Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#66276 2024-08-29 00:37:26

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Не совсем на обрыве

А что там где ещё? Я тоже только обрыв помню  :think:
*другой анон*

#66277 2024-08-29 00:51:31

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не совсем на обрыве

А что там где ещё? Я тоже только обрыв помню  :think:
*другой анон*

Послетитровая сцена же.

спойлер

#66278 2024-08-29 01:26:55

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вы знаете примеры, когда канон закончился на клиффхэнгере и это было к лучшему?

Ганнибал, два раза - сериал и фильм )

#66279 2024-08-29 04:36:27

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вы знаете примеры, когда канон закончился на клиффхэнгере и это было к лучшему?

Баффиверс. Комиксы в расчёт не берем, я чисто про оба сериала. И окей, сама Баффи кончилась открыто, с уездом в закат, с открытым финалом, там не особо коиффхэнгер, пожалуй, а вот Ангел именно оборвался из-за закрытия, но оборвался охеренно эпично. В общем, да, по сей день больше всего люблю открытые финалы.

#66280 2024-08-29 08:14:59

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вы знаете примеры, когда канон закончился на клиффхэнгере и это было к лучшему?

Первый сезон OFMD

#66281 2024-08-29 08:35:06

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вы знаете примеры, когда канон закончился на клиффхэнгере и это было к лучшему?

Чисто моя призма как фаната первых частей, но - приквелы Deus ex. Ничем хорошим они бы эту историю не закончили, а так два моих любимых персонажа из приквелов живы (их 100% убили бы в итоге) и сценаристы ещё больше персонажей первой части всрать не успели - на том спасибо. Благо, финал всей серии у нас в любом случае есть, пускай и представлен вариантами.
Но фанатам приквелов в то же время сочувствую, они по понятным причинам другого мнения. Считаю, им должны по меньшей мере новелизацию с развязкой.

#66282 2024-08-29 12:56:27

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы знаете примеры, когда канон закончился на клиффхэнгере и это было к лучшему?

Первый сезон OFMD

Окончание канона?  :really:

#66283 2024-08-29 20:54:19

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Самый глупый поступок, который вы совершили в фандоме? Жалеете ли вы об этом поступке или нет?

#66284 2024-08-29 21:02:45

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Самый глупый поступок, который вы совершили в фандоме? Жалеете ли вы об этом поступке или нет?

Посралась с человеком, которого больше всех в этом фандоме уважаю. Дважды! В разных фандомах, с разными людьми( Да, жалею. Когда-нибудь я научусь отстаивать свое мнение, не скатываясь в срач  :pink:

#66285 2024-08-29 21:10:41

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Самый глупый поступок, который вы совершили в фандоме? Жалеете ли вы об этом поступке или нет?

Начал писать фички  :lol:
Временами очень жалею

#66286 2024-08-29 21:10:45

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Самый глупый поступок, который вы совершили в фандоме? Жалеете ли вы об этом поступке или нет?

Подписчики слезно просили меня нарисовать арт по их любимому пейрингу. Для меня этот пейринг нотп, которое разбивает мое отп, но, чтобы порадовать подписчиков, я таки нарисовала по нему арт
О чем очень жалею, потому что после этого на меня подписалось огромное количество фанатов этого пейринга, половина из которых под каждым артом с моим отп начали хейтить его, а другая половина под артами вечно ноет чтобы я еще что-нибудь нарисовала по тому пейрингу  :bubu:

#66287 2024-08-29 21:12:36

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Самый глупый поступок, который вы совершили в фандоме? Жалеете ли вы об этом поступке или нет?

Начала перевод двухчастевого фика, бодро перевела первую половину и... сломалась на второй. Так и бросила.
А люди ждали, спрашивали  :sadcat:  Лучше бы вообще не бралась.

#66288 2024-08-29 21:17:33

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Самый глупый поступок, который вы совершили в фандоме? Жалеете ли вы об этом поступке или нет?

Срался в фандомных дежурках на дайри за отп, против нотп, и спорил со всякой зеленью  :lol:
Караулил новые треды, чтобы первым запостить кричалку про отп  :facepalm:  =D
Не то, чтобы прям жалею, но это было довольно глупо.

#66289 2024-08-29 21:30:31

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Самый глупый поступок, который вы совершили в фандоме? Жалеете ли вы об этом поступке или нет?

Сидел на фанфиксе и пытался нормально общаться с тамошней грибницей.

#66290 2024-08-29 21:32:44

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

О чем очень жалею, потому что после этого на меня подписалось огромное количество фанатов этого пейринга, половина из которых под каждым артом с моим отп начали хейтить его, а другая половина под артами вечно ноет чтобы я еще что-нибудь нарисовала по тому пейрингу 

:comfort:
Как я тебя понимаю, анонче. Правда я, в силу природной осторожности, на это так и не пошел, потому что во-первых у меня от НОТП аж зубы сводит, а во-вторых предвидел нечто подобное. Но один черт в чате нет-нет, а агитируют за нарисуй, причем один чел даже апперировал к тому, что этот мой НОТП так-то популярити и на него придут люди. Нет уж, спасибо, сами жрите.
Сочувствую тебе, анончик.

#66291 2024-08-29 21:34:11

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Самый глупый поступок, который вы совершили в фандоме? Жалеете ли вы об этом поступке или нет?

Срался в Дежурке, причем не за идею, а просто чтобы сраться и накидывать потому что меня бесили два конкретных анона  :facepalm:

#66292 2024-08-29 21:42:53

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Самый глупый поступок, который вы совершили в фандоме? Жалеете ли вы об этом поступке или нет?

Засирал одного популярного в фандоме персонажа, срался с его фанатами, писал хейтфики. Очень жалею об этом. Дебилом я был, что тут скажешь.
Там же любил не только одного персонажа, но и симпатизировал актёру. Зря. Актёр не умеет промолчать, когда его провоцируют на говноротости в адрес незнакомых ему людей по обобщающему признаку. Не влезь бы восновном один человек с политотой я бы и не узнал как у этого актёра в голове насрано. Хотя когда он говорить понять-простить про стрёмные поступки (насилие сексуализированное и нет) знаменитостей "совершённые "по молодости, по глупости" мне уже как-то не по себе было.

Отредактировано (2024-08-29 21:45:55)

#66293 2024-08-29 21:45:27

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Самый глупый поступок, который вы совершили в фандоме? Жалеете ли вы об этом поступке или нет?

Накручивал голоса за любимку и ОТП в голосовалках на анонимке. У меня не было твинков на дайри, но было командное соо и два комакка, вот с них я ставил +3 голоса. Я точно знаю, что этого не делал бы, потому что мне наоборот было бы любопытно  видеть честную статистику, если бы не вёлся на провокации в духе "за этого бомжа никто не голосовал, его любят только некачественные люди итп", ну вы знаете.
Сейчас жалею, конечно. Как в принципе жалею о том, что остро реагировал на все эти тупые гопнические фандомные провокации от всяких куриц, которые не могут любить своих любимок, не обосрав остальных персонажей и их лаверов.

Анон пишет:

Караулил новые треды, чтобы первым запостить кричалку про отп

Я тоже так делал и вообще серьёзно относился к этим кричалкам, мне прям важно было для каждого треда придумывать новую кричалку по ОТП и желательно такую, чтобы кого-то поразила в самую печень, и на третьей странице обязательно написали бы, что вот эта кричалка по ОТП смешная. Если этого не происходило, я впадал в уныние и думал, что до моего ОТП никому нет никакого дела, печаль-беда, из-за меня и моей тупости пейринг умирает.
Короче, это было очень глупо, и я жалею, что превращал фан в какую-то хуиту.

Отредактировано (2024-08-29 21:48:40)

#66294 2024-08-29 21:48:02

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

"за этого бомжа никто не голосовал, его любят только некачественные люди итп"

Всегда бесят эти ебанаты, которые так говорят. Даже когда мне вообще "этот бомж" безразличен.

#66295 2024-08-29 21:51:17

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Самый глупый поступок, который вы совершили в фандоме? Жалеете ли вы об этом поступке или нет?

Анонимно форсился на инсайде и здесь в одном треде, делая вид, что я не автор. По тому фандому и пейрингу я сильно горел, а они были не то чтобы популярными, так что получилось неуклюже.
Скорее не жалею, потому что не уверен, что не поступил бы так снова.  ;D

#66296 2024-08-29 21:53:51

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Самый глупый поступок, который вы совершили в фандоме? Жалеете ли вы об этом поступке или нет?

Влюбился в софандомца, несколько лет был восторженным хомяком. Не то, чтоб жалею, но это было довольно глупо, да)

#66297 2024-08-29 22:32:49

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Срался в фандомных дежурках на дайри за отп, против нотп, и спорил со всякой зеленью 

Тоже случалось)) особо не жалею, было весело  :lol: отпешные кричалки тоже придумывали. А ещё придумывали обидные кричалки и обзывательства для третьего чела из разбивающего нотп  :drama:

#66298 2024-08-29 22:35:56

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Самый глупый поступок, который вы совершили в фандоме? Жалеете ли вы об этом поступке или нет?

Написал скрипт для накрутки гостевых лайков на АО3 и накрутил их нескольким любимым фичкам, ДАЖЕ НЕ СВОИМ, просто капец как хотелось поддержать авторов :lol:
Не знаю, жалею ли: с одной стороны, кринж, с другой, если бы мне было совсем-совсем за это стыдно, я бы тут об этом не рассказывал

Отредактировано (2024-08-29 22:38:04)

#66299 2024-08-29 22:40:26

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Самый глупый поступок, который вы совершили в фандоме? Жалеете ли вы об этом поступке или нет?

Заказ фика у Водолея за деньги ради рофлов.
Не жалею, но понимаю, что я идиот.

#66300 2024-08-29 22:41:47

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Самый глупый поступок, который вы совершили в фандоме? Жалеете ли вы об этом поступке или нет?

Задружилась с двумя "звездюлями" фандома. Из соображений дипломатии некоторое время молчала, когда появлялись вопросики к их поведению. Позволила по отношению к себе несколько откровенно потребляцких поступков, пока не разобралась в чем дело. Жалею, что не сразу поняла и турнула их от себя.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума