Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#65901 2024-08-22 02:19:28

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Возможно, мы из одного фандома, если он на букву D

Или G :lol:

#65902 2024-08-22 02:19:44

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Возможно, мы из одного фандома, если он на букву D

Да, похоже на то  :friends:

#65903 2024-08-22 02:30:40

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Есть ли что-то такое не на тему секса и романтики, что вам нравится, когда это делает любимый персонаж или ОТП вместе?

Сражаются спина к спине)

#65904 2024-08-22 02:32:12

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Есть ли что-то такое не на тему секса и романтики, что вам нравится, когда это делает любимый персонаж или ОТП вместе?

Сражаются спина к спине, обычно такое везде люблю.
А дальше уже от персонажей и отп зависит: выпендривается (но красиво); отказывается от плюшек для себя; защищает кого-то; подбадривает кого-то; превозмогает и идёт к цели;  просчитывает стратегию; расследует; пьют чай и обсуждают политику; один бегает за другим, когда тот нарывается (это их обычное развлечение)

Отредактировано (2024-08-22 02:33:16)

#65905 2024-08-22 02:45:04

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Есть ли что-то такое не на тему секса и романтики, что вам нравится, когда это делает любимый персонаж или ОТП вместе?

Спасают друг друга, сражаются вместе плечом к плечу, занимаются любимым делом/хобби

#65906 2024-08-22 03:24:54

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Есть ли что-то такое не на тему секса и романтики, что вам нравится, когда это делает любимый персонаж или ОТП вместе?

Плюсану к "сражаются спиной к спине", обожаю такое  :heart2:
Спят - в смысле просто сна. Едят. Бухают. Болтают о чем-нибудь. Да все нравится, что они вместе делают

#65907 2024-08-22 03:29:09

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Плюсану к "сражаются спиной к спине", обожаю такое

Я тоже с вами, аноны. Это идеально. И hurt/comfort ещё тоже. И вообще всё, что делают вместе и друг для друга.

#65908 2024-08-22 03:29:24

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Кстатида, люблю в одном фэндоме смотреть, как отпшка вместе пиздит врагов, но им сложно подобрать достаточных по уровню врагов, чтобы пиздинг не смотрелся натужным и не заканчивался слишком быстро :lol:
Вообще люблю смотреть, как они где-то шароебятся на миссии и совместно приключаются, если враги попадаются умные и тупым мордобоем их не одолеешь.

#65909 2024-08-22 04:15:18

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Плюсану к "сражаются спиной к спине", обожаю такое

Был у меня ОТП, где я ждал, когда наконец покажут как они это делают. Но нет. Было обидно.

#65910 2024-08-22 04:34:20

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Есть ли что-то такое не на тему секса и романтики, что вам нравится, когда это делает любимый персонаж или ОТП вместе?

В одном ОТП прусь с их взаимодействия в бою, действуют как единый мозг/организм, получается та еще эпическая машина смерти  :yeah:

#65911 2024-08-22 04:40:32

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Был у меня ОТП, где я ждал, когда наконец покажут как они это делают. Но нет. Было обидно.

Старбакс?

#65912 2024-08-22 04:42:21

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Старбакс?

Но в старбаксе додали же...
другой анон

#65913 2024-08-22 05:13:35

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

В одном ОТП прусь с их взаимодействия в бою, действуют как единый мозг/организм, получается та еще эпическая машина смерти 

Сукаблядааааа... это дрочно и прекрасно.

#65914 2024-08-22 05:51:47

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Есть ли что-то такое не на тему секса и романтики, что вам нравится, когда это делает любимый персонаж или ОТП вместе?

Да почти всё, что он делает в каноне, нравится =D
Когда работает работу, когда сражается...

#65915 2024-08-22 06:09:20

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Есть ли что-то такое не на тему секса и романтики, что вам нравится, когда это делает любимый персонаж или ОТП вместе?

Стирка у сияо, их посиделки на тему живописи, музыки и поэзии.
Скромный совместный быт и походы на рынок у янсина.
Неизменно доставляет Юрина балетная тренировка и его щесливое летсо по этому поводу  =D

Скрытый текст

#65916 2024-08-22 06:22:33

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Есть ли что-то такое не на тему секса и романтики, что вам нравится, когда это делает любимый персонаж или ОТП вместе?

Приключаются, расследуют, решают какие-то политические вопросы... Черт, да почти что угодно, я условно дженовые взаимоотношения отп люблю едва не больше: общение двух умных мужиков с ч.ю., что может быть лучше.

#65917 2024-08-22 06:32:20

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Есть ли что-то такое не на тему секса и романтики, что вам нравится, когда это делает любимый персонаж или ОТП вместе?

Конечно! Строят хитрые планы, убивают врагов и расследуют дела.
А хотя подождите, это же канон...

#65918 2024-08-22 08:49:20

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Есть ли что-то такое не на тему секса и романтики, что вам нравится, когда это делает любимый персонаж или ОТП вместе?

Пьют, травят байки, сражаются, а потом снова пьют и травят о тех сражениях байки. Главное, чтобы живы оба были, а то по канону уже не может быть и не.

#65919 2024-08-22 09:02:20

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Аноны, а есть у вас персонаж канонно асекс, предположительно асекс, в вашем фаноне асекс или только в рамках одного фика, ну, такой кинк у его автора, вы готовы читать постельные сцены с этим персонажем? Как он терпит ради партнера или партнер все равно его мягко разводит на попробовать? Или для вас это неприемлемо?

#65920 2024-08-22 09:03:42

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

В одном ОТП прусь с их взаимодействия в бою, действуют как единый мозг/организм, получается та еще эпическая машина смерти  :yeah:

Да, это идеально.

#65921 2024-08-22 09:08:24

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Или для вас это неприемлемо?

Был один фик, где персонаж асекс помогает персонажу не асексу кончить, а самому не противно, просто предпочел бы лишь целоваться, но у них договор. В таком формате мне зашло, но там ОТП и вообще, а в целом... Я не готов читать про асексов, скорее. Если это джен там неважно и нет смысла упоминать, если это не джен, то в чем смысл не джена? Не, я помню, что асексам тоже хочется любви и ласки, просто мне фики для другого, но про очень любимых героев я и не такое читал, да

#65922 2024-08-22 09:11:34

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Есть ли что-то такое не на тему секса и романтики, что вам нравится, когда это делает любимый персонаж или ОТП вместе?

Решают свой маленький межличностный конфликт. У них столкновение мировоззрений и груз прошлых ошибок.

#65923 2024-08-22 09:19:38

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, а есть у вас персонаж канонно асекс, предположительно асекс, в вашем фаноне асекс или только в рамках одного фика, ну, такой кинк у его автора, вы готовы читать постельные сцены с этим персонажем? Как он терпит ради партнера или партнер все равно его мягко разводит на попробовать? Или для вас это неприемлемо?

У меня есть некоторый кинк на "лежи и думай об Англии", так что мне норм. Не норм только если при этом персонаж страшно страдает или блевать хочет. Лёг - лежи ровненько и не мешай, ну.

#65924 2024-08-22 09:21:38

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как он терпит ради партнера или партнер все равно его мягко разводит на попробовать? Или для вас это неприемлемо?

Мне нравится, когда персонаж асекс занимается сексом, но удовольствие для него именно в ощущении близости, в явном наслаждении партнёра. Необходимость терпеть по разным объективным и надуманным причинам, как и полный отказ от секса, тоже ок. Хотя я больше люблю демисексуалов, у которых влечение возникает не сразу и полностью завязано на конкретного человека.

#65925 2024-08-22 09:23:01

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какая драма происходит сейчас в вашем фандоме?

Хочется простого человеческого сочной драмы, а не бесконечных цикличных трансосрачей

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума