Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#66101 2024-08-26 03:25:18

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, в каких фандомных анонимках вы сидели на дайри?

Правдоруб, дежурка, когда треды моего фд были ещё живы, заглядывала на марвел и шерлок-анонимки чисто поржать

#66102 2024-08-26 03:47:09

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, в каких фандомных анонимках вы сидели на дайри?

Дежурка тварей.

#66103 2024-08-26 03:51:47

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, а какую сцену из вашего канона повторяют в фиках чаще всего?

Робин из Шервуда.
Это, пожалуй, сложно подсчитать...Наверное, "холм", то есть, момент, когда убивают первого Робина. Обычно его уползают, либо чисто лесной магией, либо внезапно прибежавшим Гаем (тоже с магией, офк, он же стрелы руками отбивать не умеет, и наложением рук не лечит). Либо просто показывают, как всем плохо, что гг умер.

#66104 2024-08-26 04:01:24

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, а какую сцену из вашего канона повторяют в фиках чаще всего?

Пожалуй, распределение ГП в Хогвартсе на факультет, только с разными исходами =D
Вообще таких сцен в фиках довольно много, но это первое, что пришло мне на ум

#66105 2024-08-26 04:04:03

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, а какую сцену из вашего канона повторяют в фиках чаще всего?

Ганнибал: знакомство в кабинете Джека Кроуфорда, первый совместный завтрак с сакраментальным "I don't find you that interesting" - "You will", в общем, события первой серии сериала когда всё ещё не успело пойти по пизде.
И Падение из финала, хотя тут я чуточку лукавлю: пишут не Падение само по себе, а то, что могло быть сразу после. И это уже не канон.

Другие сцены тоже описывают, вроде добровольной сдачи Ганнибала в руки ФБР в третьем сезоне (со всем, что этому предшествует), но гораздо реже. Или прописывают фиксит для событий финала второго сезона.

Отредактировано (2024-08-26 04:11:58)

#66106 2024-08-26 04:11:28

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, в каких фандомных анонимках вы сидели на дайри?

В дежурках по Куроко, Юрцам, Токийскому Гулю, Магистру.

#66107 2024-08-26 04:19:15

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, а какую сцену из вашего канона повторяют в фиках чаще всего?

К моему огромному сожалению, это финал Сяо Синчэня  :sadcat:
Я просто только фики по отп из канона читаю.

#66108 2024-08-26 05:02:08

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

У автора, который очень хорошо пишет и относится к вашим любимым, вы будете читать что-то, что не стали бы читать в любом другом случае?

Нет.

#66109 2024-08-26 05:05:29

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

У автора, который очень хорошо пишет и относится к вашим любимым, вы будете читать что-то, что не стали бы читать в любом другом случае? Если да, то что будете, а что не будете категорически даже у любимого?

Нет. Раньше несколько раз в подобной ситуации пытался надгрызть, но не шло. Теперь уже и не пробую.

#66110 2024-08-26 05:10:07

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

У автора, который очень хорошо пишет и относится к вашим любимым, вы будете читать что-то, что не стали бы читать в любом другом случае? Если да, то что будете, а что не будете категорически даже у любимого?

Нотп, если там не проезжаются по моим отп, - буду, почему нет, все-таки я авторов люблю за слог и сюжеты, а не только за персонажей. Сквичный контент в смысле не-моих кинков - могу попробовать, у меня сильно категоричных сквиков в этом плане нет.
Наезды на моих любимых персонажей - точно не буду, да и в авторе слегка разочаруюсь.

#66111 2024-08-26 06:01:21

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

У автора, который очень хорошо пишет и относится к вашим любимым, вы будете читать что-то, что не стали бы читать в любом другом случае? Если да, то что будете, а что не будете категорически даже у любимого?

Нет. У меня и любимых авторов нет. Есть максимум те, что в среднем нравятся, так как читалось у них несколько фичков, но по одной теме. Все остальное - мимо. Да и то, один автор не гарант того, что в соседнем фичке по одной, судя по шапке, и той же теме не окажется внезапный сквичный пиздец. Особенно если написано с разницей в условные 10 лет. Я так напоролся и долго плевался. Так что все это чтение "любимых авторов", подразумевающее чтение у них всего подряд, что он настрочил, идет лесом.

#66112 2024-08-26 06:18:44

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, в каких фандомных анонимках вы сидели на дайри?

Все Инсайды, Правдоруб, Дежурка, по ГП, по Хоббиту (не помню, как точно назывались), Анонимное чтиво, Анонимный кинк, Шерлокоправда.

#66113 2024-08-26 06:20:58

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

У автора, который очень хорошо пишет и относится к вашим любимым, вы будете читать что-то, что не стали бы читать в любом другом случае?

У меня нет любимых фикрайтеров, а когда я читаю обычные книги или слушаю аудиокниги, я никогда не интересуюсь аннотациями и краткими описаниями. Если становится скучно или не нравится, закрываю.

#66114 2024-08-26 06:21:09

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, в каких фандомных анонимках вы сидели на дайри?

Правдоруб с Дежуркой.

#66115 2024-08-26 06:21:48

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Самое странное сочетание песни и персонажа/пейринга, что вам попадалось в фанклипах?

Китайцы в струящихся халатах, с волосами до жопы и русская/английская попса. Все что видел - либо крэк, либо кринж

Плюсую. Кринж пиздецкий.

#66116 2024-08-26 06:48:46

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, в каких фандомных анонимках вы сидели на дайри?

несколько тредов в Дежурке, две анонимки Реборна, листок, марвеловский ЩИТ

#66117 2024-08-26 07:42:30

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Правдоруб

А чё там в правдорубе было? Я уже не помню. Треды разные, как в дежурке?

#66118 2024-08-26 08:15:54

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, в каких фандомных анонимках вы сидели на дайри?

Шингекиправда (моя любовь), курокоправда (а вот в ней аноны были оч злобные)

#66119 2024-08-26 08:54:41

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, а какую сцену из вашего канона повторяют в фиках чаще всего?

Какой чудесный на улице день. Птички поют, цветочки цветут... *звуки "Мегаловании" из Undertale*

#66120 2024-08-26 09:00:00

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, в каких фандомных анонимках вы сидели на дайри?

Из анонимки ГП ушёл из-за заполонивших её снейпохейтеров, из всех, емнип, трёх? анонимок ОЭ - из-за хейтеров Алвы, из дежурки "Агаты Кристи" ушёл из-за прописавшегося там социопата с дебильными омерзительными "накурами". Марвеловский ЩИТ мне нравился своей организацией и разумным управлением, но загореться каноном так и не вышло, так что заходил ситуативно отдохнуть и что-нибудь обсудить.
От инсайдов поотписывался после того, как свобода обсуждений сменилась там авторским нытьём о том, что о текстах надо как о мёртвых - хорошо или ничего, а не хвалебные обзоры и невосторженные впечатления никому не нужны. (Потом порадовался, насколько резко там упало количество обсуждений. Ну, сами прогнали, хехе).
На Правдорубе тусил.

Отредактировано (2024-08-26 09:03:46)

#66121 2024-08-26 09:29:10

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, в каких фандомных анонимках вы сидели на дайри?

Анонимный ГП, тваредежурка, инсайд ФБ и ЗФБ.

#66122 2024-08-26 10:05:34

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

У автора, который очень хорошо пишет и относится к вашим любимым, вы будете читать что-то, что не стали бы читать в любом другом случае? Если да, то что будете, а что не будете категорически даже у любимого?

Точно прочитаю флафф и даже низкорейтинг.
Скорее всего прочитаю смену раскладки.
Возможно, прочитаю пейринги, на которые мне пофиг.
Вряд ли (но кто знает) стану читать нотп.
Точно не стану читать по левым фандомам и ориджи.

Отредактировано (2024-08-26 10:09:09)

#66123 2024-08-26 10:06:48

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, в каких фандомных анонимках вы сидели на дайри?

У хеталии какая-то была. У юрцов, вроде, на правдорубе треды. Ну и инсайды, конечно.

#66124 2024-08-26 10:36:54

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Правдоруб

А чё там в правдорубе было? Я уже не помню. Треды разные, как в дежурке?

Треды разные, обо всем на свете, чаще всего нефандомные, поэтому неясно, зачем аноны его упоминают, если вопрос именно про фандомные пространства.

#66125 2024-08-26 10:52:05

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, в каких фандомных анонимках вы сидели на дайри?

В основном в Дежурке: Куроко, Юрцы общий, Хайкью, Локи, рурэп - это то, что в закладках осталось. Ещё есть Юрцы-сгущенка и всякие анонимные соо фестов

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума