Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#63001 2024-07-27 12:20:22

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Среди них стало больше дерзко-резких хамок, которых почему-то считают за "сильных женских персонажей".

Да, бля!!! Особенно почему-то достаётся не белым женщинам. Если азиатка, то часто лепят какую-то стерву, если блэк, то вот обязательно это хамоватая дерзко-резкая мадама, которая всех на одном месте вертела. У меня есть подозрение, что их специально такими делают.

#63002 2024-07-27 12:39:48

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Ну так тенденции сменились, но хуевые писатели никуда не делись. И все же между плохо прописанной дамой в беде и плохо прописанной дерзко-резкой хамкой я предпочту хамку. Они хоть самостоятельные единицы, а не тупо трофейные ЛИ.

#63003 2024-07-27 12:43:40

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

О боже мой, в Сейлор Мун платья были срисованы модных показов. И никому в голову не пришло возбухать. Наоборот, те кто заметил говорили что это круто. Что сейчас-то случилось?

В какой-то яойной манге костюмы для ГГ автор тоже срисовывал с модных показов и из-за этого проблемы поимел, манга или на стопе, или закрылась.

А какие ещё вы знаете причины чего канон не продолжили? Может, из-за ещё большей ерунды.

#63004 2024-07-27 12:46:53

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Ну так тенденции сменились, но хуевые писатели никуда не делись. И все же между плохо прописанной дамой в беде и плохо прописанной дерзко-резкой хамкой я предпочту хамку. Они хоть самостоятельные единицы, а не тупо трофейные ЛИ.

А как по мне, то сорта говна. Хуевых писателей я вообще не хочу читать.

#63005 2024-07-27 13:11:07

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

рвет отношения и несколько раз начинает новые/ищет других партнеров разной продолжительности после разрыва с первой половинкой

Вот это сквик. Один раз уходит блядовать — значит, и второй раз уйдёт, веры в такие отношения у меня нет.

#63006 2024-07-27 13:32:22

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

вам в тайтлах больше нравится, когда хорошая крепкая химичащая парочка остается парочкой до конца, или рвет отношения и несколько раз начинает новые/ищет других партнеров разной продолжительности после разрыва с первой половинкой?

Сорта говна. Все моногамные дрррамы одинаково тупы, потому что строятся на праве собственности на человека и его секс, я везде буду фанонить здоровую поли-романтику.  :evil:

Отредактировано (2024-07-27 13:32:39)

#63007 2024-07-27 13:37:06

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

В современных произведениях часто встречается троп "одна любовь на всю жизнь" или редко?

Разве поиск того единственного партнера так не выглядит? Кажется не так много вступающих в отношения людей с мыслью "на пару месяцев, что бы не скучно" и "сейчас с Васей, а через месяц сменю его на Гришу".

#63008 2024-07-27 13:40:04

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Вам больше нравится следить за произведение в онгоинге, или когда уже вышло полностью?

#63009 2024-07-27 13:40:12

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Разве поиск того единственного партнера так не выглядит? Кажется не так много вступающих в отношения людей с мыслью "на пару месяцев, что бы не скучно" и "сейчас с Васей, а через месяц сменю его на Гришу".

Нет, но бывает так, что отношения всё-таки заканчиваются, потом начинаются новые, но предыдущие не обесцениваются в духе "а, ну с Васей не настоящая любовь была, а вот с Гришей..."

#63010 2024-07-27 13:42:21

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам больше нравится следить за произведение в онгоинге, или когда уже вышло полностью?

Полностью.
Ненавижу онгоинги. Обязательно или сольют, или забросят   :fury:

#63011 2024-07-27 13:42:29

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам больше нравится следить за произведение в онгоинге, или когда уже вышло полностью?

Полностью, хочу иметь представление о финале и вотэтаповоротах в общих чертах, стоит ли тратить время на это все.

#63012 2024-07-27 13:43:00

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам больше нравится следить за произведение в онгоинге, или когда уже вышло полностью?

Сейчас уже предпочитаю, чтоб вышло полностью. Раньше любил онгоинги, потому что фандом активный, теории всякие можно строить и т.д, но сейчас это как-то перестало быть интересно.

#63013 2024-07-27 13:44:43

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

И все же между плохо прописанной дамой в беде и плохо прописанной дерзко-резкой хамкой я предпочту хамку

Ммм, дама в беде или тупая истеричка, которая хамит всем подряд, что же хуже.

#63014 2024-07-27 13:46:06

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам больше нравится следить за произведение в онгоинге, или когда уже вышло полностью?

Полностью  :sadcat:
Хотя в онгоингах есть своя прелесть, обсуждения бурлят

#63015 2024-07-27 13:46:30

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам больше нравится следить за произведение в онгоинге, или когда уже вышло полностью?

Раньше в онгоинге было интереснее, но теперь целиком. А то вылезет что-нибудь внезапное или деньги кончатся, а ты потом без конца. Нафиг нафиг.

#63016 2024-07-27 13:47:08

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, которые творят, как долго вы это делаете и как вы считаете - вы сильно выросли/изменились как авторы?

С тех пор, как научился складывать буковки в слова. Нихуя не вырос

#63017 2024-07-27 13:48:47

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам больше нравится следить за произведение в онгоинге, или когда уже вышло полностью?

Полностью. Онгоингом веселее, конечно, но я предпочитаю, чтобы ситуация «нам обрубили финансирование, поэтому заканчиваем клиффхэнгером» была известна заранее, а не случилась на глазах.

#63018 2024-07-27 13:54:38

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам больше нравится следить за произведение в онгоинге, или когда уже вышло полностью?

в онгоинге проще следить за многими штуками одновременно, и обсуждать по мере выхода прикольней. уже полностью вышедшее - это как правило марафон с самим собой и мне лично тяжеловато морально начать что-то когда там куча серий и они висят над душой как будто) то ли дело одну серию посмотрел и пошел. хотя конечно если вещь классная, что залпом смотришь, то это тоже весело.

#63019 2024-07-27 13:57:01

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам больше нравится следить за произведение в онгоинге, или когда уже вышло полностью?

Полностью. Онгоинги бесят, то перегореть успеваешь в ожидании между выпусками/сезонами/частями книг, то просто все обрубается по любой причине.

#63020 2024-07-27 13:57:40

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам больше нравится следить за произведение в онгоинге, или когда уже вышло полностью?

Полностью.
Был опыт с онгоингом... такое жестокое разочарование мне редко доводилось испытывать  :facepalm:

#63021 2024-07-27 14:17:39

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам больше нравится следить за произведение в онгоинге, или когда уже вышло полностью?

Когда вышло полностью.

#63022 2024-07-27 14:22:31

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам больше нравится следить за произведение в онгоинге, или когда уже вышло полностью?

Следить за онгоингом намного веселее, но только с проверенным автором, который вряд ли подложит подлянку.

#63023 2024-07-27 14:30:39

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Вы любите произведения о преступном мире? Если да, то какие именно? Воровские шайки в викторинском Лондоне/Двор чудес в Париже/пираты/лесные разбойники/обитатели Хитровки или Лиговки 19 века/подставить нужное?

Отредактировано (2024-07-27 14:34:00)

#63024 2024-07-27 14:33:50

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вы любите произведения о преступном мире? Если да, то какие именно? Воровские шайки в викторинском Лондоне/Двор чудес в Париже/пираты/лесные разбойники/подставить нужное?

Скорее, нет, но иногда можно только формата условного капитана Блада, хочется иметь возможность как-то оправдать героев реально, а не его мамка била.

#63025 2024-07-27 14:49:28

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, которые творят, как долго вы это делаете и как вы считаете - вы сильно выросли/изменились как авторы?

Придумываю - сколько себя помню. Записывать начал сравнительно недавно, лет десять назад
Не думаю, что изменился как автор, в смысле, что как писал флафф/романс по отп, так и пишу
Вырос ли как автор?... Пожалуй, да, руку набил. Сам понимаю, что последние тексты по реализации лучше первых.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума