Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#66351 2024-08-30 22:09:32

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Заодно спрошу про анимешных бисененов:
Аноны, вы их как страхиваете в смысле технически - они же плоские? Анону воображение рисует что-то вроде оживших мультиков из "Кролика Роджера", но, кажется, у вас это происходит как-то иначе?

Я тоже долго не понимал, был до этого в фандомах с 3д мужиками. А потом упал в геншин  :lol: Если кратко: когда читаешь фики, то воображение само как бы "оживляет" персонажей, т.е. они представляются как люди, но очень красивые и идеализированные. Но в то же время я всё ещё не могу дрочить прямо на совсем-совсем одинаковых персонажей, отличающихся только цветом волос и глаз, все равно мозг дорисовывает разные черты. Как пример:

Не бисенен, но тоже персонажка из Геншина
Когда хочется реализма, может у меня в голове выглядеть так

#66352 2024-08-30 22:38:57

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Знаете ли вы пейринги, где заметно преобладает одна раскладка?

Торолоки и хидлстворт, ну тут всё понятно. В брэдошульдихах Брэд заметно чаще был топом.

Отредактировано (2024-08-30 22:39:36)

#66353 2024-08-30 22:39:50

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Знаете ли вы пейринги, где заметно преобладает одна раскладка?

Да почти все существующие

#66354 2024-08-30 22:43:03

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

В брэдошульдихах Брэд заметно чаще был топом.

Да и в айяйоджи вечнодевственный Фудзимия обычно был снизу.

#66355 2024-08-30 22:51:42

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Да почти все существующие

Это какие? В половине моих пейрингах обе раскладки одинаково представлены

#66356 2024-08-30 22:53:02

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да почти все существующие

Это какие? В половине моих пейрингах обе раскладки одинаково представлены

Ну, почти во всех что я знаю, все иначе

#66357 2024-08-30 22:55:45

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Так ты напиши, что за пейринги-то

#66358 2024-08-30 22:57:17

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Вопрос не к мультишипперам. Есть ли у вас такой пейринг, который вы шипперите, несмотря на то что обычно эта категория вам неинтересна? Например, всегда онли слэш, но какая-нибудь драмиона тоже хорошо заходит  ;D  И поделитесь, что за пейринг!

#66359 2024-08-30 23:12:11

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вопрос не к мультишипперам. Есть ли у вас такой пейринг, который вы шипперите, несмотря на то что обычно эта категория вам неинтересна? Например, всегда онли слэш, но какая-нибудь драмиона тоже хорошо заходит  ;D  И поделитесь, что за пейринг!

Обычно от Мосяневских канонов кровь из глаз, но сейчас начала читать небожижу и хуаляни мне внезапно очень даже зашли, хотя я ожидала что меня и от них тошнить будет
Наруто/Сакура. Обычно я шипперю только тех персонажей которые мне нравятся оба, но в нарусаку, несмотря на то что я не очень люблю Наруто, но обожаю Сакуру, я их ни с кем кроме друг друга не могу шипперить
Сет/Джейн. Обычно в гачах всех персов шипперю с гг, но пейринг с этими двумя прям очень понравился

#66360 2024-08-30 23:16:50

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Есть ли у вас такой пейринг, который вы шипперите, несмотря на то что обычно эта категория вам неинтересна? Например, всегда онли слэш, но какая-нибудь драмиона тоже хорошо заходит

1. Если касаться внезапного гета в слэшном шипперстве, то мне очень нравится L/Миса из десноты, хотя я в целом к гетным пейрингам равнодушна, особенно когда вместе вот такие два типажа персонажей, но вот поди ж ты, зашипперилось  :think:
2. В слэшных пейрингах меня раньше сквикала большая разница в возрасте (да и сейчас не особо нравится), но одно исключение есть - и это ГП-шное томарри, он же гарриморт (где разница в возрасте 50+, и мне на эту разницу очень даже дрочится  :lol: )

#66361 2024-08-30 23:21:32

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Есть ли у вас такой пейринг, который вы шипперите, несмотря на то что обычно эта категория вам неинтересна?

Я дженовик. Даже гет по симпатичным мне парам лезет сильно не всегда и с трудом, а слэш не люблю совсем. Тем более РПС, тем более инцестный РПС. Но - братья Самойловы :facepalm:

Отредактировано (2024-08-30 23:22:52)

#66362 2024-08-30 23:22:23

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вопрос не к мультишипперам. Есть ли у вас такой пейринг, который вы шипперите, несмотря на то что обычно эта категория вам неинтересна?

Я вообще по слэшу и фему, но упал в новый фандом и, ввиду дефицита женских персонажей, просто не нашел, с кем зашипперить мою любимку. Достойных женщин вокруг не было, с мужчинами не хотелось, потому что канонный гет у нее просто ебаный пиздец. Некоторое время страдал, потом плюнул и таки зашипперил гет. Но там она сверху  :evil:

#66363 2024-08-30 23:22:41

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Наруто/Сакура. Обычно я шипперю только тех персонажей которые мне нравятся оба, но в нарусаку, несмотря на то что я не очень люблю Наруто, но обожаю Сакуру, я их ни с кем кроме друг друга не могу шипперить

ППКС. Сакура лучшая девочка

#66364 2024-08-30 23:47:47

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вопрос не к мультишипперам. Есть ли у вас такой пейринг, который вы шипперите, несмотря на то что обычно эта категория вам неинтересна?

Рациорины. До них все пейринги в китайских гачах казались скучными и лишенными какой-либо химии, но потом случился ХСР, сюжет патча 2.1, заполированный оф. озвучкой рациоринового конуса и я сгорела.

#66365 2024-08-31 00:05:59

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вопрос не к мультишипперам. Есть ли у вас такой пейринг, который вы шипперите, несмотря на то что обычно эта категория вам неинтересна? Например, всегда онли слэш, но какая-нибудь драмиона тоже хорошо заходит  ;D  И поделитесь, что за пейринг!

Я не люблю гет, но шипперил Шельму и Гамбита из икс-мен, неплохо отношусь к Нуада/Нуала из Хеллбой2. И в детстве в Гардемаринах Сашку Белова
с Анастасией (сейчас равнодушен и Анастасия даже слегка раздражает).
А, ещё по Громыко понравился фик с авторскими  киборгом и девушкой.

#66366 2024-08-31 00:09:16

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В брэдошульдихах Брэд заметно чаще был топом.

Да и в айяйоджи вечнодевственный Фудзимия обычно был снизу.

я находил Айя/Йоджи и Айя/Кен, вообще недолюбливаю Айю снизу

#66367 2024-08-31 00:38:42

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Есть ли у вас такой пейринг, который вы шипперите, несмотря на то что обычно эта категория вам неинтересна? Например, всегда онли слэш, но какая-нибудь драмиона тоже хорошо заходит

Тут большая разница между пейрингом, который я шипперю, и пейрингом, который мне заходит. Шерлок/Мэри (Шерлок ВВС), например, очень заходит, хотя я гет не ем. Пара гетных пейрингов из ГП, которые я называть не буду, потому что рискую спалиться ввиду того, что они примерно так же "распространены", как Шерлок/Мэри. Но это не прям шипперство и горение, просто нравятся больше, чем остальные с теми же персонажами.

#66368 2024-08-31 00:43:56

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Заодно спрошу про анимешных бисененов:
Аноны, вы их как страхиваете в смысле технически - они же плоские?

Ну у меня в голове они тридэшные. Я их не воспринимаю плоскими, у них же светотень прорисована, значит, подразумевается, что они объёмные. А мозг там уже достроит, что ему надо.

#66369 2024-08-31 00:56:00

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Я дженовик
Но

Ну ты даёшь, анон  :lol:

#66370 2024-08-31 01:00:58

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

А смысл накручивать тогда?

Да хз, просто хотелось, чтоб лайков у фичка было ЕЩЁ БОЛЬШЕ :lol:
Если что, я прекрасно понимаю, что это было ебануто

#66371 2024-08-31 04:50:02

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вопрос не к мультишипперам. Есть ли у вас такой пейринг, который вы шипперите, несмотря на то что обычно эта категория вам неинтересна? Например, всегда онли слэш, но какая-нибудь драмиона тоже хорошо заходит  ;D  И поделитесь, что за пейринг!

Обычно не шипперю брутальных качков, мне это просто некрасиво, все эти "кубики" и бицуха, но со мной раз и навсегда случился старбакс, так и лежит в сердце, на складе отп, вне категорий  =D

#66372 2024-08-31 05:01:29

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Заодно спрошу про анимешных бисененов:
Аноны, вы их как страхиваете в смысле технически - они же плоские? Анону воображение рисует что-то вроде оживших мультиков из "Кролика Роджера", но, кажется, у вас это происходит как-то иначе?

У меня обратная проблема, не понимаю как люди могут дрочить на актёров из фильмов сериалов, они же на мужиков пореаловых похожи и ну очень проигрывают мыслеобразам идеализированных героев и их двухмерным изображениям. У меня каноны все либо литературные с артами, либо комиксные, даже коллажи из художественных фото атмосферных порой сквикают своей реалистичностью. Картинка, на которой бесенёны ебутся, тоже плоская с долей условности, а не 2d Джессика Раббит в 3d вселенной. Двумерная анимация, всё ещё плоская, но с движением и представлением внутри неё трёхмерного мира за счёт перспективы и композиции.

#66373 2024-08-31 05:06:45

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Знаете ли вы пейринги, где заметно преобладает одна раскладка?

Я раскладочник, только такие и шипперю. Есть пейринг, по которому только один фик на ао3 с обратной раскладкой, да и то это дилогия, в первой части которой раскладка правильная, а вторая, со сменой раскладки, написана так плохо, в сравнении с первой, что кажется, автору самому было стыдно это писать, различие в качестве частей колоссальное.

#66374 2024-08-31 05:22:00

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Заодно спрошу про анимешных бисененов:
Аноны, вы их как страхиваете в смысле технически - они же плоские? Анону воображение рисует что-то вроде оживших мультиков из "Кролика Роджера", но, кажется, у вас это происходит как-то иначе?

Да обыкновенно. Если нарисованные персонажи прям на экране или на страницах книги могут бегать, прыгать, драться, обниматься, целоваться и так далее, то что им мешает трахаться? Особенно учитывая, что нарисованной порнухи и эротики дохуя. И что она иногда бывает даже прям в каноне.
Просто представляешь, как эти нарисованные челы занимаются нарисованным сексом, точно так же, как представляешь, как они идут по улице, едят завтрак или с кем-нибудь сражаются

Отредактировано (2024-08-31 05:35:44)

#66375 2024-08-31 10:13:54

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Там это оффтоп, а сердце горит ответить, поэтому дублирую здесь.  :lol:

Анон пишет:

Очень интересно, как долго аноны горят по фандому или отп?

Долбанный снарри! Ебушки! 15 лет! Только года три назад попустило.  :facepalm:  :lol: Дольше, чем кое-либо из моих мест работы/учебы на одном месте.  :smoke:
С другими фандомами попроще: примерно 5 лет горения, а потом просто нежно-ностальгическое чувство. Но были и рецидивы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума