Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#64201 2024-08-06 12:40:50

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Вы хоть приведите примеры героинь, у которых вся жизнь вертится вокруг "милого хуйца"  :really:
Ну мне реально никто в голову не приходит.

#64202 2024-08-06 12:43:24

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вы хоть приведите примеры героинь, у которых вся жизнь вертится вокруг "милого хуйца" 

ТС, вон, привёл.

#64203 2024-08-06 12:43:54

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вас раздражают героини, у которых важной чертой личности является любовь к мужчине и преданность ему? Ранняя Харли Квинн, фанонная Беллатрикс Лестрейндж, Гайде из "Монте-Кристо" и т. д. Должен ли этот типаж изжить себя и исчезнуть?

Ну, в целом, да, бесят. В твоем примере особенно Гайдэ. Ну и вообще жертвенные-ради-мужика-няши. Насчет Беллы вот не уверен, она высокомерная мразь и за чистоту крови, а ВДМ ей просто как идеолог всего этого свет в окошке.
Микаса вот еще, заглядывающая в рот Эрену, бесит. Потому что я рад бы ее любить, она крутая, но вот эта черта "вцеплюсь в любимые мужские штанишки и буду опекать всю жизнь" пздц раздражает.
Я бы предпочел, чтобы эту хуйню поменьше женским персонажам дорисовывали.

#64204 2024-08-06 12:45:43

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вас раздражают героини, у которых важной чертой личности является любовь к мужчине и преданность ему? Ранняя Харли Квинн, фанонная Беллатрикс Лестрейндж, Гайде из "Монте-Кристо" и т. д. Должен ли этот типаж изжить себя и исчезнуть?

Нет, не раздражает. Анон считает это лучшим женским типажом и хочет, чтобы таких было больше.

Отредактировано (2024-08-06 12:45:51)

#64205 2024-08-06 12:46:26

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Когда к Беллатрикс на полном серьёзе притянута за уши Гайде, юная одалиска с востока, воспитанная в гареме.  :facepalm:

#64206 2024-08-06 12:46:51

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы хоть приведите примеры героинь, у которых вся жизнь вертится вокруг "милого хуйца" 

ТС, вон, привёл.

У Харли и Беллатрикс есть личность. Даже ранняя Харли имела увлечения и приключения, не касающиеся "милого хуйца". Белла вообще идейная.

#64207 2024-08-06 12:48:07

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Анон считает это лучшим женским типажом

Интересно. А почему ты так считаешь, что именно тебе в нём нравится больше, чем в остальных?

#64208 2024-08-06 12:50:25

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Интересно. А почему ты так считаешь, что именно тебе в нём нравится больше, чем в остальных?

:vanga: Это мужик.

#64209 2024-08-06 12:52:15

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно. А почему ты так считаешь, что именно тебе в нём нравится больше, чем в остальных?

:vanga: Это мужик.

Да не, скорее в таких проще вжопливаться, потому что ах как я устала от этой пропаганды сильных-независимых феминисток, почему патриархальных женщин все обижают :sadcat:

#64210 2024-08-06 12:53:34

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Микаса вот еще, заглядывающая в рот Эрену, бесит. Потому что я рад бы ее любить, она крутая, но вот эта черта "вцеплюсь в любимые мужские штанишки и буду опекать всю жизнь" пздц раздражает.

:friends: Смог бы её полюбить, если бы не эта уебищная гиперфиксация. Но чем дальше шла манга, тем сильнее захейтил, пиздец же. А её ещё иконой феминизма в фандоме называли одно время :smoke:

#64211 2024-08-06 12:54:04

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно. А почему ты так считаешь, что именно тебе в нём нравится больше, чем в остальных?

:vanga: Это мужик.

Я другой анон и не мужик, мне тоже такой типаж симпатичнее многих. Никто не спрашивает у поклонников современных сильных независимых рыжеехидных, почему им такой типаж нравится?

Авторов мьючу за не мои языки (китайский, украинский, испанский), сквичную мне раскладку и лапслок.

#64212 2024-08-06 12:57:35

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Гайдэ, дочь влиятельного политика, в раннем детстве потерявшая семью, дом и свободу, выжила в рабстве, дожила до возможности сломать убийце отца судьбу, безупречно этой возможностью воспользовалась, осталась по своей воле с богатым красивым мужиком, который ей спас жизнь, дал эту месть, а потом дал свободу.
Аноны:

Анон пишет:

Гайде, юная одалиска с востока, воспитанная в гареме.

Анон пишет:

вся жизнь вертится вокруг "милого хуйца"

#64213 2024-08-06 13:01:11

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Никто не спрашивает у поклонников современных сильных независимых рыжеехидных, почему им такой типаж нравится?

Ну потому что вообще для человека естественно хотеть быть сильным, независимым и чтобы вокруг него во френдзоне вились толпы услужливых поклонников/поклонниц, а не наоборот. Тут как раз всё прозрачно.

#64214 2024-08-06 13:02:06

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Тихо, анон, это не богатый и красивый мужик, а социопат, любовь к которому может быть исключительно проявлением девиантного поведения.

#64215 2024-08-06 13:03:32

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Тихо, анон, это не богатый и красивый мужик, а социопат, любовь к которому может быть исключительно проявлением девиантного поведения.

Одно другому не третье xD

#64216 2024-08-06 13:06:59

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вы хоть приведите примеры героинь, у которых вся жизнь вертится вокруг "милого хуйца"  :really:
Ну мне реально никто в голову не приходит.

Сакура, Хината, Микаса, Миса из Тетрадки (она вообще буквально выпилилась после смерти своего ЛИ)

#64217 2024-08-06 13:09:03

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Да не, скорее в таких проще вжопливаться, потому что ах как я устала от этой пропаганды сильных-независимых феминисток, почему патриархальных женщин все обижают :sadcat:

Я тоже не понял, к чему вот эти вот приосанивания и вангования мужиков. Любить можно исключительно героев, в которых проще вжопиться? А если кто Палпатина или Волдеморта любит, то сам такой/хотел бы таким стать?

Отредактировано (2024-08-06 13:11:50)

#64218 2024-08-06 13:11:16

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Ну потому что вообще для человека естественно хотеть быть сильным, независимым и чтобы вокруг него во френдзоне вились толпы услужливых поклонников/поклонниц, а не наоборот. Тут как раз всё прозрачно.

Для человека естественно любить разных вымышленных героев, а не только похожих на себя. Что за бред я читаю в фандомном треде, хоспади...

#64219 2024-08-06 13:11:41

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы хоть приведите примеры героинь, у которых вся жизнь вертится вокруг "милого хуйца"  :really:
Ну мне реально никто в голову не приходит.

Сакура, Хината, Микаса, Миса из Тетрадки (она вообще буквально выпилилась после смерти своего ЛИ)

У Сакуры была целая ветка, посвященная ее внутреннему росту, предназначению в жизни и выборе профессии. При этом она влюбленная девочка, даЪ
Миса выпилилась, потому что дважды пополамила свою жизнь (а еще она глубоко травмированный смертью родных и равнодушием государства персонаж и импритнулась на своего спасителя)
У обеих есть своя жизнь, увлечения, работа, Миса даже с готовностью помогает бойфренду, ей нравится то, что он делает. Где тут жизнь вокруг хуя?

Привели бы какую-нибудь О в пример, хотя бы.

#64220 2024-08-06 13:11:42

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Гайдэ,

Плюсую, как-то обидно за Гайдэ сейчас было...

#64221 2024-08-06 13:13:56

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Как раз ни Гайде, ни Бэлла не бесят. А вот Ривер Сонг - ужасно бесит.

#64222 2024-08-06 13:15:47

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Тихо, анон, это не богатый и красивый мужик, а социопат, любовь к которому может быть исключительно проявлением девиантного поведения.

Блин, походу это камень в мой огород, т.к. я писал про социопатов. Так вот, я хотел там уточнить, но почему-то не стал. Я не читал Монте Кристо и знаю только самую основу сюжета, но не кто такая Гайдэ и в кого она влюблена. Под социопатами имел ввиду Волдеморта и Джокера. Ну и понадеялся, что третий в ряду там подходит по аналогии, раз он в том же ряду ТСом поставлен, но просчитался, простите)

Отредактировано (2024-08-06 13:17:20)

#64223 2024-08-06 13:22:04

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вас раздражают героини, у которых важной чертой личности является любовь к мужчине и преданность ему? Ранняя Харли Квинн, фанонная Беллатрикс Лестрейндж, Гайде из "Монте-Кристо" и т. д. Должен ли этот типаж изжить себя и исчезнуть?

Мне нравятся все перечисленные героини и сам типаж люблю.

#64224 2024-08-06 13:23:42

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Это мужик.

Как вы* задолбали  :facepalm: конечно, на холиварке очень много мужиков в фандомных темах.
Другой анон скажет, чем ему нравится такой типаж: я в жизни мало встречаю именно преданности и любви. Не созависимости, не отношений "истеричная гиперопекающая мамка/сын", не удобного похуизма, когда живут как соседи с еблей. Поэтому пусть хоть в вымышленном мире будет. И да, не только с м/ж в обоих видах. Преданные лесбиянки, преданные геи - дайте не то бы два, десять.

Отредактировано (2024-08-06 13:25:40)

#64225 2024-08-06 13:24:18

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вы хоть приведите примеры героинь, у которых вся жизнь вертится вокруг "милого хуйца"  :really:
Ну мне реально никто в голову не приходит.

Сакура, Хината, Микаса, Миса из Тетрадки (она вообще буквально выпилилась после смерти своего ЛИ)

У Сакуры была целая ветка, посвященная ее внутреннему росту, предназначению в жизни и выборе профессии. При этом она влюбленная девочка, даЪ
Миса выпилилась, потому что дважды пополамила свою жизнь (а еще она глубоко травмированный смертью родных и равнодушием государства персонаж и импритнулась на своего спасителя)
У обеих есть своя жизнь, увлечения, работа, Миса даже с готовностью помогает бойфренду, ей нравится то, что он делает. Где тут жизнь вокруг хуя?

Привели бы какую-нибудь О в пример, хотя бы.

Да, у них есть работа и прочее (кстати, об увлечениях что-то не помню), но они ничего не стоят перед их возлюбленными. Сакура рада свадьбе с человеком, который пытался не единожды ее убить, и который бросил ее и дочь после этого на 12 лет и она не видела его всё это время, и всё равно рада его видеть и вроде как не жалеет об этом браке - ну как бы да, вся ее жизнь вертится вокруг Саске-куна, любая нормальная женщина послала бы его уже после попыток убить.
Насчет Мисы - неважно, что у нее было еще, умереть ее сподвигло именно смерть Лайта, плюс ее одержимость им еще при его жизни, так что это буквально ответ на твой запрос.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума