Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#65126 2024-08-12 00:21:35

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

А тут же где-то есть тред фандомного нытья? Поиск не помог.

По коридору направо  =D https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4220&p=3871

#65127 2024-08-12 00:36:00

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, у которых нотп "разбивает" отп, за что вы его не любите, помимо разбивания? Или может разбивание вообще тут роли не играет и нотп с самого начала бесит совершенно по другим причинам?

1) Поехавшие шипперы с воплями про "это канон".
2) Общая токсичность подоплёки отношений, в которой поехавшие шипперы в упор не хотят видеть никакой токсичности по причине это влв пейринг, а у лесбиянок токсичных отношений не бывает, только здоровые и по твиттерской методичке.

#65128 2024-08-12 00:37:28

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вы больше склонны фанатеть по канонам много лет, или вы часто меняете объект фанатения?

Есть одна вечная любовь и остальные поменьше, которые меняются  с какой-то периодичностью.

#65129 2024-08-12 00:42:46

Анон

Re: Фандомных опросов тред

В одном фандоме уже двадцать лет, в еще одном шестнадцать, в каких-то меньше, к каким-то периодически возвращаюсь.

#65130 2024-08-12 00:43:52

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны-раскладкодрочеры, у вас больше в любимках топ или боттом? Обычно встречаю мнение, что любимку любят снизу.

Любимка обычно сверху.

#65131 2024-08-12 00:45:42

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны-раскладкодрочеры, у вас больше в любимках топ или боттом? Обычно встречаю мнение, что любимку любят снизу.

Боттом, вжопливаюсь в топа (его личность в этом плане второстепенна и даже может мешать).

#65132 2024-08-12 00:47:45

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, вопрос. Может ли в омегаверсе омега забеременеть от омеги? А бета? а сам от себя омега? А омега от беты? Зачем вообще нужны беты и что они такое?

Забеременеть могут все :lol: А вообще чаще всего встречал, что омега в принципе-то можно отцом стать, но фертильность именно по мужскому типу очень низкая и вырубается в течку в принципе. А вот матерью гораздо проще. Поэтому да, если у омег течки не совпадают, то омега/омега могут друг друга оплодотворить, а вот сам от себя - уже нет. В таких омегаверсах альфа-баба тоже может забеременеть, но ооооочень с трудом, а вот оплодотворить - запросто.
А беты обычно большая часть населения, без каких-то особых инстинктов, и с меньшей фертильностью в обе стороны, и мужского, и женского типа.

#65133 2024-08-12 01:13:42

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

альфа-баба тоже может забеременеть, но ооооочень с трудом, а вот оплодотворить - запросто.

Как???

#65134 2024-08-12 01:17:40

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

альфа-баба тоже может забеременеть, но ооооочень с трудом, а вот оплодотворить - запросто.

Как???

я другой анон, но в целом встречал варианты, где у альф-женщин есть матки и яичники, но женская фертильность низкая и по сути забеременеть естественным путем шанс крайне низкий.

#65135 2024-08-12 01:19:18

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как???

Не знаю, про какие конкретно омегаверсы говорит анон, но я обычно встречал вариант, где женщина-альфа — это что-то вроде футанари, где есть оба набора полноценно функционирующих половых органов (либо просто крупный клитор с опцией семяизвержения, не до размеров обычного члена, но для зачатия подойдёт), но из-за природно высокого уровня тестостерона мужские функционируют лучше, а вагина и матка скорее декоративные: трахаться туда можно, но зачать тяжело.

#65136 2024-08-12 01:45:36

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, у которых нотп "разбивает" отп, за что вы его не любите, помимо разбивания? Или может разбивание вообще тут роли не играет и нотп с самого начала бесит совершенно по другим причинам?

Сейчас будет смешно. Мои шипы конфликтные и драматичные. Часто были нотп, которое лучше смотрелось на фоне моих не здоровых отп и шипперы естественно носились с этим, как сейчас бы сказали, у них все здорово и прогрессивно.
А еще бывало просто персонаж из нотп не нравился и не хотелось читать про него никаких пейрингов.

#65137 2024-08-12 01:51:59

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

но я обычно встречал вариант, где женщина-альфа — это что-то вроде футанари, где есть оба набора полноценно функционирующих половых органов

А мне такие мужики омеги иногда встречаются  :blue:

#65138 2024-08-12 02:27:31

Анон

Re: Фандомных опросов тред

А вы когда-нибудь меняли отношение к персонажу из-за пейринга?

#65139 2024-08-12 02:32:41

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

А вы когда-нибудь меняли отношение к персонажу из-за пейринга?

Да, обычно в пейринге я люблю персонажа сильнее, чем соло)

#65140 2024-08-12 02:35:59

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

А вы когда-нибудь меняли отношение к персонажу из-за пейринга?

Ага, к Вэй Ину. Просле прочтения новеллы плевалась на него, а потом почитала фф с чэнсянями и он мне начал нравиться)

#65141 2024-08-12 02:38:32

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, у которых нотп "разбивает" отп, за что вы его не любите, помимо разбивания? Или может разбивание вообще тут роли не играет и нотп с самого начала бесит совершенно по другим причинам?

Из-за сквичной динамики.
У меня вообще только два нотп за все годы фандомной жизни, один из них разбивающий. К остальным разбивающим пейрингам, в том числе и в том же каноне, я отношусь вполне спокойно.

#65142 2024-08-12 02:46:07

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, у которых нотп "разбивает" отп, за что вы его не любите, помимо разбивания?

бесит, что оно популярнее отпшки, хотя у отп охуллион поводов шипперить, а нотп друг к другу равнодушны и за весь канон дай боже парой фраз перекинулись. просто все эти люди не любят моего главного любимку, которого оставляют за бортом. а моего второго любимку используют как хуеплед для третьего персонажа, забивая на его канонные интересы и привязанности, ведь ебать третьего персонажа больше некем.
ещё бесит, что главного любимку часто делают злым бывшим любимки, придумывая какой-то бредовый абьюз (что не имеет с каноном ничего общего) и вообще выставляя злым злом.

#65143 2024-08-12 02:46:55

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

альфа-баба тоже может забеременеть, но ооооочень с трудом, а вот оплодотворить - запросто.

Как???

Обычно у неё есть хуй вместо клитора.

#65144 2024-08-12 02:48:27

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

но я обычно встречал вариант, где женщина-альфа — это что-то вроде футанари, где есть оба набора полноценно функционирующих половых органов

А мне такие мужики омеги иногда встречаются  :blue:

Ну да, мужики-омеги и бабы-альфы в таких аушках - по сути гермафродиты, способные к репродукции обоими путями, просто какой-то проще.

#65145 2024-08-12 02:58:12

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Как вы относитесь к инцестным пейрингам?
А как к псевдо-инцестным?

#65146 2024-08-12 02:58:19

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

А вы когда-нибудь меняли отношение к персонажу из-за пейринга?

Да, несколько раз. Это работало так, что мне нравился один персонаж и его динамика с другим персонажем, а другой персонаж сам по себе - нет, или бесил по большей части, или был окнорм, но не более. Но зашипперив, я начинал глубже копаться в характере и мотивации не нравящегося персонажа, лучше его понимал и проникался им.

#65147 2024-08-12 03:01:34

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какого персонажа по вашему мнению создатели подразумевали геем или би, просто зассали сделать открытым?

Деку
Слишком уж подозрительное у него отношение к Кацуки)

#65148 2024-08-12 03:02:51

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к инцестным пейрингам?
А как к псевдо-инцестным?

Я прошел путь от жуткого сквика до возможности такое зашипперить. Сейчас для меня это пейринги как пейринги, могут зацепить или нет в зависимости от отношений между героями. Вертикальный заходит лучше горизонтального.

#65149 2024-08-12 03:04:27

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны-раскладкодрочеры, у вас больше в любимках топ или боттом? Обычно встречаю мнение, что любимку любят снизу. Но вот я сейчас читаю фики (англо) по одному ОТП, тоже с одной раскладкой, и там, как мне кажется, больше идёт любование именно топом, у разных авторов.
Причем такое классическое облизывание мужика. Какой он высокий, сильный, широкоплечий, мужественный, с литыми мускулами. Как он может любому ебало набить, если надо. И всё в таком духе.

Там, где я люблю раскладки, бывает по-разному, бывает, больше люблю боттома, бывает - топа, бывает - одинаково.
Я крайне редко ассоциирую персонажей с собой, и не хочу, чтобы лично меня кто-то из них ебал, разве что если с любимым человеком натянули на себя ролевочку. Но в большинстве случаев я просто  наблюдатель.

#65150 2024-08-12 03:06:52

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Какого персонажа по вашему мнению создатели подразумевали геем или би, просто зассали сделать открытым?

Деку
Слишком уж подозрительное у него отношение к Кацуки)

Кацуки тоже можно заподозрить  :lol: Он же вроде по канону не особо заинтересован в девушках, если я правильно помню

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума