Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#66201 2024-08-27 20:55:27

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Интересно, а тут есть аноны, которые, к примеру, любят шипперить слэшные пейринги, но при этом абсолютно равнодушны к рейтинговым фанартам, со скукой пролистываете сексы в фичках?

Я иногда проматываю секс в неинтересном мне пейринге, если читаю ради дженовой части. В интересном не проматываю, если он не сквичный

#66202 2024-08-27 21:16:41

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Интересно, а тут есть аноны, которые, к примеру, любят шипперить слэшные пейринги, но при этом абсолютно равнодушны к рейтинговым фанартам, со скукой пролистываете сексы в фичках?

Я рейтинговые фанарты никогда не ищу и не лайкаю, не важно, отп или нет, максимум легкая эротика. Потому что сколько лет не сижу в фандомах, не видела еще ни одного реально крутого, чтобы мне нравился стиль, чтобы оба персонажа были каноничного вида (без магического изменения роста, веса, размера половых органов, цвета кожи и т.д.) и без всяких анимешных штампов, потому что у меня сквик на них.

А фики люблю и уважаю, да. Но там как будто больше шанс найти что-то смутно вхарактерное.

#66203 2024-08-27 21:19:34

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Интересно, а тут есть аноны, которые, к примеру, любят шипперить слэшные пейринги, но при этом абсолютно равнодушны к рейтинговым фанартам, со скукой пролистываете сексы в фичках?

Арты кринжуют в массе, но нца в фиках нужна и важна, иначе мне про отношения интересно ниоч, вот если есть нормальный сюжет не про отношения, тогда могу секс и промотать, если он тоже ниоч.

#66204 2024-08-27 21:20:05

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Аноны, какой персонаж ваш самый последний фандомный краш?

#66205 2024-08-27 21:22:22

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Интересно, а тут есть аноны, которые, к примеру, любят шипперить слэшные пейринги, но при этом абсолютно равнодушны к рейтинговым фанартам, со скукой пролистываете сексы в фичках?

К визуалу (красивому) неравнодушен всегда, если он есть, мне прекрасно дополняет текст. Если к моим фикам делают визуал, ношу артера/виддера/коллажиста на руках, воздвигаю алтарь и осыпаю сирцами  =D
А в фиках подробные сексы пролистываю часто, за исключением круто прописаной эмоциональной стороны (плюсую анону, которого прет от эмоциональной составляющей). Если примерно поровну физиологии и эмоций, то предпочту эрку, а не нцу а ля инструкция по сбору чего-нибудь "вставил деталь а в отверстие б и начал закручивать"  ;D

#66206 2024-08-27 21:23:57

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Интересно, а тут есть аноны, которые, к примеру, любят шипперить слэшные пейринги, но при этом абсолютно равнодушны к рейтинговым фанартам, со скукой пролистываете сексы в фичках?

На фанарты могу подрочить в некоторых пейрингах, а вот нцу в фичках и правда проматываю. Первый секс отп в фичке могу почитать, чтобы представить себе динамику, которую хочет показать автор, в некоторых случаях подводка к сексу может меня прям впечатлить. Сами сексы редко запоминаются и стандартное "прошло 20к слов, надо дать читателю нцу, чтобы он не заскучал", с чистой совестью проматываю, если оно не привязано к сюжету

#66207 2024-08-27 21:27:33

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Интересно, а тут есть аноны, которые, к примеру, любят шипперить слэшные пейринги, но при этом абсолютно равнодушны к рейтинговым фанартам, со скукой пролистываете сексы в фичках?

Да, я слэшер со стажем, но унылые телодвижения, из фика в фик одинаковые, пролистываю, скучно. В 99% случаев все секс-сцены можно удалить без потерь для сюжета.

#66208 2024-08-27 21:28:20

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, какой персонаж ваш самый последний фандомный краш?

У меня Коннор из Assassin's Creed 3, начал играть на днях и просто растекаюсь в лужицу от того, какой он горячий, суровый и трагичный.

#66209 2024-08-27 21:28:52

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, какой персонаж ваш самый последний фандомный краш?

Ну, мой краш был ооооочень давно, если понимать именно как персонаж, в которого бы я влюбился, потому что женских персонажей в моем вкусе крайне мало.
А если как персонаж, который мне последним очень
понравился, то их два - Ди Фейшен и Ли Ляньхуа из  "Лотосового терема".
А, нет, стоп, ещё Регилл и Дэйран из Пасфайндер2 (по-отдельности, не как пейринг)

Отредактировано (2024-08-27 21:33:18)

#66210 2024-08-27 21:50:43

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, какой персонаж ваш самый последний фандомный краш?

Вэнь Кэсин "Далёкие странники" Любовь с первого взмаха веером  :love:

пока не, но скоро будет

Отредактировано (2024-08-27 21:51:18)

#66211 2024-08-27 21:51:31

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

если понимать именно как персонаж, в которого бы я влюбился

То не было у меня крашей. А если как персонаж который мне нравится, то Эдвин Одессейрон самый последний из тех, кто мне понравился.

#66212 2024-08-27 21:58:08

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, какой персонаж ваш самый последний фандомный краш?

Яо из Магистра. Просто завораживающий.
И Сюэ Ян, любимая наглая морда, улыбка ярче солнца.
Двоих написал, потому что один канон и краш был в одном таймлайне и одинаково сильно.
Не шипперю друг с другом, если что.

Отредактировано (2024-08-27 21:58:30)

#66213 2024-08-27 22:02:09

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, какой персонаж ваш самый последний фандомный краш?

Аж два. Итан Фрисс и Ким Реган из "Серой гончей" Баббла. Но про них ни фикла, ни артов  :sadcat:

#66214 2024-08-27 22:06:22

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Интересно, а тут есть аноны, которые, к примеру, любят шипперить слэшные пейринги, но при этом абсолютно равнодушны к рейтинговым фанартам, со скукой пролистываете сексы в фичках?

Анон просто равнодушен к любым артам, рейтинговым тоже. Что-то очень редко может понравится, если попадётся в фандомном треде, но специально арты не ищу. И если сцен секса в фике много и они однотипные, то после третьей где-то со скукой пролистываю.

#66215 2024-08-27 22:12:13

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, какой персонаж ваш самый последний фандомный краш?

Уже пятый год как Се Лянь из Небожителей, полет отличный.

#66216 2024-08-27 22:15:29

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, а где та черта, за которой уже нужно ставить плашку "ООС"? А что встречал авторов, которые не ставят никогда, встречал, которые ставят вообще всегда, даже когда персонаж ведет себя вполне вхарактерно, потому что "ну этого сюжетного поворота же в каноне не было", ставят также, когда герой в каноне типа-гетеро или неопределенной ориентации, а его слэшат.

Имхо, плашку ООСа есть смысл ставить, когда автор сознательно его прописывает, и не просто плашку, а с указанием конкретики, типа "персонажнейм нытик" или "персонажнейм добрее чем в каноне". Во всех остальных случаях она слишком обща.

#66217 2024-08-27 22:16:35

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Интересно, а тут есть аноны, которые, к примеру, любят шипперить слэшные пейринги, но при этом абсолютно равнодушны к рейтинговым фанартам, со скукой пролистываете сексы в фичках?

И не только слэшные.

#66218 2024-08-27 22:22:55

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, какой персонаж ваш самый последний фандомный краш?

Восхитительная Красота Красоты Яррис Голдхорн из NPC D&D. Уже долгое время краш.

#66219 2024-08-27 22:23:41

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Интересно, а тут есть аноны, которые, к примеру, любят шипперить слэшные пейринги, но при этом абсолютно равнодушны к рейтинговым фанартам, со скукой пролистываете сексы в фичках?

Я такой. Мне больше просто романтическое взаимодействие персонажей нравится.

#66220 2024-08-27 22:35:27

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, какой персонаж ваш самый последний фандомный краш?

Самый последний — Цзяоцю из старрейла.

#66221 2024-08-27 22:36:07

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, какой персонаж ваш самый последний фандомный краш?

Рейстлин Егорова

#66222 2024-08-27 22:42:29

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, какой персонаж ваш самый последний фандомный краш?

Илин Лаозу из фанфика  =D

#66223 2024-08-27 22:42:53

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Интересно, а тут есть аноны, которые, к примеру, любят шипперить слэшные пейринги, но при этом абсолютно равнодушны к рейтинговым фанартам, со скукой пролистываете сексы в фичках?

Очень редко встречаю 18+ арты, которые зацепят, так что можно сказать равнодушен. Мне ж не только сцена нужна, но и художественная ценность, чтобы, не только на жопы можно было любоваться, но и на цвета, композицию, свет там или красоту линий, и всё это с нужным настроением, в том стиле, который мне ок...

#66224 2024-08-27 22:46:05

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Очень редко встречаю 18+ арты, которые зацепят, так что можно сказать равнодушен. Мне ж не только сцена нужна, но и художественная ценность, чтобы, не только на жопы можно было любоваться, но и на цвета, композицию, свет там или красоту линий, и всё это с нужным настроением, в том стиле, который мне ок...

Вот, та же фигня. И с фичками так же: редко встречаются сцены, которые не хочется пролистать. Хотя анон, мне кажется, имел в виду другое в вопросе.

#66225 2024-08-27 22:46:32

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, какой персонаж ваш самый последний фандомный краш?

Лань Сичэнь :love:

Анон пишет:

Рейстлин Егорова

Полностью одобряю, анонче, он шикарен :friends:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума