Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#63976 2024-08-04 16:49:32

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Ща поржешь, но проблемами первых двух заглавных пар третья как раз не страдает, кинки у Мосян поменялись.

Я бы так не сказал. Всё в глазах смотрящего))

#63977 2024-08-04 16:56:21

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Рей - реинкарнация Энакина,

:bu: это уж совсем ту мач и мылодрама

#63978 2024-08-04 16:56:43

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Ну, кому как, мне ХЧ единственный нравится из мосяновских самцов 

Так он единственный, кто, когда понял, что любимке не нравятся альфачьи сомцозамашки, тут же перестроил модель поведения, а не продолжил по методичке альфача отрабатывать.

#63979 2024-08-04 16:58:13

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

это уж совсем ту мач и мылодрама

И "детство обоссали" от фанатов.

#63980 2024-08-04 16:58:30

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Рей - реинкарнация Энакина,

:bu: это уж совсем ту мач и мылодрама

Ой, можно подумать, внучка Палыча была не ту мач.

Хотя мысль о том, что Палыч настолько хотел Вейдера, что бы согласен вселиться в тело внучки, чтобы выебать его внука, мне импонирует :lol:

#63981 2024-08-04 16:59:29

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

додатые: обикин

Хм

нет, ну а что! :lol:
я могла бы их записать и во вторую категорию одновременно, но у меня опять конфетно-букетный период с ними ;D

#63982 2024-08-04 17:00:08

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

А у вас есть какой-то каноничным момент/факт, который в фандоме обожают, а вы терпеть не можете?

1. Любовь Снейпа к Лили и его прощальные слова к Гарри. Не то, что прям терпеть не могу, но я разочаровался, я ждал какого-то другого момента в его неоднозначности, не связанного с любовью, для меня этот ход был неинтересным.
2. ЛаньПьянь, вот эти догонялки от пьяного Лань Чжаня. Ладно, с курицами и связыванием было вполне забавно, но именно догонялки и всё вместе - перебор, слишком много детского поведения.

#63983 2024-08-04 17:00:08

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Как вы относитесь к фанфикам, где "главного злодея никогда не было"? Все просто учатся, просто встречаются, просто живут.

#63984 2024-08-04 17:02:45

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к фанфикам, где "главного злодея никогда не было"? Все просто учатся, просто встречаются, просто живут.

Ну это типа кофешоп или школа-АУ, может быть прикольно, но в большинстве случаев это "кто все эти люди"?

#63985 2024-08-04 17:03:01

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к фанфикам, где "главного злодея никогда не было"? Все просто учатся, просто встречаются, просто живут.

Скучновато, не хватает драматизма. Но вообще смотря как написано, конечно.

#63986 2024-08-04 17:03:40

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

А у вас есть какой-то каноничным момент/факт, который в фандоме обожают, а вы терпеть не можете?

Плюсую к Снейпу и Лили
Может быть Ничего не произошло от Зоро, не то чтобы ненавижу, но хайп фанатов заебал
В ЗВ куча их, слишком много разнообразного контента, который нравится одним и бесит других. Например, все хайповые моменты Асоки :facepalm:

#63987 2024-08-04 17:06:10

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Ну это типа кофешоп или школа-АУ, может быть прикольно, но в большинстве случаев это "кто все эти люди"?

Нет, канон тот же.

#63988 2024-08-04 17:07:01

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к фанфикам, где "главного злодея никогда не было"? Все просто учатся, просто встречаются, просто живут.

Мысленно пишу по своему каждому пиздецовому фандому. Про учёбу мне уже не интересно, пишу про просто живут
Я понимаю, что сюжету канона нужны конфликт и драма, иначе никто не будет читать/смотреть. Но если персы зацепили в каноне, мне нужно переписать для них историю, где не было пиздеца и драмы, где они счастливы

#63989 2024-08-04 17:07:39

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

1. Любовь Снейпа к Лили и его прощальные слова к Гарри. Не то, что прям терпеть не могу, но я разочаровался, я ждал какого-то другого момента в его неоднозначности, не связанного с любовью, для меня этот ход был неинтересным.

Поддерживаю, я тоже после этого сильно охладел к Снейпу.

#63990 2024-08-04 17:08:35

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к фанфикам, где "главного злодея никогда не было"? Все просто учатся, просто встречаются, просто живут.

У меня в фандоме это невозможно. Если б не козни злодея, они бы все никогда не встретились.

#63991 2024-08-04 17:09:49

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Хотя мысль о том, что Палыч настолько хотел Вейдера, что бы

А я просто шипперю самих Палыча и Вейдера, ну а что, может же человек себе придумать ау где никто в лаву не упал.

#63992 2024-08-04 17:11:41

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к фанфикам, где "главного злодея никогда не было"? Все просто учатся, просто встречаются, просто живут.

Плохо. Я в канонах обычно как раз антагонистов люблю, а бессюжетная розовопоняшная бытовуха в фиках меня раздражает. Вот фики "гг никогда не было(или он рано помер), а гз устроил всем веселуху" другое дело :evil:

#63993 2024-08-04 17:14:41

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Ой, можно подумать, внучка Палыча была не ту мач.

Ну хоть внучка, хотя тоже так себе. Но реинкарнация, неее. Да и оставьте уже Энакина в покое. То есть в Силе конечно))

#63994 2024-08-04 17:16:30

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

А я просто шипперю самих Палыча и Вейдера, ну а что, может же человек себе придумать ау где никто в лаву не упал.

Хули, мне норм и протезированный Вейдер и тот самый Vader's Fist в определенных частях анатомии

#63995 2024-08-04 17:18:00

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

А у вас есть какой-то каноничным момент/факт, который в фандоме обожают, а вы терпеть не можете?

Коттедж в Саут Даунс. Ясно же, что от хорошей жизни Азирафель туда не переедет, а все почему-то считают, это это счастье :dontknow:

#63996 2024-08-04 17:18:31

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Хотя мысль о том, что Палыч настолько хотел

побыть девочкой  :girly:

#63997 2024-08-04 17:24:44

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Сильно не хватило сгущенки

:sadcat: Обнимемся, анончик :iloveyou:

Обнимашки  :iloveyou:
Так редко теперь встречаю сошипперов.

#63998 2024-08-04 17:25:04

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Назовите 3 ваших пейринга, по которым вам канон додал больше всего и 3, с которыми наиболее жестко обломал?

Три, наверное, не наскребу в плане додачи. Но у меня вообще мало пейрингов.

Додал: винцест. Я давно ушла из фандома, но, наверное, никто не будет спорить, что отношения Дина и Сэма это эпик лав.

Додал и не додал одновременно: да, обикин. Если припадать ко всем частям канона, то додача есть однозначно, с другой стороны – это такое стекло стекла, что пойди поищи ещё. Но в конечном итоге, они же вместе. Какие ещё пейринги могут похвастаться однозначным совместным финалом? Кроме упомянутых Дина и Сэма))

Обломал: старбакс, торолоки, Питер и Алисия из Гуд вайф

Отредактировано (2024-08-04 17:25:45)

#63999 2024-08-04 18:11:18

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к фанфикам, где "главного злодея никогда не было"? Все просто учатся, просто встречаются, просто живут.

Хм... смотря как написано, у меня самой пара историй-ретееллингов, где главный злодей не злодей - мне интересно посмотреть, какой литературный конфликт мог бы быть без него. Так что в целом нормально отношусь, но я и кофешоп/школа-аушки могу иногда зачесть, не знаю уж, что это обо мне говорит =D  (скорее всего ничего хорошего)

#64000 2024-08-04 18:11:48

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к фанфикам, где "главного злодея никогда не было"? Все просто учатся, просто встречаются, просто живут.

Весьма положительно, но только если все-таки есть хоть какой-то жизненный конфликт, иначе ну такое.
Драмы в стиле "главный злодей - это сама жизнь" всегда очень нравились

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума