Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#63651 2024-08-02 01:57:30

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Не было сказано, что у второго хуя точно нет)

речь в любом случае шла за все:

Анон пишет:

Даже любопытно стало, а другие кинки тебе все понятны что ли?))

так что вот другой кинк: мужик с вагиной, без хуя, гораздо более популярный вариант, чем с вагиной и хуем.

#63652 2024-08-02 01:58:26

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

мужик с вагиной, без хуя

Нихуя не мужик)

#63653 2024-08-02 01:59:57

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Нихуя не мужик)

почему?
и как быть с мужиками, у которых был хуй, но его отрезали враги? Теон Грейджой теперь девочка?

#63654 2024-08-02 02:00:00

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Нихуя не мужик)

:facepalm:

#63655 2024-08-02 02:01:35

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

так что вот другой кинк: мужик с вагиной, без хуя, гораздо более популярный вариант, чем с вагиной и хуем.

Ну тут как с фемдомом: технически другая раскладка возможна, но это всё-таки «не то».

#63656 2024-08-02 02:02:36

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Ну тут как с фемдомом: технически другая раскладка возможна

в условиях в гете она как раз невозможна.
плюс как другая раскладка может быть невозможна, если по условиям слэш в том, что она всегда возможна?

#63657 2024-08-02 02:03:17

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

в условиях в гете она как раз невозможна.

В смысле невозможна, страпонов не существует?

#63658 2024-08-02 02:03:17

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Теон Грейджой теперь девочка?

А у него вагина появилась?

#63659 2024-08-02 02:04:09

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

В смысле невозможна, страпонов не существует?

ну, у ТСа не существует:

Анон пишет:

Наоборот же интересно, они и так могут, и эдак, в отличие от гета)

Анон пишет:

А у него вагина появилась?

буквально предыдущее предложение:

Анон пишет:

и как быть с мужиками, у которых был хуй, но его отрезали враги?

#63660 2024-08-02 02:05:38

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

А у него вагина появилась?

Наверняка есть и такие фики...
(дранон, извините что не по теме дискуссии =))

#63661 2024-08-02 02:07:16

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

буквально предыдущее предложение:

Так мы же говорили о

мужик с вагиной, без хуя

#63662 2024-08-02 02:07:35

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

ну, у ТСа не существует

Ну значит ему и мужик с вагиной (без хуя) в сквик

#63663 2024-08-02 02:13:44

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Среди вас есть те, кто любит только канонные или полуканонные (безответная любовь) пейринги, а в неканонных не видит особого смысла?

Отредактировано (2024-08-02 02:14:01)

#63664 2024-08-02 02:21:26

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

А кому нужно твое понимание? Не понимаешь, ну и не понимай дальше.

А что ты так подорвался от того, что кто-то не понимает какой-то кинк? Можно подумать, ты абсолютно все кинки понимаешь?
Раскладочники странные всё-таки, стоило сказать, что что-то непонятно, как уже притянули за уши хейт и кинкшейминг.  :facepalm: никто ваши кинки не хейтит и не шеймит, уймитесь, болезные, каждый человек каких-то кинков не понимает, кто-то не понимает ваш, и?

Отредактировано (2024-08-02 02:21:49)

#63665 2024-08-02 02:34:07

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Раскладочники странные всё-таки, стоило сказать, что что-то непонятно, как уже притянули за уши хейт и кинкшейминг.   никто ваши кинки не хейтит и не шеймит, уймитесь, болезные, каждый человек каких-то кинков не понимает, кто-то не понимает ваш, и?

Дранон, но. Мы уже привыкли, что нас вечно шеймят за наш кинк, потому нервные стали =D Ни в кого столько не плевали, как в раскладочников.

#63666 2024-08-02 02:36:31

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Так мы же говорили о

мы говорили о том, что в слэше все кинки, кроме прибитой раскладки, расширяют возможности участников. Мужик без хуя, что с вагиной, что без, по этой логике, по возможностям все еще выше женщины, потому что он может меняться с партнером ролями (потому что мужик), а женщина нет (потому что не мужик), независимо от наличия у нее члена.

Анон пишет:

Ну значит ему и мужик с вагиной (без хуя) в сквик

так речь не о сквиках, а о понимании и расширении возможностей.

#63667 2024-08-02 02:38:56

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

мы говорили о том, что в слэше все кинки,

Не, лично я говорила только о том, что мужик с вагиной, но без члена – никак не мужик. Третий пол/женщина, с большей вероятностью.

#63668 2024-08-02 03:51:08

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

если младший все-таки продавит его на секс, то сверху должен быть младший.

Анон пишет:

Разница в возрасте (это канон), младший инициатор и строго топ.

Вот уж каждый кинк чей-то сквик! =D
Мне при разнице в возрасте надо чтобы младший(-ая) был(а) инициатором, но верхним строго старший мужик, иначе фу.

И правда каждый кинк чей-то сквик, я вообще ни в одном своем андерэйджном отп не могу представить, что кто-то один из них строго сверху. Нравится думать, что в первый их раз тот, что старше, был топом, в силу большего опыта. А потом у них все стало очень произвольно и по настроению. Мысль о любом варианте прибитой раскладки заставляет все падать и уходить из мест обитания сошипперов, которые такое регламентируют  :lol:

#63669 2024-08-02 05:16:10

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Но анон, когда ты читаешь тот же кросдрессинг - ты хочешь видеть белье на одном персонаже (как правило), а не на обоих.

Блин. Анон. У меня есть идеальный для кроссдрессинга обоих пейринг суетливых идиотов, в котором это будет горячо. Я не задумывался об этом, но ты мне неплохую идею подкинул, спасибо  :lol:

Отредактировано (2024-08-02 05:30:51)

#63670 2024-08-02 05:44:21

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Дранон, но тоже не понимаю, по какому признаку человек с вагиной и без хуя все еще называется мужиком. Нуок, могу еще понять в случае трансов, когда изначально они были девочками, потом решили быть мужиками, отрезали грудь, и примерили на себя уже существующую в обществе мужскую гендерную роль. Но не вдупляю, как и по какому признаку с самого детства мужиками называют детей с вагинами и без хуев, да вот тех же омег. Омега без хуя - это омега-девушка. В каком месте это мужик-то, почему этот чел самоидентифицируется как мужик?

#63671 2024-08-02 06:37:57

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вот я и говорю, было неожиданно осознать, что у меня нет ОТП. Градация только "интересно" - "менее интересно" - "неинтересно". В категории интересного, напрягая память, все равно не могу припомнить ничего такого священного и единственного.
Вот и задался вопросом: я что, один такой? 

Нет, не один. Мне неблизки и непонятны ни страдания по отп-нотп (и требование строгой терминологии тоже), ни фандомные войны, ни фандомные монстры, ни излишнее фанатение по любимке.
Может, поэтому мне в фандомах хорошо и приятно, я никогда не погружаюсь вглубь и не вижу темную сторону  :casper:

Отредактировано (2024-08-02 06:38:18)

#63672 2024-08-02 07:04:52

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Дранон, но тоже не понимаю, по какому признаку человек с вагиной и без хуя все еще называется мужиком. Нуок, могу еще понять в случае трансов, когда изначально они были девочками, потом решили быть мужиками, отрезали грудь, и примерили на себя уже существующую в обществе мужскую гендерную роль. Но не вдупляю, как и по какому признаку с самого детства мужиками называют детей с вагинами и без хуев, да вот тех же омег. Омега без хуя - это омега-девушка. В каком месте это мужик-то, почему этот чел самоидентифицируется как мужик?

Это уже явно не для опросов тема, а для срача

#63673 2024-08-02 07:06:22

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Касается анонов, шипперящих гет.
Будете ли вы читать гет с ожп, если он хорошо написан?

Это ещё нужно, чтобы он мне попался. Я ж, как-никак, по отп фики ищу.

#63674 2024-08-02 07:22:39

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вы бы хотели, чтобы про ваш отп сняли/написали продолжение канона? Это может быть, как и прямое продолжение истории, так и какая-то альтернативная вселенная, где события канона развивались бы несколько иначе.

Конечно! Только с хэпи эндом)

#63675 2024-08-02 07:29:13

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вот уж кого мне до конца не понять, так это тех, у кого раскладка (еще и слово-то какое) гвоздями прибита. Наоборот же интересно, они и так могут, и эдак, в отличие от гета) Короче, я всегда и везде за "онименяются".

Объясняю на доступной аналогии. Вот в магазине есть черный, белый и молочный шоколад. Для тех, кто любит все - намного больше выбора на полке, как можно себя лишать выбора. А для тех, кому горький шоколад невкусный, потому что, собственно, горький, выбор будет в рамках сладких шоколадок. А тем, кто  не любит приторное, придется выбирать только из  черного шоколада. А некоторым хочется какого-то  вида шоколада только под настроение.
.У реальных геев тоже бывает так, есть универсалы, есть топы, есть боттомы, есть "обычно я боттом, но иногда не против быть топом" и т.п.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-08-02 07:31:04)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума