Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#63476 2024-08-01 11:11:21

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Влияет ли на восприятие постельных сцен, участие в них вашего любимки (актера и/или перса)? Вопрос про визуальные каноны, а не фики и тексты.

Даже хз. Ну если в плане посмотреть на актера или актрису без одежды, то я всегда за.

А вообще невольно вспомнилось: я в юности фанател по одному актеру, и на форуме, где сидел, активно пытались понять размер хуя по сцене, где актер бежал голый в высокой траве  :lol:
Нихуя было не видно, но народ азартно скриншотил и ВГЛЯДЫВАЛСЯ

Отредактировано (2024-08-01 11:17:45)

#63477 2024-08-01 11:20:43

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Влияет ли на восприятие постельных сцен, участие в них вашего любимки (актера и/или перса)? Вопрос про визуальные каноны, а не фики и тексты.

Да. Если там у него пара, которая мне нравится, я смотрю с интересом, если та, что не нравится (а это, увы, в большинстве случаев так) - отвлекаюсь и жду, когда там уже закончится эта херня.

#63478 2024-08-01 11:42:01

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Каких персонажей часто сравнивают, а вы считаете их очень разными, одного любите, второго ненавидите?

Вэй Усянь и Ши Цинсюань, как уже писали. К ВИ я равнодушен, местами подбешивает, ШЦС люблю. Но главное, похожими их совсем не считаю. Ещё видел, как их же сравнивали с Вэнь Кэсином, вот этого я вообще ненавижу.

#63479 2024-08-01 12:14:06

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Влияет ли на восприятие постельных сцен, участие в них вашего любимки (актера и/или перса)? Вопрос про визуальные каноны, а не фики и тексты.

Да. С моими любимками, пожалуйста, никаких постельных сцен в каноне  :bubu: Потому что я, как правило, с кем-то их уже шиплю и мне неприятно, когда авторы канона рушат мои кулички любименькие слешные пейринги своим канонным гетом) Если на минутку допустить, что произойдет чудо и постельную сцену дадут с тем, с кем я его шиплю... да при этом еще без внезапно выпрыгнувших сквичных для меня кинков авторов... да еще в нужной раскладке... Ну, чудес не бывает, конечно, но я долго была бы счастлива.

#63480 2024-08-01 12:27:07

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Есть ли у вас персонажи (друзья/любовники), которые выглядят как троп "противоположности притягиваются", но вы считаете, что у них гораздо больше сходств, чем различий?

#63481 2024-08-01 12:29:28

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Есть ли у вас персонажи (друзья/любовники), которые выглядят как троп "противоположности притягиваются", но вы считаете, что у них гораздо больше сходств, чем различий?

Да, ринхару из Фри. И аокисе из Куроко.

#63482 2024-08-01 12:36:04

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Есть ли у вас фандом, где полно хейтеров разных положительных/ неоднозначных персонажей, а вам все или почти все нравятся?

Отредактировано (2024-08-01 12:36:53)

#63483 2024-08-01 12:38:17

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Влияет ли на восприятие постельных сцен, участие в них вашего любимки (актера и/или перса)? Вопрос про визуальные каноны, а не фики и тексты.

Ну, на любимку смотреть всяко интереснее, чем на рандомного чела

#63484 2024-08-01 12:41:24

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Есть ли у вас фандом, где полно хейтеров разных положительных/ неоднозначных персонажей, а вам все или почти все нравятся?

Биовары. И МЭ, и ДА, я люблю почти всех персонажей, в том числе тех, которые не любят друг друга. А в фд постоянно кого хейтят)

#63485 2024-08-01 12:42:16

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Есть ли у вас фандом, где полно хейтеров разных положительных/ неоднозначных персонажей, а вам все или почти все нравятся?

У меня только один канон, где мне нравятся все (почти) - это Хайкью. Но там и хейтеров как-то мало тоже.
Так что нет, пожалуй.

#63486 2024-08-01 12:43:54

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Есть ли у вас фандом, где полно хейтеров разных положительных/ неоднозначных персонажей, а вам все или почти все нравятся?

Сижу в фандоме ГП, здесь полно хейтеров любых персонажей, в том числе положительных)
Лично мне ГПшные положительные персы нравятся, несмотря на попытки их очернить.

#63487 2024-08-01 12:45:33

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Есть ли у вас фандом, где полно хейтеров разных положительных/ неоднозначных персонажей, а вам все или почти все нравятся?

Хмм, Система? Мне там в общем-то все нравятся, включая главных героев, которых тут зачастую хейтят.

#63488 2024-08-01 12:45:53

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Есть ли у вас фандом, где полно хейтеров разных положительных/ неоднозначных персонажей, а вам все или почти все нравятся?

Магистр. Я люблю Вэй Ина, Лань Чжаня, Цзян Чена, Вэнь Нина, Не Хуайсана, Не Минцзюе. Соответственно, не очень понимаю фандом, где целые хейтерские темы то для одних, то для других.
Вернее, в Магистре есть персонаж, которого я хейчу, но он один, отрицательный, и его по моему ощущению в фандоме не хейтят (Сюэ Ян)

Отредактировано (2024-08-01 12:47:58)

#63489 2024-08-01 13:35:21

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Есть ли у вас фандом, где полно хейтеров разных положительных/ неоднозначных персонажей, а вам все или почти все нравятся?

ДА2, ДА Инквизиция, МЕ Андромеда. Мне в них почти вся команда нравится, за редким исключением (Коул, Кора, Себастьян не нравятся).
Ведьмак, который сериал  =D Правда, увы, первосезонного разлива. Нравится весь каст, кроме Кавилла.

#63490 2024-08-01 14:09:12

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Есть ли у вас персонажи (друзья/любовники), которые выглядят как троп "противоположности притягиваются", но вы считаете, что у них гораздо больше сходств, чем различий?

Да, Хаус и Уилсон.

#63491 2024-08-01 14:10:34

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Есть ли у вас фандом, где полно хейтеров разных положительных/ неоднозначных персонажей, а вам все или почти все нравятся?

Сильмариллион и вообще весь Толкин! Я там почти всех люблю — и неоднозначных, и слегка/не слегка злодейских, и положительных (только главное главзло не люблю).

#63492 2024-08-01 14:13:29

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Есть ли у вас фандом, где полно хейтеров разных положительных/ неоднозначных персонажей, а вам все или почти все нравятся?

Готэм  :lol:
Точнее, Джим Гордон и его два выражения лица - именно то, что я люблю в этом цирке.

#63493 2024-08-01 14:19:47

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Нихуя было не видно, но народ азартно скриншотил и ВГЛЯДЫВАЛСЯ

Ыыы, вспомнил как в СПНфд у Дженсена в одном кадре пронзили анальную пробку ;D

#63494 2024-08-01 15:05:58

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

99% вероятности - что это не настолько захватывающий текст, чтобы мне захотелось запоминать эти имена или разбираться в терминах

Кстати да... сперва я подумала, что давать термины в начале - это хорошо, но потом вспомнила, не так давно мне порекомендовали китайскую новеллу. Сперва там шли две вводные главы от переводчика с какими-то пояснениями. Это ладно. Но потом в самом тексте автор сразу стал давать какие-то определения, географию мира, пояснять иерархию... Меня ещё не успело ничего зацепить, как на меня вот это вывалили. Так ещё и сама история не блистала - очередной попаданец, без описания прошлого, без ещё чего-то, он тупо попал в чужое тело и сразу попиздил в библиотеку, чтобы побольше узнать о мире, куда попал. Короче, так делать не надо. Пояснения должны быть, но их надо вплетать в сюжет органично, и не в ущерб самой истории.

#63495 2024-08-01 15:07:28

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Есть ли у вас фандом, где полно хейтеров разных положительных/ неоднозначных персонажей, а вам все или почти все нравятся?

Ну, я не могу сказать, что в Реборне там остались хейтеры, но в своё время, ух, бывало.
Из последних, возможно, геншин, но не знаю, считается ли, т.к. уже ушла из фандома и не слежу.

#63496 2024-08-01 15:08:17

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Влияет ли на восприятие постельных сцен, участие в них вашего любимки (актера и/или перса)? Вопрос про визуальные каноны, а не фики и тексты.

Влияет. Не смотрю такое. В такой тематике я лучше на рандомов гляну.

#63497 2024-08-01 15:29:35

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Влияет ли на восприятие постельных сцен, участие в них вашего любимки (актера и/или перса)? Вопрос про визуальные каноны, а не фики и тексты.

Хмм. Интересный вопрос, наверное, нет. Разве только с любимыми персонажами смотрю с большим удовольствием, нелюбимых хочется промотать. Смущения или каких-то других подобных эмоций не припоминаю)

#63498 2024-08-01 16:06:13

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Есть ли у вас фандом, где полно хейтеров разных положительных/ неоднозначных персонажей, а вам все или почти все нравятся?

Тоже Магистр) Я оттуда только одну группу положительных и условно-положительных персонажей недолюбливаю (и то, их фанонные-дорамные-дунхуашные версии мне норм, только книжка подгадила), а так люблю персов, лаверы которых постоянно срутся друг с другом =)

Отредактировано (2024-08-01 16:06:55)

#63499 2024-08-01 16:11:49

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Есть ли у вас фандом, где полно хейтеров разных положительных/ неоднозначных персонажей, а вам все или почти все нравятся?

Мои уже все назвали: Биовары, Мосян — я никого не хейчу, а в фд хватало хейта и срачей. Остальные фд слишком маленькие, так что я не особо в курсе, чё как там с мнениями.

#63500 2024-08-01 16:11:56

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Влияет ли на восприятие постельных сцен, участие в них вашего любимки (актера и/или перса)? Вопрос про визуальные каноны, а не фики и тексты.

В смысле в каноне? Влияет: мне становится интересно. Хотя последние годы все мои любимки азиатские, западных штуки две осталось, мало снимающихся, потому влияет умозрительно, но пара сцен с поцелуями у меня отрезана и прикладывается к, ну, пусть, сердцу в трудные минуты.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума