Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#64851 2024-08-09 18:01:55

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, вам прилетала серьёзная критика? Случались хейтеры творчества?

Нет. Я настолько никому не нужен, что меня даже в популярных фандомах никто не хейтит и особо не обсуждает :lol: Комменты, конечно, разные прилетали, но это ерунда.

#64852 2024-08-09 18:04:36

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Пейринги персонажей, которые в кадре активно взаимодействуют и вызывают друг у друга эмоциональный отклик. Причём как положительные (всякие лучшие друзья, напарники), так и отрицательные (заклятые враги), главное, чтобы персонажи друг друга прям заметно волновали.

Ага, у меня все ОТП – это друзья и напарники/коллеги в общем деле, лично у меня интерес к отп базируется во многом на отношениях героев в каноне, когда там есть реальная дружба и чувства друг к другу. Врагов никогда не шипперила, но интерес к такому тропу могу примерно понять. Мне больше нравится, когда френдс ту энимес, т.е. когда в основе всё-таки была дружба и близкие отношения, люблю лав-хейт)

#64853 2024-08-09 18:07:17

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Единственное, что их затыкает на раз, это предложение обсудить, где там сомцесучки подробно 
Я из китайцев

Оксюморон здесь вижу я, в наших китайцах за сомцесучек срутся годами)

Вансяни или система?

#64854 2024-08-09 18:11:11

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

И что? В шипперстве полно такого, когда лав додаешься себе сам, а в каноне вообще ничего нет. Как будто только лавхейтерщики этим занимаются))

Так это не лав-хейт динамика пейринга. Это динамика дроча/шипперила. Если персонажи в каноне только враги и ненавидят друг друга.

#64855 2024-08-09 18:13:22

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Ну, гетероноривтивная динамика в фандомах реально популярна, не был бы иначе так востребован омегаверс.

#64856 2024-08-09 18:23:51

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Ладно, аноны, а есть кинки/тропы, которые большинство осуждают и фукают, а вам нравятся? Как, например, те же сомцесучки.

#64857 2024-08-09 18:26:54

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Ладно, аноны, а есть кинки/тропы, которые большинство осуждают и фукают, а вам нравятся?

Гетный нонкон  :wankerboy:

#64858 2024-08-09 18:27:05

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Ладно, аноны, а есть кинки/тропы, которые большинство осуждают и фукают, а вам нравятся? Как, например, те же сомцесучки.

Футфетиш :bubu: геронтофилия. В моих нынешних фандомах еще и мпрег.

#64859 2024-08-09 18:28:18

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Ладно, аноны, а есть кинки/тропы, которые большинство осуждают и фукают, а вам нравятся?

С удивлением узнал, что футфетиш. Я сам не то, чтоб прям сильно по нему угорал, но мне больше нравился чем нет, но я думал, что он и всем так же плюс-минус нейтрален. А потом узнал, что он многим дикий сквик. И вообще ноги людей сквикают. Из-за этого удивления, я стал думать о нём больше, и он стал меня кинковать больше

#64860 2024-08-09 18:29:13

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вансяни или система?

Оба! Даже про хуаляней иногда срутся

#64861 2024-08-09 18:29:36

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

А потом узнал, что он многим дикий сквик. И вообще ноги людей сквикают.

Люди вообще странные. И они же могут наяривать на нонконный овипозишн не моргая глазом =D

#64862 2024-08-09 18:29:36

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, вам прилетала серьёзная критика? Случались хейтеры творчества? Что вы делали, если да?

Не, один раз лениво попинали на анонимке за неправославный пейринг и забыли

#64863 2024-08-09 18:30:15

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, вам прилетала серьёзная критика? Случались хейтеры творчества? Что вы делали, если да?

Не, один раз лениво попинали на анонимке за неправославный пейринг и забыли

Меня лениво попинали на анонимке за неправославные кинки (за фут-фетиш в том числе, лол)

#64864 2024-08-09 18:34:16

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Оба! Даже про хуаляней иногда срутся

А там-то на кого можно сомцесучек натянуть?

Скрытый текст

В вансянях и системе еще хоть  понять могу, где там натянуть можно а у родителей ЛЧ это чуть ли не канон

#64865 2024-08-09 18:35:14

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Ладно, аноны, а есть кинки/тропы, которые большинство осуждают и фукают, а вам нравятся?

Нонкон, слэшный и фемный, причем фемный нравится именно графический, телесный, а не чтобы в мозг.

#64866 2024-08-09 18:36:01

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Ладно, аноны, а есть кинки/тропы, которые большинство осуждают и фукают, а вам нравятся? Как, например, те же сомцесучки.

Мне кажется, что нет. Если написать любой самый всратый кинк, прямо тут начнется перепись анонов, которым он нравится, и получится, что я не одинок, просто любители рассыпаны по разным фандомам

Отредактировано (2024-08-09 18:36:21)

#64867 2024-08-09 18:39:30

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Ладно, аноны, а есть кинки/тропы, которые большинство осуждают и фукают, а вам нравятся? Как, например, те же сомцесучки.

Некрофилия.

Вертикальный инцест и рпс вроде нормальные, но иногда я вижу анонов и такой  :think:  так что пусть будут и они.

#64868 2024-08-09 18:41:36

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Некрофилия ли ебать вампира, если акцент сделан как раз на то, что тело неживое?
А если ебать андроида, и чувствуешь, что суставы силиконовые, и волосы пластиковые?

#64869 2024-08-09 18:42:13

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Ладно, аноны, а есть кинки/тропы, которые большинство осуждают и фукают, а вам нравятся? Как, например, те же сомцесучки.

Да вроде ж недавно писали?
Обычно не люблю беременность, фем версии и попаданием. Но иногда очень заходит.

#64870 2024-08-09 18:44:48

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Ладно, аноны, а есть кинки/тропы, которые большинство осуждают и фукают, а вам нравятся? Как, например, те же сомцесучки.

Прибитая раскладка

#64871 2024-08-09 18:47:37

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Некрофилия ли ебать вампира, если акцент сделан как раз на то, что тело неживое?
А если ебать андроида, и чувствуешь, что суставы силиконовые, и волосы пластиковые?

С вампиром, думаю, да, если у ебущего встаёт именно на особенности вампирского тела. С андроидом вряд ли, всё-таки он с физической точки зрения ближе к кукле, чем к трупу, это какая-то другая -филия.

#64872 2024-08-09 18:52:30

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Ладно, аноны, а есть кинки/тропы, которые большинство осуждают и фукают, а вам нравятся? Как, например, те же сомцесучки.

Ну, мне, например, нравится, когда изначально больноублюдочные отношения через совместные приключения/разборки становятся нормальными, со взаимопониманием и поддержкой. Когда, например, суровый и плохо умеющий в отношения человек  начинает понимать, что дал ебу и со свойственной ему неуклюжестью старается что-то исправить. Когда
бесившийся из-за комплексов человек эти комплексы преодолевает. Шеймят обычно за то, что отношения были с элементами больноублюдочности и их не прервали/не послали.

Люблю некоторую зацикленность/одержимость/обожание. Смотря как подано, правда. А то если как в Гранатовым Браслете у Желткова, когда он о возлюбленной мало что знал, сам её себе придумал и ещё бестолково убился, чтоб ей окончательно некомфортно стало - то это сквик.

Люблю нижних, которых кинкует физический мазохизм и подчинение в постели. При этом умных,  способных постоять за себя и других, со своими целями/амбициями/интересами,  и т.д.

Люблю горизонтальный инцест, его вроде тоже часто шеймят.

Отредактировано (2024-08-09 19:00:09)

#64873 2024-08-09 18:54:14

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Гетный нонкон 

Да! Если с аналом, то вообще заебок :great:

А в слэше меня кинкуют злодеи с прошлым одноногой собачки, вот это вот «в 12 лет он попал в секс-рабство к садисту, потому и вырос злым» :lol:

#64874 2024-08-09 18:54:17

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

С вампиром, думаю, да, если у ебущего встаёт именно на особенности вампирского тела.

Вот блин, и не могу понять, с одной стороны, ну да, ебешь труп. С другой, труп активно отвечает и, если только это не нонкон, выражает активное согласие. Ну если нонкон, то несогласие. То есть труп уже не неподвижно лежит, вполне себе реагирует.

#64875 2024-08-09 18:54:21

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Ладно, аноны, а есть кинки/тропы, которые большинство осуждают и фукают, а вам нравятся? Как, например, те же сомцесучки.

Слэшный нонкон, в тч гэнг-бэнг, кинк на ампутированные конечности в сочетании с тем же нонконом.
Был кстати похожий вопрос не так давно, про самые сквичные кинки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума