Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#64976 2024-08-10 16:48:13

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Деку бы не пережил такого в свою честь  :lol

"От чего, говорите, он умер?"
"Бакуго Кацуки встал перед ним на колени"
:lol:

Тяжело им будет в интимной жизни  =D

#64977 2024-08-10 17:09:47

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Тяжело им будет в интимной жизни 

И с резкими предложениями тоже лучше поаккуратнее  :lol:

#64978 2024-08-10 18:16:21

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А почему именно крематорий? Откуда есть пошло такое название?)

Потому что провинившемуся персонажу устраивают «прожарку», заставляя проходить через всяческие страдания и испытания ваимя вымаливания прощения

О, значит это не совсем мой кинк, а то думал поискать у китайцев. Я люблю суровых персонажей, которые меняются, чувствуют себя неловко, пытаются что-то исправить, нервничают, но прям страдания и вымаливания - перебор. Ну, как и собственно обижания альфачом совсем уж ромашечной и доброй жертвы - скучно и ромашку жалко, а вот пара дуболома и знатного  таракановода, это да, это интересно.

#64979 2024-08-10 18:18:34

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

тот, вокруг кого на цыпочках ходят и обо всем спрашивают, большой мощный боксер

Анон, а что за канон, если не секрет? Ты так вкусно описал)

#64980 2024-08-10 18:35:19

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

заставляя проходить через всяческие страдания и испытания ваимя вымаливания прощения

Но он все равно в постели сверху? Тогда это и не мой кинк.
другой анон

#64981 2024-08-10 18:40:00

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Моим первым нц-фиком были "Ночи Мордора"

Вот про фичок не скажу, а фильмом, который сделал меня фандомным, были ЗВ Месть ситхов. Я в свои почти 14 офигевал в кресле кинотеатра от тех взглядов, которые Энакин бросал сначала на Оби-Вана, потом на Палпатина, да еще и на коленях стоял. С тех пор кинкуют пейринги манипулятивного пожилого мудака и зависимого от него юноши, тройнички ж+м+м (как обиэнидала) и персонажи с травмами пониже пояса.
А вы можете что-то такое вспомнить?

#64982 2024-08-10 19:32:03

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

ромашечной и доброй жертвы

Я недавно читал новеллу, где такой уке, так там ближе к концу в сюжете словами через рот сказали, что он из-за хуевого детства реально с сильной задержкой в психологическом развитии на грани с легкой степенью УО и на аутическом спектре. Альфач там от переживаний, что он, оказывается, все эти годы не приструнял ебанавта, а мучил инвалида чуть не вздернулся.

#64983 2024-08-10 20:44:33

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

А вы можете что-то такое вспомнить?

Эничка-то ладно, я еще помню, как прочитал роман про Мола, который не только на колени перед Палычем становился, там еще и слепое обожание во все поля было.

#64984 2024-08-10 20:45:23

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Альфач там от переживаний, что он, оказывается, все эти годы не приструнял ебанавта, а мучил инвалида чуть не вздернулся.

Анон, а дай ссылку, хочу припасть.

#64985 2024-08-11 03:02:33

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

я еще помню, как прочитал роман про Мола, который не только на колени перед Палычем становился, там еще и слепое обожание во все поля было.

А почему бы и нет? Дедушка на его веку ещё не превратился в урюк

#64986 2024-08-11 09:27:47

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Какого персонажа по вашему мнению создатели подразумевали геем или би, просто зассали сделать открытым?

#64987 2024-08-11 09:57:48

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какого персонажа по вашему мнению создатели подразумевали геем или би, просто зассали сделать открытым?

Хауса, Дэрила. Хотя Дэрил и долго в геях ходил по замыслу, но потом линия партии сменилась.

#64988 2024-08-11 10:11:49

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какого персонажа по вашему мнению создатели подразумевали геем или би, просто зассали сделать открытым?

Хочется сказать "Маэдроса, Белега и других не в меру привязанных к друзяшкам эльфов", но я подозреваю, что Толкину это даже в голову не приходило.

#64989 2024-08-11 10:32:14

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какого персонажа по вашему мнению создатели подразумевали геем или би, просто зассали сделать открытым?

Мерлин из Мерлина ББС =D

#64990 2024-08-11 11:06:21

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какого персонажа по вашему мнению создатели подразумевали геем или би, просто зассали сделать открытым?

Почти уверена, что если бы не цензура, то бейгуани, эимико, клоривия, ахесваны и бронзеле (из вселенной ХСР) были бы каноном.
Возможно каветамы и синчуни тоже, но с ними уже сомнительнее

#64991 2024-08-11 12:23:59

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какого персонажа по вашему мнению создатели подразумевали геем или би, просто зассали сделать открытым?

Чендлера, но они сами это признавали. Холмса у АКД. Кастиэля из СПН.

#64992 2024-08-11 12:56:21

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какого персонажа по вашему мнению создатели подразумевали геем или би, просто зассали сделать открытым?

Слагхорна. Он прям максимально ГЕТЕРО. Думаю, Роулинг решила, что одного гейского деда и так ту мач, и что от двух гейских дедов на одну школу пердаки консерв взорвутся, а Люциус будет звонить по сове в магическое спортлото.
Сириус Блэк, кмк, мог бы быть би с сильным креном в гомосексуальность. Или бисексуал-гоморомантик, то есть, может спать с девушками, но сильную эмоциональную привязанность и почти любовь испытывает только к мужчинам.

#64993 2024-08-11 12:58:11

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Кастиэля из СПН.

Насколько я знаю, там в конце было признание, т.е. в целом можно считать что таки не зассали? Я правда не смотрел его, раньше отвалился, поэтому не знаю, романтическое оно было или нет. Кстати думаю, что ангелам просто пох, какого пола человек, так что он скорее пансексуал  ;D

#64994 2024-08-11 12:58:29

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Аноны, у которых НОТП это не разбивающий пейринг, а вообще левые персонажи, которые никак с ОТП не пересекаются, почему вы не любите этот пейринг?
Речь именно про НОТП, которые ненависть-злость-моментальная блокировка, а не просто пейринги, которые не нравятся или которые вам никак.

#64995 2024-08-11 13:02:28

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, у которых НОТП это не разбивающий пейринг, а вообще левые персонажи, которые никак с ОТП не пересекаются, почему вы не любите этот пейринг?

Максимально сквичная для меня динамика, которая преподносится автором как ЛЮБОВЬ!!! Да, именно большими буквами. Хуйня хуйней, но бесит своей вездесущностью. Это как фоновые мидотаки. Читаешь фик по Д и Ё, но А и Б обязательно в нем будут, и у них будет ЛЮБОВЬ!!!

#64996 2024-08-11 13:05:35

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какого персонажа по вашему мнению создатели подразумевали геем или би, просто зассали сделать открытым?

Нигму в Готэме. Причём, с Пингвином-то не зассали, но, видимо, одностороннее чувство это ещё ок

#64997 2024-08-11 13:07:27

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, у которых НОТП это не разбивающий пейринг, а вообще левые персонажи, которые никак с ОТП не пересекаются, почему вы не любите этот пейринг?

Первый раньше был нейтрально, даже фики читал, потом стал он бесить из-за шипперов, которые в фиках и постах постоянно пинали любимку, потому что он в каноне пострадал из-за действий одного из персонажей НОТП, а значит самдураквиноват и надо срочно засрать его в фике, чтобы один из НОТП выглядел няшечкой.
Второй тоже когда-то был нейтрально, но заебал перефорсом, бесячей динамикой в фиках и тем, что наиболее приятный герой в этом НОТП в фиках и канонах искажается и портится, намеренно, чтобы быть на одном уровне мерзости со вторым хуйлом.

#64998 2024-08-11 13:20:22

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, у которых НОТП это не разбивающий пейринг, а вообще левые персонажи, которые никак с ОТП не пересекаются, почему вы не любите этот пейринг?
Речь именно про НОТП, которые ненависть-злость-моментальная блокировка, а не просто пейринги, которые не нравятся или которые вам никак.

Прост. Я понятия не имею, в чем дело, меня и разбивающие не смущают, но некоторые вызывают сильное иррациональное отвращение, при том что сами персонажи ок.

#64999 2024-08-11 13:35:53

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, у которых НОТП это не разбивающий пейринг, а вообще левые персонажи, которые никак с ОТП не пересекаются, почему вы не любите этот пейринг?

У меня такое бывает редко, но всегда потому, что мне не нравятся эти персонажи (оба или только один). И если просто как не главное действующее лицо в фике он/они мне будут норм, потому что они все-таки часть канона, нельзя их просто так взять и выкинуть, они могут быть важны для сюжета, то когда там про пейринг (которого не было в каноне) - я это воспринимаю как то, что от меня требуется слишком много внимания к неприятному мне персонажу и видеть  это не хочу.

#65000 2024-08-11 13:41:50

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какого персонажа по вашему мнению создатели подразумевали геем или би, просто зассали сделать открытым?

Цзинъяня из Списка Ланъя, я думаю, он именно любил Линь Шу.

Отредактировано (2024-08-11 13:42:08)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума