Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#63176 2024-07-28 16:25:33

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, если между вашим ОТП в каноне заканчивается всё плохо (один из них умирает, они становятся врагами, один предает другого или вообще убивает/пытается убить, предает их общее дело, женится и уплывает с любовью в закат и т.п.), это рушит для вас ОТП, вы перестаёте их шипперить или всё же нет?

Пробежался по своим ОТП и... нет, не рушит. У меня половина канонных парочек либо расстались, либо один из них умер, либо что-то ещё. Люблю до сих пор)

#63177 2024-07-28 16:26:33

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Под какую музыку ваш любимка будет танцевать стриптиз?

Под звуки флейты от Старейшины Илин  :evil:

#63178 2024-07-28 16:27:37

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Под звуки флейты от Старейшины Илин 

Анон, а ведь под это каждый может подставить своё ОТП с ВИ, умно   :lol:

#63179 2024-07-28 16:28:24

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Под какую музыку ваш любимка будет танцевать стриптиз?

Любимка1 под это.

Звучит не очень эротично, да, но в моей голове, когда я придумывала тот фик со стриптизом, звучал именно этот трек. И в моей голове любимка вполне себе эротично под него двигался. Хотя он такой красавчик, что даже под "Деревню дураков" смог бы всех возбудить. Фик так и не случился и кроме сцены стриптиза под эту музыку я ничего не помню.
Второй под это.

Какая жопа, такие и треки. И все бы попадали в обморок от смеха или кринжа, кроме любимки №1, потому что он классный и любит всё необычное.

#63180 2024-07-28 16:28:34

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Под какую музыку ваш любимка будет танцевать стриптиз?

под имперский марш
Большинство моих любимок танцевать может только танец с саблями, а не стриптиз  :lol:

#63181 2024-07-28 16:29:12

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, что вы скорее прочитаете: длинный низкорейтинговый слоубёрн или горячий пвп со своими кинками? Предположим, оба фика одинаково хорошо написаны.

При любых обстоятельствах выбираю слоубёрн. А пвп, в принципе, не читаю обычно.

Анон пишет:

Аноны,  у вас больше любимых положительных или отрицательных героев количественно?

Пока что положительных. Парочка сомнительных (ну, некоторое зло они делали намеренно) найдётся также. Я становлюсь всеяднее в плане морали с годами, но до злодеев злодеевичей пока не дошёл… Не зарекаюсь.

#63182 2024-07-28 16:29:22

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Под звуки флейты от Старейшины Илин 

Анон, а ведь под это каждый может подставить своё ОТП с ВИ, умно   :lol:

А самое главное, я не сказала под звуки какой именно флейты  :evil:  :evil:

#63183 2024-07-28 16:32:49

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Тоже вопрос про редкопейринги. Если у вас был опыт написания фика/рисования арта по пейрингу, которым никто кроме вас не интересовался, то что было потом после публикации?

Ничего практичеки ;D  Мне оставили коммент от сошиппера, никого нового не привлек, скорее просто додал немного тем трем калекам, которые шипперили редкопейринг до меня, там фандом довольно возрастной. Просмотров набрал мало (но я нигде и не свечусь), зато какое-то время там было довольно высокое, как для меня, соотношение лайков и просмотров, что-то типа 3 к 1, потом со временем подупало)

Анон пишет:

пейринг был из чела, к которому в фандоме относились хорошо, но шипперить ни с кем не спешили, и сказочного долбоёба, у которого на спине висела бумажка "въеби мне, я конченый", в канон его как будто намеренно впихнули для волны негатива в фандоме

Какая прелесть! Анон, а что за пейринг, или палево?)

#63184 2024-07-28 16:36:14

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Под какую музыку ваш любимка будет танцевать стриптиз?

Sugar Daddy от Veronicas  =D

#63185 2024-07-28 16:41:25

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

а ведь под это каждый может подставить своё ОТП с ВИ

и даже не с ВИ, если постарается!

#63186 2024-07-28 16:43:34

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а ведь под это каждый может подставить своё ОТП с ВИ

и даже не с ВИ, если постарается!

Например Вэнь Чжулю/Чао  =D

#63187 2024-07-28 16:50:58

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, если между вашим ОТП в каноне заканчивается всё плохо

Люблю тотал аушки :lolipop:

Отредактировано (2024-07-28 16:51:15)

#63188 2024-07-28 17:12:23

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Не перестаю, но это может дать мне возможность ввести в постканон другого персонажа и обмазываться сразу двумя парами в одной версии мира. Точнее, в каком-то смысле, у меня сейчас так и есть   Один пейринг  - канон (он нет, но в моих хэдканонах), другой - постканон.

Не поняла твою мысль  :blabla:

#63189 2024-07-28 17:12:40

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Какое самое странное вдохновение для сюжетных поворотов в фичках вы находили?

#63190 2024-07-28 17:18:23

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, если между вашим ОТП в каноне заканчивается всё плохо (один из них умирает, они становятся врагами, один предает другого или вообще убивает/пытается убить, предает их общее дело, женится и уплывает с любовью в закат и т.п.), это рушит для вас ОТП, вы перестаёте их шипперить или всё же нет?

Старбакс, просто старбакс. Не скажу, что
прямо разрушило, но эдельвейсы знатно оттоптало. Но я понимаю, что такой финал – это просто тупое говно тупо говна, и слив персонажа.

Есть ещё ОТП в каноне, где всё очень сложно. Там и предательство, и враги, и попытки убить, в общем, целый набор, но т.к. в фандом и ОТП соответственно я упала постфактум, то шипперить мне это не мешает, наоборот. Очень хочется, чтобы у моих любимок всё было хорошо и они были вместе. Мне кажется, трагический финал наоборот подпитывает мои шипперские чуйства. Такой накал страстей там.

Отредактировано (2024-07-28 17:19:48)

#63191 2024-07-28 17:57:03

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

С каким драконом?

Сорян за лютый оффтоп, но я нашёл ссылку. И там таки есть все то, чего ждали аноны  :lol:

Скрытый текст

#63192 2024-07-28 17:58:14

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, если между вашим ОТП в каноне заканчивается всё плохо (один из них умирает, они становятся врагами, один предает другого или вообще убивает/пытается убить, предает их общее дело, женится и уплывает с любовью в закат и т.п.), это рушит для вас ОТП, вы перестаёте их шипперить или всё же нет?

Нет, мы уже шипперим призрачный секас!

#63193 2024-07-28 18:06:41

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

если между вашим ОТП в каноне заканчивается всё плохо

Когда моффтисы сделали мастермайндом Эвр Холмс,  во мне умерло одно шериарти.

#63194 2024-07-28 18:12:01

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Нет, мы уже шипперим призрачный секас!

Китайцы какие-нибудь небось?

#63195 2024-07-28 18:14:56

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, если между вашим ОТП в каноне заканчивается всё плохо (один из них умирает, они становятся врагами, один предает другого или вообще убивает/пытается убить, предает их общее дело, женится и уплывает с любовью в закат и т.п.), это рушит для вас ОТП, вы перестаёте их шипперить или всё же нет?

1. Смерть фиксим без вариантов. Любым доступным способом (от хронофантастики до «нет, он в порядке»). Плюс тотал-аушки.
2. Предательство… Тут сложно. Сильно зависит от дополнительных условий – расстановка сил в начале и в конце, личностей персонажей, в чём именно состоит предательство, причин его и так далее. При стандартных данных – да, рушит. Но могут быть обстоятельства.
3. Женится и уплывает… Ну, тут такое. Если пейринг был в каноне вместе, то рушит и дасвиданя. Хотя… тоже не стопроцентно. Мало ли что там за обстоятельства, может, там срочный фиксит нужен. Если в каноне пейринга нет, а есть другой с уплыванием в закат, то ау – мой любимый жанр. И мне всегда интересно посмотреть «а что если?..» и на несложившееся. Особенно если на мой вкус канонический пейринг так себе.
А вообще я тут подумал, что да, зашипперить мне может помешать что угодно, но если уж загорелось, если уж взлетело пламя в небеса, то всё, я так же что угодно переобосную в свою пользу и в интересах моего шипа.

#63196 2024-07-28 18:19:28

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Китайцы какие-нибудь небось?

В кои-то веки, но ответ нет ;D Разделение, пейринг Марк/покойный Пити (пиарю как могу :lol:)

#63197 2024-07-28 18:32:46

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Тоже вопрос про редкопейринги. Если у вас был опыт написания фика/рисования арта по пейрингу, которым никто кроме вас не интересовался, то что было потом после публикации? Появились сошипперы, отсыпали лайков-кудосов, писали коменты в духе "никогда не думал о таком пейринге, но вы меня подожгли", или наоборот, ничего не изменилось?

На удивление много народу комментило, но это было на заре фандомов, когда комментили и общались в целом больше. Даже сошипперы нашлись) Хотя пейринг был вида: непопулярный персонаж третьего плана плюс лебедь-эпизодический свиноеб с двумя секундами эфирного времени  =)

#63198 2024-07-28 18:39:06

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, если между вашим ОТП в каноне заканчивается всё плохо (один из них умирает, они становятся врагами, один предает другого или вообще убивает/пытается убить, предает их общее дело, женится и уплывает с любовью в закат и т.п.), это рушит для вас ОТП, вы перестаёте их шипперить или всё же нет?

Если один женится или уплывает в закат с каноничной любимой девушкой, то все, нету пейринга. Если разосрались - по разному, в зависимости от ситуации и персонажей, а то у некоторых взаимные подставы - любимый спорт))
Если кто-то из них умер - никак не влияет на шиппинг. Если умер от руки второго - по обстоятельствам, обычно пейринг на этом заканчивается, но есть одна отпешка, которую это только украсило  =D

#63199 2024-07-28 18:51:47

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, если между вашим ОТП в каноне заканчивается всё плохо (один из них умирает, они становятся врагами, один предает другого или вообще убивает/пытается убить, предает их общее дело, женится и уплывает с любовью в закат и т.п.), это рушит для вас ОТП, вы перестаёте их шипперить или всё же нет?

они и так враги, и все между ними в каноне плохо, на то и отп чтобы фиксить это в фичках. с чего бы вдруг расшипперивать по пустякам

#63200 2024-07-28 19:08:59

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, если между вашим ОТП в каноне заканчивается всё плохо

Ну, что ж делать. Бывает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума