Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#63751 2024-08-02 19:13:16

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны-раскладкодрочеры, а вам нравится, когда младший в паре топ?

Нет, сквикает.

#63752 2024-08-02 19:15:12

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны-раскладкодрочеры, а вам нравится, когда младший в паре топ?

Да я в принципе большую разницу в возрасте редко люблю. Но если она есть, то всё равно, не от возраста зависит, а от типажа, характера и т.п.

#63753 2024-08-02 19:18:00

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Хоть в главном отп актив младше, но кинка на такое не имею, впрочем кинка на актива постарше тоже нет

У меня раньше так было  =D а теперь, прям, уууу, один ОТП. Можно даже запилить разницу ещё побольше, чем в каноне. И чтобы младший был понастырнее и пожестче.  :yeah: к старший такой "я же уже не молод, и вообще такнельзя, этонеправильно"

#63754 2024-08-02 19:29:12

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны-раскладкодрочеры, а вам нравится, когда младший в паре топ?

У меня другие критерии раскладки) чаще младшие все же снизу.
Но есть один нежно любимый пейринг, где молодой сверху.

Отредактировано (2024-08-02 19:31:28)

#63755 2024-08-02 19:35:33

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны-раскладкодрочеры, а вам нравится, когда младший в паре топ?

У меня немножко странно вышло, потому что в целом в симпатичных пейрингах меня такое кинкует, а вот среди отпшных отп у меня только один пейринг со значимой разницей в возрасте, и вот там я шипперю ровно наоборот, потому что этому младшему я задницу старшего не могу доверить  :lol:

#63756 2024-08-02 19:43:19

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

потому что этому младшему я задницу старшего не могу доверить 

А если старший возьмёт всё в свои руки, так сказать? Павер боттом?  :evil:

#63757 2024-08-02 20:53:17

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Какой персонаж на ваш взгляд будет более жутким:
1. Молодой привлекательный парень, который мило улыбается и ведет себя совершенно обычно, но читатель со временем (не сразу) понимает что на деле за милой улыбкой скрывается хтоническое жуткое существо. Сам парень тем временем ведет себя совершенно обычно и никаких жутких действий перед гг не совершает.
2. Тоже привлекательный парень, но время от времени делает стремные пугающие вещи: пристально пялится на гг пустым взглядом, внезапно появляется за его спиной, может застыть с пустым лицом и когда гг окликнет его, повернется неестественно изогнув шею, ну и все в таком духе. Т.е. в отличие от первого, тут сразу понятно что с парнем что-то явно не так. Но при этом он будет делать вид что гг все его жуткие действия привиделись и на самом деле он совершенно обычный человек.

Можете что-то свое предложить, если хотите)

Отредактировано (2024-08-02 20:54:38)

#63758 2024-08-02 21:10:46

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

, но читатель со временем (не сразу) понимает что на деле за милой улыбкой скрывается хтоническое жуткое существо.

Как понимает?

#63759 2024-08-02 21:14:20

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны-раскладкодрочеры, а вам нравится, когда младший в паре топ?

Оо я не всегда даже возраст персонажей знаю, ахах. А если и знаю, то это неважно.

#63760 2024-08-02 21:14:58

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

, но читатель со временем (не сразу) понимает что на деле за милой улыбкой скрывается хтоническое жуткое существо.

Как понимает?

Из разнообразных намеков на это в сюжете

#63761 2024-08-02 21:16:01

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какой персонаж на ваш взгляд будет более жутким:

Второй, особенно из-за газлайтинга "тебе привиделось".
А первый вообще не объяснено — в чем его "хтоническое жуткое существо" проявляется.

#63762 2024-08-02 21:22:18

Анон

Re: Фандомных опросов тред

А первый вообще не объяснено — в чем его "хтоническое жуткое существо" проявляется.

В том и суть, что читатель первое время будет считать его самым обычным персонажем. И только потом, в ходе сюжета, будет все больше понимать что это совсем не человек на самом деле. По моей задумке гг бы сам в себе сомневался, ведь этот перс выглядит абсолютно нормально, но все вокруг указывает на то что это жуткое существо
В случае со вторым, гг скорей всего сразу примет тот факт что да, этот парень - не человек, т.к. до этого предпосылки его нечеловечности были

#63763 2024-08-02 21:29:19

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какой персонаж на ваш взгляд будет более жутким:

Наверно, всё же второй

#63764 2024-08-02 21:32:12

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Это психологически непросто для среднестатистического мужика

Таких не шипперим!

#63765 2024-08-02 21:39:28

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какой персонаж на ваш взгляд будет более жутким:

Скорее всего первый, если хорошо прописан, то просто топчик. Но есть шанс бросить читать еще до того, как он себя проявит. Про второго сразу будет интересно.

#63766 2024-08-02 21:39:48

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какой персонаж на ваш взгляд будет более жутким:
1. Молодой привлекательный парень, который мило улыбается и ведет себя совершенно обычно, но читатель со временем (не сразу) понимает что на деле за милой улыбкой скрывается хтоническое жуткое существо. Сам парень тем временем ведет себя совершенно обычно и никаких жутких действий перед гг не совершает.
2. Тоже привлекательный парень, но время от времени делает стремные пугающие вещи: пристально пялится на гг пустым взглядом, внезапно появляется за его спиной, может застыть с пустым лицом и когда гг окликнет его, повернется неестественно изогнув шею, ну и все в таком духе. Т.е. в отличие от первого, тут сразу понятно что с парнем что-то явно не так. Но при этом он будет делать вид что гг все его жуткие действия привиделись и на самом деле он совершенно обычный человек.

Зависит от того, как прописать!

#63767 2024-08-02 21:41:53

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны-раскладкодрочеры, а вам нравится, когда младший в паре топ?

Если речь не о разнице в полгода, а о значительной (5+), то нет.

#63768 2024-08-02 21:43:16

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какой персонаж на ваш взгляд будет более жутким:

Недостаточно информации, но первое с большей вероятностью будет выглядеть притянутым за уши.

Анон пишет:

появляется за его спиной, может застыть с пустым лицом и когда гг окликнет его, повернется неестественно изогнув шею, ну и все в таком духе.

С другой стороны, если неестественно изогнутая шея в пределах человеческих возможностей, то это тоже больше похоже не на неведомую ебаную хуйню, а на человека с не очень здоровой кукушкой.

#63769 2024-08-02 21:44:57

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

По моей задумке гг бы сам в себе сомневался, ведь этот перс выглядит абсолютно нормально, но все вокруг указывает на то что это жуткое существо

Страшнее всего было бы, если бы в один момент казалось, что этот человек - жуткое существо, а в другой читатель/зритель уже сомневался бы. Вдруг все жуткие действия находят вполне обычные объяснения. Потом снова что-то жуткое. И снова сомнения. И так несколько раз, пока совсем жуть не проберёт.

#63770 2024-08-02 21:49:42

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

а на человека с не очень здоровой кукушкой

Это аноны, крипота похуже любого НЁХа.

#63771 2024-08-02 22:09:09

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какой персонаж на ваш взгляд будет более жутким:

По описанию второй выглядит криповие. С первым как-то непонятно.

#63772 2024-08-02 22:40:25

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны-раскладкодрочеры, а вам нравится, когда младший в паре топ?

В 99 процентах только одно такое и читаю и люблю. Есть одно исключение из детства. Но в остальном только младший топ, и чем больше разница между ним и старшим боттомом, тем лучше

#63773 2024-08-02 22:45:04

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Второй вариант жути кажется более жутким. С первым просто непонятно в чём будет жуть, разве что если нагнать именно психологического ужаса, типа он раз и говорит с этой улыбкой что-то вообще дикое, но прописать нечеловеческую психологию, чтоб стало жутко, а не интересно, сложно. Или понимаешь, что он только что кого-то сожрал, что-то важное забрал из человека после вот такого милого разговора (он выглядит нормально, а с человеком какой-то пиздец, например, стал как бесчувственным или как бы пустым, хотя был добрым) и тебя может  вот так же "сожрать". А парень такой милый, что ты прям хочешь поверить, что тебе кажется, и излить ему душу, а душу ему изливать нельзя... Что-то такое может теоретически быть страшнее второго варианта.

#63774 2024-08-02 23:13:46

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

В 99 процентах только одно такое и читаю и люблю. Есть одно исключение из детства. Но в остальном только младший топ, и чем больше разница между ним и старшим боттомом, тем лучше

Анончик, а поделись, пожалуйста, пейрингам  :please:

#63775 2024-08-02 23:23:51

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Анончик, а поделись, пожалуйста, пейрингам 

Другой анон, но это буквально любая китайская бл-новелла с разницей в возрасте :lol: У них младшие всегда топы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума