Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#64576 2024-08-08 18:27:25

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Шипперы какого пейринга в вашем фандоме, самые высокомерные?

Гетного  :lol:

#64577 2024-08-08 18:30:38

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Шипперы какого пейринга в вашем фандоме, самые высокомерные?

В одном (предсказуемо) главного канонного пейринга. Хотя я б это не высокомерием назвала.
В остальных нет высокомерных, есть самые срачные, и это шипперы первого популярного пейринга фандома в одном случае, и шипперы самого популярного пейринга в других.

#64578 2024-08-08 18:38:57

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Шипперы какого пейринга в вашем фандоме, самые высокомерные?

Говорят, что шипперы моего пейринга.
Но это просто злые языки не могут признать, что мой пейринг по факту лучший. :fury:

#64579 2024-08-08 18:44:00

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, у вас есть сошипперы? Не просто люди из фандома или авторы на ао3, а те, с кем вы можете погореть по отп вместе, с кем обсудить и понакуривать

Были аж в позапрошлом фандоме, а в этом нема. Пойти поискать, что ли..

#64580 2024-08-08 18:49:50

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Популярные в фандоме хэдканоны, которые вас бесят до усрачки и белых глаз?

Герой - мизогин  :fuuu:
Другой канон - герой не может испытывать романтические чувства, он ассексуал отстаньте от него

Анон пишет:

За каким пейрингом вы шли в фандом и с каким оказались

Ни один фандом не смог сбить меня с пути канонного запечатления!!! Даже если я останусь с отп один в фандоме, а все будут шипперит нотп :lenin:

#64581 2024-08-08 18:53:24

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Каких персонажей вы не ожидали, что полюбите (по описанию или первому впечатлению

Самый очевидный - Джейме?
Половина пиратов в Черных парусах
Леви в аниме сначала не понравился вообще (а потом я начал читать мангу с окончания первого сезона)

#64582 2024-08-08 19:01:43

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, как вы относитесь к открытым концовкам?

Это слишком обтекаемый вопрос. Если основные линии самой сюжетки закрыли, а как дальше герои будут жить , и нам не расписали кто как состарился и переженился - одно дело. К таким как например в Данженмеши или дорохедоро - хорошо. Если вообще не понятно, как герои будут из этого дерьма выбраться, а гг то ли сдох, то ли под спайсаси, то ли все было сном собаки -   :fuuu:

#64583 2024-08-08 19:11:43

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам больше/чаще нравятся блондины или брюнеты? Если перевес в одну из сторон есть, то почему?

Брюнеты. Блондин у меня в любимках был один.

#64584 2024-08-08 19:13:52

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

За каким пейрингом вы шли в фандом и с каким оказались?

Шёл за вансянями, а в результате шиппнул ВИ/ВН.

#64585 2024-08-08 19:14:44

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Бледные светлоглазые брюнеты. Просто самый любимый и достаточно редкий типаж.

Тебе в Ирландию =D Мне тоже, обожаю таких.

#64586 2024-08-08 19:17:02

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Во, нашёл официального Разумовского с веснушками

Анон не в фд баббла, но этот квир-кодед злодей делает ему невероятно хорошо :lol:
Спасибо, полюбовался)))

Да он не квиркодед уже даже, он просто квир. Они же с лучшим другом мужского пола совершенно официально спят в одной постели, потому что ну других спальных мест в огромной квартире с несколькими спальнями не нашлось.

#64587 2024-08-08 19:18:19

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам больше/чаще нравятся блондины или брюнеты? Если перевес в одну из сторон есть, то почему?

Блондины. Настолько, что персонаж-блондин сразу получает от меня больше симпатии. И цвет волос крайне важен.

А в реальности мне все равно, поэтому причин не знаю.

#64588 2024-08-08 19:18:23

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а какого персонажа вы любите вопреки?
(Вас обычно бесит такое поведение/поступки/такие отношения/сюжетные ходы, но вы его всё равно любите)

Вэнь Нин
Не то чтобы бесит, просто обычно я не обращаю внимание на мягких и скромных персонажей, если они не цепляют чем-то еще.
Но Вэнь Нин так отменно развешивает кишки на проводах и пробивает в людях дыры, что я не мог не влюбиться

Он при этом искренне такой милый и няшный, что не можешь не умиляться.

#64589 2024-08-08 19:32:38

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам больше/чаще нравятся блондины или брюнеты? Если перевес в одну из сторон есть, то почему?

Блондины, брюнеты и рыжие тоже

#64590 2024-08-08 19:37:08

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам больше/чаще нравятся блондины или брюнеты? Если перевес в одну из сторон есть, то почему?

Брюнеты, потому что азиатов люблю.

#64591 2024-08-08 19:40:27

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам больше/чаще нравятся блондины или брюнеты? Если перевес в одну из сторон есть, то почему?

лютобешено дрочу на рыжих. если их нет, то блондины следующие. но это я абстрактно говорю, от самого персонажа очень многое зависит, если он не понравится сам по себе, то цвет не спасëт.

#64592 2024-08-08 19:44:55

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, а какого персонажа вы любите вопреки?
(Вас обычно бесит такое поведение/поступки/такие отношения/сюжетные ходы, но вы его всё равно любите)

Усопп из экранизации Ван Писа. Обычно такой типаж комик-релифового трусоватого хвастуна мне не заходит, но в сериале прям такой милаха =)

#64593 2024-08-08 19:56:25

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Шипперы какого пейринга в вашем фандоме, самые высокомерные?

Эрури  :evil:

#64594 2024-08-08 20:09:18

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам больше/чаще нравятся блондины или брюнеты? Если перевес в одну из сторон есть, то почему?

Брюнеты, но со светлыми глазами. Потому что капитан Блад.  =D

#64595 2024-08-08 20:20:51

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Каких персонажей вы не ожидали, что полюбите (по описанию или первому впечатлению)?

Стив Роджерс - сначала смотрел Мстителей, где не понравился, потом только отдельные фильмы про него, где проникся.

Тоже сначала смотрела "Мстителей" и Стива даже не заметила но там трудно заметить кого-то, кроме Тони, Локи и Халка. А прониклась уже потом, когда посмотрела "Первого мстителя" - он там показался очень милым и трогательным =D

Анон пишет:

Аноны, а какого персонажа вы любите вопреки?
(Вас обычно бесит такое поведение/поступки/такие отношения/сюжетные ходы, но вы его всё равно любите)

Тот же Стив Роджерс. Он часто творит хуйню, которую я не понимаю. В Гражданке я на стороне Тони, а от Стива горит жопа, но в конце всё равно жаль обоих. И очень заебал и бесит хейт Стива в фандоме.

#64596 2024-08-08 20:22:20

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам больше/чаще нравятся блондины или брюнеты? Если перевес в одну из сторон есть, то почему?

Да в общем мне все нравятся, но перевес в сторону брюнетов, потому что в азиатчину упал, а там как-то без вариантов. Зато игры додают блондинов.)

Отредактировано (2024-08-08 20:22:36)

#64597 2024-08-08 20:25:45

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Каких персонажей вы не ожидали, что полюбите

Пингвин из сериала "Готэм". В комиксах он мне не нравился и в других экранизациях, но тут очень даже хорош.

#64598 2024-08-08 20:34:13

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Популярные в фандоме хэдканоны, которые вас бесят до усрачки и белых глаз?

Девственность у мужиков 20+ бесит везде, где её персонажам приписывают.

#64599 2024-08-08 20:36:41

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Шипперы какого пейринга в вашем фандоме, самые высокомерные?

Канона, но это везде так
А еще в последнее время очень неприятно себя проявляют шипперы Деку/Урарака, прям фу

#64600 2024-08-08 20:37:10

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам больше/чаще нравятся блондины или брюнеты? Если перевес в одну из сторон есть, то почему?

Вообще мне пофиг на масть, лишь бы персонаж был интересный. Но как-то исторически складывается, что в любимках брюнетов больше. Базаров должен быть брюнетом как Гамлет должен быть тощим, и пофиг что там авторы понаписали!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума