать противное послевкусие когда видите его?

о чём ты? я обосру фик (и, возможно, автора) на холиварке.

#66644 2024-09-05 01:54:38

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть ли у вас пары из разряда: они больше подходят друг другу, чем то, что в каноне, жаль, что не сложилось

ЦЧ/ВИ  :cool: из магистра дьявольского культа

++
Это в целом единственная пара в китаефандоме которая мне нравится и персонажи которой, на мой взгляд, идеально друг другу подходят

#66645 2024-09-05 04:04:46

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Есть ли у вас пары из разряда: они больше подходят друг другу, чем то, что в каноне, жаль, что не сложилось

Все мои отп  =D
Никогда не шипперю каноничное.

#66646 2024-09-05 05:27:15

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Кто-то написал непротеганный фик, где вашего любимку вывели оосной подлой мразью и вы это нечаянно прочли. Будете ли вы ненавидеть любимку и испытывать противное послевкусие когда видите его?

Нет, его ненавидеть не буду. А вот к автору вопросики будут конкретные, ибо какого хуя этот гениус теги, блядь, не ставит, хотя бы на ёбаный ООС?
Читал относительно недавно такое случайно, а потом из упрямства, глянуть на сколько глубока эта кроличья выгребная яма, и неприятное, и даже мерзкое послевкусие у меня осталось, но только от самого фичка и автора потом в комментах. Нет, я с ним не срался, там до меня поохуевали в количестве.
Но на персонажа это не перекинулось, потому что в фичке был какой-то незнакомый ебанат.

#66647 2024-09-05 05:30:04

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Кто-то написал непротеганный фик, где вашего любимку вывели оосной подлой мразью и вы это нечаянно прочли. Будете ли вы ненавидеть любимку и испытывать противное послевкусие когда видите его?

Те, на кого я дрочу и в каноне подлые мрази, они мне такими и  нужны, ибо кинк на нездоровые отношения. Рассудочно признаю персонажей мудаками, не обеляю, но ненависти не испытываю, потому что понимаю как они такими стали, посредством каких механизмов, обстоятельств и выборов.

Отредактировано (2024-09-05 05:41:24)

#66648 2024-09-05 06:12:40

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

они больше подходят друг другу, чем то, что в каноне, жаль, что не сложилось

Например, Рейчел и Джоуи из Друзей

Господи, ДА. Вспомнила и опять бомбит :bull: :sadcat:

#66649 2024-09-05 06:27:15

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Расскажите про какого-нибудь любимого персонажа факт, который можно подать и как отрицательный, и как положительный.
Ну типа - убил полтора миллиона человек (но это был экипаж Звезды Смерти)

#66650 2024-09-05 06:40:10

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Кто-то написал непротеганный фик, где вашего любимку вывели оосной подлой мразью и вы это нечаянно прочли. Будете ли вы ненавидеть любимку и испытывать противное послевкусие когда видите его?

Любимку-то за что?
Автору вот пожелаю, чтобы ему только такие фики попадались.

Анон пишет:

Есть ли у вас пары из разряда: они больше подходят друг другу, чем то, что в каноне, жаль, что не сложилось

Не шиплю канонные пейринги вообще  ;D
Есть, конечно, тайтлы, где мне нравится канон, но фандомного потенциала среди меня они не получают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума