Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#65101 2024-08-11 23:06:03

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Каждая сторона доказывала, что второй пейринг говно и необоснуй, каждая считала вторую ебанутой, ой, такие срачи были *ностальгически вздыхает*

Даааа, такая ностальгия по срачам за жопу кэпа :sadcat:

#65102 2024-08-11 23:07:08

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

В каком смысле разбивает?

"Разбивает" это просто значит, что два пейринга не могут существовать одновременно, в одном сеттинге, вне тройничков и измен. Сам по себе термин нейтральный, он не подразумевает обязательно негатива или каких-то философских наворотов, типа что значит "разбивать".

#65103 2024-08-11 23:08:49

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Даааа, такая ностальгия по срачам за жопу кэпа

Кстати, забавно, что при этом нарицательной стала жопабаки)

#65104 2024-08-11 23:16:24

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Кстати, забавно, что при этом нарицательной стала жопабаки)

ну так она в другом смысле и другом контексте стала нарицательной.
да и у Кэпа, насколько помню популярные тогда раскладки, делили скорее хуй, чем жопу, просто "дележка хуя" не так красиво звучит.

Отредактировано (2024-08-11 23:16:46)

#65105 2024-08-11 23:24:28

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

да и у Кэпа, насколько помню популярные тогда раскладки, делили скорее хуй, чем жопу

да вообще пофиг, я не понимаю матерых раскладочников, лично мне норм любая и норм когда "онименяются", просто как звучит))) Хотя да, в старбабксе гораздо популярнее было "Стив сверху". Кстати, так и не спросила тогда, как было принято у кэпостарков))

Отредактировано (2024-08-11 23:25:16)

#65106 2024-08-11 23:26:03

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

да и у Кэпа, насколько помню популярные тогда раскладки, делили скорее хуй, чем жопу, просто "дележка хуя" не так красиво звучит.

Ой, вспомнила, как думали, что будут делать друг с другом Баки и Тони в пейринге. Пользоваться двусторонним дилдо  ;D

#65107 2024-08-11 23:27:42

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вполне себе любви хватает, если смотреть канон не одной сценой  ;D

Обимол же умудряются шипперить, где вообще ничего хорошего и близко не было между персонажами, они буквально друг друга ненавидят, мол убил учителя Оби-Вана у него на глазах, Оби-Ван разрубил мола попалам в ответ, лол. Про один канонный пейринг я вообще молчу.

Мне больше кажется, что некоторые аноны тут слега жульничают, когда говорят, что пейринг им не нравится из-за канонных тропов, а вовсе не потому, что он разбивает их отпешку. Как каски в спн фандоме. Да и много я уже видела таких хейтеров и в других фандомах.))

Вот я об этом говорил, когда сказал, что ненавижу обикин из-за ебической хуйни в каноне и шипперов.

Обязательно нужно прибежать, доебаться до ответа рандомного анона, который посмел не любить отпшечку, сказать, что ах-ах-любовь-в-каноне-есть, это ви смотрели неправильно!11!! И вообще не смотрели!11! Прочитать изначальный ответ жопой и вякнуть про обимол, хотя я в жизни не слышал, чтобы шипперы обимола говорили, что у Оби-Вана и Мола любовь в каноне. И закончить тем, что ни в коем случае не может быть так, чтобы кому-то обикин не нравился из-за канона - он обязательно разбивает отпшку, аноны жульничают, а все, у кого он не разбивает отпшки, не могут ненавидеть прекрасный обикин.

Анон, ты прям всю программу за вашу компанию отплясал. Интересно, правда, почему я после этого не выношу обикин?..

#65108 2024-08-11 23:28:59

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Вы больше склонны фанатеть по канонам много лет, или вы часто меняете объект фанатения?

#65109 2024-08-11 23:29:42

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вы больше склонны фанатеть по канонам много лет, или вы часто меняете объект фанатения?

Каждые два года меняется  :sadcat:

#65110 2024-08-11 23:31:10

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Аноны-раскладкодрочеры, у вас больше в любимках топ или боттом? Обычно встречаю мнение, что любимку любят снизу. Но вот я сейчас читаю фики (англо) по одному ОТП, тоже с одной раскладкой, и там, как мне кажется, больше идёт любование именно топом, у разных авторов.
Причем такое классическое облизывание мужика. Какой он высокий, сильный, широкоплечий, мужественный, с литыми мускулами. Как он может любому ебало набить, если надо. И всё в таком духе.

#65111 2024-08-11 23:32:25

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вы больше склонны фанатеть по канонам много лет, или вы часто меняете объект фанатения?

Основной фандом где-то раз в два-три года меняется. Хотя есть и пара неостывающих любовей, которые иногда отходят на второй план, но потом всё равно возвращаются. Ну и бывали однодневки, быстро загорелся, быстро остыл.

#65112 2024-08-11 23:35:01

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны-раскладкодрочеры, у вас больше в любимках топ или боттом?

Я не то, чтоб раскладкодрочер, но заметил, что если я в пейринге одного персонажа люблю больше, то я начинаю предпочитать, когда он снизу. Но чаще я люблю обоих, и раскладка мне не принципиальна.

#65113 2024-08-11 23:35:36

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Причем такое классическое облизывание мужика. Какой он высокий, сильный, широкоплечий, мужественный, с литыми мускулами. Как он может любому ебало набить, если надо. И всё в таком духе.

Просто есть два типа любимок: тот, с кем ассоциируешь себя, и тот, кем бы ты хотел быть выебанным.

#65114 2024-08-11 23:36:56

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вы больше склонны фанатеть по канонам много лет, или вы часто меняете объект фанатения?

Много лет, просто с перерывами на другие каноны, по которым я тоже фанатею много лет с перерывами на другие каноны... Вы поняли  ;D

#65115 2024-08-11 23:37:16

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Просто есть два типа любимок: тот, с кем ассоциируешь себя, и тот, кем бы ты хотел быть выебанным.

Лично у меня: тот, с кем я себя ассоциирую, и тот, кого я хотел бы выебать :lol:

#65116 2024-08-11 23:50:41

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Лично у меня: тот, с кем я себя ассоциирую, и тот, кого я хотел бы выебать

Т.е. ты себя с топом ассоциируешь?

#65117 2024-08-11 23:54:01

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны-раскладкодрочеры, у вас больше в любимках топ или боттом? Обычно встречаю мнение, что любимку любят снизу. Но вот я сейчас читаю фики (англо) по одному ОТП, тоже с одной раскладкой, и там, как мне кажется, больше идёт любование именно топом, у разных авторов.
Причем такое классическое облизывание мужика. Какой он высокий, сильный, широкоплечий, мужественный, с литыми мускулами. Как он может любому ебало набить, если надо. И всё в таком духе.

Любимка снизу. При этом мой любимка мужик-мужик, и всем этим облизыванием его мускулов я занимаюсь, пока он попискивает под своей самсой

#65118 2024-08-11 23:56:20

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вы больше склонны фанатеть по канонам много лет, или вы часто меняете объект фанатения?

Иногда новые вспыхивают, изредка они потом переходят в разряд постоянных, постоянные потом остаются такими навсегда, десятилетиями.

#65119 2024-08-12 00:05:40

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как правило, омеги только беременеют (от альфы или от беты), сами оплодотворить никого не могут.

Блин, мне чот попадалось дофига фичков про двух омег, которые забеременели друг от друга :lol: Но это я прицельно омега/омега искал, конечно

#65120 2024-08-12 00:06:06

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны-раскладкодрочеры, у вас больше в любимках топ или боттом?

Топ однозначно.
Чсх, в тропе борделя (в который из любимчиков годятся сильно не все) и в нон-конах по внутреннему восприятию любимчик всё равно остаётся топом, если бы не тяжёлые обстоятельства =D. На снизу по любви категорически не стоит вообще, любимчик перестаёт восприниматься как желанный секс-объект, и сквикает такое ужасно.

Анон пишет:

Просто есть два типа любимок: тот, с кем ассоциируешь себя, и тот, кем бы ты хотел быть выебанным.

Н-нет, не совсем. Лично я ассоциирую себя с любимчиком в джене и в тропах выше), но с его партнером(-шей) в полюбовном сексе.

Отредактировано (2024-08-12 00:19:17)

#65121 2024-08-12 00:07:54

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вы больше склонны фанатеть по канонам много лет, или вы часто меняете объект фанатения?

Аноны жалуются, что нынче фандомы долго не живут, а мне кажется, у меня тоже срок горения по одному фандому сократился: раньше мог по 5-7 не менять, а теперь каждые год-два новый.

#65122 2024-08-12 00:11:06

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Т.е. ты себя с топом ассоциируешь?

Ага) Иногда по остаточному принципу (главный любимка — боттом, а я влезаю в шкуру того, кого назначил ему в пару), а иногда наоборот (протащился по персонажу, влез в него и шипперю его сверху во всех пейрингах)

#65123 2024-08-12 00:16:59

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны-раскладкодрочеры, у вас больше в любимках топ или боттом?

Всегда топ. И да, это тот, кем мне бы хотелось быть выебанным =D

#65124 2024-08-12 00:17:28

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вы больше склонны фанатеть по канонам много лет, или вы часто меняете объект фанатения?

Меняю, не часто, раз в пару-тройку лет (если попадается что-то годное). По старым прям полыхать перестаю, но старая любовь не ржавеет, с удовольствием читаю, если появляется что-то годное новое. Иногда ненадолго заново загораюсь, но уже не так сильно. Крайне редко бывает, что прям совсем остыла и вообще не торкает (один, два случая, где-то так). Еще вот совсем проходные бывают, но я сразу с самого начала понимаю, что это на месяц-другой, а потом я даже не пойму, что мне нравилось-то.

#65125 2024-08-12 00:18:57

Анон

Re: Фандомных опросов тред

А тут же где-то есть тред фандомного нытья? Поиск не помог.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума