Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#64001 2024-08-04 18:30:53

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к фанфикам, где "главного злодея никогда не было"? Все просто учатся, просто встречаются, просто живут.

Замечательно отношусь, обожаю саншайн!ау. Скучными такие фики не считаю, можно подумать, без борьбы с Мировым Злом (тм) невозможно написать интересный сюжет

#64002 2024-08-04 18:38:17

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к фанфикам, где "главного злодея никогда не было"? Все просто учатся, просто встречаются, просто живут.

Хорошо отношусь

#64003 2024-08-04 18:39:44

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

А у вас есть какой-то каноничным момент/факт, который в фандоме обожают, а вы терпеть не можете?

Ну, если нотп, то я терпеть не могу все такие моменты, пожалуй  =D  Например, воровство кур у вансяней.
Из нейтрального не люблю тот факт, что у Вэй Ина кинофобия. Есть стремное ощущение, что это придумано как комический элемент, хоть и обосновано в каноне.По той же причине не люблю алкашеские наклонности Виктора Никифорова, бесит, что крутому спортсмену нарисовали эту херню ради смешных (нет) сцен.
Из лаверского-отпшного вроде все факты нравятся, которые сошипперов радуют.

#64004 2024-08-04 18:41:48

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Как вы относитесь к фанфикам, где "главного злодея никогда не было"? Все просто учатся, просто встречаются, просто живут.

Если это флафф и комедия, хорошо
Если в жанрах есть драма то не читаю, потому что почти всегда это будет что-то высосанное из пальца

#64005 2024-08-04 18:43:54

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к фанфикам, где "главного злодея никогда не было"? Все просто учатся, просто встречаются, просто живут.

Если все просто заняты бытом, то неинтересно.
Если злодея не было, но все пошло по пизде - это уже иниереснее

#64006 2024-08-04 18:44:51

Анон

Re: Фандомных опросов тред

А у вас есть какой-то каноничным момент/факт, который в фандоме обожают, а вы терпеть не можете?

Взаимодействие Самолета и Огурца. Многие считают их лучшими бро, а я считаю что Самолету стоило сразу Огурца нахуй послать за такое отношение

#64007 2024-08-04 18:49:09

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к фанфикам, где "главного злодея никогда не было"? Все просто учатся, просто встречаются, просто живут.

Я хорошо отношусь к таким фанфикам от людей и для людей, которые моих любимых мудаков и злодеев хейтят. Пусть лучше они пишут, что его не было, а не всякое засирательное, чтобы его показать дураком и лошарой.
Если из нейтрального, то тоже норм, в общем-то. Мне вообще необязательно, чтобы в фик запихивали всех, кто числился в каноне. Для галочки тоже не надо, в общем.

#64008 2024-08-04 18:49:27

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какие ещё пейринги могут похвастаться однозначным совместным финалом?

Все, где персонажи умерли, но у них есть точно существующее посмертие? ;D

Анон пишет:

Додал и не додал одновременно: да, обикин.

Обнимемся!

Анон пишет:

Обломал: старбакс, торолоки,

И поплачем :sadcat:

#64009 2024-08-04 18:55:05

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Какие ещё пейринги могут похвастаться однозначным совместным финалом?

Все, где персонажи умерли, но у них есть точно существующее посмертие? ;D

О, тут я вспомнил еще один свой отп Суо Микото/Тоцука Татара  :heart:
Сцена, где по ту сторону жизни они вместе, мне очень додала.

#64010 2024-08-04 18:56:41

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к фанфикам, где "главного злодея никогда не было"? Все просто учатся, просто встречаются, просто живут.

Замечательно.

#64011 2024-08-04 18:58:20

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к фанфикам, где "главного злодея никогда не было"? Все просто учатся, просто встречаются, просто живут.

Отлично. Очень бы хотелось этого своим любимкам  :sadcat:

#64012 2024-08-04 19:02:58

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к фанфикам, где "главного злодея никогда не было"? Все просто учатся, просто встречаются, просто живут.

Хуево. Зачем мне история, если в ней нет истории?

#64013 2024-08-04 19:17:36

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Все, где персонажи умерли, но у них есть точно существующее посмертие?

Какие? И чтобы они там точно вместе канонно?))

#64014 2024-08-04 19:19:15

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какие? И чтобы они там точно вместе канонно?))

Ну у винцеста и обикинов тоже не то чтобы прям канонно, но нам это не мешает ;D

#64015 2024-08-04 19:23:52

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Все, где персонажи умерли, но у них есть точно существующее посмертие?

Какие? И чтобы они там точно вместе канонно?))

Не канон романтически, но додали очень: Стефан и Деймон из Дневников вампира. На несколько лет раньше угнали у коллег по каналу идею общего рая с финальным красивым объятием на фоне заката)

Отредактировано (2024-08-04 19:24:28)

#64016 2024-08-04 19:26:32

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Ну у винцеста и обикинов тоже не то чтобы прям канонно, но нам это не мешает

В смысле? Нам же прямо показали, что и те, и те вместе после жизни. Если в плане слеша, понятное дело, не показали.

#64017 2024-08-04 19:28:29

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Не канон романтически, но додали очень: Стефан и Деймон из Дневников вампира. На несколько лет раньше угнали у коллег по каналу идею общего рая с финальным красивым объятием на фоне заката)

Ого, я не знала, спасибо, анончик. Меня всегда удивляло, что этот пейринг совсем не популярный, в отличие от того же винцеста

#64018 2024-08-04 19:28:53

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну у винцеста и обикинов тоже не то чтобы прям канонно, но нам это не мешает

В смысле? Нам же прямо показали, что и те, и те вместе после жизни. Если в плане слеша, понятное дело, не показали.

Винцест вообще никто не переплюнет, они весь сериал доказывали, что друг без друга им никто и ничто остальное нахуй не сдалось.

#64019 2024-08-04 19:31:53

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Подводя итоги: в додавших лидирует винцест, в обломах - старбакс.

#64020 2024-08-04 19:33:55

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

А у вас есть какой-то каноничным момент/факт, который в фандоме обожают, а вы терпеть не можете?

Когда Итачи перед смертью своего воскрешённого тела тыкается лбом в лоб Саске. Не перевариваю Итачи из-за его больноублюдочности и экспериментов с психикой брата, поэтому этот жест для меня выглядел как конченая манипуляция.

upd: сюда же все сопливые моменты с Итачи типа "следующего раза не будет" и прочее.

Отредактировано (2024-08-04 19:35:54)

#64021 2024-08-04 19:39:50

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к фанфикам, где "главного злодея никогда не было"? Все просто учатся, просто встречаются, просто живут.

Мне нравится. Вообще люблю всякие допущения и ау в каноне: а если бы не было главного злодея? а если бы эти говорили словами через рот? а если бы вот здесь история повернула так?.. а если так?..

#64022 2024-08-04 19:49:16

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какие? И чтобы они там точно вместе канонно?))

Ахиллес и Патрокл в Хейдес :lol: Они уже померли и в посмертии, это не мешает им разводить драму, прежде чем помириться и предаться разнузданному сексу прямо на полянке.

#64023 2024-08-04 19:51:37

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какие? И чтобы они там точно вместе канонно?))

Хаширама и Мадара, ептыть. И гениальный диалог напоследок: "Ну теперь-то угомонился? Пошли со мной в Чистые Земли" - "Ой, все, заебал, ладно, пошли".

#64024 2024-08-04 19:59:03

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Ахиллес и Патрокл в Хейдес

Те, которые из Песни Ахилла тогда тоже

#64025 2024-08-04 20:06:51

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к фанфикам, где "главного злодея никогда не было"? Все просто учатся, просто встречаются, просто живут.

Идея неплоха, но хорошие реализации мне не встречались.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума