Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#66426 2024-08-31 22:37:57

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Что вы больше предпочтете прочитать по вашему фандому: длинный фанфик или длинный комикс?

Фанфик, я комиксы вообще не читаю.

#66427 2024-08-31 22:42:02

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Что вы больше предпочтете прочитать по вашему фандому: длинный фанфик или длинный комикс?

Фик

#66428 2024-08-31 22:44:01

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Что вы больше предпочтете прочитать по вашему фандому: длинный фанфик или длинный комикс?

Комикс. А ещё лучше хентайное додзинси со всеми хентайными кинками, конечно же, по моему ОТП.

#66429 2024-08-31 22:53:22

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Что вы больше предпочтете прочитать по вашему фандому: длинный фанфик или длинный комикс?

И то, и другое, и можно без хлеба.

#66430 2024-08-31 23:06:57

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Заодно спрошу про анимешных бисененов:
Аноны, вы их как страхиваете в смысле технически - они же плоские?

Встречный вопрос - анон, а ты когда-нибудь страхивал героев из книг? Они же вообще существуют только в виде маленьких черных значков на бумаге/экране.

Угу. Но книги - это другоэ, там воображению не мешает ничего - ни отсутствие светотеней, ни плоские лица с рывками двигающимися челюстями... Или искаженные перспективы, или вот как в том же Кролике Роджере.
В общем, одно дело представить предмет в объёме с натуралистичной картины, где и свет, и перспектива, вот это всё, или спроецировать 3д на плоскость хоть в изометрии, хоть в развертке, хоть как в "Волке среди нас" или в фильме с Киану, сделанном в той же технике "кино в мульт", другое - собрать его, 3д, обратно с 2д-плоскости при нехватке данных и при том, что глаза видят другое.

#66431 2024-08-31 23:09:35

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Что вы больше предпочтете прочитать по вашему фандому: длинный фанфик или длинный комикс?

Фанфик, комиксы я не понимаю и не умею правильно употреблять.

#66432 2024-08-31 23:14:05

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Что вы больше предпочтете прочитать по вашему фандому: длинный фанфик или длинный комикс?

Фанфик. У меня хорошая зриельная память, прочитал комикс, картинки запомнил, ну и все, зачем перечитывать
А вот слова забываю. Могу через год читать как новый текст. Да я собственноручно написанное иногда читаю как новый текст  =D

#66433 2024-08-31 23:21:05

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Что вы больше предпочтете прочитать по вашему фандому: длинный фанфик или длинный комикс?

Комикс только если его один любимый артер нарисует по отп.
А так, только фики.

#66434 2024-08-31 23:23:16

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Что вы больше предпочтете прочитать по вашему фандому: длинный фанфик или длинный комикс?

Фанфик, потому что банально вместит в себя больше событий.

#66435 2024-08-31 23:23:49

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Что вы больше предпочтете прочитать по вашему фандому: длинный фанфик или длинный комикс?

Комикс. Фиков и так, слава б-гу, хватает. А вот комиксы большая редкость. Поэтому всегда радуюсь, когда их вижу по своим ОТП. А уж если комикс ещё и длинный, вообще красота  :heart:

Хочу ещё добавить, что меня отдельно восхищает, какой титанический труд проделал автор комикса. Нарисовать столько рисунков.

Отредактировано (2024-08-31 23:26:17)

#66436 2024-08-31 23:27:10

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Что вы больше предпочтете прочитать по вашему фандому: длинный фанфик или длинный комикс?

Фанфик, на комиксы тянет реже

#66437 2024-08-31 23:28:04

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Что вы больше предпочтете прочитать по вашему фандому: длинный фанфик или длинный комикс?

Комикс.

1. Там сразу видно, заходит ли мне рисовка и взгляд автора, и мотнуть вперёд и просканировал глазами на предмет чего-то, что меня сквикнет - легко и быстро.
С текстом так не прокатит.

2. Текста я себе и сам могу додать, а вот рисовать - это прям скилл.

#66438 2024-08-31 23:39:52

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Что вы больше предпочтете прочитать по вашему фандому: длинный фанфик или длинный комикс?

Длинный фанфик при прочих равных.

#66439 2024-08-31 23:49:34

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Что вы больше предпочтете прочитать по вашему фандому: длинный фанфик или длинный комикс?

Комикс. У нас визуала хуй да нихуя.

#66440 2024-09-01 00:00:27

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Что вы больше предпочтете прочитать по вашему фандому: длинный фанфик или длинный комикс?

Фанфик. Комиксы что-то у меня не идут в последнее время. Вот если бы сериал, то я б подумал.

Отредактировано (2024-09-01 00:00:47)

#66441 2024-09-01 00:37:50

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

С каких фиков ловили кринж?

с большинства фиков по моему последнему пейрингу. Пейринг прям очень мимокрокодильий, персы были на экране полторы минуты, все, что мы знаем, – что их семьи веками враждуют. И на экране какой-то очередной срач из-за границ между владениями.
Там столько фиков понаписывали  в стиле "чуваки посрались, а потом нисхуя взяли и потрахались"! Ни тебе динамики ромео и джульетты, ни обоснований, ничего. Просто "мы только что разбили друг другу ебальники, а давай заодно поебемся? А давай!"

#66442 2024-09-01 01:04:57

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Какой самый в хорошем смысле безумный фанфик вы читали? Чтобы вызывал мысль "не знаю, как должен быть устроен мозг, чтобы до этого додуматься, но это невероятно"

#66443 2024-09-01 01:47:06

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какой самый в хорошем смысле безумный фанфик вы читали? Чтобы вызывал мысль "не знаю, как должен быть устроен мозг, чтобы до этого додуматься, но это невероятно"

Название не помню, но это был фик по Сефикуре, в котором потенциальным Солджерам с непереносимостью мако вводили это самое мако "органичным" способом, а именно: их распределяли по Солджерам, чтобы те их трахали, и эээ... переработанное мако всасывалось постепенно :lol:  Неиронично хороший фик был, кстати.

Отредактировано (2024-09-01 01:47:37)

#66444 2024-09-01 10:59:57

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Какие самые странные и глупые вещи делали хомяки фандомных авторов у вас в фандомах?

#66445 2024-09-01 11:07:20

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какие самые странные и глупые вещи делали хомяки фандомных авторов у вас в фандомах?

Бегали к рандомным артерам и устраивали травлю за то, что те типа спиздили идеи, стиль, небо и Аллаха у их гуру. Который, к слову, тоже охуевал от происходящего, но и сдерживать этот поток долбаебизма не особо стремился. Классека, кароч.

#66446 2024-09-01 11:16:37

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какие самые странные и глупые вещи делали хомяки фандомных авторов у вас в фандомах?

В основном засирали других авторов, которые посмели находиться с любимым автором в одном фандоме да еще и писать про тех же персонажей. Любили врываться с любимым автором посреди интересных обсуждений, типа, обсуждаем канонное событие Икс, внезапно посреди этого появляется хомяк и ни с хуя такой "а давайте чествовать вот этого автора", и давай его односложно облизывать, непременно чтобы кто-то подорвался и начал истерить. Все, тема тонет в оффтопе, надо выискивать нужные сообщения в потоке "автор бох — автор лох". Класс.
Не столько противное, сколько смешное, когда хомяки радовались, что их любимый автор соизволил прокомментировать какую-то работу. Не то что он там написал что-то интересное и достойное обсуждения под работой, а просто сам факт. Ну здорово, что человеку так мало для радости надо.

#66447 2024-09-01 11:22:47

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какой самый в хорошем смысле безумный фанфик вы читали? Чтобы вызывал мысль "не знаю, как должен быть устроен мозг, чтобы до этого додуматься, но это невероятно"

Там где моего любимку сделали педофайлом-злодеем. Он был безумно хорошо написан.

#66448 2024-09-01 11:33:29

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

С чего начались ваши самые не стандартные, странные или просто редкие кинки?

В детстве (совсем в детстве, ещё до школы) мне дали подержать крольчонка. Он был маленький, беспомощный, дрожал, а я чувствовал, что по сравнению с ним невероятно силён и могу сделать ему и плохо, и хорошо, а он обречён принимать всё, что я с ним сделаю и, как мне тогда казалось, конечно же, любить меня.
Теперь меня очень кинкует ситуация, когда кто-то очень сильный и недобрый держит в плену кого-то слабого и послушно принимающего и наказания, и ласки. И получающего от этого удовольствие, само собой.

ps. Ни один крольчонок не пострадал, у меня кинк на власть, а не на издевательства.

Отредактировано (2024-09-01 11:39:57)

#66449 2024-09-01 11:35:13

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Что вы больше предпочтете прочитать по вашему фандому: длинный фанфик или длинный комикс?

Пожалуй, комикс. Длинные истории я не люблю, а комиксы листаются быстрее.

#66450 2024-09-01 12:31:48

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Что вы больше предпочтете прочитать по вашему фандому: длинный фанфик или длинный комикс?

Скорее фанфик. С визуалом вечно проблемы, мне сложно угодить, тексты чаще нравятся. Но если взять фик в моем вкусе и комикс в моем вкусе, то однозначно второе, это редкое удивительно событие, я не могу отказаться))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума