Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#64901 2024-08-09 19:17:30

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

а есть кинки/тропы, которые большинство осуждают и фукают, а вам нравятся?

Футфетиш, бондаж и прибитая раскладка

#64902 2024-08-09 19:20:41

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
расшифровка с басурманского

:smoke: Чего однако люди не выдумывают... Змеино-черепаший фетиш что ли? Или это у морских коньков яйца в самца закидывают на донашивание? :think:

Анон пишет:

А что тебя удивляет? Кинки они бывают злые =D

Меня уже ничего не удивляет, я просто не знала, что эта фраза с ови-что-то-там обозначает (не любопытная, если вижу непонятный тег у фика, обхожу его стороной, ну его нафиг рисковать психикой :lol: )

Отредактировано (2024-08-09 19:21:15)

#64903 2024-08-09 19:22:05

Анон

Re: Фандомных опросов тред

если вижу непонятный тег у фика, обхожу его стороной, ну его нафиг рисковать психикой :lol: )

Ну и зря, многое теряешь.

Спасибо за ссыль

#64904 2024-08-09 19:23:22

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Спасибо за ссылку, люблю Андерса.  :heart:

#64905 2024-08-09 19:24:45

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Ну вперед, анон: https://archiveofourown.org/works/35847 … rs/7904088

Я еще один анон, который хотел такого, но, кхм... Так как фандом мне незнаком и я все равно какоридж не зачту, не подскажешь, с какой примерно главы там начинается нцшный контент?

#64906 2024-08-09 19:24:47

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Овиопозишн - это из ксенофилии, инопланетный способ размножения

#64907 2024-08-09 19:26:47

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Ладно, аноны, а есть кинки/тропы, которые большинство осуждают и фукают, а вам нравятся?

Невинная юная дева и отвратительный агли бастард.
Старый добрый гетеросексуальный нонкон, можно в исполнении упомянутых выше типажей.
Бридинг-кинк, можно в комбинации с инцестом.
Эрогуро, в котором больше гротескного и нелепого, чем сексуального.
Девушка, становящаяся нимфоманкой после изнасилования и готовая запрыгнуть хоть на хуй родного отца, хоть на гриб в лесу, лишь бы утолить свою противоестественную саморазрушительную жажду.
Ну и много всего другого, но это из того, что вспомнилось навскидку.

#64908 2024-08-09 19:27:48

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы думаете пейринги с какой динамикой становятся самыми популярными?

Имхо, всё очень просто. Если в каноне есть два дрочных мужика, которые между собой как-то взаимодействовали и при этом в чём-то заметно отличаются (внешностью, жизненной позицией, выбранной стороной между Добром и Злом и т.д.), то это, скорее всего, станет самым популярным пейрингом хотя бы в текущей арке. Если же в каноне нет двух мужиков на более-менее главных ролях, то самым популярным пейрингом в фандоме будет гет или фем, причём, опять же, скорее всего, тот, где персонажи друг на друга похожи мало (хрестоматийный пример — Кейтлин и Вай из Аркейна). А дальше уже зависит от собственно популярности канона, самый популярный пейринг Геншина будет очевидно насчитывать больше фиков, артов и фанатов, чем самый популярный пейринг Плейнскейпа.

#64909 2024-08-09 19:30:18

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Я еще один анон, который хотел такого, но, кхм... Так как фандом мне незнаком и я все равно какоридж не зачту, не подскажешь, с какой примерно главы там начинается нцшный контент?

Ойбляяя, я так не помню, там он много по тексту где напихан. Пажди немного, анон, я посмотрю, где самое вкусное читать.

#64910 2024-08-09 19:31:56

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Чего однако люди не выдумывают... Змеино-черепаший фетиш что ли? Или это у морских коньков яйца в самца закидывают на донашивание?

Видел у змей-нагов, видел у драконов, ебущих человека, видел у русалов, видел тентаклееблю с таким вотэтоповоротом, ну и да, видел обычных норм людей, которые юзали искусственные яйца.

#64911 2024-08-09 19:34:33

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Вот кстати, меня кинкует ови исключительно среди людей, как игра в псевдо-мпрег у мужиков. Супер-пупер редкий кинк :lol:

#64912 2024-08-09 19:35:03

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

И вообще ноги людей сквикают.

Я из таких. Мне стопы кажутся совсем не привлекательными

#64913 2024-08-09 19:36:34

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Я из таких. Мне стопы кажутся совсем не привлекательными

А кисти?

#64914 2024-08-09 19:43:22

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Ойбляяя, я так не помню, там он много по тексту где напихан. Пажди немного, анон, я посмотрю, где самое вкусное читать.

*послушно сидит в позе ждуна*

#64915 2024-08-09 19:44:26

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

а есть кинки/тропы, которые большинство осуждают и фукают, а вам нравятся?

Собственно сомцесучки, омегаверс, прибитая раскладка, дэдди-кинк

#64916 2024-08-09 19:48:03

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

А потом узнал, что он многим дикий сквик.

Еще бы, сразу представляешь запах и это все, брр.

#64917 2024-08-09 19:48:51

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

А кисти?

Это наоборот) крупные кисти, сильные волосатые (идеальная степень оволосения рук у Криса Эванса)) мужские руки в целом мне кажутся очень сексуально привлекательным  :yeah: изящные тоже кажутся красивыми

#64918 2024-08-09 19:56:37

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Ладно, аноны, а есть кинки/тропы, которые большинство осуждают и фукают, а вам нравятся? Как, например, те же сомцесучки.

Андерэйдж.

#64919 2024-08-09 19:57:43

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Ладно, аноны, а есть кинки/тропы, которые большинство осуждают и фукают, а вам нравятся? Как, например, те же сомцесучки.

Да почти все, лол
То, что здесь именуют "дуплоёбством" - люблю волевых мужиков, которые "захотел, сказал - сделал", без рассогласования между половинками мозга. Вообще люблю топов, альф, сильных по жизни персонажей мужского пола, в раскладках, конечно, строго сверху, но ещё краше в джене. Люблю гетеронормативность в отношениях даже без ебли - когда начальник, препод, старший во всём превосходит подчиненного, ученика, младшего, когда персонаж выгребает из замесов сам и вытаскивает "дам в беде", когда превозмогает в одного. Где-то тут и сомцесучки, но с поправкой на то, что джен мне предпочтительнее мелодрам и прочей романтики.
Люблю классический нуар вида "хамоватый небритый алкаш пристрелил стерву-злодейку, с которой перед этим переспал", и вообще люблю типажи Хауса и иже, все эти рыцари в ржавой броне, байронические антигерои, антизлодеи - дайте всех, которые есть, и чтобы в фике они всех превосходили сиянием. Люблю троп "бывшая/бывший оказалась/оказался сукой/мудаком"...

#64920 2024-08-09 20:03:09

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Андерэйдж

Ага, и ещё большая разница в возрасте, и "фэмили кодэд"

#64921 2024-08-09 20:03:54

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Ладно, аноны, а есть кинки/тропы, которые большинство осуждают и фукают, а вам нравятся? Как, например, те же сомцесучки.

Персонажи с сексуальным опытом. Измены. Когда в слэшном фике перс в начале фика страдает по бывшей гетной любви. Анти ХЭ. Если на канон именно это ложится, то нравится именно это :dontknow:
Причём гет в каноне мне далеко не всегда нравится, но его полный игнор не в АУ сквик. Вот это, наверно, главное расхождение с остальными фандомными.

#64922 2024-08-09 20:04:22

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Ладно, аноны, а есть кинки/тропы, которые большинство осуждают и фукают, а вам нравятся? Как, например, те же сомцесучки.

Сложно сказать, насколько большинство осуждает, но среди моих знакомых они точно не в почете. Больше про тропы, чем про кинки. Стокгольмский синдром, андерейдж, сомнофилия, созависимые и больноублюдочные отношения, рабство, одноногие собачки, вертикальный инцест.

#64923 2024-08-09 20:06:16

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

То, что здесь именуют "дуплоёбством" - люблю волевых мужиков, которые "захотел, сказал - сделал", без рассогласования между половинками мозга.

Легкое напоминание о том, что называют дуплоебством:

Анон пишет:

шёл по лесу, увидел дупло, засунул хуй - а это оп-па, жопа энта

Так себе "волевой мужик", если честно.

#64924 2024-08-09 20:11:27

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Легкое напоминание о том, что называют дуплоебством:

По обсуждениям сложилось впечатление, что дуплоёб это любой, кому не чуждо грязное физическое влечение. Тогда этот анон тоже признается в таком кинке. Нравится, когда персонажам нравится и секс как таковой, а не только по великой любви.

#64925 2024-08-09 20:12:38

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Вообще, дуплоёбами называют анонов, которые входят с ноги с тейком "что это у вас тут за членодевки, настоящий мужик должен хотеть секса всегда!", а не персонажей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума