Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#66301 2024-08-29 22:42:18

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

просто капец как хотелось поддержать авторов

Медвежья услуга, накрученные лайки можно понять

#66302 2024-08-29 22:54:07

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Заказ фика у Водолея за деньги ради рофлов.
Не жалею, но понимаю, что я идиот.

Это не военное преступление идиотизм, если тебе было весело  =D

#66303 2024-08-29 23:02:27

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Самый глупый поступок, который вы совершили в фандоме? Жалеете ли вы об этом поступке или нет?

Оставлял отзывы в стиле кг\ам под фиками явной школоты. Не жалею ни капли :evil:

#66304 2024-08-30 00:55:05

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Медвежья услуга, накрученные лайки можно понять

Да не сказал бы, если у фика их несколько тысяч, пару сотен лайков с гостя никто не заметит.
Ну и в руфандоме нередко попадаются фики, у которых гостевых лайков даже больше, чем лайков от ника (ну мб им их тоже кто-то накрутил :lol: )

#66305 2024-08-30 01:14:50

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Ну и в руфандоме нередко попадаются фики, у которых гостевых лайков даже больше, чем лайков от ника (ну мб им их тоже кто-то накрутил  )

В руфандоме такое чаще встречается. Но тоже заставляет задуматься, когда от гостя в три раза больше лайков

#66306 2024-08-30 01:26:12

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

заставляет задуматься, когда от гостя в три раза больше лайков

Не, ну я не настолько нагло накручивал :lol:

Отредактировано (2024-08-30 01:26:34)

#66307 2024-08-30 01:31:05

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Не, ну я не настолько нагло накручивал

Я, признаюсь, тоже могла от гостя два -три кудоса оставить, если мне фик очень понравился, чтобы поддержать автора  :facepalm:

#66308 2024-08-30 02:35:56

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Я, признаюсь, тоже могла от гостя два -три кудоса оставить, если мне фик очень понравился, чтобы поддержать автора 

А мне казалось, что все так делают, если фик прям очень зашел и не лень... В смысле, и от ника кудос, и от разлогина.

#66309 2024-08-30 03:45:34

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

А мне казалось, что все так делают, если фик прям очень зашел и не лень... В смысле, и от ника кудос, и от разлогина.

Да, я тоже удивляюсь, как тут люди каются, что накручивали два-три кудоса или два-три голоса в голосовалке, для меня это вещи, на которые я даже внимания не обращаю. Три аккаунта на фикбуке? Так я понравившийся текст со всех лайкну, и не потому что мухахаха мама ама криминал, а просто чё б и нет. Четыре почты в гугле? Со всех на фб проголосую! Перечитал понравившийся фик на АО3? Влеплю кудос с гостя, хули нет.

#66310 2024-08-30 04:04:01

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Да... Вот и думай потом не накрутил ли мне там чего какой-нибудь ретивый хомяк. Хотя я точно знаю что есть люди, которым тупо лень регаться на Ao3 и ждать ради одного фандома, где фики почти не пишут и больше всех я написал.

#66311 2024-08-30 04:46:30

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Самый глупый поступок, который вы совершили в фандоме? Жалеете ли вы об этом поступке или нет?

Сидел на фанфиксе и пытался нормально общаться с тамошней грибницей.

Анон, я к тебе вторым  :facepalm:

#66312 2024-08-30 05:07:06

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Самый глупый поступок, который вы совершили в фандоме? Жалеете ли вы об этом поступке или нет?

Восторгался фандомным автором, закрывая глаза на некоторые крайне неприятные высказывания, или, точнее, убеждая себя, что "таланту позволительно ошибаться". Не особо жалею, дело прошлое. Просто сделал выводы и постараюсь не повторять эту ошибку.

#66313 2024-08-30 07:13:38

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Самый глупый поступок, который вы совершили в фандоме? Жалеете ли вы об этом поступке или нет?

  1. Создала анти-блог по приколу для троллинга. Жалею

  2. Случайно сдружились с автором канона, который оказался нарциссом с ЧСВ и daddy issues и (к моему особому ужасу) качком. Не люблю мужиков, но качков особенно. Канон не жалею, но с ним больше не общаюсь

#66314 2024-08-30 07:19:28

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Да не сказал бы, если у фика их несколько тысяч, пару сотен лайков с гостя никто не заметит.

А смысл накручивать тогда? :really:

#66315 2024-08-30 07:22:09

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Да, я тоже удивляюсь, как тут люди каются, что накручивали два-три кудоса или два-три голоса в голосовалке, для меня это вещи, на которые я даже внимания не обращаю.

Ебать... Ну, хоть знать буду, откуда у иного говна куча лайков.

#66316 2024-08-30 08:33:15

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Самый глупый поступок, который вы совершили в фандоме? Жалеете ли вы об этом поступке или нет?

Согласился быть кэпом на фандомной битве, сыграв с командой один сезон и очень плохо зная людей из неё. Феерический был дурак, что сказать :facepalm: Хорошая наука на будущее.

#66317 2024-08-30 12:14:19

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Влеплю кудос с гостя, хули нет.

Тоже так делаю. И не только с гостя, а с ВПНов. Сколько хочу, столько и влеплю, в разумных пределах конечно. Но только если фик или фанон очень зашёл.

#66318 2024-08-30 12:28:00

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Самый глупый поступок, который вы совершили в фандоме? Жалеете ли вы об этом поступке или нет?

Срался с автором фиков по отп на тумбе через ее анонимные сообщения, когда она стала шипперить мой нотп (смежный с отп), выставляя одного из отп лохом и куколдом. Мне было 19-20, я был идиотом и слишком близко к сердцу воспринимал шиппинг, из-за чего смена пейринга казалась предательством.

Из недавнего: слишком хорошо думал об авторе слэша, который оказался гомофобом. Это тот случай, когда фики идеальны, а пишет их мягко говоря неумный и неприятный человек. Вроде бы я уже достаточно взрослый, чтобы не очаровываться авторами любимых фиков, но как-то лоханулся.

#66319 2024-08-30 12:43:34

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Из недавнего: слишком хорошо думал об авторе слэша, который оказался гомофобом.

Но как  :smoke:
Хейтерские пишет?

#66320 2024-08-30 12:51:13

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Из недавнего: слишком хорошо думал об авторе слэша, который оказался гомофобом.

Но как  :smoke:
Хейтерские пишет?

Таких хватает, особенно среди возрастных слэшеров.
Просто дроч-куколки из сладких фантазий не имеют ничего общего с реальными геями - которые могут быть и некрасивыми, и неприятными.

Отредактировано (2024-08-30 12:53:33)

#66321 2024-08-30 12:57:07

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Ну и в руфандоме нередко попадаются фики, у которых гостевых лайков даже больше, чем лайков от ника (ну мб им их тоже кто-то накрутил  )

На моих фиках кудосов от ника максимум треть, и гостевые точно не накрученные кому я нахуй нужен =D
Мне самому иногда тупо лень логиниться, а пол-моего фандома без реги на АОЗе, просто читают по ссылкам из телеги и лайкают с гостя, по-моему, это обычная ситуация в ру-фандоме.

#66322 2024-08-30 13:02:31

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Таких хватает, особенно среди возрастных слэшеров.

Как возрастной слэшер смотрю с лицом лица. Вокруг меня такие странные личности всегда были редкостью.

#66323 2024-08-30 13:05:43

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Просто дроч-куколки из сладких фантазий не имеют ничего общего с реальными геями - которые могут быть и некрасивыми, и неприятными.

...которые будут гореть в аду, потому что грех-грех. Не знаю, насколько эта позиция прямо распространена, но Ферри, одна из монстров дайреового ГП-фэндома, в свое время открыто говорила, что именно так это рассматривает и ей искренне жаль реальных геев, но такие дела.

#66324 2024-08-30 13:06:40

Анон

Re: Фандомных опросов тред

А то молодняку герои заебись какие личности, ага.

#66325 2024-08-30 13:08:30

Анон

Re: Фандомных опросов тред

На хс таких тоже хватает. Ни то здесь, ни то в одном из соседних тредов было. Те аноны равняли слэш к ко всякому гуро, даб-кону и прочей жести, типа в фантазьках норм, в реале никогда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума