Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#65776 2024-08-20 17:36:16

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какому любимому герою вы бы за красоту простили все грехи?

Е Цзуну из "Усмирителя Душ", за красоту, харизму и страдания. Знаю, что он во многом виноват, но хочется переписать канон, забрать его вовремя из столба в котором он целую вечность томился, или  спасти его от хозяина до этого, чтобы крышей не протек и вовремя понял, что брат его не продал и не предал.

#65777 2024-08-20 17:44:49

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Так он же нарисованный, этот торс. На что там дрочить?

ты только что десантировался с Луны, поэтому не знаешь, что есть огромные фандомы по аниме, в которых, представь себе дрочат на нарисованных персонажей. А на Сефирота дрочили, еще когда ФФ7 была пиксельной :lol:

#65778 2024-08-20 17:45:24

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какому любимому герою вы бы за красоту простили все грехи?

Абсолютно любому. Мои любимки все красивые и большинство из них - не очень хорошие мальчики.

#65779 2024-08-20 20:07:33

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Я бы простил своему любимке все грехи за красоту, но любимка - строчка чернильная, и его грехи тоже, так что мне морально похуй :evil:

#65780 2024-08-20 20:33:14

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Как вы относитесь к коммуналкам в фанфиках? Т.е. когда помимо вашего ОТП/пейринга в фике присутствует куча других персонажей

#65781 2024-08-20 20:36:48

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к коммуналкам в фанфиках? Т.е. когда помимо вашего ОТП/пейринга в фике присутствует куча других персонажей

Нормально

#65782 2024-08-20 20:38:10

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к коммуналкам в фанфиках? Т.е. когда помимо вашего ОТП/пейринга в фике присутствует куча других персонажей

Дропаю. Обычно это меркер хуевого автора, который не вытянет ни одного.

#65783 2024-08-20 20:39:10

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к коммуналкам в фанфиках? Т.е. когда помимо вашего ОТП/пейринга в фике присутствует куча других персонажей

Положительно. Наоборот не люблю когда в фф только пейринг, а остальные персы будто вымерли
Исключение - PWP. Но не всегда  :evil:

#65784 2024-08-20 20:42:49

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Е Цзуну из "Усмирителя Душ", за красоту, харизму и страдания. Знаю, что он во многом виноват, но хочется переписать канон, забрать его вовремя из столба в котором он целую вечность томился, или  спасти его от хозяина до этого, чтобы крышей не протек и вовремя понял, что брат его не продал и не предал.

:friends: +  Е Цзунь заслуживает лучшего

#65785 2024-08-20 20:48:59

Анон

Re: Фандомных опросов тред

А на Сефирота дрочили, еще когда ФФ7 была пиксельной :lol:

Даже в далеком 1997 году ему додали катсцену с прорисованным прессом, хотя все остальные были квадратными кубиками без какой-то формы. Японцы знали, на что заманивать :lol:

#65786 2024-08-20 20:50:14

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к коммуналкам в фанфиках? Т.е. когда помимо вашего ОТП/пейринга в фике присутствует куча других персонажей

Персонажей или всегейства?
Персонажей терплю, всегейство нет

#65787 2024-08-20 20:57:41

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к коммуналкам в фанфиках? Т.е. когда помимо вашего ОТП/пейринга в фике присутствует куча других персонажей

Замечательно. И в целом плохо отношусь, если отп висит в вакууме, а вокруг никого и ничего.

#65788 2024-08-20 20:58:02

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к коммуналкам в фанфиках?

В целом норм. Но фики, которые вспоминаются, были ну такое  ;D

#65789 2024-08-20 21:00:48

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к коммуналкам в фанфиках? Т.е. когда помимо вашего ОТП/пейринга в фике присутствует куча других персонажей

Что угодно от "отлично" до "фунахуй", в прямой зависимости от моего отношения к этим другим персонажам и того, как они там показаны.

#65790 2024-08-20 21:01:11

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к коммуналкам в фанфиках? Т.е. когда помимо вашего ОТП/пейринга в фике присутствует куча других персонажей

Положительно. Не люблю, когда персонажи существуют как бы в вакууме, если этого не предполагает сам сюжет. Предпочитаю, чтобы вокруг всё-таки народ был. И чтобы персонажи действовали и чувствовали не только в рамках любовных взаимоотношений. (Ну, и я сюжетные макси люблю так-то.)

#65791 2024-08-20 21:02:28

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к коммуналкам в фанфиках?

Если это коммуналка в жанре ромком, и все присутствующие без конца сватают героев друг другу, держат над ними свечку и искрометно шутят, вгоняя в смущение, то очень плохо отношусь. Если жанр другой, то в зависимости от того, как написано. Совместное спасение мира, к примеру, нормальный сюжет)

#65792 2024-08-20 21:04:16

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к коммуналкам в фанфиках? Т.е. когда помимо вашего ОТП/пейринга в фике присутствует куча других персонажей

Ну, если это макси, то хорошо отношусь, особенно если и в каноне действующих лиц много. Но троп всегеи терпеть не могу

#65793 2024-08-20 21:04:42

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к коммуналкам в фанфиках? Т.е. когда помимо вашего ОТП/пейринга в фике присутствует куча других персонажей

Смотря какая эта куча. Если умеренная, каждый доп.персонаж из канона действительно играет на развитие сюжета, а не тупо "свахой" или "гадом разлучником" написан - то норм.
Если автор хотел утрамбовать в фичок весь каст и еще переотношать других персонажей - то это признак хуевого фика, нахуй.

#65794 2024-08-20 21:17:39

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какому любимому герою вы бы за красоту простили все грехи?

ХЧ  :rainbow:
Оно слишком красивое (не беря в расчет маньхуа)

Отредактировано (2024-08-20 21:18:11)

#65795 2024-08-20 21:19:12

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к коммуналкам в фанфиках? Т.е. когда помимо вашего ОТП/пейринга в фике присутствует куча других персонажей

Если не в смысле "десять пейрингов в шапке", а канонные персы просто существуют и общаются так же как в каноне - отлично отношусь. Если они весь фик заняты сведением героев или разбились по парочкам - плохо.

#65796 2024-08-20 21:19:46

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Какому любимому герою вы бы за красоту простили все грехи?

ХЧ  :rainbow:
Оно слишком красивое (не беря в расчет маньхуа)

Да он и не грешит особо, ничего такого особо ебанутого вроде не делал.

#65797 2024-08-20 23:20:09

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к коммуналкам в фанфиках?

Положительно, но только когда эти пейринги именно пейринги, а не те, которые не имеют своей личной жизни, почему-то являясь парой, а вращаются исключительно вокруг главного пейринга фика. Мой любимка, которого вечно пихают в НОТП с хуйлом, только этим в чужих фиках и занимается причем, поэтому коммуналки в духе "Давай поженимся" я особенно нежно ненавижу.

#65798 2024-08-21 00:05:03

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какому любимому герою вы бы за красоту простили все грехи?

Любому, который мне нравится.
И рад видеть, что адекватных людей, которые так делают много. А не как всегда "да я вообще, да я всех люблю чёрненькими, и все должны быть такими яскозал!" или опционально "я люблю страшненьких, и никому ничего не прощаю".

#65799 2024-08-21 00:29:40

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к коммуналкам в фанфиках? Т.е. когда помимо вашего ОТП/пейринга в фике присутствует куча других персонажей

Depends on. Если текст — мини, то отойдите все на пять шагов и дайте сосредоточиться на отп. Если миди-макси, то хочется уже видеть мир вокруг персонажей, их коллег-друзей-родственников-мимокрокодилов. «Сферические кони в вакууме» наоборот будут жирным минусом, если это не обусловлено сюжетно.

#65800 2024-08-21 03:08:55

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Японцы знали, на что заманивать

Японцы в этом смысле вообще хороши, угу. Бьют беспроигрышно  :fuck:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума