Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#66401 2024-08-31 15:14:06

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Расшифруй, анончик

Наш флаг означает смерть

#66402 2024-08-31 15:42:12

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Самый глупый поступок, который вы совершили в фандоме? Жалеете ли вы об этом поступке или нет?

Пытался общаться с обитателями дайри-соо по Get Backers, потому что никто из моих знакомых по этой анимешке не горел :facepalm:

Анон пишет:

Вы знаете примеры, когда канон закончился на клиффхэнгере и это было к лучшему?

Семёрка Блэйка.

Скрытый текст
Анон пишет:

Короткая цитата из песни, лучше всего отражающая канон?

Нормальные герои всегда идут в расход

#66403 2024-08-31 15:48:28

Анон

Re: Фандомных опросов тред

С чего начались ваши самые не стандартные, странные или просто редкие кинки? Ну, допустим, какой-то сериал в детстве конкретным элементом поразил в самое кокоро, мультфильм или книга, еще что-то? Или не в детстве, а позже дело было? Может вообще фичок? Или вы понятия не имеете откуда что взялось, и просто - ну есть и есть?

#66404 2024-08-31 16:13:15

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

С чего начались ваши самые не стандартные, странные или просто редкие кинки?

С детства. Стопицот книжек про стойких пионеров и комсомольцев под пытками не могли не оставить следа  =D

#66405 2024-08-31 16:14:02

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

С детства. Стопицот книжек про стойких пионеров и комсомольцев под пытками не могли не оставить следа 

О да! Тот талмуд про пионеров-героев и Молодая гвардия

#66406 2024-08-31 16:16:25

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

С чего начались ваши самые не стандартные, странные или просто редкие кинки?

С накуров в дискорде, в треде и в цаи (после чего я загуглил один кинк. откуда бот это взял в контексте этого персонажа и оказалось что это такой упоротый крэк хедканон был про его расу много лет назад. кому-то крэк, а мне норм).

Отредактировано (2024-08-31 16:17:22)

#66407 2024-08-31 17:37:40

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

С чего начались ваши самые не стандартные, странные или просто редкие кинки?

Нууу, Спид-Инфо оставил глубокий след  =D
А еще чуть раньше была газета Голос вселенной, в ней писали всякую ересь про инопланетян среди нас. В т.ч. как инопланетяне крадут людей на опыты. Из нее я тоже кое-чего почерпнул  :lol:

#66408 2024-08-31 17:41:14

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

С чего начались ваши самые не стандартные, странные или просто редкие кинки?

Прям совсем странный кинк с Волшебного мелка, лет 6-7 мне было, а тот же нонкон или что-то подобное, по-моему, с рождения со мной: я хотел странного в ряде мест столько, сколько себя помню  :lol:

#66409 2024-08-31 17:46:24

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Короткая цитата из песни, лучше всего отражающая канон?

So hard to sign my own surrender
So hard to do what I’ve intended

#66410 2024-08-31 17:53:38

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

С чего начались ваши самые не стандартные, странные или просто редкие кинки? Ну, допустим, какой-то сериал в детстве конкретным элементом поразил в самое кокоро, мультфильм или книга, еще что-то? Или не в детстве, а позже дело было? Может вообще фичок? Или вы понятия не имеете откуда что взялось, и просто - ну есть и есть?

Откуда-откуда, кинк-меме. ОтсыпАли там всего по самое не балуй, каждая страница побуждает открыть в себе что-то новое :lol:

#66411 2024-08-31 18:03:49

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Есть ли у вас такой пейринг, который вы шипперите, несмотря на то что обычно эта категория вам неинтересна?

Вопрос наверно не ко мне (у меня вроде мультишип??), но я все же поделюсь

Скрытый текст

#66412 2024-08-31 18:11:06

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Спид-Инфо оставил глубокий след

О, да. Попадались номера в мои детские руки, я читала и охреневала.  :omg:

#66413 2024-08-31 18:14:22

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Короткая цитата из песни, лучше всего отражающая канон?

Пятнадцать клевых людей на проекте Дом-2 OUAT

#66414 2024-08-31 18:18:51

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Спид-Инфо оставил глубокий след 

О да, некоторые накуры там были из разряда NC-столько-не-живут. А ведь там даже фанфики печатали! Помню один фэмслэшный, глазами недо-куколда-вуайериста, якобы написанный Дюма, и растянутый по кускам на стопицот выпусков благо шнурки выписывали эту хрень не пропуская, в течении нескольких лет, так что я дочитал  :lol:

#66415 2024-08-31 18:27:36

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

якобы написанный Дюма

Вот ты смеешься, а я на это дрочил. :timid:

Анон пишет:

Стопицот книжек про стойких пионеров и комсомольцев под пытками не могли не оставить следа 

Ёбушки, так вот это у меня откуда!  :lol:

Отредактировано (2024-08-31 18:29:34)

#66416 2024-08-31 19:27:39

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

С чего начались ваши самые не стандартные, странные или просто редкие кинки?

Лет в 12 меня отправили в лагерь и запихнули в отряд к старшакам. Там был полный мальчик лет 16 с типичной для полного мальчика кличкой Пупс или что-то в этом роде. И он казался мне очень красивым. И однажды я услышал, как одна девочка говорила другой, что у этого Пупса с собой есть презервативы. И почему-то вот эта связка в моей голове, что такой красивый мальчик прям ебется так бабахнула, что сам собой сложился кинк на полных парней и дам.
А потом он закрепился, когда мы в школе проходили "Обломова", и Гончаров для описания Ильи использовал периодически волнующие для меня эпитеты, и я прям сгорел от описания барина с изнеженными белыми пухлыми руками, в расшитых домашних туфлях и безразмерном халате, который лежит на тахте и ждёт только анона.
Ну и потом годов с 10х я придумывал себе всяких ОСов красавчиков и красавиц с такими параметрами, а потом уже начал находить приятных полных персонажей в канонах и западать на них.

#66417 2024-08-31 19:36:36

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

С чего начались ваши самые не стандартные, странные или просто редкие кинки? Ну, допустим, какой-то сериал в детстве конкретным элементом поразил в самое кокоро, мультфильм или книга, еще что-то? Или не в детстве, а позже дело было? Может вообще фичок? Или вы понятия не имеете откуда что взялось, и просто - ну есть и есть?

Я думаю, что моя любовь к братскому инцесту/твинцесту началась с фильма Черный тюльпан с Аленом Делоном. Там Жюльен очаровательно восхищается своим братом Гийомом. И потом Гийом спасает Жюльена из тюрьмы ценой своей жизни (он был ранен, не смог убежать и его повесили).
Мне было обидно за Гийома, а такой восхищённый когда-то Жюльен радовался победе над врагами и танцевал с барышней, а не плакал по брату. Мне захотелось это исправить... В общем, тогда я их ещё осознанно не шипперил, но влияние это оказало.

Отредактировано (2024-08-31 19:39:30)

#66418 2024-08-31 19:46:38

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

С чего начались ваши самые не стандартные, странные или просто редкие кинки?

С детства (медфетиши), с упомянутого спид-инфо( бестиалити, ксено, похищение инопланетянами), с классики кинематографа (нонкон, в т.ч. групповой).
Откуда пошел футфетиш только не могу докопаться...

#66419 2024-08-31 19:52:32

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Короткая цитата из песни, лучше всего отражающая канон?

Нету к таким ни любви, ни доверия, люди глядят на наличие перьев.

#66420 2024-08-31 19:57:29

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

С чего начались ваши самые не стандартные, странные или просто редкие кинки? Ну, допустим, какой-то сериал в детстве конкретным элементом поразил в самое кокоро, мультфильм или книга, еще что-то? Или не в детстве, а позже дело было?

У меня в раннем подростковом возрасте (лет 10-12) был период прямо-таки одержимости фильмами про монстров. Было совершенно пофиг на сюжет, постановку, даже графон и спецэффекты - лишь бы там был злой страшный монстр, убивающий людей. Чужой? Идеально. Хищник? Сверхкруто. ДНК: Генозавр? Дайте два. И так далее, и тому подобное... Выросла ксенофилкой :timid:

#66421 2024-08-31 21:21:31

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Нормальные герои всегда идут в расход

В обход же?

#66422 2024-08-31 21:55:25

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Нормальные герои всегда идут в расход

В обход же?

Это другая песня, Джем - Нормальные герои

Дранон

#66423 2024-08-31 22:30:56

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Что вы больше предпочтете прочитать по вашему фандому: длинный фанфик или длинный комикс?

#66424 2024-08-31 22:32:38

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Что вы больше предпочтете прочитать по вашему фандому: длинный фанфик или длинный комикс?

Фанфик, комиксы мне вообще мимо, хоть какой длины)

#66425 2024-08-31 22:34:55

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Что вы больше предпочтете прочитать по вашему фандому: длинный фанфик или длинный комикс?

Я очень придирчив к стилю и качеству визуала, так что с большей вероятностью мне зайдет фик. Но при прочих равных – комикс)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума