Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#64076 2024-08-05 06:38:48

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

А у вас есть какой-то каноничным момент/факт, который в фандоме обожают, а вы терпеть не можете?

За весь фандом не скажу, скорее, со мной многие солидарны, то так как канон популярный, то и есть много обожателей: привязанный к Нахиде Странник. Все вот эти вот обучения в Академии и прочая херня, аж блевать тянет  :puke:

#64077 2024-08-05 06:45:20

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

но вот с нарусаку облом лютейший был, когда любовь Наруто к Сакуре которая длилась на протяжении всей истории опустили до уровня любви к рамену 

Так он это... вырос. Взросление - такая штука)

#64078 2024-08-05 06:46:09

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Так он это... вырос. Взросление - такая штука)

Но почему Наруто вырасти по мнению мангаки можно, а Сакуре нельзя?

#64079 2024-08-05 06:48:36

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

В каком мультике/аниме вам больше всего нравится рисовка, а на какую глазам больно смотреть?

Время приключений, Обычный мультик, Удивительный мир Гамбола. Я очень мало смотрела аниме, но нравилась рисовка в Самурае Чамплу.
Вырвиглаз - Вселенная Стивена. Саюки, это просто сделайте меня развидеть. Мангу очень люблю, аниме не смогла смотреть.

#64080 2024-08-05 06:49:33

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Но почему Наруто вырасти по мнению мангаки можно, а Сакуре нельзя?

Так тоже бывает в жизни, анон, в чём проблема  :dontknow: Сакура одна из самых жизовых героинь вообще, в том числе своими этими фиксациями.

#64081 2024-08-05 08:06:50

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

В каком мультике/аниме вам больше всего нравится рисовка, а на какую глазам больно смотреть?

Шингеки, Мушиши, Куроко, Ванпис, Сайкопасс, Миядзаки — нравится рисовка.
Ганц, Джоджо, утена — раздражает.

#64082 2024-08-05 08:51:01

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

В каком мультике/аниме вам больше всего нравится рисовка, а на какую глазам больно смотреть?

Тоже, обычно когда проникаешься историей, рисовка огонь становится, дайте сто. например ванпис, я уже все, я не понимаю что не так очень горячо
Но Исаяма и рисовка Атаки Титанов :sadcat:
А вот в мультиках кринжует не могу стиль как в Рик и Морти и всех его подражателях.

#64083 2024-08-05 09:35:40

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

В каком мультике/аниме вам больше всего нравится рисовка, а на какую глазам больно смотреть?

Обожаю классический аниме стиль с огромными глазами.
Предельно сквикают Ван Пис и его последователи.

#64084 2024-08-05 09:43:50

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Я ненавижу некоторую американскую анимацию современных лет. Рик и Морти, Хазбин, Время приключений, теперь новая напасть - какая-то невероятная хуита про огромных разноцветных носатых уродцев, заполонивших твиттер.
Я уверен, что там замечательные сценарии и отличные идеи, но я физически не могу глядеть даже на скрины этого уродства.

Где персонажи похожи на людей, вроде Бен 10 или Шира, нечто такое - окей.

Аниме ок, хотя какой-нибудь Осомацу-сан тоже такое  :smoke: (визуально)

#64085 2024-08-05 09:53:22

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Я уверен, что там замечательные сценарии и отличные идеи, но я физически не могу глядеть даже на скрины этого уродства.

++++++++  :sadcat:

#64086 2024-08-05 10:41:18

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Ищем любимок!
Свежая статистика от ао3 подъехала (за период с августа 2023 по июль 2024)

Скрытый текст

Часть пейрингов удивляет уже самим фактом существования.
Пойду читать, видимо.

#64087 2024-08-05 10:45:31

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

В каком мультике/аниме вам больше всего нравится рисовка, а на какую глазам больно смотреть?

Супергеройские мультики моего детства (рисовали их, наверное, в 80х-90х? Короче, там люди похожи на нормальных людей, с нормальными пропорциями и чертами лица). Первый эпизод юрцов симпатично нарисован (остальные тоже, но над ними не так старались). Вроде бы Аркейн красиво сделан, хотя я не смотрел.
Ненавижу стили современных мультов вроде "Времени приключений" и вот этого всего. И хазбин ппц неприятно выглядит, аж передёргивает от скринов.

#64088 2024-08-05 10:47:11

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

А у вас есть какой-то каноничным момент/факт, который в фандоме обожают, а вы терпеть не можете?

Любовь Северуса к Лили.
Для меня это детская дружба.

#64089 2024-08-05 10:48:28

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Свежая статистика от ао3 подъехала

По этому поводу две мысли, первая почему такое второе место, кому это болит то до сих пор, и вторая ничосе как проходит слава мирская, это я про тебя, фандом марвел.

#64090 2024-08-05 11:07:01

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

В каком мультике/аниме вам больше всего нравится рисовка, а на какую глазам больно смотреть?

Хороши:
старая "Легенда о героях галактики" (каждое лицо индивидуально, виден характер)
"Блич" (тоже за индивидуальность, интересный
дизайн персонажей)
"Охотник на вампиров Ди" (2000)
"Сайюки: новый взрыв" (2017, красота, в отличие от корявой рисовки первого сезона из нулевых)
Ещё из старья нравятся "Икс", овашка "Утена", "Самурай Чамплу", "Е онисама"
Из современного - "Благословение небожителей"
Из именно мультов - "Покахонтас", советская "Русалочка", "Снежная королева", "Тайна третьей планеты"
Ещё "Аркейн", пожалуй.

Вырвиглазная:
Этого добра больше, чем я могу сходу перечислить.
"Эй, Арнольд" и все подобные мульты с мелкими деформированными фигурами/головами, схематичными лицами, "Симпсоны", "Футурама"
Советский "Его жена курица" (хочется просто стереть из памяти эту рисовку)
аниме "Ван пис", Моб психо, Маленькая богиня Карин

Объективно качественная или просто нормальная, но я недолюбливаю такой стиль: Миядзаки, Наруто, Цельнометаллический Алхимик, Рубаки, FLCL

Отредактировано (2024-08-05 11:22:49)

#64091 2024-08-05 11:45:39

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вырвиглазная:
Этого добра больше, чем я могу сходу перечислить.
"Эй, Арнольд" и все подобные мульты с мелкими деформированными фигурами/головами, схематичными лицами, "Симпсоны", "Футурама"

Господи, анон! Ты - это я!  :friends:
В детстве казалось невероятно всратым, поэтому не смотрел никогда эти мульты. А многие мои ровесники смотрели и думают, что мне родители не разрешали. А мне просто больно видеть этот пиздец что тогда, что сейчас)

#64092 2024-08-05 12:43:27

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Господи, анон! Ты - это я!  :friends:

Я к вам  :friends:  :sadcat:

#64093 2024-08-05 12:49:10

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

В каком мультике/аниме вам больше всего нравится рисовка, а на какую глазам больно смотреть?

Нравится: Песнь моря, Благословение небожителей, Унесенные призраками, Ходячий замок (и вообще большая часть Миядзаки), Рик и Морти, Монолог фармацевта. Больно смотреть на значительную часть классики аниме, всю современную российскую анимацию и западные с деформированными головами, по названиям не вспомню, стараюсь забывать как страшный сон)

Отредактировано (2024-08-05 12:49:40)

#64094 2024-08-05 12:58:19

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А у вас есть какой-то каноничным момент/факт, который в фандоме обожают, а вы терпеть не можете?

Любовь Северуса к Лили.
Для меня это детская дружба.

+гиперфикс
но не любовь

#64095 2024-08-05 14:25:10

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

но не любовь

Ну ок, аноны, в каких канонах вы встречали прям любовь, настоящую, а в каких вы не согласны с фандомом и любовь никак не видите?

#64096 2024-08-05 14:50:14

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

в каких вы не согласны с фандомом и любовь никак не видите?

Собирицки.

#64097 2024-08-05 15:18:43

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

но не любовь

Ну ок, аноны, в каких канонах вы встречали прям любовь, настоящую, а в каких вы не согласны с фандомом и любовь никак не видите?

Рукия/Ренджи, с её стороны, уже взрослой, не вижу к Ренджи чего-то большего, чем сестринско-дружеские чувства.
Ичиго/Орихиме - с её стороны да, влюблена, с его - она ему дорога, но он и за Рукией так же бежал спасать.
В общем, дружбу вижу, почему свадьба - не понял

Отредактировано (2024-08-05 15:22:21)

#64098 2024-08-05 15:20:35

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

А у вас есть какой-то каноничным момент/факт, который в фандоме обожают, а вы терпеть не можете?

Как Поттер хамил Снейпу на уроках.

#64099 2024-08-05 15:28:15

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

а в каких вы не согласны с фандомом и любовь никак не видите?

Энакин и Падме. С его стороны тупо фантазии, одержимость и желание обладать. Бедный ребёнок увидел симпатичную деву из благополучных условий, потом десять лет фантазировал о ней (крипота ещё та), дальше даже не пытается ее хоть сколько-то узнать, тупо берёт напором. Ему надо и точка. Они со слишком разным бэкграундом, очень разного происхождения. Быстро переспали, сразу поженились, а потом война. Я убеждена, что если бы даже не то, что случилось, ничего бы хорошего в итоге из этого не вышло.

#64100 2024-08-05 15:40:28

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А у вас есть какой-то каноничным момент/факт, который в фандоме обожают, а вы терпеть не можете?

Как Поттер хамил Снейпу на уроках.

А должен был молча сносить несправедливые нападки на себя и друзей? :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума